новость Мамонтов показал новый фильм о шпионах и "предателях"

23.01.2012
Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Аркадий Мамонтов. Фото ''Новых Известий''

Московская Хельсинкская группа получала деньги от сотрудника британского посольства в Москве, изобличенного в 2006 году в шпионской деятельности. Об этом рассказал в своем новом репортаже Аркадий Мамонтов. По его словам, "именно шпионы, которые занимаются подрывной работой, работают и с нашими правозащитниками, отправляют им деньги и создают инструменты прикрытия".


Комментарии
User andreas, 23.01.2012 11:09 (#)

Неужели у Граней хватит наглости отрицать этот факт?

Vip rubinstein, 23.01.2012 11:19 (#)
12

"отрицать этот факт" ---------- Вы, видимо, не очень отчетливо предстпвляете себе значение слова "факт". Считать "фактами" все то, что говорит Мамонтов, может только человек c очень причудливым воображением. Вы, судя по всему, относитесь к такого типа людям. На самом же деле фактом является именно факт, то есть то, что имеет место в действительности, а не то, что говорят даже такие безусловно правдивые и неподкупные телеведущие, к каковым без всякого сомнения относится г-н Мамонтов. Но слова даже честнейшего г-на Мамонтова нуждаются в серьезной проверке.

User plokiju, 23.01.2012 11:13 (#)

ОТЧЕГО-ТО ДЕРЬМОМ ПОВЕЯЛО...

ТАК ВСЕГДА, КОГДА МАМОНТОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ.. ТЬХУ КАК ВОНЯЕТ..

User xasi_______s, 23.01.2012 11:17 (#)

Аркаша! Нам ли жить в печали!

Вопрос ведь не о том "чем и сколько" ,а КОМУ и ЗА ЧТО?

хе-хе.

User andreas, 23.01.2012 11:22 (#)

Но слова даже честнейшего г-на Мамонтова нуждаются в серьезной проверке.

Эта демагогия напомнила мне анекдот про мужчину, которого жена застукала с любовницей. Он в ответ: -"Да, это - я. Но член не мой"!

Vip rubinstein, 23.01.2012 11:24 (#)
12

Анекдот это хорошо. Ну а вданном случае кто кого с кем застукал?

User andreas, 23.01.2012 11:29 (#)

кто кого с кем застукал?

Вы и про шпионский камень так же говорили.

Vip rubinstein, 23.01.2012 11:31 (#)
12

"Вы и про шпионский камень так же говорили" ------ Что именно?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 23.01.2012 11:38 (#)
12

В чем именно? Вообще- мне скрывать особенно нечего.

(комментарий удалён)
User velven, 23.01.2012 11:56 (#)

Антифа, я восхищён!

Прошу, примите моё почтение.

User andreas, 23.01.2012 11:37 (#)

Что именно?

Что это ещё нужно доказать, потому что аргументы Мамонтова да ФСБ неубедительны по определению. И в этом вы признаетесь тогда, когда Пономарёв или Алексеева сами скажут: да, дескать, ездили к послу США за ЦУ и наличными.

Vip rubinstein, 23.01.2012 12:00 (#)
12

"что аргументы Мамонтова да ФСБ неубедительны по определению" ----- а я и сейчас это говорю. Тем более что упомянутые вам "аргументы" никакие не аргументы, а всего лишь заявления. Я, кстати, не считаю ничего дурного в том, что на благие цели (а правозащитная деятельность это благая цель) поступает помощь из приличных стран. Не Иран же помогает. Не Северная же Корея. Не Кремль же с Лубянкой. Будут они еще раскошеливаться на то, чтобы кто-то внимательно следил за их руками. Не для того они строят свою вертикаль.

User fsb, 23.01.2012 12:15 (#)

В США существует Закон о регистрации иностранных агентов - The Foreign Agents Registration Act (FARA, www.fara.gov), который устанавливает порядок деятельности лиц, представляющих иностранные интересы внутри страны. Закон был принят в 1938 в ответ на германскую пропаганду, ведомую Третьим рейхом в преддверие Второй мировой войны. Война давно закончилась - закон действует и поныне.
Закон обязывает регистрироваться и регулярно отчитываться лиц, представляющих интересы зарубежных правительств, партий и организаций - "иностранных принципалов". Регистрация и мониторинг осуществляется Отделом регистрации иностранных агентов Управления контрразведки Департамента национальной безопасности Министерства юстиции США (FARA Registration Unit - Counterespionage Section - National Security Division - Department of Justice).
..................
А в России почему-то такого закона нет... Это не есть демократично!

User sion53, 23.01.2012 12:42 (#)

. Я, к

Жестко Л.С.,пора вам срочно менять шинель на лосины...хахаха,гоните хрень,но с умным видом,вы - поп-звезда "Граней"...

User oprstuf21218, 23.01.2012 11:39 (#)

andreas. Есть информация о том, что генерал ФСБ Сергей Сорокин приобрёл виллу в Лондоне в престижном районе Regens Park. Вот так вот.

User andreas, 23.01.2012 11:45 (#)

Лев Семёныч, простите за плагиат.

Вы, видимо, не очень отчетливо представляете себе значение слова "факт". Считать "фактами" все то, что говорит кто-то, может только человек c очень причудливым воображением. Вы, судя по всему, относитесь к такого типа людям. На самом же деле фактом является именно факт, то есть то, что имеет место в действительности, а не то, что говорят даже такие безусловно правдивые и неподкупные, к каковым без всякого сомнения относится ваш источник информации. Но слова даже честнейшего вашего источника нуждаются в серьезной проверке.

Vip rubinstein, 23.01.2012 12:02 (#)
12

простите за плагиат"---- Не прощу. Плагиат он и есть плагиат. Учитесь излать свои соображения самостоятельно.

User vprutin, 23.01.2012 11:56 (#)

Очередная мамонтовская ложь

1. Ничего наличными деньгами Марк Доу никогда не передавал представителям Московской Хельсинкской группы.
2.Был в 2006г. на встрече с Доу в Краснодарском крае - никаких указаний никому он не давал, а просто слушал о систематических нарушениях прав человека, которые и сейчас не устраняются губернатором Ткачевым.

(комментарий удалён)
User fsb, 23.01.2012 12:17 (#)

Так ведь им тоже кушать хочется. Не к станку же итить...

User tkalichs, 23.01.2012 12:21 (#)

всё возвращается на круги свои - сказал библейский мудрец. россия снова полностью погрузилась в мракобесие

User tkalichs, 23.01.2012 12:25 (#)

если путин задержится у власти, то но портянкам паставит памятник. а чо? даже собакам ставят памятники.и

а холуям, верным псам режима - тем более.

User fsb, 23.01.2012 12:29 (#)

И не говори, дырка! Совсем охренели кГававые! Аглицких шпиёнов ловят! На кого руку подняли...