новость Немцов и "Коммерсант" пожаловались на Лужкова в Страсбург

22.06.2010
Борис Немцов во время презентации доклада "Лужков. Итоги". Кадр "Грани-ТВ"

Борис Немцов во время презентации доклада "Лужков. Итоги". Кадр "Грани-ТВ"

Один из лидеров движения "Солидарность" Борис Немцов, а также издательский дом "Коммерсант" подали в Страсбургский суд жалобу на решения московских судов, взыскавших с него деньги в пользу мэра Москвы Юрия Лужкова. Ранее Страсбург заинтересовался результатами судов по иску Лужкова к Эдуарду Лимонову.


Комментарии
User nesoglasnyi_22, 22.06.2010 19:29 (#)

столичные суды подконтрольны Лужкову и "антилужковские" решения никогда не принимают. Лужков счел, что это заявление порочит его честь и достоинство. (c)

Не согласен. Столичные суды принимают сплошь антилужковские решения! Чем больше они лижут градоначальнику жопу, тем яснее становится их "независимость" от Лужкова. Считаю, что Б.Немцов на деньги ЦРУ специально подкупил московские суды, чтобы они позорили честь и достоинство своего градоначальника.

(комментарий удалён)
User vlad91, 22.06.2010 20:26 (#)

а кто этой власти власть дал? узурпилоровали. поэтому ИХ суды занимаются не правосудием, а расправой! Их всех на мыло, как бешеных собак. А то видишь справоцировали, посмотрел не так, дубиной по голове, слово сказал некорректное, по почкам. Когда то все это закончится и будут их отлавливать, как бешеных собак по всему миру. Будут.

User antifa_09_ru, 22.06.2010 19:51 (#)

" Ябеда-корябеда, Зелёный огурец. По полу валяется, Никто его не ест! "

User myska99, 22.06.2010 21:59 (#)

Это Фашик о российском "правосудии".

Образно, но конкретно и адекватно.

User clockman, 23.06.2010 08:34 (#)
3033

Это он про своего прапора

Прапор в отчёте отписал, что плохо Анти работает и вообще на поводу у либералов

User antifa_09_ru, 23.06.2010 09:01 (#)

Вы таки знаете моего прапора!?

Может окажите содействие!?

User clockman, 23.06.2010 10:15 (#)
3033

Нет проблем:

Прапор, так тебя разэтак, отвали от Антифы и перестань стучать, харю начищу!

User nanoscience, 22.06.2010 20:45 (#)
3460

так, если посчитать, то Немцов делает именно то, что нам нужно всем. Можно сказать отдувается по полной за всех, за демократию, против коррупции. Поэтому я бы за него прогосовал бы хоть сейчас. НЕМЦОВА - В ПРЕЗИДЕНТЫ !

User igz924d, 22.06.2010 21:04 (#)

Ну не может воблоглаз назначить Батурина мэром Страсбурга.Досталось бы Лимонову с Немцовым и независимому французскому правосудию.В басманный рог их старик бы свернул.

User heavy9, 22.06.2010 21:13 (#)

Немцова - в президенты России!

Немцова - в президенты России!

User crysis, 23.06.2010 00:07 (#)

Немцова в президенты Украины!

Немцова в президенты Украины!

User heavy9, 23.06.2010 01:10 (#)

Немцова в президенты России и Украины!

Немцова в президенты России и Украины!

User clockman, 23.06.2010 08:32 (#)
3033

Немцова в президенты ЕС

Медведева в лакеи Владимиру Владимировичу. Владимир Владимировича в секретари Лужкову. Лужкова в дворники.

User antifa_09_ru, 23.06.2010 09:09 (#)

"Позвольте, а как же он работал президентом ЕС!? Мы его туда не назначали - это вы у господина Швондера спросите!"

(комментарий удалён)
User erty, 23.06.2010 01:40 (#)

Первый доклад
https://graniru.org/Politics/Russia/m.133236.html

Второй доклад
http://www.putin-itogi.ru/doklad/

User lightofreason, 23.06.2010 03:35 (#)

Я тоже кроме Немцова не вижу ни кого. Милов нравится, Резник питерский тож ни чего так... В такой большой стране и так мало людей в политике приличных, полный катастрофик! В этом Путин виноват, стал душить всех, вот люди и подались кто куда, от политики подальше, остались наиболее стойкие.
PS: почему Ельцин не Немцова выдвинул, а Путина??? За что он нас всех так безбожно кинул???

User erty, 23.06.2010 06:08 (#)

User clockman, 23.06.2010 08:38 (#)
3033

Владимир Владимирович пообещал, что команда КГБ убережёт шкуру Ельцина от кровожадных коммунистов

А шкуры, они на дороге не валяются

User untermensch, 24.06.2010 14:42 (#)
3501

Только "команда КГБ" и есть "кровожадные коммунисты", а не бабки с флагами.