новость Лукашенко: ОДКБ не имеет перспектив

25.04.2010
Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Александр Лукашенко. Кадр 1 телеканала

Дальнейшая деятельность Организации Договора коллективной безопасности бесперспективна, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. "Что это за организация, если в одной из стран льется кровь, происходит государственный переворот, и на это нет никакой реакции", - заявил белорусский лидер.


Комментарии
User vlad91, 25.04.2010 16:17 (#)

так хочется умереть от старости в кресле президента.

User older_gremlin, 25.04.2010 16:30 (#)

Батьку в корень зрит. Ему россиянская великодержавная мастурбация до фаноря. У него рейтинг и без того стабильный. :) Его интересует раальная эффективность ОДКБ, конкретно для прикрытия его жопы.

Вопрос поставлен верно. Вопрос поставлен вовремя.

User belaruslitvin, 25.04.2010 18:50 (#)

older_gremlin - так точно - Вопрос поставлен верно. Вопрос поставлен вовремя.

Кризис бродит по СНГ в обнимку с Песцом, белым и пушистым!
Вы не представляете вес ужОс картины в его мозгу.

User nachorg, 25.04.2010 17:31 (#)

Соображает батька маленько.

В его рассуждениях есть что-то от умных российских граждан. В этом случае.

User strabon, 25.04.2010 17:46 (#)

"Если и так будет развиваться ОДКБ дальше, то смею вас заверить, что перспективы эта организация не имеет", - подчеркнул Лукашенко.

Схема мышления батьки прозрачна, сегодня при молчаливом согласии России сожрали Бакиева, завтра сожрут меня! Но, только непонятно почему молчал Батька когда сожрали А.Акаева?! Может Акаев не вписывался в стаю хищников?

User inosranets, 25.04.2010 19:38 (#)

Батько

"Кто такой предатель? Это тот, кто предает. При первой возможности. А как называется тот, кто, имея массу возможностей предать, лет пятнадцать «собирается» это сделать? Имитатор.Не обращайте внимания на слова Лукашенко. Смотрите на дела. Лукашенко – это большой патриот Единой страны. Просто при раздаче ролей в политическом театре, ему досталась роль злого следователя. К этому добавился взрывной нрав и сложный характер.

Отсюда масса споров, острых высказываний батьки и всегда мягкая реакция на все это руководителей России. Они прекрасно знают, что Лукашенко это тот редкий случай, когда можно доверять. Не предаст ни в коем случае. И они это ценят и много за это прощают.

Вот и вся загадка Лукашенко.

А насчет Киргизии думаю так: через пару-тройку лет базы США там уже не будет."

User older_gremlin, 25.04.2010 20:18 (#)

В свете текущих обстоятельств вопрос о базе улетел на дальний план.

В ближайшее время акуален вопрос, будет в Киргизии какое-то государство или не будет.

User ural, 25.04.2010 19:45 (#)

симптом, однако))))

а вот недуг-то, видимо. поглубже-правильно, не "вмешивается" лилипутин со своим ОДКБ в дела соселдские, потому как сам же и ззааварил там кашу. сам и устроил маленький бордельеро под трёп о семейственности и клановости власти -да у них по жизни всегда кланами правили-эка невидаль. Дело то оказалось в том, что Бакиев не убрал как того хотелось Москве базу США. а получив немалые дивиденты от Кремля взял да и наперекор Большому брату завёл торг с Америкой под открытие второй базы. Вот тут-то лилипутин и налил глазки!Мочить! А теперь с хитрожопой ухмылочкой -цены на ЖКХ высокие)))))))да кто ж это из-за ценн на стволы бросаться будет? Только проплаченные...Так что батька Лука правильно недоумевает -Почему не вмешались? А потому и не вмешались)))))))

User kyky803, 25.04.2010 20:38 (#)

Испугался батька

Испугался батька что пукин и в беларусии отделит мух от котлет как недавно отделил в киргизии и никто ему из одкб не поможет

User heavy2, 25.04.2010 22:13 (#)

Всему ОДКБ ветеринар.

Батька никого и ничего не боится, кроме одного - возвращения председателем в родной колхоз.

User son_human, 26.04.2010 03:36 (#)

Батька был умён, а стал хитёр.

Когда-то батька был умён и хотел объединить Белоруссию с Россией в одно государство, а потом стал препятствовать этому, видимо испугавшись потери власти. Белоруссии нужен дешёвый газ как Украине. По справедливости газ и другие природные богатства России принадлежат не только России, но и Украине и Белоруссии, которые вместе одержали Победу. Если бы украинцы и белорусы не воевали в ВОВ, то газ был бы не российский, да и вообще страшно сказать не было бы этих государств.
Поэтому Россия, Украина и Белоруссия должны обьединиться в Союз по типу Евросоюза или СССР и тогда газ и др. земные богатства будут общими, а президенты должны бросить жребий кто останется.

User bvises, 26.04.2010 10:36 (#)

son_human! С каких пор газ и другие природные богатства России также принадлежат Украине и Белоруссии. У тебя с головой все в порядке, сходи к врачу. Убери с глаз розовые очки никакого объединения не будет.

User nesoglasnyi_12, 26.04.2010 23:14 (#)

"Что это за организация, если в одной из стран льется кровь, происходит государственный переворот, и на это нет никакой реакции", - заявил белорусский лидер. (с)

Организация эта называется ОДКБ... точнее - ОДКГБ. Вот только беда - не привылки они госперевороты предотвращать. Они привыкли только с безоружными диссидентами коллективно расправляться, да халявное госнефтебабло меж собой делить.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: