новость Представитель ОБСЕ призвал Лаврова вмешаться в ситуацию вокруг Подрабинека

08.10.2009
Александр Подрабинек во время акции "несогласных". Кадр "Грани-ТВ"

Александр Подрабинек во время акции "несогласных". Кадр "Грани-ТВ"

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по свободе слова Миклош Харашти призвал главу российского МИДа Сергея Лаврова вмешаться в ситуацию вокруг журналиста Александра Подрабинека. Харашти попросил Лаврова начать преследование людей, угрожающих журналисту.


Комментарии
livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 08.10.2009 21:58 (#)

вот так втравил в разборки МИД и ФСБ.

User potcedav09, 09.10.2009 20:02 (#)

"Представитель ОБСЕ призвал Лаврова вмешаться в ситуацию вокруг Подрабинека"

Этот вмешается. Схватит транспорант и станет как огородное чучело тереться у подъезда правозащитника.

User tsukasa, 08.10.2009 22:15 (#)

Всем "Нашим" запретить въезд в Европу

Для начала. ))

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 08.10.2009 22:36 (#)

а как определить наш он или ваш?

User babaLeravod, 08.10.2009 22:38 (#)

Ваших, которые со справками, давно не пускают.

User tabakov, 08.10.2009 23:12 (#)

Тебя, собака, даже в казахстан не пускают , т.к. у тебя подписка.

.

User svoboda_slova, 08.10.2009 23:26 (#)

Не много ли чести - этой свинье!?

Один раз мордой в дерьмо и достаточно!

User tsukasa, 08.10.2009 23:50 (#)

А вы, батенька, справки-то в каждом посте по Фрейду поминаете.

User babaLeravod, 08.10.2009 22:48 (#)

Подрабинек (Пидорбинек) Александр Пинхосович(Пиндосович) 1953 г.р., медсестра по образованию, гл. редактор со справкой (справку получил достаточно поздно)...

User nazaret, 09.10.2009 02:09 (#)

баблопук,а не слабо вылезти из под кровати и пукнуть против власти? неужели тебе в ней всё нравится,что ты даже тихо бзднуть не можешь? конечно против подрабинека портить воздух безопасно.

User eskor, 09.10.2009 01:07 (#)

- Послушал речевку персонажа на Евроньюс (уже :-) - Бледный какой-то, забитый...
-

User nazaret, 09.10.2009 02:04 (#)

эскор : послушал речёвку ....бледный забитый..

зато ты с красной мордой и весёлый сидишь у компа.,,послушал речёвку,,- это у вас у селигерских речёвки,а Подрабинек говорил.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 09.10.2009 02:52 (#)

пейте пиво клинское, морда будет...

User potcedav09, 09.10.2009 06:06 (#)

...свинская (как у эскора).

User potcedav09, 09.10.2009 06:05 (#)

Назарет, так это он о Лаврушке-Петрушке. Только бесполезно теперь к Лаврушке обращаться: он подбитая утка (не путайте с хромой) и дотягивает свой гнусный век до конца текущего года.

livejournal.com glyckaj [livejournal.com], 09.10.2009 02:35 (#)

Мало подрабник пишет,ох как мало! И выступать ему надо на порядок больше, погромче и поиезуитскей!поиезуитскей!Прикинь:где обитают наши политзеки,написавшие письмишко в его защиту! Да в нём же(письмишке-то) и указано:Париж,США,ну Израиль,естественно,и пр.кап.развитые страны,на худой конец-Москва,Новосибирск.А подрабник где живёт? Вот то-то же.

User nazaret, 09.10.2009 02:43 (#)

ну такие портянки как ты пишут только
за михалкова,квачкова,шаманова..

User potcedav09, 09.10.2009 06:13 (#)

Блин, дожился Лаврушка, когда им заинтересовались общеевропейские органы безопасности. Надо бы к нему в кабинет на 7 этаж высотки на Смоленской прислать тройку и окончательно решить вопрос на месте. Мендальничают европейцы, ох как мендальничают. Хи-хи-хи...

User gorda, 10.10.2009 06:25 (#)

Прокремлевские "наши" омерзительны в своих стадных инстинктах.

Представитель ОБСЕ в тревоге за судьбу журналиста Подрабинека, терроризируемого "нашими" недоучками и бездельниками по воле Кремля, обращается к члену команды,отдавшей приказ на традиционную травлю ненавистного публициста Александра Подрабинека со всеми известными чекистскими методами физической расправы, вплоть до ритуального убийства. Этот правдивый и мужественный журналист нуждается в международной поддержке,ведь жизнь любого человека в России обесценена.