новость Берлускони провел ночь в больнице

14.12.2009
Сильвио Берлускони и Массимо Тарталья. Коллаж с сайта ANSA

Сильвио Берлускони и Массимо Тарталья. Коллаж с сайта ANSA

У Сильвио Берлускони после нападения врачи диагностировали перелом носа, травму верхней губы, и у него сломаны два зуба. Эти травмы были нанесены сувенирным макетом Миланского собора. Нападавший - 42-летний Массимо Тарталья - задержан. Полиция выяснила, что он психически нездоров.


Комментарии
User bigcat, 14.12.2009 10:06 (#)

Президент Италии Джорджо Наполитано осудил это "серьезное и необычное проявление агрессии" -- отличная фраза!!!

User iberieli, 14.12.2009 10:13 (#)

Tak emu i nado staromu Xrichu!
Vot po Putleru i takoe dlia nachalo!

User twing, 14.12.2009 10:25 (#)

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

8-)))

User potopax, 14.12.2009 11:57 (#)

putler слишком ссыклив, чтобы раздавать автографы в толпе.

User shGenady, 14.12.2009 14:04 (#)

Похоже Берлускони совсем деградировал - последние годы им интересуются только психи , маньяки, а по старым делишкам - прокуратура.А путлер, как и сталин -сыклив.

User dtis, 14.12.2009 10:29 (#)

Мда. Вызивает сомнение в в здравомыслии Российского твикса. Вот уже скоро как десят лет население цилой страны мордуют и хоть бу хны. Не пора ли их на психиатрическое освидетельствование. Может им таблетки какие помогут? ;0)

User whiteguy, 14.12.2009 11:01 (#)

Справкообладатели всех стран, объединяйтесь! Липедяки! Репрессии итальянской фашистско-чекистской хунты против вашего соратника Массимо Тартальи не должны пройти незамеченными! Ждем митинг "Другой России" у итальянского посольства.

User loginoff, 14.12.2009 12:13 (#)

вхитежуй

надеюсь, у тебя есть справка от якеменки, что тебя нельзя больно лупить?

User nazaret, 14.12.2009 11:05 (#)

В россии нет смелых людей ,готовых набить лицо
лучшему другу берлускони.

, 14.12.2009 11:15 (#)
3887

Массимо Тарталья! Добро пожаловать в Россию!!!

Милости просим!

User adrem, 14.12.2009 12:43 (#)

Bravissimo !!!

+ 100.

User alldo, 14.12.2009 11:28 (#)

К

User ibarruri, 14.12.2009 11:56 (#)

А где ты видел Путлера, запросто раздающим автографы ?

У него такая охрана и так всё выстраивают, что мышь не проскочит

User loginoff, 14.12.2009 12:25 (#)

ibarruri

иногда раздает запросто - гимнасткам и никиткам

User g080808, 14.12.2009 13:45 (#)

теперь это называется "автограф"?!

а мужики не знают... :))

User shGenady, 14.12.2009 14:08 (#)

loginoff ibarruri
"иногда раздает запросто - гимнасткам и никиткам"======А чо уже и гимнасток стал цоловть в пупок?

User vlp92, 14.12.2009 12:16 (#)

думаю, что выражу консенсунс этого форума

думаю, что выражу консенсунс этого форума. в том смысле, что мы все с нетерпением ждем приезда г. В.В.Путина в Милан. Необходимо заблаговременно снабдить тов. М.Тартальи чугунным макетом Мавзолея и/или Спасской башни.

User loginoff, 14.12.2009 12:21 (#)

vlp92

путлер учтет опыт корефана и будет передвигаться по Италии в маске хоккейного вратаря

User vlp92, 14.12.2009 12:56 (#)

от мавзолея это Путлера не спасет :)

от мавзолея это Путлера не спасет :)

User mttmtt, 14.12.2009 13:56 (#)

Есть у Бога чувство юмора

:)

User whiteguy, 14.12.2009 15:02 (#)

Массимо Тарталья! Добро пожаловать в Россию!!! Милости просим!

Да, Массимо, приезжай! Поскольку ты агрессивный и со справкой, ты займешь достойное место в рядах российской внесистемной оппозиции.

User loginoff, 14.12.2009 15:21 (#)

Да, Массимо, приезжай!

И Путин обязательно пригласит тебя на аудинцию. А там все будет зависеть от твоей ловкости !!!

User vlp92, 14.12.2009 23:57 (#)

Вы описались

Вы описались: "системной оппозиции".
ты займешь достойное место в рядах российской системной оппозиции :)

User angelina, 14.12.2009 15:47 (#)

Тарталья, дай Бог тебе здоровья!!! Обязательно куплю волшебную статуэтку Домского собора!!!

...

User whiteguy, 14.12.2009 15:48 (#)

Обязательно куплю волшебную статуэтку Домского собора!!!

Анжелина, уж вам ли не знать,что при поступлении в дурку все личные вещи изымаются, в том числе и статуэтки.

User angelina, 14.12.2009 16:09 (#)

Идиот, лучше купи чудесную статуэтку Домского собора,отправляйся на прием к высоким чинам и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

User vlp92, 14.12.2009 23:59 (#)

и везде-то вы побывали

и везде-то вы побывали и все-то вы знаете :)

User vaba, 14.12.2009 17:13 (#)

Получи, фашист, собор