новость Парламент Польши урежет пенсию Войчеха Ярузельского

25.09.2008
Войцех Ярузельский. Фото с сайта solidarnosc.free.fr

Войцех Ярузельский. Фото с сайта solidarnosc.free.fr

"Гражданская платформа", крупнейшая партия в польском сейме, внесла на рассмотрение депутатов законопроект о сокращении пенсий бывших коммунистических руководителей и сотрудников государственной безопасности. Под этот закон попадает и экс-глава Польши Войчех Ярузельский.


Комментарии
Сайвальд 25.09.2008 17:15 (#)

Хорошее предложение.

Вот бы нам сделать так,что бы бывших чертей чикистов и коммуняг посадить на тот самый паёк на котором сидит основная часть наших пенсионеров,которые отдали поболее всем этим режимам,чем вышеупомянутые,а пенсии почему-то совершенно различные.Поведаю секрет,что все бывшие ублюдки,которые крутились в корридорах ЦК КПСС,подносили бумажки,чистили башмаки,уничтожали людей за их мысли и т. д.получают почти две,а кое кто и более тысячи тех самых "зелёных".А нам тёрли уши о том,что эти "зелёные" враги и вредители нашей власти.Так что предлагаю дебильному и продажному парламенту рассмотреть этот вопрос на примере поляков и не забыть внести предложение и по своим довольно высоким заработкам.

(написано анонимно) 25.09.2008 17:37 (#)

Напрасно они занялись мелочной мстительностью. Теперь кто-нибудь урежет пенсию им самим. И их боязни этого они будут теперь когтями держаться за свои кресла, пока их не вынесут вперед ногами.

Алкаш 26.09.2008 01:38 (#)

Молодцы

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: