новость Сербия возвращает послов в страны Евросоюза

25.07.2008
Здание Скупщины. Фото с сайта  www.albarossa.iatp.by

Здание Скупщины. Фото с сайта www.albarossa.iatp.by

Сербия вернет своих послов в страны Евросоюза, которые признали независимость Косово. По словам министра иностранных дел Сербии Вука Еремича, это решение будет способствовать продвижению страны по пути в Европу. Одним из условий вступления в ЕС является сотрудничество с Гаагой.


Комментарии
(комментарий удалён)
Нам запрещено комментировать эту запись 25.07.2008 13:23 (#)

Верной дорогой идете, братушки. Что, правда, вызывает неимоверную злобу у отдельных российских "братушек". Да тьфу на них.

(написано анонимно) 25.07.2008 14:57 (#)

несчастные сербы..... горе побежденным...

национальное унижение сербов продолжается...

(написано анонимно) 25.07.2008 15:42 (#)

А про черногорцев и македонцев что скажешь, "братушка"?

Vip rubinstein, 25.07.2008 21:47 (#)
12

"национальное унижение сербов продолжается..." ----- Люблю эту приблатненную этику. Тот, кто хамит направо и налево и "кидает пальцы" во все стороны, разумеется, правильный пацан. Тот, кто говорит время от времени "спасибо", "пожалуйста" и "извините", конечно же унижен донельзя. Сербам, слава богу, повезло. У них нет ни дорогого керосина под ногами,ни ракет дальнего действия. У них есть шанс избавиться от имперской паранойи и стать достойным современным государством, где жизнь и достоинство отдельно взятого человека во много раз ценнее, чем вонючее "величие" и галлюциногенное "вставание с колен". Нам повезло меньше. Но шанс есть и у нас. Пока есть.

Legioner 26.07.2008 17:28 (#)

========= Сербам, слава богу, повезло. У них нет ни дорогого керосина под ногами,ни ракет дальнего действия. У них есть шанс избавиться от имперской паранойи и стать достойным современным государством, где жизнь и достоинство отдельно взятого человека во много раз ценнее, чем вонючее "величие" и галлюциногенное "вставание с колен". ================================== От всей души желаю стол же "везения" в отношении вас ( "вы" а не "Вы" ) и вашей семье, чтоб они подохли под бомбами и развалинами во имя защиты интересов исламских нарко и рабо-торговцев. Воистину русские придурки, коле положили миллионы ради того, чтоб подобную мразь как вы и его предков не жгли в печах Освенцима и Дахау. И после всего этого - от 17 до красного комиссарского терора, истребления русского народа, от создания вашего детище - НКВД до славных времен ЕБН подобная мразь как вы смеют еше и вонючий рот открыть на Россию. Все можно понять, анализировать и аргументировать, однако не вашу скотскую ненависть к сербам, у них ведь ничего нету и вам нечего грабит у них и кров отсосать, они лиш гибли миллионами на войне против ваших духовных братьев усташей, натциков и албанских фашюг спасая подобных вам мразь. Откуда ткая животная ненависть?

(комментарий удалён)
Антифашист ру 25.07.2008 19:23 (#)

09 23 51 Шелудивый шакал тебе братушка!

.

www.art-kino.com 25.07.2008 15:02 (#)

Красавцы

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм про Rolling Stones: Да будет свет. Супер качество!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: