новость В Северной Ирландии напали на британских солдат

08.03.2009
На месте нападения в Антриме. Кадр Sky News

На месте нападения в Антриме. Кадр Sky News

В результате нападения на военную базу в графстве Антрим в Северной Ирландии двое военных убиты, еще четыре человека получили ранения. Боевики прибыли на базу под видом разносчиков пиццы. Это первый случай гибели британских военнослужащих в Северной Ирландии с 1997 года.


Комментарии
User baron, 08.03.2009 15:16 (#)

Надо не бояться смерти, а жить и реализовывать себя ... А вот после,так скажем "поминки"...

User new_vitianya, 08.03.2009 15:50 (#)

Какой же это террор? Это освободительная борьба за независимость от бывшей Великобритании!

Это их Косово! Наша Чечня. Всё в жизни взаимосвязано.Вот Березовский находится в Англии и там сразу же происходит обострение борьбы за независимость.

User u5a, 08.03.2009 17:10 (#)

ira

nu ti i mudaaaak!)))pripisat esho i eto Bereze??)))Bereza finansiruet IRA!))) Kruto!!!))) Vse ne mogu poniat odno: pochemu vse GBeshniki takie mudaki?? neuzheli net niodnogo talanlivogo uroda?

User baron, 08.03.2009 18:24 (#)

Отец Целестин мигом нашёл среди благочестивой ирландской братии рукоположенного священника...

User ortoped, 09.03.2009 02:11 (#)

А собственно откуда сведения, что теракт совершили боевики ИРА? Так удобнее, есть на кого сваливать? А я согласен с предыдущим постом, освободительная борьба, как в Чечне и Косово.

User mishel, 08.03.2009 21:19 (#)

Вейся Ворон на ветру, наш король Бриан Бору! В бой идут О`Брайены!

User miha, 08.03.2009 21:35 (#)

встаём с колен,пусть бобби знают кто террористам помогает.завалим ландон героином,чтоб ширилась война...

User new_vitianya, 09.03.2009 04:40 (#)

Борцы за свободу и независимость Ирландии могут смело рассчитывать на предоставление политического убежища! А то на Родине они могут быть подвержены пыткам !