новость "Наши" подали в суд сразу на несколько европейских СМИ

26.10.2009
Движение "Наши". Фото Новой газеты

Движение "Наши". Фото Новой газеты

Движение "Наши" подало в Савеловский суд Москвы иски к четырем европейским СМИ – французским Le Monde и Le Journal du Dimanche, английской Independent и немецкому изданию Frankfurter Rundschau. "Наши" оскорбились тем, что, освещая конфликт с Александром Подрабинеком, эти издания сравнили их движение с гитлерюгендом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User taboo, 26.10.2009 12:40 (#)

Мания величия - это комплекс неполноценности. Это относится и к Савеловскому суду!)))

User komon, 26.10.2009 13:14 (#)

Из России с ненавистью http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

User jamdudum, 26.10.2009 14:55 (#)

Прочитал и не понял. Что там за история?

User rusandre, 26.10.2009 13:01 (#)

Всё прекрасно!

Раньше многие не знали, что Абельцев жЫвотное, теперь какждый об этом знает! Сомневались в продажности мэра- получите! Немногие понимали, что Путлерюгенд и Гитлерюгенд -это одно и то же, теперь и в этом вопросе будет публичная ясность!

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 26.10.2009 12:40 (#)

Адв

Хорошо, хоть по русски умеешь читать, а не напечатай "Коммерсантъ" эти выдержки и знать бы не знал, как защищаемую тобой гопоту в мире оценивают.

User buzga, 26.10.2009 12:52 (#)

Недоросли Пуцына выставляют свою

безмозглость на обозрение всего мира. Неужели эти обрусевшие хохлы ( Екименко и Корниенко) не услышали в детстве от своих мам, что они были уронены с печки на пол и получил травму головы. Как всегда самые лучшие борцы за Расею это полукровки, наглядный пример Жирик, отказавшийся от своего еврейства. Что будут делать эти юные дебилы, когда все суды, кроме Басманного, пошлют их на древнеславянскую букву "ХЕР"?

User itrch, 26.10.2009 15:43 (#)

Недоросли Пуtler'a выставляют Пуtler'a.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 26.10.2009 16:31 (#)

дураки то они дураки

а икру на свой хлеб мажут регулярно.

User tabakov, 26.10.2009 12:56 (#)

Во , дятлы-то!

.

User hrusha, 26.10.2009 13:12 (#)

Сборище деструктивных скотов. Для будущего Аденауэра ( без него Раше - пипец) есть готовые списки для "запретов на проффесии".

Управляемые, опасные, внушаемые, верящие любой пропаганде.

User prostofilya, 26.10.2009 14:11 (#)
3881

Передовой отряд задней части российского общества возмущен не зря.

*Наши* правы.Они совсем даже не гитлерюгенд,а хунвейбины.

User avg, 26.10.2009 14:04 (#)

Позориться - так по полной, с оттягом, без штанов да по всей Европе!

User hrusha, 26.10.2009 14:13 (#)

Смотря на такую "нашу Рашу" по tv запад вполне оправданно ее боится.

Придет завтра русский адольф, развернет ээфективную пропаганду а-ля путин - и эта управляемая скотина станет нацистами.

livejournal.com waf-001 [livejournal.com], 26.10.2009 14:53 (#)

Что Якеменко и его банда фашиствующих подонков - гнусь редчайшая, сомнений нет.

Но вот какой же гнусью нужно быть что бы разработать этот проект, внедрять и прикрывать? Г-н Медведев, ты не знаешь имя этого подонка?

User jamdudum, 26.10.2009 14:59 (#)

"Наши" оскорбились тем что их движение сравнили с гитлерюгендом.

Я думаю, что гитлерюгенд оскорбился бы еще больше узнав об этом сравнении.

User aklimov, 26.10.2009 15:02 (#)

Ну просто для бабо-веда новость - как жидко "нашики" отличились :))

Они даже иск по месту юрисдикции подать боятся. На "местах"-то их, понятно дело, завернут, но для внутреннего употребления громкий неприличный звук уже издан :))

User amdgari, 26.10.2009 15:27 (#)

день открытых дверей

кто-нибудь знает, проводятся ли у них "дни открытых дверей"? очень хотел бы посмотреть и послушать, что за дерьмо этим недоноскам заливают в уши их старшие товарищи.

User stepanych, 26.10.2009 16:14 (#)

обрусевшие хохлы ( Екименко и Корниенко),Жирик, отказавшийся от своего еврейства....-это явление называется янычарствао. Янычары были самые жестокие воины в турецкой армии. Турки брали в плен мальчиков в возрасти до то ли трех , то ли пяти лет. Из них и выращивали янычар. Эти несчастные мальчики страдали комплексом неполноценности. И ,чтобы доказать, что они не хуже турок в ратном бою, они были злее и безжалостнее. Что интересно первоначальная национальность не имеет значения: это были и украинцы, и поляки, и русские, и арабы и кто угодно.

User nazaret, 26.10.2009 16:43 (#)

наши правильно сделали,подав иски в суд. разве можно молодёжное движение сравнивать с гитлерюгендом,гитлер давно откинул копыта.,,наши ,, никакие ни гитлерюгенд,а ,,путинюгенд,, и европейские сми должны ответить за оскорбление,а если они не извинятся ,устроить у этих редакций бессрочный пикет,пусть знают ,,наших,,!

User nazaret, 26.10.2009 16:46 (#)

эти издания должны извиниться,а не то, если вы не извинитесь, мы напишем ..в
,,СПОРТЛОТО,,

User plante, 26.10.2009 16:50 (#)

Жорин из Аннэксуса (сокращенно -- Ануса).

А чего это они взбеленились, им должно бы льстить одно из названий -- "идеологический батальон"! Звучит-то как! Имя этого человека -- В. Сурков при полном попустительстве и величайшем одобрении рос. Тяни-Толкая.

User nachorg, 26.10.2009 17:25 (#)

Европейские СМИ обнаглели.

Сравнили "Наших" и гитлерюгенд. Гитлерюгенд свою родину защищал. А "Наши" кого защищают? Много чести для "Наших" в сравнении с гитлерюгендом.Никакого сравнения. Иск справедлив.

User dedushka, 26.10.2009 19:02 (#)

Гитлерюгенд, между прочим, Папу Римского воспитал. А эти?

"Наши" подали в суд сразу на несколько европейских СМИ

Тут такой интересный нюанс. Вроде бы, если иск к иностранцу, то (по недавним законам) "истец" имеет право подать в российский суд. Но тогда получается (по этим же недавним законам), что иностранец-ответчик обязан (хоть из Франции, хоть из самой Тегусигальпы) в этот суд явиться. И вот представьте себя в качестве ответчика. Вы получаете письмо из какой-то там державы с категорическим требованием "явиться в Краснопресненский суд по адресу Зоологическая 1". И что? Вы поедете?? Какой-то досужий м...к, весь день свободен, написал, изволите видеть, какое-то заявление, а Вы поедете?

User newvitianya, 26.10.2009 21:29 (#)

Молодцы "Наши"! Используют цивилизованные срособы борьбы с клеветниками из продажных западных СМИ.

Нарабатывают опыт воздействия на всяких там борзописцев. Молодые,умные, энергичные, красивые , патриотичные ребята! Так держать!

User newvitianya, 26.10.2009 21:31 (#)

...способы борьбы...