новость Норвегия депортирует "Рыжего Тарзана" в Россию

16.02.2011
Вячеслав Дацик. Фото fightlife.ru

Вячеслав Дацик. Фото fightlife.ru

Окружной суд Осло постановил депортировать в Россию националиста Вячеслава Дацика, известного под кличкой "Рыжий Тарзан". Сейчас Дацик отбывает восьмимесячный тюремный срок за незаконное ношение оружия. В Норвегию Дацик проник после побега из психиатрической больницы в Петербурге. В России "Рыжий Тарзан" был задержан за ограбления магазинов.


Комментарии
User zvirblis__5, 16.02.2011 19:19 (#)

Молодцы норвежцы! Дебилу место только в дурдоме, коим Россия имеет честь являться благодаря такому режиму!

User snickare, 16.02.2011 19:24 (#)

И в срочном порядке,зачислить его в Едро!!!

(комментарий удалён)
User inkerman, 16.02.2011 20:58 (#)

А Фёдор, Фёдор-то!
Ты видел?

User novodvorsk, 16.02.2011 21:39 (#)

В Норвегии "творить" демократию не получилось.

Тренеруйся на ... на кошках (Трус Балбесу)

User riko928, 16.02.2011 19:57 (#)

Не повезло мужику,тормознуться в Европе.Хоть и в тюрьме.Теперь до дому.И здравствуй аминазин,азелептин и далее со всеми в лошадиных дозах...

User zvirblis__5, 16.02.2011 20:25 (#)

Не повезло мужику,тормознуться в Европе...

Дураков - и в церкви бьют.

ограбление?

Так его за ограбление посадили или как?
на zlo.name читал (вот тут http://zlo.name/index.php?mod=article&cat=criminal&article=169 ), что он сбежал из психушки.

впрочем, ограбление более правдоподобно звучит...

User riko928, 16.02.2011 20:45 (#)

Досидеть в милой Норвегии на сэндвичах куда приятней,чем вернуться в смирительной рубашке в объятия злопамятной Родины,да на кашу изолятора №5.

User olgaolga, 16.02.2011 20:55 (#)

жаль человека

негра бы никогда не выдали... или араба... чертова толерантность европейская только на этих стойку делает.. глупые дацики добропорядочным норгам неинтересны... даже то, что здесь его в овощ превратят в психушке - их не касается, они об этом знать не хотят... в общем, пропадет в дурдоме дурачок

В Канаде такие же козлы в иммиграционном суде сидят. Знаю много случаев когда ребятам из России которые бежали или от судейско-ментовского произвола или от любимой армии отказывали на корню, и слали обратно причем зная наверняка что в ждет их в России. Зато всем террористам всех мастей всех мастей добро пожаловать. Сейчас конечно насколько я слышал к той братии строже стали, но к и русским отношение не изменилось, не смотря на весь беспредел в России.

(комментарий удалён)

для меня он характерный пример подтверждающий общую тенденцию

User ybwit17, 16.02.2011 20:57 (#)

Приедет, дадут медаль и в думу. Ведь Закаева же искал.Ну не нашел, с кем не бывает.

А вот слова "С чего начинается Родина..." ему бы заранее подучить надо бы.

User zvirblis__5, 16.02.2011 21:04 (#)

В ВедРо! А то там утечка пошла. Хоть дацика для количества :))

User inkerman, 16.02.2011 21:15 (#)

А Колю Валуева куда?
ЕбРо не выдержит двоих.

User ybwit17, 16.02.2011 22:13 (#)

Могут и в ЛДПР. К Луговому, например, помощником, опыта набираться - как все-таки доехать в гости и вернуться.

А может вообще тафгаем вне фракций. Представьте, просто походит каждый час к трибуне и молча в пятак докладчику. На мой взгляд, это единственное, что могло бы пробудить интерес к заседаниям...

Ну не настаиваю, как варианты...:)

User zvirblis__5, 16.02.2011 22:44 (#)

:)))))

По ТВ рейтинг был бы сказочный :))

User christophe_qh, 16.02.2011 21:37 (#)

А говорят рыжим везет.

User igz924d, 16.02.2011 21:39 (#)

В Госдуму его.Взгляните на фото.Ну и чем он отличается от Абельцева.Думаю и не глупее будет.

User zvirblis__5, 16.02.2011 22:04 (#)

Точно! :))

User wasja__1, 16.02.2011 22:20 (#)

Да, правда, где справедливость?

User fevral, 16.02.2011 21:51 (#)

Вся мощь российского национализма в этом благородном лице.

User zvirblis__5, 16.02.2011 22:47 (#)

И какой мудрый лоб! На зависть абельцеву!

User bats70, 16.02.2011 22:58 (#)

Отдохнул чувак, хоть поел по-человечески))) У меня знакомый в аглицкой тюрьме сидел за гоп-стоп, так не выгнать его оттуда было. А ещё как узнали, что он в советской армии служил, так его признали нуждающимся в реабилитации после перенесённой моральной травмы.