новость Еще несколько районов Лондона охватили массовые беспорядки

08.08.2011
Демонстрация в Лондоне. Фото deems.co.za

Демонстрация в Лондоне. Фото deems.co.za

Вслед за волнениями в Тоттенхэме погромы случились в Брикстоне и Энфилде. В здания и полицейские машины летели камни и бутылки с зажигательной смесью. Были подожжены жилой дом, несколько магазинов и автобус. Беспорядки в Лондоне начались после того, как полицейский застрелил местного жителя.


Комментарии
User efimka002, 08.08.2011 09:22 (#)

Куда НАТО смотрит?! Давно уже пора Тоттенхэм бомбить, помогать повстанцам, которые ведут неравный бой с тоталитарной властью за свободу всего английского народа.

User sotsium, 08.08.2011 09:30 (#)

И каковы политические требования "повстанцев" к "тоталитарной" власти?

User demo55, 08.08.2011 09:32 (#)

до основанья, а затем...

:-)))

User sotsium, 08.08.2011 09:34 (#)

разрушители легенд!?

User demo55, 08.08.2011 09:47 (#)

Полисмены?

:-)))

User sotsium, 08.08.2011 10:59 (#)

Да. О Робин Гуде

Шило в жопе - одна из основных причин черепно-мозговых травм

User demo55, 08.08.2011 11:54 (#)

Согласен.

Шило активируется при просмотре голливудских сказок о торжестве демократизма во всём мире.
:-)))

User sotsium, 08.08.2011 12:04 (#)

все мы слушали и смотрели сказки,но

Одним не дает покоя журавль в небе, другим - шило в заднице.

User demo55, 08.08.2011 12:14 (#)

У стратегов 31, как видно, шило...

:-)))

User sotsium, 08.08.2011 12:34 (#)

откуда у вас матрица с пуансоном?

User demo55, 08.08.2011 12:54 (#)

На нашем пред

Казалось бы, в таком серьёзном деле подобных проблем не должно возникать, но на практике несколько иначе: лучший индикатор правильности изготовления оснастки — звонок оператора станка с ЧПУ, иначе придётся потратить не одну смену на доводку штампа вручную алмазными надфилями.

Одна из причин «неправильного» зазора — попытка «экономии» на дорогостоящем штампе, стремлении иметь один, но «универсальный».

:-)))

User sotsium, 08.08.2011 13:05 (#)

под руководством технологов - ;)))

User demo55, 08.08.2011 19:14 (#)

"наших" технологов!

:-)))

User sotsium, 08.08.2011 20:30 (#)

Руководящая и направляющая сила?

А уроки истории?

User efimka002, 08.08.2011 09:41 (#)

Требования простые: запретить полицейским стрелять мирных жителей.
Что-то этим "повстанцам" США не хочет помочь. Как всегда - каждому государству свой комплект свободы.

User asdf13, 08.08.2011 10:03 (#)

"Мирный житель" оказался как минимум вооружен!
А по заявлению полиции, я скорее ей поверю, первым начал огонь на поражение!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 11:32 (#)

Награнь, опять радуешь :) Да даже если первым выстрелил полицейский (в воздух или по колесам) - это не дает никакого права отстреливаться. Сам это делал, потому знаю... Вопрос только зачем это такси останавливали... За нарушение ПДД - это российский вариант... Значит имели оперативную информацию... Видимо давно в Британии этого не было, раз бардаки начались...

User sotsium, 08.08.2011 11:04 (#)

Под маской мирного жителя скрывался бандюган.
А полицейскиеобеспечивали безопасность мирных жителей.

(комментарий удалён)
User sotsium, 08.08.2011 11:18 (#)

в Англии

экстремизм по- английски ( и не более)

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 11:35 (#)

Уроды время от времени появляются даже в спящих норвегиях...

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 11:43 (#)

И снова засыпает...

User sotsium, 08.08.2011 12:07 (#)

Чем Англия хуже России?

Vip rubinstein, 08.08.2011 12:12 (#)
12

"Чем Англия хуже России?" --- Довольно забавная постановка вопроса.

(комментарий удалён)
User sotsium, 08.08.2011 13:38 (#)

Многоликость содержания и разнообразие форм

Но где вы увидели оправдания по национально-государственному принципу?
У экстремизма есть свойства, признаки и формы проявления. То, что происходит в Англии , по форме проявления свойственно Англии.

(комментарий удалён)
User sotsium, 08.08.2011 14:21 (#)

Радуев был и что?

26 ноября 2002 года стало известно, что Радуев дал некоторые показания, подтверждающие причастность Ахмеда Закаева к различным преступлениям, в том числе к нападению боевиков на Дагестан в 1999 году.
декабря 2002 года стало известно, что у Радуева появилось небольшое кровоизлияние в глазу, 13 декабря он был переведён в областную больницу Пермской области с диагнозом геморрагический васкулит (воспаление стенок мелких кровеносных сосудов) неясного генеза, множественные кровоизлияния во внутренние органы. Утром 14 декабря 2002 года Радуев умер в терапевтическом отделении городской больницы Соликамска в результате обширных внутренних кровотечений.

(комментарий удалён)
User sotsium, 08.08.2011 19:53 (#)

Именно после слов Радуева, возникли очевидные на то обстоятельства.
Погром и в Англии и в России - погром!
Окаэывается фальсифицироют не только историю.сколько настоящее!
Каспаров и Немцов - поджигатели!?

User zvirblis_309, 08.08.2011 12:21 (#)

:))))))))))

User demo55, 08.08.2011 12:24 (#)

хуже...

:-)))

User sotsium, 08.08.2011 12:37 (#)

Тем, что у нее нет матрицы с пуансоном/

User philosoph, 10.08.2011 00:35 (#)

В каждом В любом беспорядке есть свой железный порядок

Раз есть мультикультурализм, непременно должен быть и экстремизм. Плоды последнего созрели и теперь падают на головы англичан. "Старых" англичан, не "новых". :-)

User demo55, 08.08.2011 09:23 (#)

"...охватили массовые беспорядки..."

Лига арабских государств потребовала от властей Лондона немедленно прекратить насилие.

:-)))

User xasi_s, 08.08.2011 09:40 (#)

Ты их в дверь - они в окно !

Призрак ходит по Европе.

Призрак реваншизма.

User demo55, 08.08.2011 10:58 (#)

Беспорядки в Испании!Прямо череда "цветных революций... И в Греции... и в Париже...

В ночь на 5 августа в Мадриде сотни недовольных экономической политикой властей и высоким уровнем безработицы в стране вышли на улицы города. В результате столкновений по меньшей мере 20 человек получили ранения. Четверо были доставлены в больницы.
Митинг планировался к проведению на площади Пуэрто дель Соль, но доступ туда был перекрыт полицией. Тогда демонстранты маршем направились к зданию министерства внутренних дел. Сверху за митингующими вели наблюдения с вертолетов, на саму площадь въехало несколько полицейских машин, разогнавших демонстрацию.
:-)))

User sotsium, 08.08.2011 11:12 (#)

и где здесь реваншизм?

User xasi_s, 08.08.2011 11:19 (#)

Оторвитесь от штампа. (Сейчас я его же и применю) -:)))

Крестовые походы.

Колониальная политика.

User nortrop12, 08.08.2011 11:36 (#)

Крестовые походы - это реакция европейцев на захват арабами и турками ряда территорий в Европе.

А колониальную политику неоправданно быстро свернули, в результате чего на шарике образовалось полторы сотни псевдогосударств, от коих одни проблемы.

User xasi_s, 08.08.2011 11:41 (#)

реакция европейцев на захват арабами и турками - не плохой тезис для очередной "Майн Кампф"...

А гунны и скифы где затерялись ?

User demo55, 08.08.2011 11:44 (#)

Территориальное недоразумение "США" есть проблема номер один!вот

:-)))

User zvirblis_309, 08.08.2011 11:52 (#)

Стереть с шарика! Это они бонбу придумали! И индейцы томагавков наделали! :))))))))

(комментарий удалён)
User nortrop12, 08.08.2011 11:57 (#)

Да. США недостаточно активно выполняют свою историческую миссию.

Ирак, Ливия, Афганистан - это всё правильно, но этого мало. Почему всякие асады продолжают поганить собой поверхность планеты? Почему северокорейский Су Кин Сын ещё не в камере сеульской тюрьмы? А как позволили бирманской хунте строить сразу два реактора и при этом эту хунту не сожгли термобарическими боеприпасами? Безобразие!

User zvirblis_309, 08.08.2011 12:03 (#)

Халатное отношение к возложенной миссии!

User nortrop12, 08.08.2011 12:12 (#)

;-)

"Произвол американской военщины"

User zvirblis_309, 08.08.2011 12:53 (#)

Произвольная программа всегда отличается от обязательной, к сожалению...

User philosoph, 10.08.2011 00:39 (#)

Колонии наоборот?

Колониальная политика продолжается, только теперь зеркально, в противоположном направлении. И это касается не только Западной Европы, но и России тоже.

User sotsium, 08.08.2011 13:01 (#)

ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ-суть ложь

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ШТАМОВ - выразительные средства языка и литературы

РЕВАНШИЗМ ни к первому,ни ко второму, отношения не имеет.

User decoder, 08.08.2011 13:21 (#)

О-ГО-ГО!

Не могли бы вы исполнить мою просьбу-пожелание - быть таким же бдительным всегда, а не только в данном конкретном случае?

User sotsium, 08.08.2011 13:58 (#)

нет проблем

Вашингтонский обком и Мировая закулиса, с молчаливого одобрения агрессивно-послушного большинства, готовят Гуманитарную бомбардировку стран-изгоев .

User decoder, 08.08.2011 15:30 (#)

Вы уверены в своем высказывании? Как-то неаккуратненько получилось: вы свои помои уже вылили, а хозяева ваши оказывается были совсем другого мнения. :)

User sotsium, 08.08.2011 17:24 (#)

и в самом деле, что это я! поддался на искушение!

Едва не дал вовлечь себя в патологические отношения.
Коварный треугольник Карпмана.
А мои помои -вашиизлюбленные штампы.

User decoder, 08.08.2011 21:10 (#)

А мои помои -вашиизлюбленные штампы.

Перечислите мои излюбленные штампы. Будьте так любезны.
Но, не забывайте - за всё необходимо платить!

User sotsium, 08.08.2011 22:47 (#)

за всё необходимо платить! я не забываю, но и Вы это знаете

Парадокс ненаблюдаемости:
Вы же смогли увидеть(наблюдать) мои помои ,и моих хозяев ,и даже их мнение, хотя я этого не видел( не наблюдал) и даже не подозревал.
Я увидел ваши штампы, хотя Вы этого не видели( не наблюдали) и даже не подозревали.

То есть наблюдающий наблюдателей наблюдатель

User decoder, 09.08.2011 12:51 (#)

Простой вопрос

За кого принимаете, любезный? :)

User sotsium, 09.08.2011 20:22 (#)

нет смысла озвучивать то, что итак очевидно

можно даже порося окрестить в карася,но от этого у него не появятся плавники и жабры.

User albex, 08.08.2011 09:42 (#)

Толпа уродов, нужно подавить ее предельно жестко

И по тюрьмам активистов и зачинщиков

User demo55, 08.08.2011 09:45 (#)

Низя-я-я... Демократия!

:-)))

User xasi_s, 08.08.2011 09:46 (#)

И 31 -х тоже? Не наш метод.

Надо уговаривать.

Проводить агитационную работу.

На Селигер отправлять в, конце концов.

Неужели в Англии Селигера нет ?

User demo55, 08.08.2011 09:53 (#)

Может наказать - триста лет косить газоны в Букенгемском дворце без права переписки?

:-)))

User xasi_s, 08.08.2011 09:57 (#)

Не стоит.

30 лет ходить только в Букенгемский сортир без права откачки.

Может проникнутся "духом" Лондона и европейскими ценностями.

(комментарий удалён)
User demo55, 08.08.2011 09:55 (#)

А как же "наши вечные европейские ценности" (с)?

:-)))

User nortrop12, 08.08.2011 11:07 (#)

А вот это и будет защита европейских ценностей от гопоты:

Одну баржу с депортированными - в Пакистан, другую - в Конго, пособия оставить только тем, кто действительно нетрудоспособен. И, глядишь, оставшиеся кудяплики призадумаются, перестанут страдать х-рнёй, начнут учиться-работать. А уж "интегрироваться" будут - мама не горюй!

User xasi_s, 08.08.2011 11:21 (#)

Вы , Каутский, случайно не тайный жириновец?

Эти сентенции ,мне кажется, более литературно изложены в бросках (последних) на юг.

User nortrop12, 08.08.2011 11:28 (#)

Не трудящийся да не яст" - это тыщи за три лет до Жириновского было написано.

.

User xasi_s, 08.08.2011 11:38 (#)

Кто не работает - тот не ест. Неплохо.

Б-2 не едят.

"Этим" можно лишь уничтожить еду и часть едящих.

User nortrop12, 08.08.2011 11:44 (#)

Б-2 - это плод научно-технического прогресса. Который, помимо всего прочего, повысил продуктивность сельского хозяйства. Вот м выходит, что на комбайнах стоят микросхемы, разработанные для военных сколько-то там лет назад, а у коров на шее ЖПС вместо ботала.

User demo55, 08.08.2011 11:40 (#)

"...баржу с депортированными..."

"Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (...) — не должны.
Право — понятие элитарное."

В.И.Новодворская

:-)))

User nortrop12, 08.08.2011 11:46 (#)

Да.

Но при этом у неприличных людей есть право стать приличными.
Нужно только помочь им в этом деле чисто технически.

User zvirblis_309, 08.08.2011 11:57 (#)

Нужно только помочь им в этом деле чисто технически.

Хук в пятак очень хорошо лечит от неприличности... Не одного вылечил...

User xasi_s, 08.08.2011 12:05 (#)

Так что же ты медлишь? 46 - и уже на пенсии.

_http://www.youtube.com/watch?v=2Ib90Q_Fwnw&feature=fvsr

User zvirblis_309, 08.08.2011 12:12 (#)

На пенсии я с 39. По возможности - подлечивал... Только уже некого - все более менее здоровы...

User zvirblis_309, 08.08.2011 12:17 (#)

В Клайпеде довольно активна и ночная жизнь, но можно гулять спокойно - ни одна падла не прицепится... нету падел...

User xasi_s, 08.08.2011 12:21 (#)

Ладно - извини.

Но и Багдаде при Хуссейне не было "падел".

Падлы падлам рознь.

Это форум (еще раз изнини,что задел

User demo55, 08.08.2011 12:10 (#)

Сказано же ВИН...

Неприличные не имеют право!
"Право — понятие элитарное."
"Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных."
"Капитализм дает права с большим разбором, и далеко не все."
:-)))

User nortrop12, 08.08.2011 12:15 (#)

Дык кто же им мешает просветиться, благовоспитатьсч и уравновеситься? :-))) .

User xasi_s, 08.08.2011 12:23 (#)

Дык милльярд "золотой".

Еды (не говоря уже о Б-2) на всех не хватит.

User nortrop12, 08.08.2011 12:31 (#)

А вот не надо!

Именно Золотой миллиард придумал комбайны, трактора и средства от малярии, позволив 3-му миру бесконтрольно размножаться.
Еды на всех хватит, если научатся предохраняться.

User zvirblis_309, 08.08.2011 12:42 (#)

Еды на всех хватит, если научатся предохраняться.

Замечательно! :))))))

User xasi_s, 08.08.2011 12:56 (#)

Хороший сайт , Воробей! ??? Не находишь?

Гнид фашистских долго искать - но ты ...-:)))

User zvirblis_309, 08.08.2011 13:20 (#)

Гнид фашистских долго искать - но ты ..

Что - я? Выражовывайся конкретнее. Или ты как пень в очках будешь доказывать, что я - фашист :))

User decoder, 08.08.2011 13:35 (#)

В словах Каутского прослеживается нечто нацистское...

User nortrop12, 08.08.2011 13:38 (#)

И что же именно, хотелось бы узнать?

User decoder, 08.08.2011 13:56 (#)

Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь...

Бросьте, любезный, это видно и невооруженным глазом.

User nortrop12, 08.08.2011 14:03 (#)

Какое именно слово?

"Бесконтрольно размножаться"?
Может быть, французский философ Мальтус по вашему, тоже нацист?

User nortrop12, 08.08.2011 14:07 (#)

ЗЫ

А рекламу презервативов нужно запретить как нацистскую пропаганду?

User decoder, 08.08.2011 14:41 (#)

Не передергивайте

Нацизм подразумевает приоритет(в т.ч. правовой) одной расы над другой (нации первого и второго сорта) и, как следствие, легитимизацию эксплуатации и насилия одних на другими.

User nortrop12, 08.08.2011 15:16 (#)

Так. Поехали по порядку.

1.Ну и где я утверждаю приоритет РАСЫ? И какой именно расы над какой другой? Если можно, подкрепите ваше обвинение цитатой из какого-либо моего поста.
2. Эксплуатация. Когда одни работают, содержа на свои налоги тех, кто сидит на социале и работать не желает - вот это и есть эксплуатация. Именно против этого я и выступаю сейчас - против наглой и беззастенчивой эксплуатации одних людей другими.
3. Насилие. Кто им сейчас в Лондоне занят? Кто громит и жжёт? Может быть Каутский? А ЛЕГИТИМИЗАЦИЕЙ этого насилия как раз и заняты господа типа Цинцината.

4. В ваше определение нацизма следует добавить ещё один важный аспект. Его идеология включает в себя "расширение жизненного пространства". Кто именно на нашей планете сейчас этим занят?

User decoder, 08.08.2011 15:43 (#)

Тпру. Куда поехали? :)

Неужели вы всерьез думаете, что я действительно начну с вами дискуссию о "Золотом миллиарде"? Охолоните, всё-равно сказанного уже не воротишь.

User nortrop12, 08.08.2011 16:19 (#)

Т

Ну-с, тогда и у меня в отношении вас нет более оснований для сдержанного и корректного обращения.
Вы, г-н Декодер, дурно воспитанное леворадикальное хамло с псевдотолерантным фаршмаком между ушами вместо головного мозга.

User decoder, 08.08.2011 16:50 (#)

Совет

Не психуйте вы так. Ну сглупили, так ведь это со всяким возможно. Успокойтесь. А также постарайтесь следить за своими высказываниями.

User nortrop12, 08.08.2011 16:54 (#)

Я совершенно спокоен. А ваш ценный совет опробуйте сначала на себе.

User xasi_s, 08.08.2011 14:37 (#)

Вробушек! Я своего мнения не меняю.

Ты - заблуждающийся.

User zvirblis_309, 08.08.2011 15:26 (#)

Блин, летаю без компаса...

User sotsium, 08.08.2011 17:53 (#)

:)))

User demo55, 08.08.2011 12:32 (#)

"....Дык кто же им мешает просветиться..." Дык образование бесплатное

КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

•ВВП на душу населения - 14 192 $.
•На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
•Пособие по безработице - 730 $.
•Зарплата медсестры - 1 000 $.
•За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
•Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
•На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
•Крупные налоги и поборы запрещены.
•Образование и медицина бесплатные.
•Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
•Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
•За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
•Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
•За подделку лекарств - смертная казнь.
•Квартирная плата - отсутствует.
•Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
•Продажа и употребление спиртного запрещены - «сухой закон».
•Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
•Риэлторские услуги запрещены.
•Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
•Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $.

А их за это боНбами, боНбами, боНбами...

:-)))

(комментарий удалён)
User nortrop12, 08.08.2011 13:37 (#)

Их?

Да они сами между собой сначала передрались по вопросу о том, чьи в лесу шишки!
А вот когда в результате 3 млн беженцев чуть не ломанулись от Мухомора в соседние страны, тут Запад и вынужден был вмешаться.

User xasi_s, 08.08.2011 14:39 (#)

Кутский! А "милые, улыбчивые люди" от которых сбежали "шишкари" тоже????

В соседние страны???

User osero, 09.08.2011 02:01 (#)

Беженцами были большей частью гастарбайтеры, которых тем больше, чем выше в стране уровень жизни. Медицина была из Украины.

User nortrop12, 09.08.2011 05:22 (#)

Всё население восточной части Ливии вполне могло оказаться в Египте и на Лампедузе. Это 3 млн чел.
К тому же Каддафи санкционировал в 80-е годы как минимум три теракта в Европе: два гражданских авиалайнера и дискотеку в Зап Берлине. Его надо было выпилить ещё тогда, да всё руки не доходили.

User cherubina3, 08.08.2011 14:49 (#)
3019

КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

Вот он! - Потерянный рай, который искал Хейердал и не нашел..А был он так близко - самолетом из Осло..

User philosoph, 10.08.2011 00:48 (#)

Где взять приличных людей?

Право оно,конечно,есть. Да кто ему его даст?
А помощь хороша, когда она востребована. Чисто технический аспект на деле оказывается генетическим. А наука здесь пока буксует. Остаётся уповать на голую силу, что и подверждается нынешними событиями.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 11:22 (#)

Ну ты прям как пукерок... давай уж про знамя и про холм :)

(комментарий удалён)
User cherubina3, 08.08.2011 13:56 (#)
3019

ошиблась веткой

"митинг был мирным, однако затем толпа подожгла две пустых полицейских машины, а также двухэтажный автобус, помимо этого были разграблены несколько магазинов."
Просто поразительно, что все эти протестующие действуют по одинаковому сценарию: протесты обязательно выливаются в поджоги и мародерство. В Италии, например, не так давно ( на юге) иммигранты, в центре по приему, устроили беспорядки: требовали немедленно решить их вопросы. Кончились выступления закидыванием камнями полицейских и охранников и поджогами машин. С одной стороны, можно понять людей, которым обрыдло находиться в этих резервациях - тысячи молодых, энергичных мужчин, которые маятся без дела и не видят своего будущего - но с другой стороны, пардон, а что вы хотэль? -вас никто не звал, вы прибыли по собственной воле, предполагая, что едете в рай, и не имея представления о собственных трудностях страны, которая готова вас принять (своих проблем чертова куча). Эта страна НЕ ОБЯЗАНА вас принимать, это всего лищь жест доброй воли и, по меньшей мере, за ЭТО вы должны быть ей благодарны. Просить - но не требовать, вот на что вы имеете право. Вам никто-ничего не должен. И нет ничего удивительного, что агрессивность и наглая требовательность приезжих (90% которых -мусульмане)отталкивает местных жителей. Но ДАЖЕ несмотря на безобразное поведение чужаков, итальянцы довольно сдержанны и вслух редко услышишь слова осуждения в адрес иммигрантов. Существенное влияние на сдерживание ситуации оказывают и постоянные обращения Папы, который призывает итальянцев не отвечать насилием на насилие, и находить пути и возможности для взаимопонимания в такое сложное для всех время.
Однако Англия - не Италия. И с английскими полицейскими, как и с американскими, шутки плохи, как мы видим. Можно и пулю схлопотать. Я не слышала о случаях, когда полицейские палили бы ни с того, ни сего (не будем брать исключения, если говорить о прецедентах) и без разбору. Уверена, что у британского полицейского была на то свой резон. Но что же за причина может привести законопослушного гражданина (если он, действительно, таковой),"примерного семьянина" и отца четверых детей к открытому конфликту с полицией, который закончился стрельбой? И откуда у папы пистолет?

User zvirblis_309, 08.08.2011 14:29 (#)

Спасибо, Ана. Написал бы почти слово в слово, но лодырь я... Не согласен только почему тот придурок был вооружен... Если раньше не был судим за преступления против людей - почему нет?... У нас тоже может купить любой законопослушный... Сам покупал, и беседу с психиатром проходил (и каждые 5 лет прохожу, раньше было 3, чтоб продлить лицензию) и жену заставляют вызывать, и говорят с ней по часу, я в коридоре, чтоб не слышал, и у нарколога то же самое... Может в Британии не так строго, не знаю...

User zvirblis_309, 08.08.2011 14:51 (#)

Самое смешное было то, что никого не волновало, что служу в полиции, и имею оружие с правом несдачи после службы (на постоянном ношении)... Единственное послабление - не заставили проходить платные курсы по обращению с оружием... Всё остальное проходил как гражданский... Когда покупал - продавец чуть в обморок не упал... Дает мне ПММ, а я вытаскиваю ЧЗ-75, чтоб покупку к подмышечной кобуре примерить... Но кнопку нажать успел - охранник с автоматом тут как тут... Удостоверение спасло :)

User cherubina3, 08.08.2011 14:54 (#)
3019

беседу с психиатром проходил (и каждые 5 лет прохожу, раньше было 3, чтоб продлить лицензию)

Уверена, что в Англии полицейские проходят не менее строгую проверку у психиатра в обязательном порядке, как люди, облдающие оружием. Думаю, если б полицейские отстреливали людей по национальному признаку или по цвету кожи, в Англии давно жили бы одни белые.

User zvirblis_309, 08.08.2011 15:07 (#)

Да.

User govoritmoskva, 08.08.2011 23:04 (#)

Как только путин вылез в Европу- то

User xasi_s, 08.08.2011 12:53 (#)

Фашик! Ты бы не усердствовал. А вдруг.

Придет "Советска Власть" и всех "палачиков" люстрирует.