новость Актриса Хилари Суонк сожалеет о выступлении в Грозном

13.10.2011
Рамзан Кадыров. Фото с сайта discussiya.com

Рамзан Кадыров. Фото с сайта discussiya.com

Американская актриса Хилари Суонк глубоко сожалеет о своем участии в концерте в Грозном, состоявшемся в день рождения главы Чечни Рамзана Кадырова, которого правозащитники обвиняют в нарушении прав человека. Актриса сообщила, что ничего не знала о преступлениях, совершенных режимом Кадырова, а также не имела полного представления об этом мероприятии.


Комментарии
User kanym, 13.10.2011 18:47 (#)

Сожалеет? Не знала? Хорошо бы что бы теперь активно занялась просвещением других незнающих. А то прям всепланетный Урюпинск какой-то. Упырям-то при темноте раздолье. :(

(написано анонимно) 14.10.2011 19:24 (#)

не ее вините, а CNN, которая замалчивала масштаб российских преступлений в чечне, но исправно тиражировала р

User pergamskiy, 15.10.2011 10:35 (#)

Актриса Хилари Суонк сожалеет о выступлении в Грозном

Поздно, Хилари, оплакивать ДЕВСТВЕННОСТЬ!

User iol, 15.10.2011 11:29 (#)

так хорошо что сожалеет

значит совесть есть

User rosinka, 13.10.2011 18:55 (#)

Просто тупая, хотя действительно талантливая, актриса. Ткнули её носом в собственную лужу и хорошо. А деньги налогоплатильщиков России полученные от Рамзана пусть отдаст одной из жертв его преступлений. И фамилия её произносится "суэнк" или "свенк" (Swank)

User clockman, 14.10.2011 07:47 (#)
3033

Деньги, деньги, денежки, рублики...

, 13.10.2011 19:00 (#)

Откуда у него деньги на многомиллионые дни рождения?

Откуда у него деньги на многомиллионые дни рождения?
Продал мечеть отца? Совсем оборзела т.н. элита РФ - на украденные из бюджета деньги открыто
шикуют.

По словам самого юбиляра - "Аллах дал".
К некоторым этот аллах особенно щедр бывает.

User pergamskiy, 15.10.2011 10:51 (#)

Быть хамлом, gampo, вовсе необязательно: слова Бог, Аллах, Саваоф пишутся с заглавной буквы!

User ogurtzoff, 13.10.2011 20:22 (#)
20458

Актри

да не о чем ей жалеть. во-первых, это был не личный праздник Р.А.Кадырова а праздник всех грозненцев и всех жителей республики Чечня. а во-вторых все разговоры о "преступлениях режима Кадырова" - блеф, есть суровая и беспощадная война с бандитами и террористами, которые совершали и совершают самые гнусные злодеяния против жителей Чечни, против духовенства, против госслужащих.

Такой талантище на форумах пропадает! Тебе бы передовицы в Правде писать и жечь сердца напалмом.

(написано анонимно) 14.10.2011 16:05 (#)

Этот кадр жгёт правду дезой. Во всяком случае, такова его задача.

User sotsium, 13.10.2011 21:14 (#)

Кадырова" - блеф

"священную историю" помогаете Кадырову писать?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 13.10.2011 23:15 (#)
20458

Неправда! ФСБ - это рыцарское братство, служащее России и ее народу. ФСБ является к

User vadfilms, 14.10.2011 01:05 (#)

Блестяще!

Как вы формулируете! Отливаете в граните! Каждое слово - разит врага как свинцовая пуля. Потрясен чеканностью формулировок! Особенно столь любимое, изрядно забытое:"не только...,но и...". Как говорил Паниковский, "сразу видно человека из раньшего времени".
Теперь уж таких не делают...браво!

(написано анонимно) 14.10.2011 16:08 (#)

Как в казарме врать учили, так он и чеканит. Главное для этих - стук слов. Ума и чести у прочекистской нечисти России отродясь не было.

, 14.10.2011 02:13 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User clockman, 14.10.2011 07:50 (#)
3033

"ФСБ - это рыцарское братство, служащее России и ее народу".

Новые тамплиеры, что ли? Так ведь тамплиеры нехорошо кончили, богатые слишком были...

User azudels, 14.10.2011 17:37 (#)

Оказывается - и здесьплиеры завелись.

СТАРЫЕ,

User rulon, 14.10.2011 12:44 (#)

>>>Американская актриса Хилари Суонк глубоко сожалеет

Даже когда все сожалеют, огурцов одобряэ...

User angelina_41, 15.10.2011 16:57 (#)
3515

Огурцов, перестань брехать.

Во-первых, там не было НИ ОДНОГО ПРОСТОГО ЖИТЕЛЯ ЧЕЧНИ. Центр города за сутки перекрыли ПОЛНОСТЬЮ, не работало НИ ОДНО УЧРЕЖДЕНИЕ, в том числе магазины, рынки. Концерт был устроен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЕСТВОВАНИЯ КАДЫРОВА в узком кругу, даже кремлевский десант журналистов и лизоблюдов в количестве 100 человек не весь допустили к паре слов про чудодейственное слвпадение даты Дня Грозного и дня рождения Сына дважды судимого Отца, не всем удалось кадыровскую задницу лизнуть, хотя они этого очень жаждали.
Во-вторых, не устал ещё языком работать?

User ataman, 14.10.2011 00:06 (#)

подпись на листе с отпечатками крови....

В. Лилипутин))))))

User tkalichs, 14.10.2011 07:25 (#)

уважаемый Огурцов!
я вас зауважал!
так над этими козлами приколоться!
даже не ожидал от вас.

User tbiliseli, 14.10.2011 17:14 (#)

уважаемый Огурцов! я вас зауважал! так над этими козлами приколоться! даже не ожидал от вас.

:))5

User fevral, 14.10.2011 07:38 (#)

Самое время выкидывать бюджетные деньги на голливудских звёзд и фейерверки , когда старики в российских глубинках живут без газа и канализации в разваливающихся лачугах, учителя получают по 5 тысяч и больницы для оптимизации бюджетных средств закрываются по сёлам.

User gadfly85, 14.10.2011 11:30 (#)

Актри

А не мешало бы знать, куда едешь. Хотя бы поинтересоваться. Актёры уровня Суонк не должны вести себя, как малолетние звёздочки, которых позвали на корпоратив.

User izraill, 14.10.2011 12:00 (#)

Хилари Суонк глубоко сожалеет о своем

Чеченская притча:пошёл горец косить свою делянку, в обед пришла жена, но пока шла, потихоньку, сама того не замечая, съела много от обеда...), разозлился горец,-стукнул жену! Она стала плакать. Плачет плачет, а муж ей говорит,- плакать то ты плачешь, но клянусь Аллахом не от голода!!))) Так и эта Суок...
Если действительно сожалеет:- Бабки на коН!!!

User rulon, 14.10.2011 12:48 (#)

Так и представил...

Сидит она с чемоданом кеша.
Закончив считать, захлопывается крышку и так задумчиво:
-Знали бы вы, как я сожалею...

User pookipooki, 14.10.2011 13:19 (#)

Только враги ЧЕЧЕНСКОГО народа могли привести к власти АВАРЦА а не ЧЕЧЕНЦА по крови! ПОЗОР КАДЫРОВЩИНЕ! ПОЗОР ЧЕЧЬНЕ!

Это все равно , что в России будет президентом... литовец или француз! Тоже в общем люди- но не из "своих" ни по менталитету ни по харизме.... Так что , кадыр- не надо так много говорить - всем давно известно , что ты не ЧЕЧЕН!

(написано анонимно) 14.10.2011 19:26 (#)

Только враги ЧЕЧЕНСКОГО народа могли привести к власти

так они и привели - русские оккупанты и гэбьё.

User pookipooki, 15.10.2011 00:34 (#)

эстонец, молодец! дапер! будешь моим секретаршей! трусики свед

User pookipooki, 15.10.2011 00:35 (#)

тручики свежие токо поддевай с утра на раьоте - оки?

User izraill, 14.10.2011 20:20 (#)

Только враги ЧЕЧЕНСКОГО народа могли привести к власти

Чеченцам сейчас не кафырова и путина,-их обоих не они ставили. У них другие заботы: смертность в чечне зашкалила все мыслимые и немыслимые рамки. Большинство людей косит рак неизвестной этимологии, туберулёз-форма которого неизвестна, инсульты и сердечнососудитые болезни..
Люди не вылазиют с похорон...
-Ничего удивительного,более пятидесяти тысяч пропавших-увезённых, "незвестными" на бэтэрах с обеспечивающим прикрытием в виде баражирующих вертолётов, морально-психологиеский давёж-начиная от проспектов путина, кончая тем, что все кто требовал отделения страны от России,-объявлены террористами и бандитами,- это 97 процентов нации....

User pookipooki, 15.10.2011 00:38 (#)

так ясно- вся Чечня- предатели и только кадыр ( тыр пыр ) и путин ( его "пластырь" на его заду) - истинные народолюбивцы!

... голосуйте за путина - и вы будете свободны и СЧАСТЛИВЫ... а лучше..купите кино 80-х " отроки во вселенной" и смотрите- там все давно сказано про то , что сейчас в Чечне а потом и у нас в России будет! тьфу!

User alexfrom, 15.10.2011 17:17 (#)

--- голосуйте за путина - и вы будете

А что, разве есть разумная альтернатива? За него, только за него, боха и небожителя нашего. За других-то вам всё равно не позволят :) Да вы, собссна, и не против, как показывают опросы. 78% наберёт реально, немножко припишут, получится 95 :) Вот и славненько.

User sersou4, 22.10.2011 20:36 (#)

Не секрет, что и т.н. "правозащитники", и политики давят на артистов за то, что они выступали перед Кадыровым, требуют от них покаяния. (Наши "либералы" в этом тоже не отстают. С тех пор, как на экраны вышел пресловутый фильм Абуладзе они без конца требуют, чтобы Россия в чём-нибудь да каялась). Кадыров, разумеется, не ангел, но вспомним, что в 2006 г. в Россию приезжала Мирей Матье. Её выступление совпало по времени с визитом М. Каддафи, которого тогда ещё никто не считал преступником. В. Путин и М. Каддафи посетили концерт Мирей Матье, а потом они втроём отправились в шатёр к лидеру Джамахирии. Теперь ситуация поменялась. "Всё прогрессивное человечество" считает Каддафи исчадием ада. Что мы теперь от Мирей Матье тоже должны покаяния требовать за то, что она выступала перед Каддафи?