статья Беглые гласные

Иосиф Гальперин, 25.11.2011
Иосиф Гальперин

Иосиф Гальперин

Главный банкир питерской мэрии поставлен перед выбором: или признать своими записанные на него дворцы и яхты по всей Европе и объяснять, откуда деньги на их приобретение. Или рассказать, кому на самом деле принадлежат быстрая движимость и солидная недвижимость.


Комментарии
User clockman, 25.11.2011 12:13 (#)
3033

Даже украсть спокойно не дадут

Ну и времена...

User svann06, 25.11.2011 12:20 (#)
4033

а когда наша прокуратура начнёт искать 5,4 млрд. руб одобренные Степановой на воровство из бюджета?

Или она адрес Степановой потеряла. Напоминаю до того.. работала под крышей Сердюкова и сейчас вернулась к нему же под крышу.Спросите у Сердюкова,может он знает как найти Степанову...

User svann06, 25.11.2011 12:22 (#)
4033

может и хватит питерским бюджетникам Степановских денег?

(комментарий удалён)
User vrag_narodov, 25.11.2011 16:44 (#)

Всё ж таки спинным мозгом ты хреново думаешь!

Украденные у Архангельского предприятия находятся В РОССИИ! Бери, бюджетники, да пользуйся. А вот украденные у бюджета 5,4 млрд. Степановой выведены ЗА РУБЕЖ! Разницу понимаешь, дебил???

User qazxswe, 25.11.2011 12:20 (#)

а я думаю что вскорости "кокнут" этого савельева...

и объяснять ему уже ничего не придётся... а завещать он сможет что угодно и кому угодно, даже "с того света"....

User karluha, 25.11.2011 13:12 (#)

На свете осталось 222 человека, отрицающих воровской характер путинской власти - сам Путин, его презик и 220 Антипатовру. Учитывая мизерность гонораров, служение последних 220 можно считать практически бескорыстным.

(комментарий удалён)
User karluha, 25.11.2011 15:07 (#)

Неужели племенные 220 уже родили?

Кстати парадокс природы. Я не знаю ни одного человека, который будет голосовать за Едро. НИ ОДНОГО. Ну так же не бывает, хоть одного я должен был бы встретить. А наберут все равно 60 проц. Удивительные дела..... Может пояс помогает?

(комментарий удалён)

Действительно прогресс. Но я все таки в сомнениях. Видите ли я даже пытался спрашивать знакомых: а может ваши друзья или знакомые будут голосовать за Едро? В ответ недоумение, но чаще брань.

(комментарий удалён)

Правила троллинга вы освоили настолько, что нормальный разговор вам уже не по силам. Уверен что и в разговоре с женой у вас порой проскальзывают ленинские жесты и троллшаблоны, но она этого уже не замечает, потому что (или именно вследствие этого) голосует за Едро.

User yurpomo, 26.11.2011 21:51 (#)

у ЕР есть свой электорат!

Конечно есть! Жуликов у нас в стране хватает, надо прибавить чиновников всех мастей, мусоров, включая судейских, прокурорских и фсбешных, часть Армии участвующей в разворовывании бюджета, ну и конечно их родственники, им есть что терять. Есть и обычные граждане, но в большинстве своем недалекие.

User ya_strannik, 28.11.2011 08:14 (#)

Кто голосует за едро

К сожалению, у едросни есть свой электорат - вся чиновничья рать с родственниками и прихлебателями. И лично я никого из приличных людей в их среде не встречал. Это или циники, или шлюхи всех мастей, или откровенные кретины.
НО ИХ НЕМАЛО...

User svann06, 25.11.2011 22:06 (#)
4033

Надеюсь хоть детей-то не успели соорудить..

..до обрезания ..по самое немогу с дальнейшей люстрацией ? Вашей спруги искренние соболезнования..

, 26.11.2011 16:30 (#)

Ты не голосуешь, дебил! Тебе так приказано, чуешь разницу?

User sunshine_coast, 28.11.2011 01:40 (#)

так ты же не человек, ты тролль, причен один из самых тупых и мерзких здесь на гранях

User tkalichs, 25.11.2011 13:26 (#)

antifa_ru_220 : "Зато количество крыс постоянно растет! "

да какие вы крысы? пока вы ещё портянки.
вот когда начнёте разбегаться....
или уже.... начали?

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 25.11.2011 15:22 (#)

ну вот ты на пенсии , а сказать , что тебе везёт язык не поворачивается.

опять ,как и всегда , приходится вкалывать.

User karluha, 25.11.2011 15:13 (#)

то tkalich

Вы не можете отказать Антипат.вру в праве считаться крысой. Надо уважить оппонента.

User sunshine_coast, 28.11.2011 01:45 (#)

пожалуй вы правы, краса к тому же умное животное, а этот фашик помоему вообще мозгов не имеет, никогда не писал посты но читаю грани уже несколько лет и вижу етого ублюдка всегда и только с тупыми и очень мерзкими комментариями

User tkalichs, 25.11.2011 13:32 (#)

"Карибское решение вынесено очень не вовремя для банка "Санкт-Петербург" - он со

всё это очень напоминает террариум с пауками: пожирают друг друга беспощадно.
сильнейший надеется выжить.

User svann06, 27.11.2011 00:39 (#)
4033

"сильнейший надеется выжить"

. а до освистывания им мечталось что выживет наглейший подлейший засранец летун плывун ездун пи(.)(онер)..дун заГРЕБайло

User semetr6, 25.11.2011 18:48 (#)

, учтя позиции не только юристов, но и российских правозащитников

Минутку, но какой же это независимый суд? Независимый не зависит НИ ОТ КОГО, кроме закона. Если суд "учитывает" мнения какой-то соцгруппы - антисемитов, евреев, мусульман, правозащитников, банкиров, сантехников, министров - он какой угодно, но не справедливый и не независимый.

User spinozza, 25.11.2011 23:43 (#)

он какой угодно, но не справедливый и не независимый.

Срезал...Высказалось светило русской юриспруденцЫи.

User diman77768, 30.11.2011 21:11 (#)

независимый суд

Ну отсудил он "бабки",непосильным трудом нажитые.И что?Как в пословице - вор у вора украл...