новость Президентом Литвы избрана Даля Грибаускайте

18.05.2009
Даля Грибаускайте. Фото runet.lt

Даля Грибаускайте. Фото runet.lt

Победу на выборах президента Литвы одержала еврокомиссар по бюджетной политике Даля Грибаускайте, набрав 62 процента голосов. Грибаускайте – выпускница ЛГУ. Она закончила его на четыре года раньше Дмитрия Медведева. Кроме того, новый президент Литвы обладает черным поясом по карате.


Комментарии
User potcedav09, 18.05.2009 13:22 (#)

Медведев и Путин в одном флаконе?

User pesticid, 18.05.2009 13:44 (#)

Ещё и блондинка?! Берём, берём, берём!

Наша девка. По всем характеристикам. Нашим ребятам-президентам будет о чём с ней поговорить. Надеюсь на улучшение российско-литовских отношений, ухудшение которых в последние годы имело место по вине литовской стороны.

User rotor, 18.05.2009 14:19 (#)

ха-ха

Ваши ребята друг друга предпочитают, ну еще возможно меркельшу.

User pesticid, 18.05.2009 14:26 (#)

rotor-y

Ага, а ты у них там со свечкой стоишь и иногда подменяешь, если один из них захворает?

User rotor, 18.05.2009 14:37 (#)

да нет

Ориетация, в отличии от тебя, не позволяет. Да и живу в другой стране.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 18.05.2009 16:27 (#)

Юнкер

Ориентация с Меркельшей не позволяет? А ты переступи через себя

livejournal.com wariag [livejournal.com], 31.05.2009 21:30 (#)

мимо Меркель!.. предпочитают

скорее Шрёдера - однополчанина из Штази. см.: http://wariag.vipik.ru/image/180/18202_PUkiss_Sriod.jpg

livejournal.com thevs [livejournal.com], 18.05.2009 14:37 (#)

А поподробнее насчет "вины" можно? :) Что-то у России почти все страны в виноватых числятся..

User inoza_vrn, 18.05.2009 14:39 (#)

Это он саркастически иронизирует шутя

:-)

User kamaridze, 18.05.2009 15:11 (#)

Комаров_Владимир

Ну так и у вашего брата Россия во всём виновата). Отвечаем взаимностью)

User bizon70, 01.06.2009 05:03 (#)

Да россияне не виноваты. Просто у них болезнь такая, синдром старшего брата называется. 20 лет пошло, всё никак не излечатся.

User potcedav09, 18.05.2009 15:08 (#)

"Нашим ребятам-президентам будет о чём с ней поговорить".

Надеюсь, на ощупь? Только бы в усмерть не защикотали...

User kandele, 20.05.2009 07:00 (#)

figos

figos vam.ona ew4io i v wtatax u4ilasj,ob etom gazeta umalkivaet.a otnowenija litvi s rosiei,ploxie ne toljko po vine litvi,no i po neumeniju rosiiskoi storoni skazatj skromnoe SORRY,za une4tozenie i visilku 25%ziteelei litovskoi respubliki,i 50-tiletnei okupatsii.prostite,no rosija v litve bivwii agresor,okupant,i litva izza togo wto ee okupirovali nedolzna ne pered kem izveniatsa.rossija=fawistakaja germanija.eto 2 agresora,v litve istrebliavwie mirnoe nasilenie.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 31.05.2009 20:18 (#)

анониму - солдату бессменному в Сети

Солдат, солдат! Ты девок любишь?
"Люблю.."
А они тебя?
" ..и я их."

User bizon70, 01.06.2009 05:00 (#)

Да у вас, батенька, банальная мания величия. Лечиться надо.

User begoniya, 19.05.2009 14:13 (#)

облик нордический

склад ума видимо тоже....
Рагнарек близок!!!!

User butterfly, 18.05.2009 13:52 (#)

В 1983 году Грибау

Это очень сильно повлияло на развитие личности Дали Грибаускайте...

(комментарий удалён)
User mishel, 18.05.2009 14:16 (#)

Оказывается и в ЕС пролезли питерские каратисты. Ну это полный 3.14здец...

User potcedav09, 18.05.2009 15:15 (#)

Гениально. Мишель, чего больше в вашем посте - досады, отчаяния или иронии? В столь короткой фразе удивительным образом просматриваются все без исключения жанры одновременно.

User rotor, 18.05.2009 14:17 (#)

тенденция однако

германия, финляндия, литва плюс на подходе тимошенко и бурджанадзе.

User nachorg, 18.05.2009 15:04 (#)

Бяки-липедяки, опять не так пук?

Ну вот с таким мозгом можно прогрессировать? Модернизировать? Христианизировать? Вот это надо сохранить в века. Это соперник цивилизации, демократии и либерализма?

User itrch, 18.05.2009 15:11 (#)

Со

(комментарий удалён)
User baklan, 18.05.2009 15:08 (#)

Госдеп испугался черного пояса

Странно. Обычно президентов балтстран назначает госдеп США. Проспали что ли?

User itrch, 18.05.2009 15:14 (#)

Назначает, назначает. Вместе с мышами-рокерами с Марса.

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 18.05.2009 15:14 (#)

Тепло ему шипеть

baklan-а тоже назначил Госдеп. Только мальчик этого не заметил. Тепло ему шипеть на США.

User kamaridze, 18.05.2009 15:15 (#)

Комаров_Владимир

То что не очередной американский юрист обнадёживает. А там видно будет)

User itrch, 19.05.2009 06:10 (#)

Президент Литвы, ду

User kamaridze, 19.05.2009 12:59 (#)

Комаров_Владимир

Боже мой! Что случилось? Вы заговорили вежливо!!. Полностью с вами согласен) сначала свои избиратели!. Просто на пост советском пространстве прослеживается некая связь с местом получения образования (создания семьи) и вектором внешней политики. Я имел в виду это).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cc20, 25.05.2009 04:14 (#)

Было бы странно, если бы этой связи не было. Человек, родившийся и всю жизнь проживший в дерьме, к дерьму привыкает, как к родному. А тот, кто из совковой выгребной ямы вылезал, или хотя бы выглядывал, уже от дерьма нос воротит. Вполне естественно.

User nachorg, 18.05.2009 15:12 (#)

Коммунисты всё же недоработали.

Как коммунистам удалось напихать столько блох в головы "нашим" вертухаям. Они непрерывно в белой горячке, у них в глазах стоят только чёртики в лице липедяк пиндосов и всего прогрессивного человечесва.А вокруг один только заговор....Но недоработали коммунисты. Примитив-то примитивом, но что бы совсем без мозга? Это "единороссовское ноу-нау? С таким мозжечком нам , конечно, америку не победить.

User christophe, 18.05.2009 18:40 (#)

net sviazi..?

User neural, 19.05.2009 04:45 (#)

N e u r a l

не хотите подкорректировать ваших низкоуровневых.. поиграем по другому.. ваш инет до на этот год обрубаю полностью.. сообщению будут на зарубежных форумах.. еще раз подумайте, об разводке низкоисреднеуровневой гэбухи из Канады..
:)

Учились в одном вузе, но разному

Вот ведь какой парадокс.

User cc20, 25.05.2009 04:16 (#)

Так это, как говорится, кто на что учился. Уж Даля-то точно училась не на гебешную подстилку.

User nesoglasnyi, 01.06.2009 11:35 (#)

Какой недосмотр МИД России в кадровой политике сопредельных стран! По ее глазам видно, что Грибаускайте - не офицер ФСБ, не была членом КПСС и не верит в руководящую и направляющую роль партии Единая Россия. И вообще (о ужас!) Грибаускайте похожа на порядочного человека. Она ведь, не дай Бог, с Самим Великин Путиным на равных общаться начнет, и забудет ему руку поцеловать при встрече. Ну о чем после этого с ней Великому Нацлидеру Всея Руси говорить? Разве только липовым черным поясом померяться?

User pesticid, 01.06.2009 13:25 (#)

А глаза то хитрющие!

Наша девка,- вам говорят. Комсомолка, студентка, спортсменка! Наконец она просто красавица!Вы, это, не "barton777"? Был тут у нас один такой "физиогномист". По самой мутной фотографии мог дать исчерпывающую характеристику личности, на ней изображённой. Обычно неправильную.