статья За что? За геноцид

Владимир Абаринов, 18.11.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Облетевшая мировую прессу фраза Владимира Путина о его намерении повесить президента Грузии за яйца всех поразила своей однозначной брутальностью, не уступающей его же давнему предложению сделать журналисту, задавшему неприятный вопрос, радикальное обрезание.


Комментарии
User ural, 18.11.2008 17:51 (#)

пахан на шконке

Умом Рассею не понять Её лишщь матом можно мерить. Как можно евнуху доверить Детишек женщинам рожать?!

User polonii, 18.11.2008 17:54 (#)

НОЖЬ БИРЖА ПУТИН***НОЖЬ ЦХИНВАЛИ ПУТИ

НОЖЬ БИРЖА ПУТИН***НОЖЬ ЦХИНВАЛИ ПУТИН***НОЖЬ ГРУЗИЯ ПУТИН***НОЖЬ ПОЛИТКОВСКАЯ/ЛИТВИНЕНКО ПУТИН***НОЖЬ БЕСЛАН ПУТИН***НОЖЬ КАНДАПОГА ПУТИН***НОЖЬ НОРД-ОСТ ПУТИН***НОЖЬ ЧЕЧНЯ ПУТИН...

User alberteinstein, 18.11.2008 17:54 (#)

если путлер действительно так высказался, то его начальник, президент Медведев, должен его сразу же уволить. За хамство. Предлагаю "деятелям русской культуры" отправить куда-нибудь коллективное письмо... пока их самих за указанные места не повесили на родине...

User yulia, 18.11.2008 18:13 (#)

Дорогой Игорь! Вы прекрасно понимаете, что у "потешного царя" нет никакой власти. А вот не просто снисхо

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alberteinstein, 18.11.2008 22:39 (#)

для Юлии

за нас, европейцев, мне так стыдно, что даже об этом и говорить не хочется.Наш пострел везде поспел (так называют Саркози) - это тоже шпана, только воспитанная. Хотя, такой глубоко криминальной нахрапистости как у оборзевшего Путлера, у европейцев конечно нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 18.11.2008 19:53 (#)

2008-11-18 16:09:27 thomas93 "за базар надо отвечать Судя по вашему посту, сударыня, вы насмотрелись дешевых детективов и наслушались "базара" приблатненной шпаны. ..."==========Юлия - конечно умная, образованная и интеллигентная дама , но куда ей до нас настоящих пацанов ?! Снимаю шляпу и макинтощЬ перед настоящими блатными пацанами как ты и этот деятель российской истории : http://www.vazhno.ru/important/article/13265/ А настоящую живую современную блатную речь , если хочешь , могу сводить ТЕБЯ послушат к нам на Боготяновку , АСЬ? Rostovsky

User antifashist_ru, 18.11.2008 21:57 (#)

Боже куда катится мир!

Приватные переговоры двух государственных лидеров, молниеносно становятся бульварными сплетнями. Как будто две блондинки разговаривают в фитнесзале-У меня есть суппер новость, только ты ни кому не говори. -Могила. И с кого это все началось? С Кандолизы нашей, американской партнерши, Райс. Потом Миллибенд подхватил сие почетное знамя. И пошло и поехало. Райс ладно, с большим натягом,но можно простить, она все таки женщина, хоть и не блондинка. Ну а как с остальными? Беда.Еще не много, и мы будем свидетелями таких бесед- Ну, что, пративный, будем делать с экономическим кризисом?

User partokl, 18.11.2008 23:05 (#)

Руки чекистов становятся все длинее и длинее. В отличие от "Невидимой Руки", которая, напротив, все короче и короче...

И уже не может достать из-за океана этих неблагодарных европейцев, за деньги Газпрома предавших идеалы Империи Добра... И бедным сектантам от "Граней" приходится день и ночь краснеть за хамское поведение Николя, нынешнего Председателя ЕС, и Берлускони - следующего Это кто ж такое выдержит! А все началось со спектакля в Совбезе ООН, где представитель "Сияющего Града на Холме" Залмай Халил заде сразил нашего Чуркина знанием подробностей переговоров Лаврова и Кондолизы, которые никогда прежде в истории дипломатии не разглашались. Но чего не сделаешь, ради спасения Светильника дЭмократии Мишико от повешения за причинное место на его собственном галстуке, который он не успел прожевать...

(комментарий удалён)
User partokl, 18.11.2008 23:31 (#)

Что деется... Вот и Бельгия продалась чекистам... Бэдный Мишико. Повесят таки ... за это самое...

Бельгийский сенатор Жози Дюбье: "Мы заблокируем принятие Грузии в НАТО" Ксения Фокина Раскол в Североатлантическом альянсе произошел в самом его сердце. Будучи столицей НАТО, Брюссель объявил войну "американскому империализму", требуя прекратить конфронтацию с Россией. --------Саакашвили - военный преступник вопрос: Месье Дюбье, на днях вы встретились с делегацией Южной Осетии и обещали блокировать вступление Грузии в НАТО. Почему вы решили предпринять такой шаг? ------------ ответ: После того что произошло в Южной Осетии, это очевидно. Я лично побывал на месте трагедии и увидел последствия массированных бомбардировок, приказ о которых отдал президент Саакашвили. Он развязал кровавую бойню против мирного населения. Он настоящий военный преступник. Грузия не может быть членом НАТО. Это мирный альянс, а не агрессивный. Прием Грузии означал бы как раз превращение НАТО в агрессивную структуру. в: Какие у вас возможности для блокирования членства Грузии в НАТО? о: В соответствии с 10-й статьей устава организации все страны-участницы имеют право вето в вопросе приема новых членов. Мы собираемся убедить нашего министра иностранных дел Карла де Гюхта использовать право вето в декабре, когда на запрос Грузии, поддержанный администрацией Джорджа Буша, будет дан ответ. И как бы ни повели себя новые хозяева Белого дома, мы сделаем все, чтобы помешать планам Вашингтона. Думаю, нам это удастся. Ведь де Гюхт никогда не говорил, что причиной югоосетинской войны была "агрессия" России. Напротив, он с самого начала ясно говорил, что Россия ответила на агрессию Грузии.

User uncle_rimus, 19.11.2008 00:20 (#)

Сплошное дюбье от портоши:

Портошенька, а что гововорят другие сенаторы, бельгийские и небельгийские? Их же множество, все что-то говорят или даже пишут, а вы находите заявление одного из сотен и выдаёте за истину в последней инстанции. Сам(!!) Жози Дюбье сказал - это аргумент почище воениздатовского Черчилля под редакцией полковника-демократа. Не совсем ясно кто такой этот Дюбье, где он сказал, как его перевели - но портоши и безпортоши уже в агитэкстазе. Кстати, а что сказали остальные сенаторы... которых не подкормили от газпрома, как шредера или этого самого дюбье??? Остальные говорят веши, для портошек не вкусные, стало быть - да здравствует Дюбье ... или Анжела Дэвис.

User partokl, 19.11.2008 02:25 (#)

Товарищ Примус, виноват, Господин Модератор! Ваше превосходительство!

Не велите банить, велите миловать, и за вышесказанное, и ниже добавленное: Ну и ДОЛБОЕБ ЖЕ ТЫ, прости Господи...

User uncle_rimus, 19.11.2008 02:47 (#)

Тамбовский волк вам товарищ, Патроша. И - пожалуйста! - не разводите здесь очередное дюбьё...

User yulia, 19.11.2008 03:04 (#)

:-)

.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 19.11.2008 03:06 (#)

А что Вы, собственно, ожидали услышать от дядюшки Примуса?

Простите, я осознал, что и "демократы" бывают не правы? А еще они, о ужОс, иногда лгут? Дядюшки Примусы газет не читают .
"Грузинская версия войны с Россией поставлена под сомнение" (7 ноября)."The New York Times", США

"Доклады независимых военных наблюдателей по началу войны между Грузией и Россией летом этого года, ставшие недавно достоянием гласности, заставляют усомниться в давнем утверждении грузин о том, что их действия были продиктованы соображениями защиты от сепаратистов и российской агрессии."
"Почему Запад проигнорировал правду о войне в Грузии?"("The Independent", Великобритания)12 ноября 2008,
....Но сегодня выясняется, что США и Великобритания не могут оправдаться незнанием обстоятельств начала войны. Наблюдатели ОБСЕ информировали их обо всем с самого начала, а в число этих наблюдателей входили два очень опытных бывших офицера британской армии. Так почему же британские и американские официальные лица столь неразговорчивы и уклончивы, почему они не хотят признать и даже поверить в то, что произошло в действительности? Что это, незнание? Или идеологическая слепота? Может быть, они решили не сознаваться в ненадежности своего грузинского протеже, дабы не дискредитировать весь этот проект распространения демократии и вербовки союзников в рядах бывших советских республик? В начале этой недели Британия тихо сняла свои возражения против начала переговоров ЕС и России по вопросу нового договора о партнерстве. А ведь она практически в одиночку застопорила эти переговоры в знак солидарности с Грузией.
"И снова к вопросу о войне России и Грузии" ("Business Week", США)
...правозащитной организации Human Rights Watch, по подсчетам которой, в результате нападения Грузии погибло от 300 до 400 мирных жителей Южной Осетии. Недавно Human Rights Watch опровергла утверждения, во время конфликта широко распространявшиеся в западных СМИ и интернете, о том, что она изначально насчитала в Южной Осетии всего 44 погибших. ,
Никаких претензий ("The Guardian", Великобритания)
14 ноября 2008,
После того, что случилось летом, вступление Грузии или Украины в Альянс было бы грубейшей ошибкой - в том числе и с их стороны. Россия могла как угодно жестоко провоцировать Грузию до 7 августа, но, как бы там ни было, собрано достаточно свидетельств, в том числе и исходящих от наблюдателей ОБСЕ, гласящих, что президент Михаил Саакашвили действительно обстрелял столицу сепаратистов Цхинвали артиллерией и неуправляемыми ракетами, и одно только это должно положить конец расширению НАТО на восток...
Безрассудная Грузия ("The Boston Globe", США)
11 ноября 2008,
"Нет причин сомневаться в компетентности или честности наблюдателей ОБСЕ. Неизбежный вывод таков, что Саакашвили начал эту войну и лгал о ней"...

User uncle_rimus, 19.11.2008 08:14 (#)

Можно подумать что Гога тратит дни, просматривая свежий выпуск Нью Йорк Tаймс, смакуя очередной эдиториал, статью Уильяма Кристола или Пола Кругмана и оставляя на закуску что-либо про Гигантов или Янкис. Ан нет, источник мудрости всех этих красных эфиопов и белых арапов... тьфу - красных гог и партошек конечно - Иносми.ру. До этих ребят не совсем доходит, что ни Нью Йорк Таймс, ни Гардиан не говорят одним голосом, как в свое время Правда или ныне Известия. В один и тот же день можно найти статьи, выражающие почти диаметральные точки зрения. Пройдя через отбор этой самой иносми, любая статья, любое заявление политического деятеля любого ранга становится просто доказательством правоты Великих Кремлевских лидеров.... "Вот мол, даже враги говорят..." Почему-то другие статьи и совсем невкусные заявления так же шустро не переводятся. PS: Дорогой гогочка (а.к.а. портошечка)... газеты я читаю, причем на языке оригинала, что и вам желаю. Может мозги (мозжечки) просветлятся.
Ваш Д. Римус

User yulia, 19.11.2008 16:17 (#)

Долго пыхтели конторские секретутки, собирая с миру по нитке, по цитатке, чтобы было чем голым гошкам с партошками срам прикрыть.

Чижолая у вас, робятки, работёнка - врать, когда даже слабоумному ясна правда, шнырять по помойкам, собирать высказывания отдельных дурачков и засланных казачков, коих в мире, конечно, можно найти, если поднапрячься. А Вы, все время так напрягаетесь, что страшновато за вас становится, как бы не лопнула главная жила.

User kommunist, 19.11.2008 19:40 (#)

юля, что за манера всех кто не согласен с твоим абсурдным мнением называть "казачками", "дурачками" и тд.

и это все при том, что по существу ты ничего не говоришь и фактами не оперируешь. отсюда риторический вопрос: а может дура ты?

User yulia, 19.11.2008 20:20 (#)

А тебе какие факты нужны? Что Росиия напала на Грузию и оттяпала у нее 20% территории? А ты этого

.

User shGenady, 20.11.2008 03:31 (#)

kommunist : " что за манера всех кто не согласен с твоим абсурдным мнением называть "казачками", "дурачками" и тд" ===============Ну кто ж тебя ЗАСТАВЛЯЛ ВЫБРАТЬ ТАКОЙ НИК И САМОМУ РАСПИСАТЬСЯ , ЧТО ТЫ ДУРАЧОК ? Ну кто может ПРОДОЛЖАТЬ состоять в партии, которая 70 лет ввозила жлеб в РОССИЮ ? Если эта партия построила государство типа "связки фашин" с "особой демократией" без демократии, без выборов, без судебной системы, с тотальной пропагандой вместо СМИ , с уровнем жизни населения как в африканских странах, А ВСЕ РЕСУРСЫ НАПРАВИЛА на ПРОИЗВОДСТВО ОРУЖИЯ! Да ты хоть сам себе объяснял КОГО И ОТ ЧЕГО ЗАЩИЩАЛО ЭТО ОРУЖИЕ? Может несколько десятков маразматиков из Политбюро защищали свои привилегии? А народ то что мог потерять, если бы был вместе с европейскими народами - ТЫ ХОТЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ? А сейчас такой же несменяемый косноязыкий маразматик и "казачек" водит вас второй десяток лет по кругу , СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ИМЕЯ ДАЖЕ ОБЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ЧТО ЗА ЭКОНОМИКУ ОН СОБИРАЕТСЯ СТРОИТЬ В СЛУЧАЕ ПРИХОДА К ВЛАСТИ, Пойди лучше пожуй вволю "Орбит" , который в "стране победивщего социализма" тоже был "дефицитом"! 3.14

User voodoo77, 21.11.2008 02:51 (#)

+++Ну и ДОЛБОЕБ ЖЕ ТЫ, прости Господи...++++ это вы сейчас путина процитировали?

.

User shGenady, 19.11.2008 00:38 (#)

partokl ; "Бельгийский сенатор Жози Дюбье: "Мы заблокируем ..." ==========ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ТО : "заместитель председателя комиссии Сената Бельгии Жози Дюбье .." - НУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ЖИРИНОВСКИЙ, ЧТО-ТО ТИПА КАК У НЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ - МИТРОФАНУШКИН....ну в общем ПАТРОША - КАК ВСЕГДА... Правда эта фраза ,или что-то похожее, или даже СОВСЕМ НАОБОРОТ - влетела нашему бюджету в "копеечку" : "на экскортные услуги", на "представительские расходы", журналисточкам и журналистикам, переводчикам, на распространение в самой правдивой прессе, на методички для патрошек....

User antifashist_ru, 18.11.2008 23:53 (#)

Как разошелся- видимо и вправду накипело.

Запад впервую очередь выставляет свои "засранные подштанники", еще раз доказывая мы(запад) недоговороспособные и правила приличия нам(западу) не писаны. Также как и обещание не расширять НАТО на Восток.

User shGenady, 19.11.2008 00:45 (#)

antiantifashist_ru : "Боже куда катится мир! Приватные переговоры двух государственных лидеров, молниеносно становятся ..."================ТЫ БЫЛ БЫ ПРАВ, дурачок, если бы они просто любили бы друг друга и ворковали в постельке....НО ЭТО К СЧАСТЬЮ ДЛЯ РОССИИ И ФРАНЦИИ - НЕ ТАК....!

User antifashist_ru, 19.11.2008 03:09 (#)

Гена извини сразу не заметил твою глубокую мысль

Дружище, заруби на своем носу, что придавать широкой огласке детали переговоров с глаза на глаз, так же неприлично, как читать чужие письма.

User scorpio, 19.11.2008 03:38 (#)

Неприлично вести себя, как мелкая шпана на воле.

LOL

User alias, 19.11.2008 03:51 (#)

Лолу

Да, Геймер, что ж сказать Вам, Пытаюсь подобрать слова. И вот на ум приходит мысль, Что Ваша мудрость глубока! Особенно, чего скрывать то, Употреблять всегда одно, Одно и то же выраженье, Наверно будет не ново.:)

User shGenady, 19.11.2008 04:33 (#)

alias : " Лолу Да, Геймер, что ж сказать Вам, Пытаюсь подобрать ...."=========Что толку , что Вы все пытались, но все бестолку! .... - дамы Вам это часто говорят?

User alias, 19.11.2008 04:47 (#)

Истинное остроумие - качество столь редкое,что многие им восхищаются,большинство к нему стремится,все его боятся,а если ценят,так только в себе самом.
Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд.

User shGenady, 20.11.2008 03:45 (#)

anti antifashist_ru : " Дружище, заруби на своем носу, что придавать широкой огласке ....."===============1.Бог милует, среди антиантифашистов у меня друзей нет.2. Сделай усилие и врубись : " если бы они просто.... ворковали ...". А ДАННЫЙ РАЗГОВОР КАСАЕТСЯ ЛИЧНО КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ . 3.14

User alias, 19.11.2008 03:38 (#)

Я очень извиняюсь, местный критик, но есть такое слово как мораль.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза. P.S. Чтобы постичь истинные основы морали, людям нет необходимости ни в богословии, ни в откровениях, ни в богах; для этого достаточно простого здравого смысла.

User antifashist_ru, 19.11.2008 03:52 (#)

Интересно а Высоцкий сразу в морду дал или попросил обьясниться.

.

User alias, 19.11.2008 04:41 (#)

http://www.pravda.ru/news/accidents/17-05-2004/21665-0 А Вы ещё рассуждаете.

User shGenady, 19.11.2008 04:39 (#)

antiantifashist_ru : "Боже куда катится мир!..."======вы опять все путаете : фашизм с антифашизмом, свои проблемы с мировыми, а блатную шпану с приличными людьми.3.14

User semen45, 19.11.2008 10:51 (#)

Semen45 - забаненый Великоимперскими шовинистами-модераторами Граней---------------------------------------------------------------------- --------------ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ политические силы России направлены на СОХРАНЕНИЕ в том или ином виде Хамской Империи Зла - РаSSисткой Пидерации: -Ныне свирепствующий Чекистко-Фашистский режим; - Рвущиеся к власти Национал-большевики и коммуняки;-Что-то вякающие о правах ррррускава человека "Либерасты - Демократы -Липедяки "(включая "демократические" Грани, модераторы которых действуют в лучших традициях Великоимперских Держиморд и банят беспощадно всех кто смеет сметь критиковать их Виликую Хамскую Родину Мать). ДержиМОРДЕРАТОРы - имперцы.-Сам "народ":Безмолвное Быдло.Всех их, включая "демократические" Грани, обьединяет Великоимперский Русский Шовинизм (ненависть и презрение ко всем народам).Bсе они любой ценой стремятся сохранить это злобное территориальное образование под сучьим именем РаSSия,этого РуССофашистского Райха "..идея России — это ментальная ловушка, которая делает русских пленниками Империи. Причем пленниками активными, обороняющими и совершенствующими свой плен,... создающих культуру плена, провозглашающих себя патриотами плена....ловушка заключается в том, что Россия успешно выдает себя за страну русских, хотя на самом деле является местом их заключения, типа зоны. Как только русская личность осознает истинное положение дел — она испытает примерно то же самое, что и главный герой «Матрицы», однажды проснувшийся в чудовищной реальности. Расфасованные по ячейкам необъятной Мега-Системы, которая питается их разумом и кровью, русские спят и видят сны о «русской идее» и «Третьем Риме», о своей «всемирной отзывчивости» и «всемирно-исторической миссии»... Русские — в гораздо большей степени жертвы Империи...Благодаря Империи русские, по сути, застряли в феодализме. Россия — страна перманентного средневековья.Никакого капитализма в России нет, а есть господство чиновно-олигархической знати во главе с кремлевским царем. Путинизм — это очередная феодальная реакция. Чекист во главе православной империи...Империи и церкви нужен народ-раб. Сегодня этот пассаж, будто сочиненный совместно Путиным и Алексием II, вполне мог бы прозвучать с трибуны съезда «Единой России». ...решающее влияние на формирование московитского психотипа оказала Орда. Татарский кнут внутренне «изваял» московита, превратив население «центрального» региона в некий особый этнос, который остальных русских и за своих-то не считал. Противостояние Москвы и Великого Новгорода — это, прежде всего, столкновение двух названных психотипов: московитского и собственно русского. Уже тогда лучшие русские люди, поневоле будучи вассалами сарайских "царей", изменяли Монгольской империи — этой Прото-России. Они искали политической поддержки и военной помощи в борьбе против татар на Западе, в Европе — в родном культурно-расовом мире. Из них стоит назвать, прежде всего, князя Андрея Ярославича, окончившего свои дни эмигрантом в Швеции. Эта фигура пребывает в мрачной тени своего знаменитого брата-евразийца — Александра Невского, который в лице Батыя обрел себе нового отца, став ханским приемным сыном. Александр вошел в российскую историю как патриот № 1, а его брат Андрей — как изменник, предтеча двух будущих Андреев — Курбского и Власова. "Измена" князя Андрея состоит в его нежелании изменить своей европейской Руси и войти в "монгольский суперэтнос", подобно брату-предателю(Александру Невскому.Semen).Как известно, восторжествовала лжерусская Московия. Начался процесс вытеснения Руси из истории и замены ее Россией... Вообще пресловутая «загадочность» русской души, ее «непредсказуемость», «богодьяволизм» — это в действительности, свойства московитской натуры.....московщина распространилась среди русских, а точнее в русских, как сорняк, поскольку государство Российское создало для нее наиболее благоприятные условия. Красногвардейцы, срущие в античные вазы Зимнего; советские "воины-освободители", насилующие женщин Европы; нынешние защитники Бронзового солдата, разгромившие прекрасный Таллинн — это все московщина, которая, бия себя в грудь, вопит о своей «русскости».... российский патриотизм — доктрина всецело антирусская. Это легитимация великого русского исторического несчастья, легитимация русского рабства. По существу каждый из патриотов России продолжает дело Батыя, поскольку крадет у русских их европейскую историю, извращает русскую личность антизападным кодированием.До Батыя такого противостояния просто не могло быть, поскольку Русь являлась частью Запада. Антизападнические настроения, если они и возникали, оставались уделом приезжих византийских церковников....Российский патриотизм — это плод единства шкурных интересов московских князей и православных попов. И для тех, и для других антизападничество стало весьма удобным способом существования.....симбиоз шкурных интересов светских и церковных властей и породил феномен Москвы с ее похабным «собиранием русских земель». Усиливаясь, Москва воспроизводила ордынскую государственность, воспроизводила Орду в виде России, вытесняя в небытие Русь.http://lj.rossia.org/users/shiropaev/20520.htmlhttp://www.kavkaz.tv/russ/content/2007/10/26/53971.shtml

User thomas93, 19.11.2008 12:21 (#)

ничто не ново ....

"... Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей — кстати, весьма почитаемых... Раньше они говорили нам, и они, действительно, так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т. д., и т. п., что потому именно они так нежно любят Европу, что она бесспорно обладает всем тем, чего нет в России... А что мы видим ныне? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. В самом деле, прежние установления никогда не вызывали у них столь страстную ненависть, какой они ненавидят современные направления общественной мысли в России. И напротив, мы видим, что никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации, которые допускаются в Европе, нисколько не уменьшили их пристрастия к ней...... Словом, в явлении, которое я имею в виду, о принципах как таковых не может быть и речи, здесь действуют только инстинкты, и именно в природе этих инстинктов и следовало бы разобраться." Ф.И.Тютчев

User yulia, 19.11.2008 16:32 (#)

"А что мы видим ныне? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутвержд

.

User yulia, 19.11.2008 16:42 (#)

Только не прикрывайтесь Тютчевым. Мир изменчив, и мы "чисто конкретно" говори

.

User thomas93, 19.11.2008 17:39 (#)

русофобия времени неподвластна

Тютчев написал эти строки в 1867г. Но с тех пор в данном явлении ничего не изменилось, чему подтверждение я постоянно нахожу здесь.Меня просто поражает степень ненависти и злобы к стране, где вы живете. Я чувствую, что мы живем в разныз Россиях. Нет "путинской России", нет "николаевской" или "ленинской России".Есть просто страна Россия, у которой в истории много чего было и еще будет. И я никогда не стану отождествлять руководство страны с ней самой."Россия безразлична к жизни. человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима." Томас Карлейль. А вы и иже с вами, пользуясь интернетовской анониностью, залили ядом и дерьмом все, что можете, до чего фантазия допрыгнет.В налитых глазах , кроме "гебни" и "путлеров"- ничего уже нет.Вы перечитайте однажды свои посты, и попробуйте найти в них что-то хорошее, конструктивное, даже самую малость доброты и сочувствия....

User antifashist_ru, 19.11.2008 18:13 (#)

Не дойдут Ваши слова, Уважаемый Томас, не до сердца,

и даже не до селезенки, как не печально это звучит. Они есть засланные казачки.

User yulia, 19.11.2008 21:50 (#)

Фашист, надо писать : НИ до сердца, НИ до селезёнки, как НИ печально это звучит... Просто беда с тобой.

.

User uncle_rimus, 19.11.2008 18:17 (#)

А Вы сами хороши, Томас. Взяли бы и написали про позитив. Про танцы со звездами, например.

User thomas93, 19.11.2008 18:31 (#)

нежелай соседу того, чего себе не желаешь...

К сожалению, позитива в нашей жизни очень мало. Но если что- то я как штык, всегда готов! А если без шуток,то есть элементарные правила порядочности и уважения к собеседнику, которые, к сожалению, заменяются здесь площадной бранью и хамскими выходками. Печально, что нельзя в рунете вести дискуссию без модерации, за державу обидно!

User yulia, 19.11.2008 20:08 (#)

Не прикидывайтесь овечкой. Именно Вы со своими "коллегами" залили весь форум ненавистью и площадной бранью.

И не надо нам вкручивать про то, что Вы не отождествяете Россию с властью. Если бы не отождествляли, не называли бы русофобами тех, кто не приемлет именно эту власть. А Россия, к сожалению, отнюдь не вечна, и именно гнусная бандитская, воровская власть ведет её к скорому концу. В отличие от Вашей черной стаи, мы это ясно видим и потому нам эта преступная власть так ненавистна. Рассуждать в Вашем ключе, может только или холоп или очень глупый человек.

User thomas93, 20.11.2008 16:52 (#)

о хорошем тоне

Рассуждать в моем ключе может только человек воспитанный.Не раскроете ли мне, провидица вы наша, персональный состав "Моей черной стаи"? Я, собственно говоря, привык отвечать только за себя и за свои высказывания. А "к концу" Россию даже на моей памяти кто только не вел....Ничего, пророчества ими и остаются, а Россия была и будет, как бы кому чего не хотелось. А о вашем "ясном видении" можно только сказать, что пророчить может любой гражданин, а сбывшимися пророчествами мало кто может похвастаться. И закончу опять Тютчевым:"Мы говорили в дни Батыя , Как на полях Бородина . Да возвеличится Россия , Да сгинут наши имена!

User bizon70, 23.11.2008 04:37 (#)

К концу Россию приводили уже дважды. В 1917 и в 1991. Но это ладно. Хотел бы вопрос задать: что такое Россия? Вот Вы - Россия? Вы являетесь составной её частью? Разумеется да. И каждый из 150 (или сколько там?) миллионов - часть России. Без них, без нас, без людей России - нет. Они, то есть мы, и есть Россия. А если если собирается несколько сот сукиных детей и от имени России унижают, истребляют, смешивают с дерьмом оставшиеся сотни миллионов? Как тогда быть-то? Я имею в виду возвеличивание России. И что есть величие России? Это когда, как принято говорить, "нас все бояться"? Мы всем "кузькину мать" можем показать? Кого величие это согрело, накормило, вылечило? Может это величие утешило ту мать, получившую из какого-нибудь Чуркестана цинковый гроб с телом ее сына? Ась? Ведь это чьи-то жизни, судьбы. Я понимаю, хорошо Тютчева цитировать, когда тебя это величие по башке не задело. Ну а как заденет? Теперь, пардон, о конце. Я выше уже сказал: дважды приводили. И дважды всё кровью заканчивалось. А в третий раз что будет? И крови сколько прольётся? Или Вы гарантируете, что третьего раза не будет? Позвольте усомниться! Кстати о пророчествах. Помните такую книгу "Доживёт ли СССР до 1984 года". Автора к сожалению не помню, но ошибся он всего на пять лет.

User uncle_rimus, 20.11.2008 10:53 (#)

Рунет большой и вы всегда можете найти сайт единомышленников, где вас будут нежно любить. Зачем Вам уподобляться мазохисту Портоше-Патроше, пребывая на ненавистных Гранях среди злобных... как их? "липедяк", "дЭрмократов", "либерастов" и злющих "русофобов"? Шансы перевоспитать их и привить любовь к Партии и Правительству у Вас нулевые, а можно и заразиться той же самой "русофобией" или подцепить сомнения в верности курса... Вы не пробовали блоги "Завтра"? Или что либо дугинское?

User thomas93, 20.11.2008 17:02 (#)

ничто не раздается так охотно ,как советы

Я ищу в Рунете не единомышленников, а информацию и мнения. Грани я очень увадаю, а ваша ирония совершенно не туда направлена.Да, если вы приведете цитату хоть из одного моего поста , где я называю оппонента оскорбительными эпитетами вроде перечисленных вами "липедяк", "дЭрмократов", "либерастов", то я обязуюсь публично покаяться.Но поскольку я уверен, что ничего подобного вы не найдете, то и это мимо. Мириться с грубостью и хамством я не собираюсь, и льщу себя надеждой, что смогу хоть в ком-то пробудить стремление в дискуссии обсуждать ее премет без перехода на личности и оскорблений. О "любви к партии и правительству"- вы меня с кем-то упорно путаете, приписывая мне чьи-то намерения. Опять же просьба- цитату, где я "воспитываю " подобную "любовь"... Блоги "Завтра" и Дугина меня абсолютно не интересуют, а вам рекомендую форумы Би-би-си. Единственный минус- там модерация...

User bizon70, 23.11.2008 04:01 (#)

ОК. Но ведь берётся же откуда-то это русофобия, не из пустого же места произрастает. Причины-то в чём-то есть. Я тоже, как и Вы, не отождествляю Власть и Родину. Но это мы. У нас нет ничего. А у них есть. Есть власть. И они эту власть успешно применяют, дабы отождествить себя и Россию. И это им удалось. Это делалось долго и кропотливо, и в конце концов увенчалось успехом: говорим Россия подразумеваем Кремль (не в смысле архитектурный памятник, а..., ну вобщем Вы поняли). Вспомните, ведь это именем России устраивали еврейские погромы, расстреливали ни в чём не повинные люди, гнобили цвет интеллигенции, морили голодом русского крестьянина. И что теперь получается? А получается то, что если ты любишь свою Родину, то обязан восхвалять и соглашаться со всем, что делается теми людьми, которые взялись управлять твоей Родиной, даже если это противоречит здравому смыслу и простой справедливости (кстати, что хотите делайте, но я считаю, что справедливость всеже выше патритизма, но это моё мнение). Более того, тех самых управленцев, оказывается, необходимо возлюбить также, как и свою Родину. И верить им слепо и безоговорочно. А любое отличное от установленного мнение автоматически ведёт к обвинению в антипатриотизме. Ну и как скажите тут не стать русофобом? Вот отсюда-то и ноги растут. Русофобия - это всего лишь реакция на казённый псевдопатриотизм. Когда наконец большинство людей осознают, что власть и Родина - не оно и тоже, тогда и не будет почвы для русофобии.

User nickolas, 02.12.2008 18:41 (#)

+1

да всё они понимают - они же на з/пл. сидят. С методичками! А в методичках так написано - кто против власти, тот Родину не любит, ату его! Вот так и рождаются все эти "антифашисты" и подобная шантрапа. У них и вместо мозгов - методички "От Вовочки" )))

User antifashist_ru, 19.11.2008 16:11 (#)

Нет Генадий , ничего я не путаю, взгляд остр , а мысль чиста.

:)

User shGenady, 20.11.2008 04:01 (#)

" ... мысль чиста...."================= В русской словесности , кажется, не существует такого выражения ,...точнее будет : "мозг чист".

User thomas93, 19.11.2008 17:44 (#)

не учи отца, сынку.....

"Настоящую живую современную блатную речь" слушайте сами. Поскольку я-то настоящую "феню" два года слушал, даже чуть " ботать" могу, то дешевые сериалы и "понты" приблатненных гопников мне, право, даже смешно предлагать. Чтобы иметь возможность указывать людям и изображать из себя "знатока№ , нужно хотя бы знать , о чем речь идет...

User yulia, 19.11.2008 20:34 (#)

Настоящую "феню" весь мир уже почти 10 лет слушает, причем с высокой трибуны.

Так что нам не нужны ни сериалы, ни тюремные нары, ни двухгодичные специальные конторские курсы. Вот только в отличие от Вас, нам стыдно за Россию, за то, что отныне она будет ассоциироваться мировым сообществом с плешивым человечком с наглой блатняцкой повадкой и похабной речью.

User thomas93, 20.11.2008 17:10 (#)

мании бывают разные

Как легко вы расписываетесь за весь мир... А те, кто русского не знает, не знает особенностей "наглой блатняцкой повадки и похабной речи"? Они будут руководствоваться именно вашими советами? И писать "нам" могут только коронованные особы, остальные,желая выразить свое мнение, используют "мне".... А то, что вы "фени" не знаете и никогда, к счастью, ее не слышали, мне стало ясно сразу же.И не нужно вам ее учить, современная вы женщина. И так справляетесь....

User yulia, 18.11.2008 18:09 (#)

Всестороннее рассмотрение "яичной" темы слишком затянуто и придает легкомысленный о

.

User u5a, 18.11.2008 18:14 (#)

Protiv loma-net prioma!!!

Soglasen, chto Srakozi takaiazhe suka kak i Blevluskoni i oni s Vovchikom OPG!!! Protiv loma-net prioma!!! Esli net drugogo LOMA!!! i etot drugoi lom ih i trahnet!!!!

User sibiryak, 18.11.2008 18:23 (#)

Поведение Европы постыдно, конечно, но я бы не отчаивался. В эпоху молодого коммунизма все было еще хуже, большинство интеллектуальной элиты Запада было очаровано "успехами" Советской России, был Коминтерн! Все ждали мировой революции! Но реальная жизнь взяла свое! А теперь все держится только на энергетической зависимости, которая относительно скоро исчезнет.

User semen45, 19.11.2008 11:33 (#)

Semen45 - забаненый Великоимперскими шовинистами-модераторами Граней---------------------------------------------------------------------- --------------«Россия при любых раскладах не жилец»Время публикации: 17 ноября 2008 г., 10:32 "...из-за путинского кризиса полуживой зловонный труп имперской России в последнее время проявляет сильную склонность в развалу на части. О внешнем виде России накануне ее коллапса рассказал 33-летний русский американец:«Подъезды пахнут канализацией.... Повсюду окурки, бутылки, плевки, и на лестницах сидят компании — свои жильцы не лучше. Собак стало очень мало, их нечем кормить.Русских лиц по одному на сотню (в Екатеринбурге.Semen45). Облик толпы евразийский. Этой толпе чужды сами основы той духовной и материальной культуры, к которой она принадлежит. Эта культура требует спокойного, деятельного, трудолюбивого, терпеливого садовника- арийца, а не ищущих быстрой наживы ордынцев, а россияне таковы.Различие между про- и антисоциальным стёрлось. Население, из которого нельзя сделать ни рабочих, ни воинов, ни техников, ни руководителей». «Весь режим держится ТОЛЬКО на нефтедолларах. Проститутки-журналисты, бездарные и беспринципные, которые хотят жить так же, как профессионалы на Западе. Богема, хромая и пошлая, как старая накрашенная проститутка, изображающая светскую жизнь. Ментовские полковники, эти жирные свиньи, кормящиеся с рук власти. Чекистские чикотилы, кормящиеся из того же корыта…Через полгода, когда закончатся резервы, режим уже не сможет содержать весь этот скотный двор. Через год будет нечем платить зарплату рядовым мусорам и чекистам. На что режим будет содержать все это стадо карателей и проституток? И вот тогда режим начнут сливать. И никто не захочет проливать кровь за просто так. Ельцинско-путинский режим в течение 20 лет выбивал из людей любую мотивацию, помимо денег. И когда денег не станет — режим рухнет сам собой. Нам останется его только подтолкнуть и взять власть. Падение цен на нефть стало катастрофой для СССР. Что же говорить о РФ?».Напомним: падающего — подтолкни. Моральный долг каждого порядочного человека — всячески ослаблять России, подрывать ее государственную безопасность и «конституционный порядок», заниматься саботажем, размазывать имидж России в мире, наносить максимально возможный вред, урон и ущерб всем её политическим, военным и экономическим интересам."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/17/62220.shtml

(комментарий удалён)
User uncle_rimus, 18.11.2008 18:20 (#)

Кстати, Юлия. Как сказали бы испаноговорящие товарищи про таких лидеров - у них(лидеров) нет cojones. Слово, которое в этом контексте становутся популярным и в современном инглише.

User sibiryak, 18.11.2008 18:25 (#)

Растолкуйте

Какие значения у слова cojones?

User uncle_rimus, 18.11.2008 19:02 (#)

cojones

Вообше то в испанском оригинале это морские ракушки определенной интересной формы и эти самые "куриные фрукты" у непрекрасной половины человечества. Ныне, кроме прямого намека на пару мужских гениталий, это слово означает целое семейство сходных понятий, вплоть до мужества (и физического, и того, что синоним храбрости) и пресловутого мачизма. Стало быть нынешние лидеры лишены мужества и ведут себя политически некорректно говоря "как бабы". Нету cojones ни у мсье Саркози, ни у фрау Меркель.

User uncle_rimus, 18.11.2008 20:24 (#)

Кстати, господа. Это замечательное слово произносится: КОХОНЕС(ударение на 2м слоге).

User yulia, 19.11.2008 00:14 (#)

Теперь я поняла, в чем отличие этих господ (да и патрошкиного хозяина вместе с его лакеем) от гордого гру

.

User uncle_rimus, 19.11.2008 00:27 (#)

Юлия,

Абарионов опустил дамский, приличный вариант: «Всяк, кто в этот бунт замешан, Заслужил бы быть повешен!» Как видите куриных фруктов не требуется. А лакеев кто вешает??? Их секут!!!!

User antifashist_ru, 19.11.2008 02:04 (#)

Извините за не скромный вопрос. У Вас то товарищ Римус,как с куринными фруктами?

Похоже тут одни гиганты собрались, не зря Юлия так оживилась.

User uncle_rimus, 19.11.2008 02:50 (#)

У меня нормально, но слово КУРИНЫЙ пишется с одним Н. А Вы опять забыли одно "анти", г-н антиантифашист

User yulia, 19.11.2008 03:01 (#)

Простим , дядюшка Римус, фашисту его безграмотность. Ведь это его первый пост близкий к правде

.

User antifashist_ru, 19.11.2008 03:21 (#)

Рад что угодил тетенька.

Хотя Дядя Римус и харахориться, вряд ли у тебя с ним что нибудь получится, в том смысле, который я имею ввиду. А Грани и в самом деле ужались, не подскажешь в чем дело, тетенька? Ты ведь здесь на правах.

User uncle_rimus, 19.11.2008 08:33 (#)

Антиантифашисту:

В слове "ХОРОХОРИТЬСЯ" (настоящее время 3е лицо - он хорохорится, без мягкого знака) Вы сделали уже 3 ошибки! А "в виду" пишется раздельно; "Ввиду" - это предлог. В причинном (или следственном) значении пишется слитно, например: "ввиду отсутствия мозгов". "Введу" это глагольная форма, а оборот "иметь в виду" состоит из 3х слов. Ну не стыдно, а???? Даже Партокл больше 2х ошибок в одном слове обычно не делает. Куда катимся!!!!

User antifashist_ru, 19.11.2008 16:08 (#)

Стыдно конечно, но что поделаешь -пишу как могу.

Но уверен, что есть вещи которые я делаю лучше Вас, и при этом не ХОРОХОРЮСЬ.

User uncle_rimus, 19.11.2008 17:53 (#)

Я не сомневаюсь! Возможно, Вы куда лучше меня перетягиваете канат, плетете макраме или играете на альте. И так далее.

User antifashist_ru, 19.11.2008 18:19 (#)

Во, во так чего ходить и орать на каждом форумном углу, и про канат и про макраме?

Скромнее надо быть анкл, в своей исключительности.

User antifashist_ru, 19.11.2008 18:25 (#)

P.S или такой пример

Вызовите Вы к себе сантехника, а он вместо работы будет говорить, что у Вас руки не из того места растатут, или еще хуже, что Ваши руки под "куриные ракушки" заточены?

User uncle_rimus, 19.11.2008 18:29 (#)

Зачем орать и зачем ходить по враждебным форумам? Я предлагал заняться макраме - если только это и получается.

User antifashist_ru, 19.11.2008 18:52 (#)

"Враждебным"- заметьте не я это сказал.

Далось вам это макраме, слово смешное, или пробовали научиться да не получилось, вот теперь зло и срываете.

User fobokrat, 20.11.2008 05:16 (#)

Fobokrat

"Стыдно конечно, но что поделаешь -пишу как могу. Но уверен, что есть вещи которые я делаю лучше Вас, и при этом не ХОРОХОРЮСЬ."----------------------------------- --------------------------------------------- Ага. На Гранях срешь хорошо...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 19.11.2008 03:23 (#)

Ведь это его первый пост близкий к правде, и насчет гигантов и насчет моего оживления.

Не пугайте нас, девушка!Оживление среди гигантских яиц? Годзилла-2?

User antifashist_ru, 19.11.2008 03:54 (#)

"Ржу нимагу" - снова не усну!

:)

User yulia, 19.11.2008 17:04 (#)

Умираешь от зависти Гоша? Смирись: одним всё, другим - ничего.

Зато тебя не отвлекают низменные страсти и ты всецело можешь отдаться поиску цитат, подтверждающих величие всемирно-исторической миссии солнцеликого: освобождение юго-осетинского народа. И умирая, сможешь сказать, как Павка Корчагин: "Вся жизнь, все силы отданы самому прекрасному в мире: борьбе за освобождение человечества".

User antifashist_ru, 19.11.2008 17:38 (#)

Зря ты так Юлия на человека ополчилась,

согласись про Годзилу было смешно и тебе.

User yulia, 19.11.2008 20:47 (#)

У меня чувство юмора иначе заточено. Меня смеш

.

User antifashist_ru, 19.11.2008 20:55 (#)

Юлия , извини меня подлеца, но ты себя перечитывай время от времени

ОБОРЖОСЬСЯ. А без нас и тебе будет хреново, так что береги и не обижай.

User yulia, 19.11.2008 21:24 (#)

Хорошо, что дяди Римуса нет, а то ты снова опозорился.

Почему все "патриоты" такие безграмотные? Надо писать "оборжешься". Вообще старайся избегать сложных глагольных форм. Да, и "подлеца" надо выделить запятыми. Видишь, как я о тебе забочусь? Так, помаленьку, грамматику и одолеем. Русскому патриоту не владеть русским языком зазорно. Обязательно поработай над ошибками. На следующем уроке проверю.

User antifashist_ru, 19.11.2008 22:27 (#)

Как все хорошо у нас получается, так смотришь, и перевоспитаем друг друга.

правда я почти неуправляемый, да и ты похоже на то. А за науку спасибо, сразу видно от чистого сердца.

User yulia, 20.11.2008 00:04 (#)

Вот и ладушки...

.

User timothy, 20.11.2008 01:08 (#)

борьбе за освобождение РАБОЧЕГО КЛАССА".

User alias, 19.11.2008 04:04 (#)

Чтобы его поступок имел моральную ценность, с ним должно быть связано его убеждение. Аморальным является делать что-то из страха перед наказанием или для того, чтобы приобрести у других хорошее мнение о себе.:)

User uncle_rimus, 19.11.2008 09:53 (#)

Не простим. Их надо на курсы ликбеза.

User shGenady, 18.11.2008 19:29 (#)

sibiryak : "Растолкуйте Какие значения у слова cojones?"=================== Дословно в переводе с испанского - "яички" . Очень хорош экскурс uncle_rimus . Но и Вы сами , уважаемый Сибиряк, все это можете найти , если будете пользоваться всякими поисковиками типа Гугла и Online - переводчиками как этот http://www.translate.ru/Default.aspx/Text С уважением, успехов. 3.14

User yulia, 18.11.2008 18:26 (#)

Вместо того, чтобы спросить у Путина насчет 300 тыс. чеченцев ( против 44 террористов, обстреливав

А все эти "пикантные" подробности за что именно можно повесить человека - это детали. И приблатненный язык "нацлидера" также не новость. Новость, что уже и французский президент начинает "ботать по фене", дружелюбно и деловито обсуждая с друганом, почему ему невыгодно (пока что) вешать кого бы то ни было за что бы то ни было.

User grabovich, 18.11.2008 18:35 (#)

Малоуважаемая, Вы достаточно часто употребляете брань здесь на форуме, поэтому не надо поджимать губки и лицемерить. По крайней мере, не Вам судить о приличиях, базарная вы наша.

User deutscher, 18.11.2008 18:45 (#)

Вся внесистемная "оппозиция" - потешная

У нынешней российской власти есть только 4 сколько-нибудь реальных "внесистемных" противников: это беглые олигархи Березовский, Гусинский, Невзлин и Гуцериев. Все остальные внесистемные "оппозиционеры" - просто шуты гороховые, даже в сравнении с Керенским. Покойного Александра Исаевича Солженицына от таких тошнило.

User sibiryak, 18.11.2008 18:48 (#)

А вы наблюдаете где-то еще и системную оппозицию?

User deutscher, 18.11.2008 18:59 (#)

Полное единогласие бывает только в гробу

Какая-то внутрисистемная оппозиция существует в рамках любой системы. Не сомневаюсь, в России роль внутрисистемной оппозиции будет только возрастать. А маргиналы всегда останутся маргиналами: http://ej.ru/?a=note&id=8074

User shGenady, 18.11.2008 21:32 (#)

Некий клоун МАКАРКИН с совковыми комплексами пишет статейку, а другой клоун, косящий ПОД ЕВРОПЕЙЦА , но со стойким квасным духом , ему подмахивает : мол есть "системная оппозиция", "внесистемная"," внутрисистемная", "маргинальная" , "немаргинальная" и тыр , и пр. А оппозиция ЧТО ОСЕТРИНА, ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ , А ЕСТЬ ТУХЛЯТИНА (про преступников, что среди оппозиционеров, что в правительстве НЕТ И РЕЧИ ). ПРИМЕР ТУХЛОЙ ОПОЗИЦИИ ПЕРЕД НАМИ: http://www.sps.ru/?id=221286 - УЖЕ ПОШЛА В МУССОРНЫЙ БАЧОК! 3.14

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 19.11.2008 02:29 (#)

А вы наблюдаете где-то еще и системную оппозицию?

Системная оппозиция токмо в оплоте демократии имеется! Демократы системно оппонируют республиканцам и наоборот. Глубину "оппозиционности" можно увидеть, к примеру, на идеологическом направлении. Например, Збигнев Бжезинский был советником у МакКейна в 2000 году. На нынешних выборах он был уже советником у Обамы! Корче, республиканцев от демократов отделяет идеологическая пропасть!

(комментарий удалён)
User shGenady, 18.11.2008 20:09 (#)

grabovich "Малоуважаемая, Вы достаточно часто употребляете брань..."=============Абсолютнонеуважаемый , а) если Вы ПО ВОПРОСУ АРИСТОКРАТИЧЕСКИХ ПРИЛИЧИЙ то это к вашему фсе , он нас так научит, что и через пятьдесят лет в России ничего не вырастет : http://www.vazhno.ru/important/article/13265/ б)а если по умению отвечать на поставленные вопросу по сути , а не прятаться за блатным жаргоном - ЭТО ТОЖЕ К НАШЕМУ ЛЮБИМЦУ ПУБЛИКИ : http://ru.youtube.com/watch?v=sZS4l__luXw&feature=related Панимашь, эти "десятирублевые шлюхи" еще интересуются кто убил их мужей? Хамки какие-то ,отвлекают великого деятеля от великих дел!

User yulia, 18.11.2008 23:58 (#)

"Вы достаточно часто употребляете брань здесь на форуме, поэтому не надо поджимать губки и лицемерить."

Я смотрю, не только у Патрошеньки душа чувствительная, все бригадные очень нежны и ранимы (когда с ними пытаются говорить на единственно им понятном языке). Ты, милок не понимаешь элементарного:
Во-первых,я не застенчивая карамзинская селянка, бедная Лиза , патрошечкин идеал. Он меня призывал в ответ на матерную ругань и непристойности , лишь покраснеть, опустить головку и глазки и идти мимо, как бы ничего не слыша и не видя. И тогда, он бы (вот потеха!) сам бы догнал меня и попросил прощенья. Ох, сейчас заплачу от умиления. Ты, я смотрю, из этого же помета. Нет, пацаны, я современная женщина и хамлу не спускаю, леплю им правду-матку и разъясняю, кто они есть.C каждым я разговариваю на том языке, какого достоин мой собеседник. Хотя мне, конечно, очень далеко до лексики и буйной фантазии моих конторских "оппонентов". Во-вторых, не забывайте, мы с Вами разговариваем на форуме "Граней", а не ведём переговоры на международном уровне. И то что позволительно простым людям, частным лицам, абсолютно недопустимо в разговоре лидеров стран, да еще претендующих на руководящую роль в мире. И мне стыдно, что лицо России отныне стало лицом блатного, вороватого убийцы.

User thomas93, 19.11.2008 18:48 (#)

простота хуже воровства.

А тогда к чему весь"вопль души" указанной современной мадам о лексике Путина?Радоваться надо, когда с вами на "понятном" языке говорят. Но, к счастью, я знаю немало современных женщин, которые до уровня лексики "граненых" юлий себе опуститься не позволят.

User yulia, 19.11.2008 21:08 (#)

Я тебя поздравляю, Том, что ты проводишь свободное время в обществе чистых и непорочных женщи

User thomas93, 20.11.2008 17:21 (#)

хамство с высокой трибуны ничем не отличается от хамства на форуме

Мы уже перешли на "ты"? Я польщен, сударыня, ваше стремительностью.Но польволю себе остаться с вами на "вы". Такое уж у меня воспитание....По поводу "чистых и непорочных женщин" абсолютно не уверен, но то, что они способны вести беседу без применения идиоматических выражений и ненормативной лексике- это точно.А то, что я должен "усваивать" ваши неподражаемые перлы- это ,уж, извините, никак. Опоздали вы с моим воспитанием лет на тридцать....

livejournal.com sotemo [livejournal.com], 21.11.2008 03:36 (#)

ИЗЧЕЗНИ

Как пришел на форум анонимом, так анонимом и уходи, вонючек и без тебя хватает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 18.11.2008 18:26 (#)

Это маленький так сказал, дзюдоист?

Ну раз он так сказл, то обязательно подвесит , на галстуке за яйца!

User analar, 18.11.2008 18:27 (#)

А разве Сааховшвили не достоин?

А разве Сааховшвили не достоин повешения за яйца? Считаю, что вполне достоин!

User yulia, 18.11.2008 18:48 (#)

Ну если померяться подвигами, и грузнский президе

Может быть не вешать за них, а сварить вкрутую и пустить гулять? Пусть помучается?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com alagner [livejournal.com], 18.11.2008 18:32 (#)

Автор прав. Действительно Путин ляпнул с заведомым расчетом на внутреннее повышение рейтинга. Недавно в книжке Эдварда Лукаса New Cold War читал пространное объяснение что yaytse (eggs) это на самом деле balls :)))

User profession170559, 18.11.2008 18:43 (#)

Вообще то в администрации Президента РФ уже официально опровергли такое высказывание Путина.....

....но а если он все же так и сказал, то саакашвили именно так и будет подвешен. Обсуждение темы на уровне пояса вызвала такой интерес))).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 19.11.2008 00:25 (#)

Единожды солгав, кто же тебе поверит?

"Администрация президента" опровергала полеты российских самолетов над территорией суверенной Грузии и даже сам факт агрессии, которя продолжается до сих пор, и геноцид грузин на территории Южной Осетии и в буферной зоне. И только что опять опровергла террористический акт - запуск беспилотника с бомбой, убившей нескольких человек. И чего же стоят эти "опровержения", если даже будучи схваченными за руку разбойники и каратели убеждают нас, что они спасители и защитники?

User sorella, 18.11.2008 20:22 (#)

...но готов ли Париж в угоду Москве, скажем, закрыть Михаилу Саакашвили въезд во Францию?

Не готов не при каких обстоятельствах. Свои же (т.е. "социально-близкие") заклюют и заклеймят позором. Саркози амикошонствует с Путиным т. к. а) его (Саркози) "колбасит" на его посту председателя Евросоюза (и, вообще, по жизни. О чём пишут фр. газеты. Типа, остынь, харэ, мотаться то в Совок, то в Штаты, займись делом дома) и б) он хочет "на чужом х... в рай вьехать", т .е. войти в историю как, мля, миротворец остановивший войну. А иначе нет нужды Володе-Диме улыбаться (российского газа Франции много не надо своих ядерных электростанций хватает), да, и каким бы он чудиком ни был, он прекрасно понимает кто такие Вова-Дима: дикари и хамы, несморя на их костюмы в полоску и галстуки завязанные узлами с головку младенца. Закочится председательствование Франции в ЕС и забудет он про Вову-Диму и займётся делом. До того момента пока не надо будет опять трудоустраиваться.

User fog, 18.11.2008 20:30 (#)

Путя решил что он уже не только ампиратор всея Расея , но Европы тоже

Раз у него на побегушках все самые большие и важные дяденьки и тетеньки Европы , саркози , меркель и берлускони………………..демократические ценности , совесть , мир, дружба , любовь , закон, порядок ну и все остальное что пели «большие демократы »Европы оказалось туфтой , никто не устоял перед Путиным кошельком и его матюками

User davy47, 18.11.2008 21:48 (#)

To sorella and fog

Думаю, дело обстоит не совсем так... Думаю, означенные вами господа просто теряются от таких словесных оборотов. Ну не привыкли они к такому языку на межгосударственном уровне! (Вспомните, кстати, как десятилетиями поминают Хрущеву "кузькину мать"). Вышли все они тоже не из Башни из слоновой кости, но, естественно, понимают, что есть дипломатия. А Путин - "мещанин во дворянстве", так ничего и не понявшая выскочка. Хам, шпана, выросшая в подворотнях моего любимого Петербурга, полагающий, что крутой политик так и обязан выражаться. Короче, конкретный пацан!

User sorella, 18.11.2008 22:31 (#)

Блюёт-с...

В качестве главы British Commonwealth королева Елизавета ездит в Папуа Нов. Гвинею и встречается с их вождём, у того в ноc продета человеческая кость...Ну, что ж, все люди разные. Русские--хамы (а до появления в России дезодорантов советских туристов вообще узнавали по запаху), а так--ничего: платят втридорога, берут всё самое дорогое, не торгуясь. Так что добро пожаловать в Европу. Когда же тур. сезон заканчивается все места, где русские стояли дезинфицируют и до след. сезона травят байки про этих самых русских. В городке Сабаудиа есть отель "Дюны" которому 40 лет. В последнее время там стали появлятся русские постояльцы. В 2006 г. заехала делегация чиновников гор. Ярославля из 11 человек. В 2 часа ночи, в день заезда, ярославские парламентарии блевали с балкона 4-го этажа. Это был первый подобный инцидент в истории гост. "Дюны" за 40 лет её существования. Русские как ездили в "Дюны" так и ездят до сих пор. Но мнение о них уже составилось. Ну а чем Володя лучше. Блюёт-с...

User fog, 18.11.2008 23:59 (#)

Вы хотете сказать что меркель, саркози , берлускони умственно неполноценные и их можно напугать обычными матюками?

может быть , но я думаю что они просто корупционеры

Vip rubinstein, 19.11.2008 00:44 (#)
12

"Короче, конкретный пацан!" ---- Да в том-то и дело, что не "конкретный", а лишь хочет им казаться. Те, что "в законе", ведут себя по-другому - они не суетятся и не матерятся. Могут (со своими) говорить на фене, а могут говорить и нормальным человеческим языком. Я с детства знаю этот сорт приблатненных сявок, всей душой тянущихся к "конкретным пацанам". Некоторые из них выросли и стали нормальными людьми, а некоторые такими остались на всю жизнь. И останутся ими, каких бы они ни достигли социальных или денежных высот.

User antifashist_ru, 19.11.2008 00:56 (#)

Сказал как отрезал- Я Рубинштейн Великий.

Да где Вы блатных видеть то могли, в лучшем случае в книгах.

User sorella, 19.11.2008 01:16 (#)

Рубинштейн не сочтёт нужным отвечать

Видите, антифашист, перешли "на личности" и Ваш пост уже неинтересен. Да и Рубинштейн не сочтёт нужным отвечать. Хотя, думаю что отбрить он может квалифицированно. А ведь Вам, наверняка есть что сказать и по делу. Будет продуктивнее и форум от этого выиграет...

User antifashist_ru, 19.11.2008 01:41 (#)

И на этом спасибо.

:)

User baron, 19.11.2008 02:34 (#)

"Грузный человек", следовало бы поднять этот вопрос в парламенте, но сей орган власти ...

Vip rubinstein, 19.11.2008 01:20 (#)
12

"Да где Вы блатных видеть то могли, в лучшем случае в книгах" ---- Почему же? Коммуналка, двор, бараки на соседней улице... В каждом дворе были обязательно двое-трое, имевших "ходки". Фиксы, перышки - все как надо. Между прочим, в этом мире была своя этика. Например, своих (то есть живших по соседству) никогда не трогали и даже защищали от чужих.

User antifashist_ru, 19.11.2008 01:55 (#)

" своих-НИКОГДА не трогали и даже защищали от чужих"

При это не обязательно,что Вас любили или уважали. Я уж не говорю про то, как поступали с теми кто "за своим базаром не следил". Я имею ввиду тему, которую "поднял" г.Абаринов. Он лично слышал, что говорил Путин Саркози? Поэтому мой совет к Вам, Вы бы определились кто для Вас СВОЙ, не идейно.

Vip rubinstein, 19.11.2008 02:39 (#)
12

"Вы бы определились кто для Вас СВОЙ, не идейно" ---- Не идейно - это как? Родственно? Так тут определяться не надо - моя семья это моя семья. Эстетически? Определяюсь всю жизнь и время от времени эти определения подвергаю ревизии. Мои "свои" - это мои друзья (многочисленные, кстати). Они для меня свои и идейно в том числе. Так что я не очень понял, о чем вы. А в предыдущей реплике, я объяснил, кем тогда (в детстве) считались "свои" - по территориальному принципу (никак не идейному). Но в детстве нельзя находиться вечно. Заметьте, что менее развитые подростки объединяются по территориальному принципу. А более развитые - по интересам и сходным взглядам на жизнь.

User sorella, 19.11.2008 03:32 (#)

каждому давать--сломается кровать

Уважеаемый, Лев Батькович, Вы -- "над схваткой". Помните это и то что, как мне кажется, "каждому давать--сломается кровать". Это не обязательно по поводу вашей "дискуссии" с антифашистом, а вообще по поводу реагирования на посты "личного" характера. Но, конечно, дело Ваше. А в общем-то, так держать! У Вас хорошо получается, на мякине Ваш, к счастью, не проведёшь...

User antifashist_ru, 19.11.2008 03:42 (#)

Ваш ответ для меня был предсказуем- ЧЕЛОВЕК МИРА.

А Маккейн поздравив Обаму, сказал что они оба горячо любят свою родину, не обьяснив при этом, по каким принципам.Любим говорит и все тут. По Вашему получаются они недоразвитые? И про другое Вы мне так и не ответили- прилично ли обсуждать на публике то, о чем тебе точно не известно? Я имею ввиду историю про ЯЙЦА.

Vip rubinstein, 19.11.2008 03:57 (#)
12

"прилично ли обсуждать на публике то, о чем тебе точно не известно? Я имею ввиду историю про ЯЙЦА" ---- По-моему, не очень. Но, заметьте, все только этим и занимются. Вы, кстати, в том числе. Я не про "яйца", а про все остальное. Посмотрите: на этом (и не только на этом) форуме все все про всех и про все знают. Если можно пров се остальное, то почему нельзя и про яйца? Появилась в какой-то газете такая история. Достоверная или нет, никто не знает и уже не узнает. Обсуждать можно именно эту публикацию, а не то, было ли это на самом деле. Я вот не возьмусь утверждать, что Путин сказал именно так - я этого не слышал. Но зато я слышал многие другие высказывания этого замечательного человека и мыслителя. А потому охотно верю, что и "яйца" вполне могли иметь место. Ведь даже если это и утка, то почему-то это утка именно про Путина, а не, скажем, про покойного папу Иоана-Павла. Странно, правда?

User dedushka, 19.11.2008 05:31 (#)

Я вот высказал очень здравую идею, что как бы хорошо смотрелись подвешенными оба, и Миша, и Вова, а меня тут же забанили. А сами со смаком употребляют нехорошие слова! И это последний бастион демократии?

User antifashist_ru, 19.11.2008 16:46 (#)

Да нет этом ничего странного, и Вы понимаете все не хуже меня.

Также бы я не стал сравнивать Путина и покойного Иона-Павла Второго,как две совершенно разные судьбы.Корректней сравнивать Путина с его предшественниками,из новой российской истории, в чем, на мой взгляд, и кроется его популярность.Я не идиализирую Путина, мне тоже не нравится когда он употребляет жаргонные выражения, но по сути я с ним во многом согласен. Путин многим не удобен, поэтому на него и идет информационная атака, негативный пиар, как модно нынче говорить. Как Вы думаете, если бы у меня были возможности, смог бы я сделать из образа приличного человека, Льва Семеновича Рубинштейна, образ негодяя? Потом конечно все выяснится и встанет на свои места, но до полной чистоты будет уже не отмыться никогда.-------------------------------И последнее. Зря Вы меня причислили к обсуждающим "Путинские яйца". Как раз наоборот я говорю, что делать это, по морально-этическим причинам, не надо.

User yulia, 19.11.2008 21:40 (#)

Нет, ну я не устаю поражаться до чего человек может быть глуп! Ха-ха-ха, ха-ха-ха, ох, фашист, у-ми-ра-ю...

.

User antifashist_ru, 19.11.2008 22:30 (#)

Тетеньк только не бейте!

И не умирайте, не дай Бог, осиротите кого. Может врача позвать?

User yulia, 20.11.2008 00:15 (#)

За что ж те

.

User antifashist_ru, 20.11.2008 01:24 (#)

Эх, поскорей бы!

КРАСНОГО вина прикупить?

User alias, 19.11.2008 04:17 (#)

Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению, если будешь призывать знание и взывать к разуму, если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pojarskaya, 18.11.2008 22:44 (#)

не путайте божий дар с яишницей!

В прошлом существовала особая дорожная культура, со своим бытом, языком, жаргоном, привычками и прочим, чего уж нет в помине. Надо было ездить подолгу и далеко, а значит - надо и особо одеваться, и правильно питаться... Куринные яйца - одно из наиболее "удобных" блюд. До сих пор, кстати. Их обычно не везли с собой, а покупали на станциях, у местных жителей. А затем варили в специальных дорожных чайниках - едва ли самая необходимая вещь, входившая в специальный дорожный чемодан. В этом чайнике, если надо, заваривали и чай. Еду, вроде холодной телятины, старались брать с собой, не доверяя трактирщикам... Если, конечно, это не мадам Пожарская из Торжка или тот же Гальяни из соседней Твери. Да и экономия немалая... Пушкин путешествовал много и подолгу, и часто. И, знаете, варил куринные яйца, и ел! И эти сваренные в дороге яйца назывались тогда именно яичницей. Оттого он и советовал другу проделать эту нехитрую процедуру. Гальяни - некогда известный владелец трактира, и он же - Кольони, как его чаще называли иностранцы. Оттого и пишет Пушкин - "У Гальяни или Кольони..." Ничего пошлого ему приписывать в данном случае не стоит. Александр Сергеевич, если хотел, выражался прямо - примерно, как и Путин. Но, конечно, не надо путать божий дар с яичницей. А вообще, и статья хорошая, и автор умен, и сайт уважаемый, и Путина поделом ругаете, но, оставьте в покое хотя бы Александра Сергеевича...

(комментарий удалён)
User shGenady, 19.11.2008 00:18 (#)

robotverter : "Держите меня, держите, а то я его повешу!!! Тактика пиздобола"============можно конечно считать его и просто "пи*болом" , но он мне скорее напоминает мелкого урку. Помню наблюдал картинку на нашем центральном рынке, когда ловили "за руку" "карманника" , он начинал кричать, что ему крутят руки, ломают кости , "ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, сцуки, а то я щас всех вас!" , А ПОТОМ -ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, А ТО Я ВСЕХ ПОРЕЖУ И ПОУБИВАЮ!", но когда он понимал, ЧТО УЖЕ ВЫХОДА НЕТ , он падал , катался по земле, плевался, кричал , что он зпилептик, контуженный , кровь за отчизну проливал, вспоминал больную мать и начинал плакать и просить, чтобы "пожалели его загубленную жизнь" - ПОСЛЕДНЕЕ У НАШЕГО ГЕРОЯ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

User golanec, 19.11.2008 02:15 (#)

Привет с Голан

Отличная концовка обсуждения!
Вспомнилось,из трех слов:Фаберже.Автопортрет.Фрагмент!

User kony, 19.11.2008 02:48 (#)

а когда же самого-то обесчещенный народ, рассердясь, возьмет за что-то и что силы есть сожмет? о повесить не мечтаю - нету нынче смельчаков: нет яиц,я точно знаю. Есть лишь ж... для шлепков.

User yulia, 19.11.2008 03:35 (#)

Cпасибо, Cony! Такая великолепная концовка достойна соответствующего форматирования.

А когда же самого-то обесчещенный народ, рассердясь, возьмет за что-то и что силы есть, сожмет? О повесить не мечтаю - нету нынче смельчаков: нет яиц, я точно знаю. Есть лишь ж... для шлепков.

Ребята. Внимание. Юлия, возможно, не та за кого себя выдает, раз знает точно, что у Него нет яиц. ;-)

User kony, 19.11.2008 11:41 (#)

Спасибо за теплые слова и форматирование. Всегда приятно читать и Ваши остроумные комментарии.

User lipederastoved, 19.11.2008 13:35 (#)

А У ТЕБЯ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fog, 19.11.2008 12:46 (#)

Слово демократ стало ассоциироваться со словом коррупционер и приблатненная урка

Ведь и Путя и Саркози демократы , по крайне мере так заявляют все большие «демократы » Европы. Понятно что приблатненная урка обещающая повесить за яйца своих врагов, может быть демократом только за очень большие деньги, вот и получается что «демократы Европы» это коррупционеры ползающие на коленях перед приблатненными урками России ……………………вырождение и деградация Европы явно налицо, раз там правят такие как Саркози, Меркель и Берлускони интересно кем они еще объявят Путю и его кабинетного хомячка под кличкой медведев

User miroslav_msk, 19.11.2008 12:46 (#)

Восстань, восстань, Пророк России, в позорны ризы облекись, иди - и с вервием на вые к убийце гнусному явись!

User fog, 19.11.2008 13:49 (#)

На декабрьском саммите Россия –ЕС , объявляют выступление Путина

Ну шо бляди не ждали, кому яйца оторвать?

User shGenady, 19.11.2008 15:05 (#)

Для него поезд уже ушел - вопрос только в том : будут ли труп выносить с поля битвы , жертвуя другими бойцами невидимого фронта, или оставят на растерзание воронам и другим крысам....

Мишико оторвать яйца хотят уже давно. Один папа узнал свою дочь в порнушке, которую ему прод

User robotverter, 19.11.2008 16:17 (#)

Понятно, этот папа - товарищ Путин.

Вот он чего осерчал-то так.

Ага-ага. Мишико пришлось из-за это срочную в КГБ служить ;-)

User robotverter, 19.11.2008 16:31 (#)

Как вообще дела?

У меня - скука смертная. Снег идёт?

Уважаемый, пытаетесь выяснить, где я нахожусь географически? ;-)

User robotverter, 19.11.2008 16:41 (#)

Да ладно, просто так что, не потрещать?

Делать нефиг..

Мишиковскими яйцами? ;-)

User robotverter, 19.11.2008 16:56 (#)

Да чего, других тем нету - искусство, погода

Как вам Магритт - ничего? Вообще классический сюрреализм?

Кстати. Может из франции ювелира выписать? Новый брэнд запустить. А че? Яйца Мишико. Нормально пойдет ;-)

User shGenady, 19.11.2008 20:27 (#)

http://video.mail.ru/mail/vladimir.logvin/361/700.html - Неплохой ролик. 3.14

User antifashist_ru, 19.11.2008 17:00 (#)

Нету снега, но холодно, температура ниже ноля.

Утром пришлось минут десять отогревать машину. Побаловала нынче осень. Пойду убью себя головой об стенку, от нечего делать.

User robotverter, 19.11.2008 17:06 (#)

У нас - -4, ветер, мелкий снег

Прекрасная погода для человека по фамилии Крррротов...

User antifashist_ru, 19.11.2008 17:44 (#)

Да упыри могут быть довольны, кровь , при такой погоде, дольше сохраняет свои питательные свойства.

Можно запастись впрок.

User shGenady, 19.11.2008 20:09 (#)

для antiantifashist_ru

А Вы мне казались значительно сообразительней и информированней : эту проблему еще в сороковые годы прошлого века уже решили Ваши немецкие единомышленники . Они в основном собирали и хранили не кровь, а собирали в одном месте - в их Das Konzentrationslager сами естественные источники и резервуары крови. По мере надобности кровь использовалась , а сами резервуары шли в дело на удобрения, художественные поделки, матрасики...Проходила в инете информация , что подобным же образом использовались и пленные ичкерийские комбатанты. Но это , конечно, неправда и выдумка ваххабитов, грузинов и массонов.

User antifashist_ru, 19.11.2008 20:20 (#)

Что называется врезал , так врезал.

Положил на лопатки.Правда есть еще один примерчик, некая Карла Дель Понто, написала преинтереснейшую книгу, о том, как косовские албанцы брали заложников среди сербов, и разбирали их на органы. Ну это, конечно неправда и выдумка, купленной Газпромом, бывшей прокурорши.

User shGenady, 19.11.2008 22:11 (#)

antifashist_ru : "есть еще один примерчик, некая Карла Дель Понто, написала преинтереснейшую книгу, о том, как косовские албанцы брали заложников среди сербов, и разбирали их на органы. Ну это, конечно неправда "=========== Ответ вполне вменяемого человека , достаточно добротный и безусловно заслуживает положительной оценки. А сейчас, если хотите , можем продолжить и провести мастер-класс, хотя это очень дорого будет стоить....Если не хотите далее , можете не читать . И о книге, и изложенных в ней фактах мне было конечно известно и ранее. Более того , подобная информация об отборе органов проходила и по нашим событиям, но чтобы Вас излишне не волновать, а также по другим причинам, которые станут понятны ниже, не касался в первом посте. А основная причина - В НЕПОДТВЕРЖДЕННОСТИ ЭТИХ ФАКТОВ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ : "Одного беглого взгляда на историю, изложенную в "Охоте" дель Понте, достаточно, чтобы понять: она оставляет больше вопросов, чем ответов, пишут итальянские СМИ. Медики, пожелавшие остаться неназванными, комментировали ее так: удаление почек для пересадки – достаточно сложная хирургическая процедура, требующая хорошей подготовки, которую сложно проводить вне первоклассно оборудованной клиники" http://www.rodon.org/polit-080417114003 . Но с чем Вы "прокололись" - Я С ПОРОГА НИЧЕГО НЕ ОТВЕРГАЮ, И КАК РАЗ Я ЗА ОТКРЫТОЕ ВСЕСТОРОННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ С УЧАСТИЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ И НАКАЗАНИЕ ПРЕСТУПНИКОВ, если факты подтвердятся. А ВЫ? С уважением. 3.14

User antifashist_ru, 19.11.2008 22:49 (#)

Сколько денег за мастеркласс?

Логики маловато Вас.=Я с порога не отвергаю=А я чего отверг, и где? =Я за открытое всестороннее расследование= Так и я за это, только от себя добавлю, обьективное расследование. Но для начала не плохо бы вернуть НАТО в свои границы,извиниться за бомбандировку Югославии,Косово вернуть в лоно Сербии,рускоязычным в прибалтике дать гражданство(тем кто там жил до расспада СССР) да и с ПРО, по моему горячатся. После этого есть моральное право и от России потребовать, ответных шагов. Или я не прав?

User shGenady, 19.11.2008 23:53 (#)

antifashist_ru : "Сколько денег за мастеркласс? Логики маловато Вас.="============Подождем-с , у вас похоже опять приступ....3.ё4

User bak, 19.11.2008 18:00 (#)

грусно всё это господа, читать коменты не далёких на высказывания таких же недалёких...

User shGenady, 19.11.2008 22:31 (#)

bak : "грусно всё это господа, читать коменты не далёких на высказывания таких же недалёких..."==========ГРУСИ, НЕ ГРУСИ, НО С ЭТИМИ НЕДАЛЕКИМИ НЕДОТЕПАМИ НЕДАЛЕКО ДОТОПАЕШЬ ! 3.14

User irina33, 20.11.2008 06:55 (#)

"обычный помоечный жаргон Путина " уже мир не удивляет

Никто ведь уже не удивляется речам "команданте". Автор статьи ведь пишет "Путин ответил на своем ОБЫЧНОМ помоечном жаргоне : "Саакашвили я повешу...". И этот понос уже никого не "воодушевляет", кроме нас самих.

Уважаемые. Я уже выписал из Франции ювелира. На днях откроем мастерскую. Записывайтесь. Пока "Яйца Мишико" не дорогие ;-)

User qqqqqq, 22.11.2008 00:56 (#)

Слов нет. Очень смешно, Разве так можно?

А что же дальше то будет?

Нормальные продажи дальше будут. Мишико уже канет в лету, и все забудут о причине возни

User gnus, 07.12.2008 20:13 (#)

Не надо кидать Россию!

++++++++++++++++++++++++++++++ Кто же такие ГОИ? http://www.1-sovetnik.com/articles/article-448.zip Остатки настоящего еврейского капитала сгорели в пожаре Октябрьской революции: http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/evrej.htm

+++++++++++++++++++++++++++++++

User qwertsapiens2009, 08.12.2008 01:23 (#)

Выгораживаем американцев?

За что? За бабки!

User zanoz, 08.12.2008 05:18 (#)

Боже! Когда же вы уже все СДОХНЕТЕ?!

Более омерзительных точек зрения, чем здесь на форуме, я не встречал еще. Вы мне противны, господа

livejournal.com ikg-497 [livejournal.com], 04.01.2009 03:47 (#)

Маленькая неточность.

«В европейских языках двойного смысла у слова "яйцо" нет.» Это, увы, не так. См., например, здесь: http://www.redensarten-index.de/suche.php?suchbegriff=Eier+schaukeln&b ool=relevanz&suchspalte[]=rart_ou В немецком выражении "sich die Eier schaukeln [lassen]" имеются в вуду вовсе не куринные яйца. Еще очевиднее это становистя из выражения: "keine Eier in der Hose haben" - не иметь яиц в штанах, т.е. не поступать как мужчина.

User landromat, 17.02.2009 06:38 (#)

Оно и ясно ведь вовка-гексоген только до Мишыных яийц дотягивается

User anuta, 05.05.2009 01:29 (#)

господа, вы звери, господа!

Откуда столько дикой ядовитой злобы по отношению к правительству СВОЕЙ страны, осуществляющему - плохо или хорошо - как может - продвижение ее (страны) национальных интересов? Ну не нравится - вступите в оппозицию, боритесь цивилизованно. Вам, yulia, что лично плохого сделал Путин, чтобы ТАК его ненавидеть??? Оттяпал 20% грузинской территории? Пусть радуется, "гордый грузин", что так легко отделался. Это ничтожество пусть прикусит свой язык вместе с галстуком. он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАВЕН Путину хотя бы по масштабу территории, где он творит безобразие. Вам не нравится Путин? Только не забудьте, что его выбрали ЛЮДИ. И всех их вы сейчас оскорбляете, заступаясь за "гордого грузина" - интересно, чем ему гордиться-то??? вы сами себя заливаете дерьмом, дорогуша. Такая неистовая злоба - не от большого ума, не от горячего сердца...А от неудовлетворенности. Что, не любит никто, бедняжка?