новость Литовская террористка призналась в намерении совершить теракт в России

11.06.2010
Эгле Кусайте. Фото с сайта www.delfi.lt

Эгле Кусайте. Фото с сайта www.delfi.lt

Жительница Клайпеды Эгле Кусайте призналась в намерении совершить террористический акт в России. Как сообщили в генпрокуратуре Литвы, подозреваемая намеревалась "отправиться в Чечню и там подорвать себя в общественном месте". Родственники девушки утверждают, что ее признание было получено под пытками.


Комментарии
User aommm11, 11.06.2010 15:53 (#)

Все смешалось.И где чья гебня?

User pboris, 11.06.2010 16:18 (#)

Судить бешеную собаку

за намерение за умышление за групповое размышление за попытку с черными замыслами пересечение святых рубежей нашей РОДИНЫ за провоз валюты в особо крупном размере на 25 лет в Норильск к потанину.

User awaken, 11.06.2010 16:19 (#)

Литовцы литовцев избивают, а виноваты опять "якобы российские служащие".

заврались-то как... А может и террористка в самом деле. История какая-то мутная до предела.

User koctja, 11.06.2010 17:16 (#)

У меня почему то больше доверия слова родителей вызывают. Неужели в литовских спецслужбах методы чекистов используют? Хотя чему удивлятся, годы советской власти для литовцев тоже бесследно не прошли.

User awaken, 11.06.2010 17:40 (#)

С прозрением вас.

User koctja, 11.06.2010 18:01 (#)

А причем тут прозрение? Я к действиям любых спецслужб отношусь с подозрением, будь то российские или зарубежные. Приходилось касаться, ни чего от этого хорошего не имел.

(комментарий удалён)
User crysis, 11.06.2010 21:04 (#)

А что еще остается делать нормальным гражданам

Но при чем тут литовская гражданка? Т.е. если российский гражданин несогласен с политикой Литвы, то он вправе устроить кровавый теракт на территории этого государства? Т.е. теракты в Европе тоже устроенны нормальными гражданами?

User nmklop, 11.06.2010 19:41 (#)

Хорошая реклама - Покупайт

User patrohans, 12.06.2010 01:46 (#)

Вот тут я с товарищем "pboris" согласен ! И какого хрена к нам в Чеченскую республику намылилась ? Мы тут с нашим Рамзаном мирную жизнь налаживаем и нам тут вашего тратила не требуется . У нас тут здравница теперь . А к Аэрофлоту большая просьба , подобных визитеров в другую сторону отправлять .