новость Ахмадинежад снова назвал Израиль расистским государством

21.04.2009
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Фото агентства Fars

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Фото агентства Fars

Западные дипломаты покинули заседание конференции ООН по расизму, когда президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал Израиль "расистским государством". В самом начале речи двое мужчин в разноцветных париках попытались прервать Ахмадинежада, скандируя "Расист, расист".


Комментарии
User vladimirgh, 21.04.2009 01:37 (#)

Этот придурок Ахмадинеджад еще не показал себя.

Россия это поймет лишь тогда, когда он начнет угрожать странам севернее Ирана. Впрочем, возможно, для этого его и пестуют, взамен толибан - чтоб было зачем вводить своих скинхедов в погонах якобы для защиты соседних государств.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User roma910, 21.04.2009 02:47 (#)

вчера совершили геноцид над евреями а сегодня Еврее совершают на Палестинцами.

я не Араб и не Еврей, со стороны видно лучше

User matador, 21.04.2009 03:13 (#)

Израиль содержит Палестину, незаслуженно создавая ей комфортные условия содержанки.

roma910, ты сначала грамоту изучи, а потом по сторонам глазей,застрявший между геноцидами.

User ural, 21.04.2009 05:11 (#)

он не между геноцидами, а в унитазе застрял...

смывать таких надо чаще!

User granenyi, 21.04.2009 18:14 (#)

ЧЁ ТО Я НЕ ВЪЕЗЖАЮ В ТЕМУ...

Какой расизм между двоюродными братанами? Один говорит "Шолом алейхем!", второй вторит "Салям алейкум!". Это тоже самое, что украинцы и русские. Пращур обоих братьев Авраам на небесах контролирует ситуацию. Сами разберутся. Без необрезанных.

User zolingen, 21.04.2009 22:34 (#)

Да ладно вам!

Я вона против русофобов, вы сами знаете как настроен! А все равно за еврейцов! Он не собирают денег по мечетям, чтоб нашим солдатикам головы в Чечне резали. А арабы собирают. Иорданцы , саудиты.(насчет сирийцев инфы нету..потому и продаем им ишшо гранатометы..инфы нету..что против нас ). Нехай евреи там живуть! Оно и нам спокойнее, и м так лучше! ))) Не боись, Израиль! Как тока Ахмадка нападет на вас, мы тут жа в ружье, и вам на помошь! И мы вообще за вас. Если вы конечно перестанете русофобить! особенно на Гранях.!

User vladimirgh, 22.04.2009 23:56 (#)

А ты не "гебись" на Гранях, тогда и "русофобить" тебя не будут.

.

User roma910, 21.04.2009 15:52 (#)

matador-Ti menya ne uchi . prosto vam pravdu v glaza kolyat.

Vam horosho. poluchaete kojdi god ot Deutschlada 8 Milliarda Euro i s Цstereicha 2 Milliada i tak na protejenie 100 let budet tak. kto otkazalsya bi ot takogo karmushki?

User terrionistiesiss, 21.04.2009 16:12 (#)

Юноша ,Рома,всё таки Вам ещё мнгому надо поучиться, прежде , чем браться за данную тему;-))

Если , конечно ,эти Ваши комментарии, не обычный флуд, который Вы здесь выставили с целью услышать протесты по этому поводу и получить от этого своеобразное удовольствие.Сколько хотите обжайтесь,но знания , почерпнутые Вами( а это те"слёзные рассказы" журналистам и не более того и пропаганда, с молчаливого согласия,а иногда и поддакиванием некоторых представителей , тех организаций , которые ответственны за распространение гумманитарной помощи, многие из них очень нечистоплотны и ,охотно закрывают глаза , на то,что медикаменты и еда идут там на продажу , а на вырученные деньги ,там закупается оружие, не будем говоритьпочему так,да и времени на это у меня нет)

User terrionistiesiss, 21.04.2009 16:24 (#)

Вообщем , милый мой мальчик Ромочка,я хотел сказать Вам, что Вы недостаточно компетентны в этом вопросе, чтоб ещё хоть кого-то просить, чтоб перестали Вас учить;-)).Учтите, я тоже "не араб" и "не еврей",но это моё мнение , вовсе не такойвот "просто частный случай".Держите свои заблуждения при себе.

(комментарий удалён)
User satana, 21.04.2009 04:22 (#)

През

Президент Ирана в своем выступлении заявил, что "Израиль является самым преступным, расистским и криминальным государством за всю историю мира". "Совет Безопасности ООН поддерживает этот оккупационный режим в течение последних 60 лет, позволяя им вершить свои преступления", - разразился Ахмади-Неджад новым потоком ненависти. "Каковы были основные причины США для нападения на Ирак и вторжения в Афганистан? – спросил у собравшихся иранский президент. - Военные действия против Ирака планировались сионистами в администрации президента США в сговоре с производящими оружие компаниями". "Совет Безопасности ООН создал это незаконное сионистское правительство. 60 лет это преступное правительство поддерживал весь мир. Многие западные страны говорят, что они борются с расизмом, но на самом деле они поддерживают его, помогая государству, проводящему оккупацию и уничтожающему невинных палестинцев в секторе Газы. Эти страны поддерживают преступников!", - лидер Ирана не мог сдержать нахлынувшие эмоции. Данная цитата была встречена бурными аплодисментами, однако один из присутствующих не выдержал накала "пятиминутки ненависти" и запустил в Ахмади-Неджада каким-то мягким красным предметом, ненадолго прервав речь одиозного фанатика. Остается неизвестным, намеренно ли была выбрана дата для проведения данной конференции в День памяти жертв Катастрофы. 20 апреля вечером начинаются торжественные траурные церемонии по всему Израилю в память об убитых в Холокосте 6 миллионах евреев. И намеренно или случайно, однако в этот же вечер на трибуне ООН выступает президент Ирана, клеймящий позором Израиль и вновь призывающий к его уничтожению.

User spqr123, 21.04.2009 04:44 (#)

Пусть фашисты и дальше захлёбываются ненавистью.

Моссада все равно больше не падет.

User architector, 21.04.2009 04:49 (#)

нужно только

нужно только отключить в голове призрачные байки о моссаде и тогда ему даже не нужно будет падать, его просто переступят, как не боеспособного противника на поле сражения.

User spqr123, 21.04.2009 10:13 (#)

"..призрачные байки о моссаде.." - причем тут моссад??

он даже не понял о чем я говорил и все равно полез со своим бестолковым комментарием..

(комментарий удалён)
User igorsar, 21.04.2009 13:38 (#)

Сатана тебе жалко 6 миллионов евреев и мне как человеку жалко безвинно погибших

Но почему вам не жалко погибших три миллиона христиан в турции, а ведь возглавляли этот кровавый геноцид ИУДЕИ ДЭНМЭ.Зверства которые творились над безоружными людьми в Турции, трудно пересказать.Но я верю что эти зверства записаны на скрижалях истории и воздастся виновникам за содеяное зло.

User uncle_rimus, 21.04.2009 19:02 (#)

Кто такие ДЭНМЭ? Младотурки, что ли? Тогда - почему они иудеи, a не - скажем - морганисты-менделисты? Или ацтеки.

User igorsar, 21.04.2009 19:35 (#)

Иудеи Дэнме - это иудеи принимавшие мусульманство с корыстной целю

Для того что бы сделать карьеру, деньги и так далее. иудеям разрешается принимать параллельно с иудаизмом мусульманство. В Испании, испанские иудеи принимали христианство, их называли мараны.Это известные факты.Известно что такие двойственные псевдо мусульмане и псевдо христиане нанесли колоссальный вклад в христианские расколы и ереси.Такой же великий вклад в виде расколов был привнесен в мировой ислам.И очень часто в истории делались подмены, когда мерзкие дела от имени христиан делались руками христианских перевертышей - иудеев маранов. Но правда витает даже в воздухе и ее не утаить Правда о том что иудеи дэнме с целью грабежа христиан, организовали, кровавую бойню и очень сильно на этом заработали известна, эта правда описана в книгах, в фильмах, ее пресказывали в своих дневниках попавшие в кровавую бойню люди.Очень большая несправедливость в том, что геноцид христиан в Турции замалчивается. Но известна причина. Как иудеи будут изобличат самих себя. Или англичане очень сильно подыгравшие в убийствах христиан, как об этом говорить , стыдно как то . Поэтому и наследнички их Американцы, войдя в Ирак в первую очередь ударили по христианам,христиане стали покидать свою родину. Но это не удивительно, американская псевдо религиозность фальшива, Америка является големом, руками израиля.Но думаю что суд Божий поставит все на свои места и каждый получит по вкладу его. С уважением ко всем людям с чистой совестью Igorsar

User uncle_rimus, 21.04.2009 19:50 (#)

Вы этот бред сдами сочинили или пробуете пересказать чужой бред своими словами? Детсад какой-то на грани кликушества.

User ark, 21.04.2009 20:47 (#)

Нет, rimus, сам он ничего не придумал...

... мы имеем дело с продолжением провокации под названием "Записки Сионских Мудрецов". Идеи не умирают, равно как и задачи тайной полиции тоталитарного государства, одной из которых всегда была и будет создание внутренних врагов Отечества. Именно "Отечества" - тираны любят высокий "штиль".

User igorsar, 21.04.2009 21:21 (#)

Граждане иудейские отпрыски почитайте биографию Кэмаля,Энвера,Талаата и и других главарей геноцида.

Вы увидите как молодой содомит кэмаль пришел от иудаизма к дэнме, биография его известна.идеи так же известны.Энвер - найти материалы на этого кровожадного садюгу тоже не сложно. О деятельности триумвирата младотурок известно любому интересующемуся этой темой.Почитайте хотя бы книгу Венесуэльца Ногалеса "Четыре года под полумесяцем" Он воевал на стороне турции, и врать ему особого смысла нет. А сколько немецких автором, воевавших на стороне турции, (Германия воевала на стороне Турции)рассказали об этом в своих книгах, фильмах.Ну че вы все время прикидываетесь овечками. Национальные авторы Армянские, Ассирийские, Греческие в мельчайших подробностях описали этот геноциж и его организаторов.Другой вопрос, очень много усилий тратиться на то чтобы, исказить правду, замолчать ее.Но от этого правда не становится другой.А вы говорите Сионские Мудрецы. С уважением к порядочным людям igorsar

User passerby, 21.04.2009 21:58 (#)

Вот идиот-то...А вообще - это уже, по-моему, полная паранойя. Евреи теперь уже оказывается виноваты во всех преступных деяниях - в том числе представителей других религий и наций - путём, значицца, записи туда....Афигеть...Талаат - осуждённый на два года тюрьмы за посылку телеграммы своей любовнице-еврейке вдруг сам стал евреем...Ммда... И Джемаль Паша тоже теперь у нас тайный еврей? А сын турецкого каменщика и албанки Измаил Энвер?Пить надо меньше..."Почитайте биографии..." - что меня убивает, с каким апломбом эти недоноски несут свой бред. Ах Рафаель де Ногалес! Что, собственно? Вы вообще видили - какую хрень пишут издатели этой книги на русском языке? Что её нет в библиотеках других стран мира! Что её, мол (видимо, злые иудеи) изымали и сжигали... Это про книгу переизданную в 2003 году!Короче, просто слов нет. Я предполагаю, что скоро мы узнаем, что Гитлер был еврей.

User igorsar, 21.04.2009 22:17 (#)

Ты сам недоносок и мерзость пересмешник юродивый

А че за кэмаля замолчал или это тоже сын албанский. Ребятки все деяния ваши известны. Нет никакой нужды мне это с вами обсуждать, а то все сейчас засмердите и гавнючей кучей на меня накинетесь.Это ваш стиль.Все это конечно в прошлом, и мне до вас дела нет, но когда вы прикрываясь овечими личинам, поливаете грязью все народы и страны, мне хочется вам сказать посмотрите на себя внимательно прежде чем судить других.С уважением ко всем порядочным людям Igorsar

User pointofnoreturn, 22.04.2009 01:04 (#)

Этот Кэмал, насколько я помню, был армянином, не евреем. А так, ну правильно у нашего народа были ( и есть) разные люди , которых смело можно назвать негодяями, но были (и есть) представители, которые много очень много делали и делают не только для евреев , но и для всего человечества( Ну а Богом избранный народ, это конечно всего-то метафора, конечно, но ведь, не будете же отрицать, что это первый в истории человечества народ, с моноатеистичной религией, кстати и Библия и Коран откуда берут своё начало? )...Ну, а "про этих ... мудрецов", ведь это была наглая подтасовка и не более того

User fobokrat, 23.04.2009 07:12 (#)

Fobokrat

Igorsral да ты просто козел недоебанный. Тебя научили читать в школе, как обезьянку. Мозгов тебе это не прибавило, как был мудак, так им и остался...

User igorsar, 23.04.2009 15:01 (#)

фобократу козлу ( доебанному) - аж неудобно стало за эти слова.

Тебя реально очень плохо учили в советской школе. Иначе бы ты знал, что мораль, сочувствие, порядочность, гуманизм являются признаками человечности, а их отсутствие фашизмом.Твои соплеменники, не могут забыть геноцид евреев в Германии, так почему потомки христиан вырезных в турции должны забыть ,это. Если мы помним злодеяния Гитлера,Сталина, Троцкого, Свердлова, то почему мы должны забыть злодеяния Кэмаля.Что тебя так в гнев ввело, чем обидели тебя мои слова. Я где нибудь в плохом смысле упомянул ЕБРЕЕВ.Такого не было, повторяю отношусь к ЕБРЕЕМ с уважением и даже восхищаюсь ими.С уважением и состраданием к Ебрейскому народу Igorsar

, 21.04.2009 23:35 (#)
3887

"Евреи теперь уже оказывается виноваты во всех преступных деяниях"

Почему "теперь уже"? Так всегда было. И так всегда будет.

User igorsar, 23.04.2009 15:34 (#)

Господин спектр они удивительным образом всегда находятся внутри различных интриг и кровавых событий,

Странно все это, они и жертва они и агрессор, все перемешалось и отделить плевела от зерен не всегда просто. Поэтому не говорится, что они виноваты, но что поучаствовали, вне всякого сомнения.Разве сталин сам растреливал, нет, издавал указы расстрелять, почти нет, работал механизм, машина созданная его командой - его соратниками Троцкими, ленинами,свердловыми,Каменевыми, кагановичами и сотнями тысяч им подомных на всей иерархической лестницы убийств. В турции участвовали в Иудеи Дэнме в геноциде, с одной стороны как бы нет, с другой стороны правящая команда младотурок состояла сплошняком из иудеев дэнме, странное совпадение. Убивали иудеи христиан лично -думаю что нет, но управляли это точно. И самое главное они приняли закон о грабеже ( закон о добыче при ведении войн) В султанской Турции ( до младотурецкого революционного перевороьа Закон относился к добыче и разделе имущества поверженных противников - и относился к внешним войнам. Младотурки применили его к граждапнам -(христианам)собственной страны и узаконили грабеж и убийства христиан. Вот тут все и началось, в тьурции забурлили самые низменные инстинкты, грабь Насилуй, убивай и все позакону. Младотурки получая 10% процентов от на грабленого обогатились невероятно, Плюс великий Кэмаль и великий Ленин, сговорились о передаче правящему триумвирату ( младотуркам ) золотого запаса России. На эти деньги долго оплачивалась гражданская война в России.Эти деньги также стали добычей Иудеев Дэнме. Странные события творились под мудрым руководством этих товарищей в Турции и в России. Виноваты- Ебреи, думаю что нет, виноваты их идиологи, думаю что да.Виноват Иудей Кэмаль в массовом геноциде и убийстве христиан в Турции тысяча раз да. Тк же как сталин и гитлер. С уважением к исторической правде и справедливости igorsar

User uncle_rimus, 21.04.2009 22:01 (#)

Очень хорошо. Пожалуйста, ссылку на aссирийский. греческий или армянский источник, где вина на армянский геноцид возлагается на этих самых иудеев. Примечание: Дэвид Дюк или Адольф Гитлер армянами или ассирийцами не являются, их не надо цитировать.

User zolingen, 21.04.2009 22:50 (#)

От это тёрки!

Армяне с Евреями сцепились! Ну теперь тока смотреть! Так что, Кемаль Ататюрк был того...с пятым пунктом? Ара! Давай ишшо! ЖГИ напалмом! Мыж русаки не в теме! Так Ататюрк значитсо еврей..ага! То то он с Лениным столковался! Точно, ара! Красавчег! ЖГИ напалмом! Тока смотреть..армяне-евреи. Ставлю на евреев. 2 к 1.

User igorsar, 21.04.2009 23:25 (#)

Господа все у вас странным образом перемешивается.

Вот если рассуждать например о революции в России, то говорить что активными участниками и организаторами ваши соотечественники не были, и к растерзанию России вы ну никакого отношения не имеете.То такое же аналогичное соучастие в революционных делах и руководство геноцидом в Турции вам конечно не приклеить, да и никому это не нужно , что то приклеивать или какую то ложь на вас нести, будем считать, что христиане турции вырезали себя сами, но при молчаливом согласии Иудеев Дэнме, или денме не правили в турции и революцию не делали, ну тогда извиняйте, у вас какая то другая история

User igorsar, 23.04.2009 01:53 (#)

Ребята давайте разберемся без истерик.

Если грузин Cталин возглавлявший СССР виновен в уничтожении советских людей, мы все с этим согласны, дружно кричим ура. Если австриец Гитлер правивший в Гернмании убил миллионы . мы все с этим согласны,кричим да, но если иудей Кэмаль правивший в Турции убил 3 миллиона христиан , то с этим почему то не согласны, обьясните почему ? Теперь к ласковому владимировичу которы здесь на сайте как бы армянин наполовину, который как бы нечайно рассказывает фамилию опонента в открытом эфире, так ласково и так нежно, при этом рассказывает о том кто спас его дедушку, подличает рассказывая фамилию как он считает мою, то это скорее всего не армянин, а скорее всего Бакинский тат, но не в этом дело, нет у меня не приязни к евреям, нет, я только хочу сказать гамнистым ребятам , которые поливают мою родину Россию, что они сами дерьмо, полное дерьмо, и что если рассмотреть внимательно деяния их дедушек и бабушек, очень многое может открыться. С уважением к порядочным людям всех национальностей и к порядочным евреям в том числе тожеIgorsar

User enisey, 23.04.2009 03:32 (#)

послушайте,Igorsar,к революции и растерзанию России имеют прямое отношение коренные народы России и не более того

User iii57, 21.04.2009 21:50 (#)

Или может так:

Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев. И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они Бога распяли. (В. Высоцкий)

User uncle_rimus, 21.04.2009 21:52 (#)

Естественно, моя фраза была вполне риторической. Этот несчастный пост был смесью пещерной наивности со сплошным cut-and-paste каких-то помоечных источников. Например, цитат из Дэвида Дюка.

User mtm, 22.04.2009 03:54 (#)

Это в каком же кружке такому учат?

Спасибо, этот бред я слышу впервые

User vladimirgh, 23.04.2009 00:27 (#)

Гсоподину Игорю Саркисяну (или Саркисову)

Прошу прощения - но это просто предположение о Вашем имени. И вот почему. Ваш достаточно горячий коммент могу понять как горечь за геноцид. Сочувствую вообще, и потому, что во мне есть и армянская кровь. Однако, валить все на евреев не стал бы. Глупо это, повестись на поводу кукловодов из ГБ. Моего деда спас от смерти в Баку азербайджанец, и я этого никогда не забуду. Рассказываю и детям, и внукам, и просто всем, с кем полагаю достойным говорить по этой теме.

User igorsar, 23.04.2009 02:29 (#)

Владимирыч ласковый и нежный провокатор.

Отвечаю тебе, не валю я ничего на евреев, хотя бы потому что разделяю три понятия,Еврей, Иуде, и Исраэлит.Как бы здесь не показалось смешным многим моим опонентам, но я знаю что Ирса_Эль растворился в Ассирии,став неразрывной частью Ассирийцев. читайте Библию Иссаю. Где пророк Исайя говорит свое великое пророчество в будущее." И придет час и призовот Бог народ свой Исра-Эль, который остался у Ассура, и будет служить народ... Иудеи -это антихристиане столько бед принесли христианам, что не сосчитать и спор с ними у меня идеологический и мистический, но все же без не навести, мне жаль их заблуждающихся.По поводу евреев, евреи приняли это слово после того когда в древней германии приняли большое германское племя ЕБРЕИ в Иудаизм кстати эта версия очень древняя и описана и высказана не мною читайте книгу"ереси и расколы в христианстве), этих я вообще то уважаю, это они составляю всю интеллектуальную часть современного еврейства.Так что с уважением к настоящим ЕБРЕЯМ Igorsar

User itrch, 21.04.2009 11:03 (#)

Просмотри со стороны. Иран ДО и ПОСЛЕ "исламской революции".

http://mithridates.blogspot.com/2009/04/iran-in-1970s-before-islamic-r evolution.html

http://forum.persiandown.com/thread3413.html

User terrionistiesiss, 21.04.2009 15:53 (#)

"Не араб" и "не еврей" и только поэтому взгляд со стороны? Очень удобный , между прочим подход.Ну требование ,например ,А Ниджата ,очень простое,"всё государство,под названием Израель",должно прекратить своё существование"( вот так вот коротко и ясно), и те е требования от ХАМАС и Хизболы( мы никогда не признаем государство Израель). Ну,я уже не говорю о том, что глупо потери считать, которые несут палестинские арбы,обоснованным геноцидом против них со стороны евреев, ну хотя бы потому, что политика Изреля совершенно не нацелена, на уничтожение арабов, как таковых( число жертв,видетели , у арабов выше,но при этом не учитывается,тот факт,что именно они и являются инициаторами этой войны,ну ещё,когда ведутся обстрелы израильских городов, жители прячутся, в убежища, дети месяцами не посещают школы, чтоб не попасть под обстрел, ну и в чём "состав преступления"?, в том ,что люди не хотят умирать и хорошо умеют защищатьсебя и своих детей? Или , может ,им всё время отодвигатьсвои границы,от линии обстрела,заведомо зная, что это ничем не поможет? )Это даже если не учитывать,что когда речь идёт о семитах, как таковых,иметь надо ввиду не только евреев,арабы, как и евреи,тоже относятся к семитской группе( это одна этническая группа). Хотя я тоже,знаете ли не араб и не еврей,я считаю безнравственным, потакать людям, которые, ладно бы считали бы, что создание государства Израель и возвращение части евреев из рассеяния на его територию ошибкой,но и ратовали бы ,за прекращение его существование и большой недальновидной глупостью, повторять их пустопорожнюю пропагпганду , "о геноциде",там попросту очень регулярно обстреливаются изрельские города, совершаются теракты , а мировая общественность просыпается только тогда, когда евреи ,пытаясь себя ащитить , наносят ответный удар.

User zolingen, 21.04.2009 22:53 (#)

Хотя я тоже,знаете ли не араб и не еврей,

ЯКУТ?

User pointofnoreturn, 21.04.2009 23:44 (#)

to terrionistiesiss

Огромное Вам спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User havares, 21.04.2009 02:43 (#)

В разноцветных париках!!!

.

User terrionistiesiss, 21.04.2009 16:14 (#)

to havares

Раньше люди свою глупость и злобу хотя бы сеснялись выставлятьна показ, а теперьони этим кичаться, это явно про Вас.

(комментарий удалён)
User spqr123, 21.04.2009 02:57 (#)

Айэмэдиннерджакет опять засунул свою ступню себе в рот, да при всем честном народе.

Для Ирана и всех остальных антисемитов, израилененавистников это был полный пиар-провал. Называть Израиль расистким государством когда всем известен факт равноправия всех граждан Израиля не зависимо от их национального происхождения, это полный бред. Используя его же критерии Иран сам самое расисткое государство, ну может Саудовская Аравия похлеще будет. Там вообще полный фашизм царит.

User zolingen, 21.04.2009 23:00 (#)

Растолкуй!

там у вас тема есть..типа мужик (еврей) бабу разлюбил..развелся..а сней приехали..вдвоем..и он её сдал..чтоб не ешалась.Типа она русская, а не евреечка. И бабенку лишили гражданства..и тю.тю. Типа он -еврей, а она не еврейка..и до свидания. Ты слушай дальше! Не торопись! А они там прожили..ага. И он типа ЗА ЕЁ счет жил. Ну шо у ней было в России, все прожили..он типа нашел новую лахудру..с деньгами, и к ней ушел. А эта наша, с поддельным паспортом..(ну шо она евреечка, а не русская..в паспорте)-УМОЛЯЕТ: Оставьте! Яж НИЩАЯ..все продали..я здесь уж скока лет..и все для страны..и работаю..и вот! Но! ЛИШИЛИ, и ба ьбенцию выслали. В нищету. А жиденеок этот (а по другому и не скажешь, правильно, господа евреи?) -живет, радостный. Он по крови..еврей, по жизни СУКА. Но КРОВЬ. Но это все не расизм. НЕТ. Это что то другое. Дали гражданство, забрали...а могли пересмотреть, и дать как вьехавшему с евреем. (могли?).Но нет. Выселили. Ишшо примеры? Чё вы тут пальцы гнете? А? Беспорядок у вас, и некрасивости!

User spqr123, 22.04.2009 03:08 (#)

Золину Гене: там у вас тема есть..

У "нас" это у кого, и "там" это где? Или ты считаешь что хорошее о евреях и Израиле могут писать только евреи и израильтяне? Или тебе показалось что я еврей или израильтянин? Так вот, Гена, когда кажется, то крестится надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ural, 21.04.2009 05:17 (#)

а нельзя попросить "заседание" разойтись -караул устал))))

ООН-это чё? кормушка-трибуна для диктаторов или сообщество демократических государств? Чё думает Америка? Повесить таблику -"переучёт" и все дела!

User igorku, 21.04.2009 12:02 (#)

"..назвал Израиль расистским государством.."

Он не прав. Никакой мы не расисты. Очень такое себе либеральное светское и мирное государство. Никого не трогает. Еврей-не еврей: приезжай, живи,фалафель кушай, в раввинат не ходи,богоизбранным себя не называй, не ликудничай до исступления. Ну, правда, палестинцев из их же страны в гетто согнали. Ну и что?? Они ведь ленивые и только смотрят как бы украсть чего. И потом,а с нами что немцы в войну делали? пусть теперь знают!

"Палестинцев из их же страны" -- а какая была страна у палестинцев? "в гетто согнали" -- вы кого имеете в виду? Израильских арабов?

User terrionisitiess, 21.04.2009 17:31 (#)

"Главное согнали в гетто", интересно, а те кадры из документальны фиьмов, где показывют Палестину до создания

государства Израиль, эти , вот "умники видели"? Много всяких "сердобольных придурков " развилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User terrionisitiess, 21.04.2009 17:27 (#)

Игорку, я вот тое православный я серб, , так же православными являются грузины, армяне и греки и ни у кого никаких претензик евреям из Израиля не возникало никогда.Сколько Вы можете своим православием трясти? Ну, а разногласия между православными арабами и евреями из Израиля, вовсе не связанв с разногласиями в области религий, как,это пытаются представить. Всегда подозревал , то антисимиты дураки, но, не до такой степени, какую Вы демонстрируете....

User zolingen, 21.04.2009 23:11 (#)

Ты не серб.

Сербы гораздо противнее!

User pointofnoreturn, 22.04.2009 05:46 (#)

Да,Золли,только Вас похвалил,а "лечение явно оказалось неполным"

От евреев, Вы отцепились,"прилипли" теперь к сербам;-)).Т.е., считатаем людей "хорошими" или "противными" обосновываясь на их национальность?

(комментарий удалён)
User uncle_rimus, 21.04.2009 19:57 (#)

Так по вашему палестинцы в Израиле живут в отдельно выделенном гетто? За решеткой и зольдатом на вышке? Очень интересно!

User potcedav09, 21.04.2009 12:26 (#)

Вот так в скором времени будет все происходить и в отношении России. Если кто-то еще думает, что наличие ядерного арсенала гарантирует от подобного отношения, то он глубоко ошибается. Ржавые накопления на складах пугают меньше, чем, пусть с технической точки зрения примитивное, но "свежее", аналогичное оружие в руках фанатиков. А наличие природных ресурсов стимулирует лишь усиление притягательной силы и интерес к территории и одновременно отторжения тех, кто ею в данный момент управляет.

User zolingen, 21.04.2009 23:15 (#)

О!

Да пусть попробуют! ))))) Оно знаешь как..ржавый гвоздь..да в ногу! мало не покажется! Вот скоро, к осени, Грузия опять выгребать будет, на этот раз не по деццки. Посмотришь, на "ржавье". А то одного раза мало оказалось. надо было колонны отступающих в месиво покрошить..чтоб поняли, на кого тянут. Ну ничё, чтож делать..во второй раз прощения не будет. Ржавьем дадим...чем богаты как грится. Следи за сводками!

User potcedav09, 21.04.2009 12:49 (#)

Наплевательское отношение... или как двоечники становятся отличниками.

Происходящее - яркий пример того, к чему мы приходим, когда руль попадает в руки бывших двоечников. Взлет карьеры Александра Яковенко начался в МИДе после того, как он перешел на работу к С.И.Кисляку (нераспространение оружия массового уничтожения). После скандального развода с дочерью одного из виднейших дипломатов страны, ему мало что светило в этой конторе. Но Саша, своим раболепством и усердием вскарапкался на самый верх навозной кучи и сдал экзамен на "отлично" (иначе его не назначили бы замминистра). Это в том числе и его заслуга, что Иран тщательно опекался и продолжает опекаться российской стороной. Кстати, Сашу в департаменте в глаза называли тупым. Вот и сейчас, Саше поручили подготовку ответственных документов Конференции и он с позиций Москвы справился с порученной работой на "отлично". Плевать, что мировое сообщество взбудоражено. Плевать, что и без того в напряженный момент вносится дополнительная напряженность. Плевать, что Россия все больше скатывается в... В общем, плевать на все! Лишь бы в очередной раз продемонстрировать на мировой арене свою значимость. Это кое-кому в России очень нравится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oster, 21.04.2009 16:26 (#)

Если начнем копать, то причиной всему будет оккупация Газы и Зап берега. Так ведь ? Зададимся аналогичным вопросом : почему бы России не убраться с оккупированных территорий Восточной Пруссии, откуда, кстати было изгнано все немецкое население ? Скажете, что немцы войну начали и проиграли, а далее, как всегда было в истории, потеряли часть страны. А теперь вспомним, что Египет ( Газа ) и Иордания ( Зап Берег ) также начали войну против Израиля и проиграли ее, причем всех арабов поголовно не изгоняли, а Синайский полуостров вообще вернули. Или может арабы не пытались уничтожить Израиль много раз начиная с 1948 г. Каждый раз получали в рыло, потеряли часть территории. В чем разница с Россией ?

User zolingen, 21.04.2009 23:19 (#)

Не понял?!

У вас там война и неустройства, вы решения ООН не выполняете, а у нас все документы на руках, и все по ЗАКОНУ! Спроси хоть Канта! Он прошения Екатерине писал. Исконно руская земля, калининградщина! И документы выправили, после 1945. А у вас? И ты нас не втягивай в эти споры! немцы до сих пор по ночам ссуться, как 45 год вспоминают. не надо их травмировать. Злой ты, не человеколюбивый. Вы свои разборки сами ведите..Немцев то пожалейте..Мыж и в ТРЕТИЙ раз Берлин возьмём. Ты нас знаешь!

User n_level, 22.04.2009 04:13 (#)

С какой стороны на Берлин пойдешь, zoo-lingen?

Если со стороны Solingen - тогда тебе в Zoologischen Garten Berlin. А если из Marzahn - тогда свободную клетку ищи в Tierpark Berlin - это ближе.

User midas, 21.04.2009 17:21 (#)

Израиль и его сателлиты должны были не бежать с позором а дать достойный ответ "расисту"

Запад должен был доказать что они преодолели расизм и не боятся говорить об этом. А то получается:кукушка хвалит петуха за то, что халит он кукушку.

User pointofnoreturn, 22.04.2009 12:22 (#)

"Израиль и его сателлиты должны были не бежать с позором а дать достойный ответ "расисту""

У Израиля уже есть стателиты, ну и ну? Ну если Вы имеете ввиду , то, что США , объявило бойкот Международной Конференции ООН это бегство, то спорить с Вами просто сложно. ... А под "отпор " наверно тапком по столу постучать", в полемику было вступать просто бесполезно...

User demokrat, 21.04.2009 17:36 (#)

заседание расистов на конференции ООН

osteru Ваш способ оправдать политику Израиля,ссылаясь на то,что некотоые поступают ещё хуже,для приличного человека аргументом не являются,да и для дредера и иже с ним даже такая логика недоступна ,хотя в целом я с Вами согласен. На мой взгляд ООН почти погубила пресловутая плиткорректность высоколобых чиновников от цивилизованных ,прежде всего европейских ,стран.Боязнь называть вещи своими именами,заигрывание с режимами,которые до ООН не доросли,но большинство себе там обеспечили. Вещи надо называть своими именами и поступать соответственно .Не соблюдаешь принятых цивилизованными людьми принципов,нечего тебе делать в ООН,тогда не надо будет позорно покидать зал заседаний.

User eule, 21.04.2009 20:56 (#)

Ахмадинеджад снова назвал Израиль расистским государством

Жаль и евреев и арабов... И те и другие для оправдания своего существования и своих действий, создали на базе "богоизбранности" как ислама, так и иудаизма теократические расистские режимы. Их обвинения друг друга в расизме напоминают двух соперничающих самцов-павианов в зоопарке, делящих территорию... Любому "богоизбранному" государству или народу обязательно нужен враг ("унешний либо унутренний", а лучше вместе оба). При этом, никто еще не отменял перманентную войну цивилизаций, одним из эпизодов которой была т.н. "холодная" война. Война цивизизаций продолжается не затухая веками. Столкновение исламской цивилизационной модели и англо-саксонской выражается и в частном конфликте между Израилем (фактически - носителем англо-саксонских ценностей)и исламскими странами. При этом создается впечатление, что американские евреи уже фактически почти "сдали" арабам такой затратный, экономически неэффективный проект, как Израильское государство... И что бы о себе не думали простые иранцы с палестинцами или израильтяне, - все они только маленькие пешки на дорожной шахматной доске мировой политики, которой реально руководят лица, всегда держащиеся в тени. Поэтому хочется посоветовать участникам настоящей темы поберечь свои эмоции и постараться не стать пешками в чужой геополитической игре. С уважением и состраданем как к евреям, так и к арабам
Eule

User zolingen, 21.04.2009 23:25 (#)

Мыслитель? Непогрешимый?

Мне кажется, что ваши ощущения насчет американских евреев несколько искажены. Мой знакомый, америанский еврей, миллинер, утром просыпается со словами "ще не вмерла Израильщина"..и тока потом умывается! Скорее арабам кердык будет..чем пиндосы сдадут Израиль! И вообще, у нас там база в Хайфе по стратегическому плану развития, чтож нам и в город не пойти будет? Не пощипать девок за задницы? Кругом будут минареты? Да бросьте вы..не будет этого!

User oreh, 22.04.2009 00:53 (#)

А ИСТИНА ГДЕ?

А видел кто-нибудь из вас - вы прямо мне ответьте,- Чтобы в автобусе с людьми еврей себя взорвал? В какой стране еврей убил подростков в дискотеке Или, зайдя в кафе с детьми, убийцей страшным стал? А хоть одна еврейка-мать на смерть послала сына, Чтоб одурманенным "шахидом" он закончил жизнь? И от евреев ли исходит адская машина, Откуда террористы по планете расползлись? Или евреи разрушали церкви и костёлы, Людей сжигая лишь за веру или цвет лица?.. НАУКЕ НЕНАВИСТИ нас не обучают в школе, А только "МИР!","ШАЛОМ! ШАЛОМ!"-в молитвах и в сердцах. Мы не навязываем вам обычаи и взгляды, А для друзей не жалко нам ни хлеба, ни воды. Так дайте нам спокойно жить! И нас пугать не надо: Ведь с нами - Б-Г!!! И Он хранит народ наш от беды.

User zolingen, 22.04.2009 01:26 (#)

Орешко!

Ну церквей ваш брат швондер по России порушил-мама не горюй! Чего то конечно порушили и атеистические матросы-марафетчики. Кое чего. А вот насчет закрытия сельских церквей, разрушения храмов по России- тут документы, фотографии, подписи и стенограммы. Тут вашему брату лучше заткнуться, и молчать в тряпочку. накуролесили порядочно. А отмазки, что типа а мы и синагоги тожа..рушили-не принимаются! По Православию в России ваш брат прошелся железным катком и каленым железом. Обдуманно причем. Поэтому: взяли тряпочку, и в неё молчим. Договорились? Стихотворец хренов.

User oreh, 22.04.2009 01:41 (#)

Не хами женщине. И ник на патриотичный смени, тебе больше подойдёт ПОЗОР РОССИИ.

Не срамись. Стихи не мои. Так же, как и строки "вот как может воробей изнасиловать слониху"( про насилие евреев над российским народом) Не на той могилке воешь... Вот теперь договорились. А дальше я тебя в упор не вижу.

User zolingen, 22.04.2009 02:10 (#)

Иди щи вари!

Бригадница!

User pointofnoreturn, 22.04.2009 06:02 (#)

господин Орех

Действительно,достали уже с"революциями" и "церквями",такое впечатление,что и декабристское востание,тоже евреи подавляли,скоро и такая версия в ходу будет.

User myska, 22.04.2009 15:17 (#)

Почему "будет" ?

Уже есть ИДИОТЫ, по которым Крестовые Походы 11-13 веков - тоже еврейская провокация.

User enisey, 23.04.2009 03:47 (#)

послушай ка золинген ты в самом деле веришь в ту хуйню что написал насчет того,что евреи что то с православием в россии не то сделали.Ты вообще о каких документах пишешь?Тебе не борька миронов их подогнал?Ну Троцкий еврей Свердлов,еще пара-тройка комиссаров.А кто все эти бесчисленные крыленки,дыбенки щорсы чапаевы фрунзе котовские и т д.Они,стало быть все евреи?И в каждой российской деревушке от Балтики до Приморья кресты с колоколен сбрасывали жиды...да их там в помине не было.Там нашлись свои шариковы,готовые взять и поделить.Что вы все русский народ(и остальных)идиотами считаете?Им революцию сделали,у них церкви разрушили,а они,несчастные терпели.Нет уж,не надо валить свои грехи на кого-то

User igorsar, 23.04.2009 20:17 (#)

И в случае чего вы пожалуютесь вашему Богу и он накажет ваших врагов.

Это уже было в египте, погибли египетские младенцы. А сколько погибло во времена макковейских войн, гуманные вы наши. А Ассирийские войска 180 000 человек убиты падшим ангелом, который их ночью отравил.Уснули и не проснулись.А как пр0кляли вы Вавилон и древние царства помните, гуманоидные вы наши бессребреники святые.С Богом это вы не плохо придумали, натворите что нибудь и сразу Богу молиться , так и так Господи накажы врагов наших , а то сами мы не в силах, возьми грех наш на себя, а то самим тяжело нам нести его.Очень интересные у вас отношения с вашим Богом,но при этом остаюсь с искренним уважением и почтением к Богу Всевышнему Igorsar

User gamajun, 21.04.2009 22:16 (#)

Интересные мысли, eule. Когда 100 миллионов мусульман угрожают уничтожить 5 миллионов евреев, естественно, всем надо сочувствовать одинаково.

User jakob123, 21.04.2009 23:08 (#)

шаломчик всем умникам и умницам.

с вашего позволения хочу отметить,что вы все умственно не до развитые сушества ! и всех вас,больных педерастов,надо изолировать от обшества !

User igorsar, 23.04.2009 20:31 (#)

Шаломчику ты прав начнем с тебя и всех твоих единомышлеников

Ура товарищи.Ударим агитпропом по пидарастии и их проповедников. Извращенцы начинают самобичеваться, и самоизолироваться.
УРА.а.а...

User eule, 22.04.2009 19:48 (#)

Ответ eule для zolingen,gamajun и oreh

Уважаемые господа и дамы, ниже - перевод статьи из 'NRC Handelsblad', Нидерланды (взят на сайте inoforum.ru) Этот материал, на мой взгляд, еще раз показывает, что взаимная "богоизбранность" арабов и евреев превращает и тех, и других в непримиримых врагов, действующих по принципу: "Цель оправдывает любое средство". Причем, как одна, так и другая сторона, пытаются натянуть на себя детское одеяльце мирового сочувствия. Весьма интересно, что автор данной статьи, судя по ФИО, -еврей. Бойкот Женевы – неразумен Автор: Роэль Шрийверс Дата публикации: 20-04-2009 Голландский министр иностранных дел Максим Верхаген заявил на антирасистской конференции ООН, что «она слишком важна, чтобы быть заложницей в политических целях», и быстро ретировался с конференции. Было приятно убедиться: правительство уходит так обоснованно, что вы почти не заметили, что это никак не обосновано. Стоит немного пояснить. Итоговая резолюция на конференции 2001 года в Дурбане была широко раскритикована как антисемитская. Я детально проштудировал все её 63 страницы, но не нашел ничего, что не было бы уже признано Организацией Объединённых Наций: палестинцы живут на оккупированной территории, и они имеют право на самоопределение. И все страны, включая Израиль, имеют право на безопасность. Более того, итоговая резолюция 2001 года в свое время была признана Израилем. Шимон Перес, президент Израиля, заявил, что это «очень важное достижение, успех прежде всего Израиля и израильской демократии». Все положения резолюции корректны. Но даже если бы они не были таковыми, они сформировали основу каждого двустороннего решения, которое когда-либо предлагалось. Короче: не было причин не подписывать это в 2001 году, и нет причин не делать этого сейчас. На главной антирасистской конференции есть партии, желающие квалифицировать сионизм как расизм. Часто забывают, что ООН однажды уже сделала это. «Сионизм это расизм» – такая резолюция была принята Генеральной ассамблеей ООН в 1975 году. Она была отозвана в 1991 году под давлением США, отчасти потому, что Мадридская мирная конференция в свое время принесла надежду на продолжительный мир. Однако там не поднимался вопрос о том, что сионизм является формой дискриминации. Это элементарно: сионисты хотят иметь страну с еврейской идентичностью, которая была бы безопасна для евреев. В этом нет ничего неправильного, если не считать того, что с реализацией этой идеи полно проблем. Факты всплывают лишь время от времени, но они важны, потому как они формируют саму основу государства Израиль. В 1950 году был принят закон развития власти, в соответствии с которым более 92% земли перешли в собственность Еврейского национального фонда (большая часть этой земли была отнята у хозяев-палестинцев), после чего она стала неотъемлемой собственностью евреев всего мира. Окончательным результатом этого закона, вкупе с более поздними законами, стало то, что неевреям запретили покупать, брать в аренду или работать на этой земле. В 1952 году Израиль принял закон о еврейской национальности, предложив израильское гражданство и еврейскую национальность всем евреям (и только евреям) с той минуты, когда они вступят на израильскую землю. Это отличие между гражданством и национальностью является уникальным для всего мира. Это - узаконенная основа дискриминации, которая даёт евреям с еврейской национальностью доступ к привилегиям и благам, предоставляемым государством Израиль. В тот же год было создано Еврейское агентство. Его задача состоит в развитии страны. В результате применения закона о национальности тысячи израильтян нееврейской национальности лишены ряда привилегий, определяемых по национальному признаку: они не могут работать на «национальной» земле, принимать участие в национальных жилищных программах, получать образовательные и сельскохозяйственные гранты. 25 декабря 1989 года Верховный суд Израиля постановил, что евреи, которые перешли в другую религию, не могут рассматриваться в качестве евреев, и следовательно, отлучены от льгот, положенных по причинам гражданства и национальности. Вердикт был важен, потому что законно обосновал дискриминацию путём установления национальности по религиозным убеждениям. Одиннадцать дней спустя один из верховных судей подтвердил, что сионизм израильского общества является главенствующим над остальными, универсальными ценностями, такими, как отсутствие дискриминации. «Особенность еврейского государства состоит в том, чтобы дать первенство евреям как евреям. Любой, кто просит именем демократии равенства для всех его граждан – евреев и арабов, должен быть отвергнут как тот, кто отрицает существование израильского государства как государства еврейского народа», - объявил судья 5 января 1990 года (цитируется по Израэли дэйли Хаарец, в новостях от 3 апреля 1991 года). Сионизм дошёл до экспроприации и маргинализации по отношению к неевреям вообще, и к палестинским арабам в частности. Государство Израиль является фактом, но также ясно и то, что сионизм и демократия не смогут ужиться в случае, если евреи станут меньшинством в государстве Израиль. Логика сионизма подразумевает апартеид и дискриминацию, и это подтверждается практикой. То, что наше правительство отказалось принимать участие в дебатах достойно сожаления. Министр Верхаген абсолютно прав, когда сказал, что антирасистская конференция слишком важна, чтобы быть заложницей в политических целях. При этом ему стоило взглянуть в зеркало. Роэль Шрийверс – юрист, специализирующийся на международном и европейском праве в IUS-consult. P.S. от eule: Мальчики и девочки, очнитесь! Вы, в первую очередь, - люди на нашей маленькой планете, а не арабы и евреи, что второстепенно, потому, что нынешний мировой системный кризис скоро закончится второй, самой жестокой фазой Мировой войны за ресурсы. Так сформатирован алгоритм "развития" потребительской "цивилизации". А конфликт между евреями и арабами, - всего лишь мелкий, незначительный эпизод этой войны, где все (и арабы, и евреи) - статисты...

User zolingen, 22.04.2009 23:25 (#)

Шо значит знание языков!

Я вот с тех пор, как узнал Г.Хиддинка ВЕРЮ голландцам. Славный народ! И ежели в своих газетах пишуть-значитсо ПРАВДА. И получается, что Правда эта ужасна. Расизм. Чистой воды РАСИЗМ. Жуть какая! Голландцы раскрыли глаза! И на футбол, и на расистов!

User caban, 23.04.2009 02:23 (#)

Как только дурак тебя похвалит, он уже не кажется таким глупым.

А если КоЗОЛинген откликнулся первым, понятно, чей заказ отрабатывается. Как говорят голландцы, когда тошнит: бляях...

User zolingen, 21.04.2009 22:29 (#)

Камменты еще не читал...

Ну как вы тут, братья (сводняе) евреи? Атакуете? Обороняетесь? Ахмадка-просто НАХОДКА для вас! Такой экземплярище! )))) Щас прочту..покомментируем! Щас всех вычислим..всех...юдофобов!

User uncle_rimus, 22.04.2009 00:02 (#)

Почему чеченская жизнь дешевле палестинской?

http://mignews.com/news/politic/world/210409_181216_33920.html

User mihail_domoklov, 22.04.2009 01:50 (#)

shaksej-vaksej

Давно сюда не заглядывал, но сейчас повод серъезный: иранцы освоили каскад центрифуг + запустили человека с лицом "на лицо совсем не похожим и при этом бесстыдно обнаженным" на конференцию в Женеву (ах, какие там чудные вуды на берегу Женевского озера!). Человек произнес древнюю формулу: "лекарство от всех болезней нашей цивилизации - еврейская кровь", а болезни человечества (простите, если не точно цитирую Эренбурга) - "не детская корь, а застарелая подагра и не будет оно на старости лет отказываться от своих привычек по части лечения". А это - ВОЙНА. Человек с "лицом" произнес, приличные люди вышли из зала, дикая дивизия зааплодировала, Россия молча осталась. Это молчание - не есть свидетельство необратимой утечки мозгов {в российскую власть прорываются люди типа igorsar у которых Кемаль (по отцовской стороне Мустафа Кемаль происходит из юрюкского племени Коджаджик. Семья матери Мустафы Кемаля, Зюбейде ханым, является одной из известных турецких семей села Лангаза, что в окрестностях Салоник) очень даеже еврей}. С этим (утечкой) уже ничего не поделаешь, но поражает отсутствие даже простого инстинкта самосохранения. Компьютерное моделирование сценария с ядерным Ираном дает результат - ВОЙНА в 2012 году. А машина - она уж точно не араб и не еврей и даже не русский как бы ей этого не хотелось. Похоже не совладать ни с энтропией ни с лавинообразным наростанием неразрешимых проблем. В надвигающейся катастрофе устоят те, кто не утратил навыков к выживанию вне цивилизации + нужно будет оказаться в правильное время в правильном месте. Удачи!

User zolingen, 22.04.2009 02:18 (#)

Да ладно вам!

Мы уже заждалися..кагда вдарите по Ахмадке! у них выборы когда? в июне? Ну вот сразу после победы Ахмадки и шарахнете. Мы знаем. А ежели Ахмадку не выберут, тогда отложите. в общем к 09.08.09 решитесь небось. мы всё знаем.))) будем смотреть!

User shmuel, 22.04.2009 02:52 (#)

Прикиньте сами...

У меня вопрос имеется к братьям - славянам.Старички, для чего Аятоллы иранские развивают ракетную промышленность в масштабах явно превосходящих антизраильскую потребность?

User zolingen, 22.04.2009 05:09 (#)

Шмуля! Как брату скажу!

Ахмадка, человек широты необычайной! И всё шо он там у себя наразвивает, он однозначно хочет высыпать на вас, пендосский флот и примкнувшую к нему англию. Попутно он собирается мочить базы пендосов в Катаре и у саудитов. И всё это в жутком темпе, пока последние ваши самолеты будут еще заходить в атаку, их первые ракеты уже полетят. Так что мы как то расчитываем, что на нас ему наводить их не с руки. От широты души у него это. Очень перс переживает за арабов.Чрезвычайно.

User caban, 22.04.2009 15:01 (#)

В упор не видящему КОЗЁЛингена Ореху

100 очков вперёд выданы. Респект!

User vladimirgh, 23.04.2009 00:19 (#)

Золингенам да про энтропию! Это Вы хватили. Вы бы еще Путину с Медведевым про это рассказали.

У власти безграмотное быдло, опускающее народ до плинтуса и ниже.
Во все остальнос полностью согласен с Вами.

User chi, 22.04.2009 15:49 (#)

В Иран необходимо вводить войска НАТО!

Так же как и в Сомали и еще в несколько "мусульманских" государств. Пишу в ковычках, потому что эти государства уже давно не имеют ничего общего с настоящим Исламом.

, 22.04.2009 23:42 (#)
3887

Настоящее не бывает. Это самое то.

User midas, 22.04.2009 23:56 (#)

Мой респект для eule. 5+))))

Израиль боится иранской атомной бомбы, которая будет или нет неизвестно. НО ПОЧЕМУ-ТО ВЕСЬ МИР МОЛЧИТ ОБ ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ ИЗРАИЛЯ И КОГДА ОНО СОЗДАВАЛОСЬ, И КОГДА ИСПЫТЫВАЛОСЬ. ПРЕЖДЕ ТОГО ЧТОБЫ ИСКАТЬ СОРИНКУ В ГЛАЗАХ ИРАНА-УБЕРИТЕ СО СВОЕГО БРЕВНО.

User mihail_domoklov, 23.04.2009 00:56 (#)

2 all

midas - это такая неплохая фирма (USA & CANADA) по обслуживанию автомобилей. Вот и занимался бы ты своим делом. Собери пол-миллиона таких как ты мидасов и поселись на ближнем востоке посреди 150,000,000 арабов, поживи там годок-другой, похорони родственников, зарерзанных после ночных визитов "палестинцев", а потом про бревна будешь рассуждать... 2 chi: "Христианские" страны и ранее, а многие и в настоящее время тоже имеют мало общего с Христианством в его начальной, а не допущенной через несколько столетий по возникновении Ватиканом или Константинополем версии. Вспомним, чтобы стать христианином неофиту нужно было сделать обрезание крайней плоти (завет никто не отменял, Иешуа был обрезан как и положено на 7-й день по рождении) и принять Иисуса как мессию. Ну и возлюбить, конечно. Тут уже индивидуально, кто на какую любовь патентен. И во что это выродилось через некоторое время? "Молот ведьм" читали? Ислам - очень приличная религия, правда, не всем женщинам в ней комфортно, зато идея монотеизма ртазвита блестяще. Другое дело - носители и толкователи Ислама. Чем они лучше или хуже носителей и толкователей Христианства? Религии - даже уважаемая мной дзен-версия Буддизма - часто становятся инструментом политиков, преследующих свои липкие от грязи интерресы, упражняя свою "свободу воли". Тут уж ничего не поделаешь. Как говорил тем кто может слушать Б-г: "Других людей у меня для вас нет". 2 zolingen: брателло, ты в шахматы играешь? Как русский человек должон. Чо ж ты двухходовками мыслишь? Ну не вдарят вас иранцы своей головкой, но легче тебе от ентого не будет. "они тебя не больно зарэжут" и не сразу, растянут удовольствие.

User midas, 23.04.2009 02:26 (#)

То mihail_domoklov

Я писал про лукавство и двойные стандарты запада и Израиля по поводу того, что ихнее обладание ядерным оружием-они считают благом для всего человечества, а попытки Ирана заиметь ОМП и встать вровень с ними-абсолютное зло. Так не бывает. --поселись на ближнем востоке посреди 150,000,000 арабов, поживи там годок-другой, похорони родственников, зарерзанных после ночных визитов "палестинцев"-- Пока, что я видел (не селясь там), что Израиль пользуясь своим абсолютным превосходством на земле и в воздухе, думая что это безнаказанно-вырезал тысячи палестинцев. -------------- Религии - даже уважаемая мной дзен-версия Буддизма - часто становятся инструментом политиков, преследующих свои липкие от грязи интерресы, упражняя свою "свободу воли".------ Я считаю, что всякая религия и иудаизм в т.ч. обслуживает власть. Но считаю также, что якобы богоизбранность какого-то народа за счет других народов-ЕСТЬ ФАШИЗМ И НЕ МОЖЕТ ПОТВЕРЖДАТЬСЯ ИМЕНЕМ БОГА. По моему у тебя в голове каша: ВСЕ ВЕРСИИ БУДДИЗМА-ЭТО ПРОСТО ЯЗЫЧЕСТВО, ИИСУС НИКОГДА БЫ ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ СТАЛ И БОРОЛСЯ С ЭТИМ ЗЛОМ.

User mihail_domoklov, 23.04.2009 03:01 (#)

2 midas

у тебя богоизбранность - что-то вроде нобелевской премии. Ты сначала подумай, потом еще раз подумай, и, пожалуй, еще раз подумай и, может быть, после третьего раза сумеешь понять, что быть Б-гоизбранным народом - это такая невыносимая ноша, это столько крестов с распятыми, столько костров с сожженными заживо, столько освенцимов, столько черт оседлости, погромов, вспоротых животов... Ну что, мыслитель, ты хочешь принадлежать к Б-гоизбранному народу? А спроси у простого еврея, хочет ли он быть Б-гоизбранным? ...но приказы Б-га не обсуждаются, а исполняются. Про "кашу" в моей голов..."тут я смолчу, хоть это очень трудно". "быть богоизбранным за счет других народов" - этот "шедевр" ты сам придумал или цитата?

User midas, 23.04.2009 04:03 (#)

Михаилу-неАрхангелу Домоклову-не мечу и неумному "мыслителю" с кашей в голове.

Ты хоть сам понимаешь что напечатал? Аргументов нет. Комментировать глупости не хочу.

User igorsar, 24.04.2009 14:29 (#)

Михаилу Ребята изучите историю вопроса

Ваша Богоизбранность идет от Павших Ангелов, Падшие Ангелы воставшие против воли Бога Всевышнего после отлучения от Бога стали демонами. Это они помогали. обозначить кровью двери в Египте, где находились младенцы, которых надо было убить, Это павший ангел встретил в пустыне Якова и вывихнул ему ногу и обозвал богоборцем.(Хотя в слове Исра-Эль) нет ничего богоборческого) Это от павших ангелов рождались мутанты, огромных размеров. Это павшие ангелы воевали на стороне древних иудеев против Исра-Эля, Ассирии, Вавилона - Это понятно что более высокая сущность по отношению к человеку Ангел - был племенным Богом, другой вопрос что это был павший ангел, которого древние спасли и скрыли от гнева Божьего. создали ему голем и он тихонько там пережил опасное время. Вдумайтесь зачем Богу Всевышнему жртвоприношения в выде соженных голубиц и ягнят, но голодному воплотившемуся Ангелу это в самый раз. Но по сути Павший Ангел это оппозиционер Бога Всевышнего. А вот встреча Моисея на горе Хорив это другая история, там был Исра-Эль Богом избранный народ.Но товарищи перемешали разные истории в одну кучу и кто кем избран в этой истории уже трудно понять. С уважением к высшим силам, их проявлениям, их аспектам - а так же к различным теориям и мнениям Igorsar