новость Путин не поедет на похороны Качиньского

13.04.2010
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Премьер-министр Владимир Путин не поедет на похороны президента Польши Леха Качиньского, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Президент Дмитрий Медведев еще не определился, однако сообщалось, что он не исключает возможности своего присутствия на похоронах. Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены 18 апреля в католическом соборе в Вавельском замке в Кракове.


Комментарии
User finn1, 13.04.2010 21:00 (#)

ну вот, уже теплее

!

User antifa5_ru, 13.04.2010 22:08 (#)

"ну вот, уже теплее(горбатый)

-Теплее - холоднее!Ну что же мне, граждане бандиты,самому что ли зарезаться или справку принести от милиционеров, что я у них не служу?"(Шарапов -Место встречи изменить нельзя)

(комментарий удалён)
User verun, 14.04.2010 05:05 (#)

Вы и есть позор нации - грязный человек в синих трениках и несвежей майке, сидящий на кухне и покуривающий в приоткрытое окно. Такой смердящий человек. Вы не то что русской культуры не знаете - вы даже сказок русских не читали. Если только про Емелю - да и то вряд-ли.

User remix, 14.04.2010 11:35 (#)

"Вы и есть позор нации " - Verun, надеюсь вы успели прочитать ответ, ес

User beliy, 13.04.2010 21:01 (#)

ЛЕТЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, В ОДНОМ САМОЛЁТЕ ТУ-154М...

...обязательно с собою захватить лучших представителей верхней и нижней палат Думы и активистов ЕдРо (Суркова, Якименко, С.Иванова и Онищенко - всенепременно). Может кого забыл упомянуть...

User vladimir_k, 13.04.2010 21:12 (#)

Ваша мысль очень хорошая

но в один самолёт все лучшие не поместятся, а если затолкать - хрен он оторвётся от земли. Так что не судьба.

:-(

(комментарий удалён)
User beliy, 13.04.2010 22:29 (#)

vrot - а ты чо так возбудился? Ты сдохнешь более прозаично, не в авиакатастрофе...

Таких как ты, в 1956 году, венгры вешали вниз головою! Я их за это не осуждаю.

User ded_vasilij, 14.04.2010 00:03 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

А отлавливали безошибочно - по казенным желтым ботинкам. Такими тогда в Венгрии только гебьё отоваривали.

(комментарий удалён)
User grottttt, 14.04.2010 06:37 (#)

ишь пацанята как раздухарились, подавай им повешенных вниз головой..

а вы детишки сами-то, на кулачках когда-нибудь дрались? зубы выбитые имеете в активе? это больно, и вниз головой больно.. или думаете в квартирках отсидется пописывая постики в гранях?.. да, нет... бунт он разбираться не будет, кровушкой изрядно умыться прийдется, хорошо если только вам.. а ведь могут и детишек и внучков ваших на дерево веревкой прицепить.. представили? не нравиться?.. ну тогда и не надо об этом, не будИте.

User angel_na, 14.04.2010 02:01 (#)

Вообще-то мы великая страна, вставшая с колен, и можем себе позволить несколько самолетов с нашей делегацией...

User verun, 14.04.2010 05:21 (#)

Спасибо - плачу и хихикаю.

User trak33, 13.04.2010 21:26 (#)

может кого забыл...

нашего губернатора может подсадить.Пользы ноль,а тормоз...

User bryska, 13.04.2010 21:39 (#)

А Йеху?!

User vladimir_k, 13.04.2010 21:51 (#)

Этот может не переживать

Ему завсегда места хватит. Он в первой десятке

User vlad91, 13.04.2010 21:01 (#)

интересно, где будет похоронен Путин, или положат рядом с вождем в обнимку.

User bryska, 13.04.2010 21:41 (#)

Дождаться - бы!

User crysis, 13.04.2010 22:06 (#)

тех кого заранее...

...хоронят, как правило живут долго!

User bryska, 14.04.2010 11:27 (#)

Например гитлер?!

(комментарий удалён)
User ded_vasilij, 14.04.2010 00:11 (#)

А вот еще фотография, похожая

но как эти люди и взгляды отличаются>>

http://community.livejournal.com/oldestbuthonest/151242.html

User finn1, 13.04.2010 21:34 (#)

Air Force One никто не ждал...

путин отметился в Катыне за пару дне до того.
медведев, судя по всему, Качинского не встречал
По протоколу это был неофициальный визит, скорее чартер, со всеми вытекающими...

User rimidalv_nitup, 13.04.2010 21:51 (#)

Владимир Владимирович не может ехать, он работает. Тем более, что могут прилететь новые враги России и русских православных патриотов.

Владимир Владимирович пошлет Дмитрия Анатольевича.

User pere_svet, 13.04.2010 23:11 (#)

я его пожалуй тоже пошлю...

User crysis, 13.04.2010 22:04 (#)

Лех Качиньский - был президентом.

Если кому и лететь, так Медведеву - президенту РФ.

User invinoveritas, 14.04.2010 16:47 (#)

формально вы правы

а по сути Качиньский точно был президентом,а веселый гном,он что то вроде бесполезного придатка к телу ВВ,типа аппендицита

User rimidalv_nitup, 13.04.2010 22:13 (#)

Кому лететь - решит Владимир Владимирович и его друзья. И кому не лететь. И кому не долететь - тоже.

.

User antifa5_ru, 13.04.2010 22:18 (#)

А что Имеди на этот счет камлает, полетит Миша на похороны или нет!?

Может по Набуко - трубе надежнее!?

User pere_svet, 13.04.2010 23:14 (#)

не забудь в ведомости расписаться. кстати. что такое 30 сребреников. расскажи.

User alikpit, 13.04.2010 22:40 (#)

Парочка! Баран да Ярочка!

А чо им там делать,руки потирать....?

User finn1, 13.04.2010 23:01 (#)

А что Имеди на этот счет камлает...

Кто о чём, а вшивый о бане

User antifa5_ru, 13.04.2010 23:04 (#)

После случившегося, я склонен им доверять!

Дорогая передача!

(комментарий удалён)
User grottttt, 14.04.2010 06:28 (#)

А если, любезный, вашу жену обвинят в сожительстве с псом из соседней квартиры,

вы подадите на клеветника в суд, и в судебном заседании, при адвокатах и праздной публике, будете доказывать, что она с ним не сожительствовала? ... утрирую конечно, но смысл тот-же.

User rimidalv_nitup, 14.04.2010 00:13 (#)

Вражеский противопут, дней твоих отсчет ведут!

По часовому механизму, который уже установлен и запущен друзьями Владимира Владимировича. Будешь приведен в действие в сортире!

User mios, 14.04.2010 01:11 (#)

Пу не разрешит Ме ехать на похороны, т.к. могут подумать, что Ме поступает так, как считает нужным. С Обамой поговорит без хозяйского глаза. Сам Ме может подумать, что уже большой.

User nesoglasnyi_10, 14.04.2010 09:06 (#)

Для правящей запутинской гебосрани наступил исторический момент пусть лицемерно, пусть лживо, пусть цинично и нехотя, но показать свое "человеческое лицо". Ведь оно даже у распоследней коммуно-нацистской сволочи, но есть! Если же Катынь-2 не научит гебнюков - наследников палачей НКВД - хоть чему-нибудь, то они точно получат почетное звание нелюдей. Которые не заслуживают даже люстрации.

User sssergov, 14.04.2010 16:46 (#)

Не приведи господь, такое бы случилось с нашим президентом! Было бы тогда это общенациональной трагедией, как в Польше?

Нет, поскольку нашего презика никто не выбирал. Значит никто, какие-либо надежды на будущее, с ним не связывал, поэтому и общенациональной трагедии, как в Польше, не было бы. В нашем государстве причины для общенациональной трагедии, (кроме отсутствия бухла) нет вообще, нам живётся веселее, чем Полякам!

User nagseg, 14.04.2010 17:39 (#)

путин наглухо исключил возможность своего присутствия на похоронах, а вот

медведев наоборот-не исключает такую возможность,но вот заковыка - для этого надо ещё определиться,а он не определился ....ну,хуля хулио делать хе-хе-хе