новость США: Размещение ракет PATRIOT в Польше не связано с ПРО

22.05.2009
ЗРК PATRIOT. Фото с сайта www.redstone.army.mil

ЗРК PATRIOT. Фото с сайта www.redstone.army.mil

Американские ракетные комплексы PATRIOT размещаются в Польше не для защиты объектов ПРО США. Об этом заявил официальный представитель Госдепа. Москва заверениям американцев не верит и готовит традиционный асимметричный ответ. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User dobric, 22.05.2009 18:38 (#)

И все таки они будут.

А кто сомневался?

User nachorg, 22.05.2009 18:47 (#)

Нет. Пусть вертухаи нам обьясняют.

Мы им так ответим, так ответим! Пусть теперь вертухаи разьяснят каким мы ответим. Несите ребята, несите, что бы мы поверили, что нет предела человеческой дурости.

User clockman, 23.05.2009 11:23 (#)
3033

Возможный ответ вертухаев

В ответ на наглое размещение американских Патриотов, разместим дополнительно 50 российских патриотов на Гранях. Закидаем либерастов шапками

Зачем вертухаев а ответ американского конгресмена не хотите:

Американский конгрессмен Бред Шерман замечает, что антироссийская позиция существует в Америке на рефлекторном уровне. Бред Шерман, конгрессмен (США): "В отношении Приднестровья и Абхазии мы поддерживаем территориальную целостность, но в отношении Косово — самоопределение. Кто-то может сказать, что мы необъяснимо непоследовательны, но я скажу, что мы очень последовательны и настойчиво занимаем антироссийскую позицию".

User pospolit, 22.05.2009 18:57 (#)

Когда противопоставить нечего, приходится забрасывать "заявлениями".

User satana, 22.05.2009 19:08 (#)

А окопы рыть-это тоже наглость. И угроза России.Вот.

User dobric, 22.05.2009 19:29 (#)

Никарагуа поддержит.Батька не в зоне доступа

Запретить свободную продажу лопат на территориях не дружественных государств. За владение одной незарегистрированной лопатой 3 года, двумя 6 лет и так далее.

User warrior, 22.05.2009 20:01 (#)

Ну что за сволочной народец эти поляки.

И у кого только они этим подлянкам научились?

User shGenady, 22.05.2009 21:31 (#)

Раз закрываются - значит БОЯТСЯ, А РАЗ БОЯТСЯ - ЗНАЧИТ ЧТО-ТО УЖЕ НАТВОРИЛИ ! БИТЬ ПРЕВЕНТИВНО ИХ НАДА, А ПОТОМ РАЗБИРАТЬСЯ ЧТО ЖЕ ОНИ ВСЕ=ТАКИ НАТВОРИЛИ!? ========================================= warrior : "Ну что за сволочной народец эти поляки. И у кого только они этим подлянкам научились№

User koctja, 22.05.2009 23:49 (#)

И у кого только они этим подлянкам научились?

как это у кого, у России! Вечно во всех бедах российских начиная с 15века поляки виноваты были. Правда в наше время еще Америку добавили.

У Владимира Тёмног свои "анонимные" источники в Минобороны России?

И от них он узнаёт о планах по разъмещению "Искандеров"? Или о планах сделать заявления о таком размещении? Я связался со своим источником, не менее анонимным, он просил меня Владимира успокоить. Плевали в минобороны на эти PATRIOT-ы, никто там из-за них не переживает. Ну подбросили Качинскому игрушку, а то всё жаловался что его большие дяди американцы кинули. А он для них так старался, так старался! Даже в Грузии под обстрелом побывал. А они... Обещали маленькому десять больших ракет в шахтах, да стратегических перехватчиков. Теперь вот получил их больше сотни, но как и сам маленьких. Зато теперь знает: Вот полетят русские его бомбить, а тут PATRIOT-ы, американские, кацапы испугаются и улетят обратно. Оно на душе всё как-то спокойнее.

User potcedav09, 22.05.2009 22:16 (#)

Клешня не отвалилась? Стока букавак, Вадька, накавырять...

User alex669, 22.05.2009 20:15 (#)

Побольше желательно Томагавков

Побольше желательно Томагавков и Пэтриотов во всей восточной Европе. Гэбэшная бригада совсем нюх потеряла. Гитлера вовремя не остановили и весь мир умылся кровью. Совчарников надо мочить сразу - как только сунутся в чужие страны. Очень жаль, что в августе у Грузии не было адекватного ПВО. Всю это совковую мерзость надо стирать в порошок. Оккупанты мля лихие. Еще не вечер, гэбня по мордам хорошо отгребет рано или поздно. А полякам, венграм, прибалтам и прочим-прочим, по периметру вечно гниющей совчарни, желаю как можно больше современных ракет и ПВО под патронажем Америки. Дай-то Бог, чтобы на этом не останавливалсь.

User hohloved, 22.05.2009 20:56 (#)

"Oranjoudu"

Smotri svidomitii. kak - bi etot " Tamagavk" , tebe v shron ne zaletel.

User demo13, 23.05.2009 00:41 (#)

"...желаю как можно больше современных ракет и ПВ..."

Но нужно ещё разрешение получить от наших важных европейских дядюшек в Германии, Франции, Италии, Англии...

:-)))

User math, 25.05.2009 02:35 (#)

да, короткая у европы память

возможно, исторически, Россия должна повторить путь Германии чтобы превратиться в цивилизованное государство. Если так, то, как говорила моя училка, пёрышко в ж*пу и попутного ветра. Жаль только европейцев и 5% адекватных россиян.

(комментарий удалён)
User satana, 22.05.2009 21:53 (#)

Потому,что Иран агрессивное государство

И правят им фанатики,и финансируют террор,и вслух,громогласно заявляют,что они уничтожат другое государство,которое с ними вообще не граничит,и ничего к ним не имеет,козёл..)

User gmalyshev, 22.05.2009 22:28 (#)

Ну и что?

Как там Клаузевиц говорил - военные мыслят не намерениями, а потенциалами. Или где-то так. Сегодня в Польше вменяемое правительство (если не сичтать президента), а послезавтра появится новый Пилсудский и опять захочет Польшу от моря до моря.
А в Иране к тому времени глядишь, на аятолл опять намордник накинут.

User koctja, 22.05.2009 23:55 (#)

Пилсудский - лучший школьный друг Дзержинского, так что они договорятся.

User dedbuza, 22.05.2009 23:58 (#)

gmalyshev_у

в росии невменяемый и фальшивый президент... невменяемый премъер... невменяемое правительство...

User demo13, 23.05.2009 00:51 (#)

"... Иран агрессивное государство..."

Последнее нападение на сектор Газа, убиты сотни гражданских лиц!!! У кого 200 ядерных боеголовок припрятано, в нарушение всех международных норм???

Помолчи уже...

:-)))

User satana, 23.05.2009 01:11 (#)

Последнее нападение на сектор Газа,

При последнем нападении СССР(ныне Россия) на гитлеровскую Германию вообще миллионы гражданских лиц погибли..Молчал бы сам уж...И что это за 200 боеголовок? Что за неуважение ваще?..Ты сам считал? Я щас точную цифру дам,ты там из под стола год не вылезешь..

:-)))

User vicont, 23.05.2009 19:51 (#)

При последнем нападении СССР(ныне Россия) на гитлеровскую Германию

твоему идиотизму нет предела. Вообще, этот сайт - сборище невменяемых идиотов.

User vergas, 24.05.2009 03:10 (#)

А чего ты еще ждал от демшизы?

Это --- диагноз

Vip dark, 22.05.2009 23:12 (#)

Отвечаю: истерического визга столько потому,

что Польша еще не объявила своей целью уничтожение России, а Иран - неоднократно.

Vip dark, 22.05.2009 23:14 (#)

простите, оборвалось

а Иран неоднократно анонсировал свое намерение отутюжить Израиль, а, при случае, и США.

(комментарий удалён)
User purico, 23.05.2009 03:13 (#)

Трот ты демагог и причём самого худшего (совкового) разлива.

Почему бы тебе не перечислить сначала агрессию России против соседних братских государств в последние 40-50 лет.Что-то учень уж за Иран запереживал.Чем это они тебе так близки?Ну ясное дело,первые дружбаны твоего назначенного дурачка президента и самоназначевшегося премьера.А так своих мозгов 0.

(комментарий удалён)
User purico, 23.05.2009 15:49 (#)

Иран это,зло не уступающий по обильности разбрызгивания бешенной слюны по региону твоей низко павшей родины.

А нука скажи плюгаво-слюнявый Тротел,выезжал ли ты когда нибудь дальше МКАДа? Если да,то в какие края?

User purico, 23.05.2009 16:11 (#)

Что в природе и во всём мире вызывает отвращение и стыд,в росии норма и предмет для подражания.

Ты унтерменш,как я погляжу очень любишь свою власть с их ментами и думскими мудачками.И черезмерно гордишься величием своей тяжело больной родины, в лице власти придержавших и кучки олигархов,преступным путём дорвавшихся к богатствам.Вы что там, все окуели? Проснитесь дебилы!Ay-y-y-y.

(комментарий удалён)
User vergas, 24.05.2009 03:15 (#)

А у демшизы манера дискуссий такая

Сами сочинят невесть что, а потом начинают по этому поводу юродствовать, да ишо и ругаюцца -- страсть как. А вот аргументации -- ноль.

(комментарий удалён)
User purico, 24.05.2009 23:13 (#)

А скажи ка мне,мразь,где твоя родина,а мы её обсудим

Вот в том то всё и дело,что в ярости,ты-онкологический нЕдуг,выдаёшь себя с потрoхами.Только всё это смешно,то есть гростно и в который раз опять по-русский. Утверждаю со знанием дела,сам из онных,то бишь русских.Мы строили,строили и,наконец построили(коммунизм,капитализм,а теперь вот...как его...о,-фашизм)И во всех случаях бездарность, профанация и дурдом. А повидал я лиха много и в России и в Иране и в Европах и на таких дурачков,как ты, насмотреlся.К стати,водятся повсеместно.Я на тебя не обижаюсь,бог тебя рассудит.Таких как ты,(иранцев)ещё очень много.Живите, но не мешайте жить другим.

(комментарий удалён)
User kautsky, 24.05.2009 07:09 (#)

Польша не стремится заполучить ЯО и её лидер

не угрожает уничтожением другим государствам. Всё прочее - твоя совковая демагогия.

User tsukasa, 22.05.2009 21:57 (#)

Очень своевременное решение, на россиянском госТВ то и дело слышатся призывы повести танки в Европу в ответ на неугодные им геополитические маневры. Имея под боком такого маниакального соседа, выбора у этих стран немного. Также как и Финляндия в свое время не просчиталась, вложив колоссальные средства в свою оборону (линия Маннергейма).

User vergas, 24.05.2009 03:20 (#)

Ну вот опять демшиза хрень порет и демонстрирует свою глупость

Это кто призывает вводить танки в Европу? И что, помогла Финляндии линия Маннергейма?

User gmalyshev, 22.05.2009 22:31 (#)

"Американские солдаты впервые разместятся

Это как понимать? Что, мол, выход из Варшавского договора был не ради свободы, а ради того, кому подороже продаться? Похоже действительно нашие новые "союзнички" есть не что иное, как продажные вассалы.

User leskey, 22.05.2009 23:10 (#)

gmalyshev Это как понимать? Что, мол, выход из Варшавского договора бы

ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ВАМ (НАШИМ)-новые "союзнички". имхо.

User cynik2, 23.05.2009 02:29 (#)

Бодался теленок с дубом.

Россия - США.

User nikivG, 23.05.2009 02:47 (#)

Да уж, политика США часто дубовитая. Только вот кремлёвская на телёнка не тянет. Забили в 91 того телёнка, которого хотели откормить на энтузиазме строителей коммунизма до мирового господства. Нынче кремль его мощами бодается, бабло наворовал вот, пока, и получается.

User cynik2, 23.05.2009 05:08 (#)

Ты неправильно понял меня. Может моська, лающая на слона, прояснит мою позицию?

Хотя вряд ли. Мания величия - не лечится.

(комментарий удалён)
User nikivG, 24.05.2009 14:03 (#)

Природа такова, что Моська не способна уничтожить слона, но Её прикол ещё и в том, что Моську жалеет слон. Кремля политиканства звон, старается не замечать, экономик мира, слон. Наступит, и что? Бешеные псы, на нищете построившие дворцы, наверняка, поступь пошатнут слона, - уж лучше Моська лает, ведь её счета зависят от слона.

(комментарий удалён)
User nikivG, 25.05.2009 01:06 (#)

Не надо, сказав глупость, приписывать ею оппоненту. «Пустяк» - это ваши слова. У меня же никакой витиеватости – «уж лучше Моська лает, ведь её счета зависят от слона». Что не так? Какой же на счетах пустяк? За просто так на «голых королей» плевал бы всяк. Вот разорят страну два дурака - тогда да, глупость будет видна из далека.

User koks, 25.05.2009 13:05 (#)

"Природа такова, что Моська не способна уничтожить слона"--чьи слова?

Я не считаю свою страну страну Моськой,но раз оппонент прибег к такому эпитету,что же делать? Ну так как там с природой?-может Россия за полчаса уничтожить США или нет (если так вам понятнее)?

User nikivG, 25.05.2009 15:04 (#)

Вот тут я с вами полностью согласен. Страна не Моська – лает Кремль. Ну а насчёт прикола может «Россия за полчаса уничтожить США или нет»? Может и сможет – но это будет конец России. Я, дорогой, в 73 – 75 обслуживал, механиком, страшим механиком ДУ, такую уёбину – ракета 8К64У, межконтинентальная, баллистическая, предназначена для поражения крупных военно-промышленных объектов в глубоком тылу противника. Буковка «У» обозначает учебная - мы тренировались, ставя на стартовый стол, заправляя, вплоть до команды «Отсчёт к пуску», списанную ракету. Боевая, вся опечатанная находилась в соседнем ангаре, куда нас допускали раз в полгода вместе с представителями завода изготовителя, для регламентных работ. Так вот помните переворот в Чили, мы тогда привели в повышенную боевую готовность боевую ракету. Я хорошо запомнил те тревожные сутки около ракеты и мысль – мы саданём и по нам саданут – наш бункер, средства защиты, гарантировали жизнь – ТОЛЬКО НАХЕРА МНЕ, 19-ЛЕТНЕМУ, ТАКАЯ ЖИЗНЬ? – вам так понятно? – идиоты те, кто по Красной площади тряс ядерными мудями – ИДИОТЫ! Даже Моська по сравнению с ними умнее, так они под неё и подделываются.

User nikivG, 24.05.2009 14:02 (#)

Зря вы сомневались, ваша позицию и без Моськи со слоном понятна – взобрались на комментаторскую колокольню и выдаёте впечатления. Только вот где вы манию величия узрели? СМИ Газпутедроплана за облаками парят, да за МКАД оборону держат – там, да, лают. Но это же не Россия – это то, что «сриздили бляди». Какое ж величие в позе двух «голых королей»( впору вместо орлов на гербу РФ запечатлеть), путина с Медведевым, смотрящих на Запад и Восток, в надежде ещё что-нибудь сриздить, аль наворованным спикульнуть, пока своё нечерноземье в нищете прозябает. Это не величие, а патология быдла упившегося властью. Спуститесь на землю прежде чем комментировать.

User zakulisa, 25.05.2009 02:15 (#)

Свобода реализуется в том числе через возможность выбора, кому и "за сколько" "продаться". Никто не хотел быть в Варшавском договоре, надоели советские "объятия", от которых все задыхались.

User marazm, 24.05.2009 15:00 (#)

ПРО

При определенной корректировки С-300 может работать и по наземным целям.

(комментарий удалён)
User marazm, 24.05.2009 20:24 (#)

ПРО

Нет конечно, но это так для информации.

(комментарий удалён)
User purico, 24.05.2009 23:24 (#)

Ну раз и он и ты согласны,то тогда я тоже соласен

Дурак ты тротель