статья Продинамил

Илья Мильштейн, 29.04.2008
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Еще неделю назад, как можно догадаться, уходящий итальянский премьер благосклонно выслушивал предложение Путина, приглашавшего его на работу в "Газпром". Казалось, он уже согласен, остались лишь формальности. Отчего же Проди сорвался с крючка?


Комментарии
User bikenty, 29.04.2008 17:13 (#)

Точно, продинамил...

Хотя наверняка найдется и такой, который не продинамит... Не такой счипитильнай...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 17:23 (#)

Можно предложить Карле дель Понте

User chaldon, 30.04.2008 03:32 (#)

Отличная публикация! Политически сметливо и с юмором!

сметливо и с великолепным юмором. Спасибо автору. За смелость и честность. За гражданскую позицию.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:20 (#)

Зачем хуйню писать так длинно? Хуйня должна быть короткой как твой хуй, автор.

Slava 27.05.2008 04:18 (#)

Видимо твой короче,исходя из твоей логики.А я сдесь не для измерения...количества мозга.Моё мнение:Если наши главари давно забыли слова честь и совесть,так хоть пусть у иностранцев поучатся и поймут,что честь и совесть нельзя оценить деньгами.И пусть Путин подумает,каккую репутацию он заработал своим дочерям.

Эдуард 25.06.2008 07:52 (#)

Зачем публиковать похабщину?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2008 19:32 (#)

КГ редкостное, АМ наиполнейший.

(написано анонимно) 15.05.2008 03:34 (#)

Неужели Романо бабки не нужны...неужели не хочет кумоваться с самим Путеным. Ну зажрались они там в своей Европе...

Да, трудно решать задачу легитимации российского капитала на Западе, если ихние паханы и в отставке даже на "Южный поток не клюют...

дорогой россиянин (увы) 29.04.2008 17:32 (#)

похоже на среди западных политиков становится немодным иметь дело с россией, для которой как известно "деньги не пахнут".. на западе политику гораздо проще потерять лицо и он может сделать это только один раз, в то время как в россии про политика можно что угодно говорить и даже документы показывать, но всё это упирается в "ну скажите, что не делали этого? что? не делали?! вот видите граждане, г-н X говорит что он этого не делал, и хватит об этом"

(написано анонимно) 29.04.2008 17:38 (#)

Американская администрация остаётся скоро без работы. Есть у них Атлантический поток?

Скептик-оптимист 29.04.2008 17:43 (#)

Сорвался

премудрый карасик у щуки.

nikiv 29.04.2008 22:20 (#)

Ну, вы, дорогой, насмешили – где вы щук увидели в кремлёвской политике? Кстати очень даже полезные твари были когда-то в годы повальной милитаризации. Да Горбачёв платину открыл, да Ельцин запад запустил – попередохли все на кризисном мелководье, остались одни ратаны. Сегодня они в кремлю «пир во время чумы» празднуют. Как же вы перепутали благородного хищника, санитара водоёмов с мерзкой рыбёшкой поедающую всё и вся вплоть до себя подобных? - политическая близорукость? - так надобноть сначала к окулисту, а уж после на форум.

User bridgeur, 29.04.2008 17:47 (#)

Ширак с Блэром, опять же, без дела маются.

(комментарий удалён)
User peresmechnik, 29.04.2008 18:03 (#)

а не пригласить ли буша возглавить ,,кремлёвский поток,, строительство олимпиады 2014? может он не даст украсть милиярд? нет на этот поток свои люди найдутся,на галёрах матросов много.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.05.2008 04:20 (#)

Нее! Специально для Буша тунель под Беринговым проливом копают. Вот его Буш и возглавит.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:54 (#)

сильно смеялсо, аццки жжот автыр! пеши есчо.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:32 (#)

Превратись в нищеброда. И будет тебе счастье.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:57 (#)

Если бы гр. Мильштейн читал прессу страны своего местопребывания, то знал бы что Проди навсегда ушел из большой политики...

об этом много писали пару недель назад, именно поэтому Проди отказался от участвия в неочередных парламентских выборах. Сейчас он занимает место место "свадебного генерала", то бишь президента своей новой партии Partito Democratico. Не думаю, что он захочет вновь биться против Берлускони. Хотя кто знает.

эксперт 29.04.2008 19:06 (#)

для 13-57 - вы какую страну имеете в виду? В дойчланде ферфлюхтлинге Илюшенька не читатель а писатель потому как язЫков не знаиттть...

Лучше напишите-ка, герр Илюша как вы отмечали в свободном дойче-ланде отмечали праздник Песах? или слабо? А чего там в мозгах у Проди - ну правда, не вам знать! А потому и статейка такая дешевенькая вышла, на уровне колхозной политинформации... Сгружайте лучше побольше статей в берлинскую Еврейскую газету - там вы интереснее пишете!

дядя шмулик 29.04.2008 20:04 (#)

мильштейн хороший парень

Byba 29.04.2008 20:43 (#)

А ты, эксперт липовый, несмотря на дешевизну статей Мильштейна и Граней в целом, лезешь сюда своим сопливым курносым носиком. Значит в душе уважаешь.

(написано анонимно) 04.05.2008 14:21 (#)

Ливонец - Byba

Byba А ты, эксперт липовый, несмотря на дешевизну статей Мильштейна и Граней в целом, лезешь сюда своим сопливым курносым носиком. Значит в душе уважаешь.===============Такую хорошую порепанную бульбу каким-то сопливым пятачком обозвал, ай-ай-ай!

(написано анонимно) 27.05.2008 19:25 (#)

вообще пиздец

novohudanosor 04.05.2008 16:51 (#)

заберите у них ручки они соплями писать будут вот бя писаки опкурился в пустыне вот и пишет херню илюшенька

(написано анонимно) 25.05.2008 02:43 (#)

на хуй идеш ты, патаму шта далбаёб.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:20 (#)

пачитаю присмерти на пенсии кагда делать ващще нехуй будет

Eesti 26.07.2008 02:38 (#)

Илюша, моралист хренов, а возглавлять всякие Мобилы, Т

.

ROMAnist 30.04.2008 21:20 (#)

Проди уже не президент Partito Democratico, он ушел из политики ,к внукам в Болонью.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:30 (#)

Хуй свой лучше подними. Мудак.

(написано анонимно) 29.04.2008 20:54 (#)

Спасибо, Илья, отлично написано! Хохляра

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.05.2008 17:37 (#)

"Хохляра" это подпись или похвала Илюше?

(написано анонимно) 25.05.2008 02:38 (#)

Весьма нелепый и неинтересный высер. Он, по задумке афтара должен был стать провокацией, но получилось говно размазаное по асфальту. Нифига не смешно, не возмутило, скучно и тупо.

(написано анонимно) 29.04.2008 21:21 (#)

Владелец ФК "Челси" Роман Абрамович был "прихвостнем президента Путина" Источник: The Times

Владелец ФК "Челси" Роман Абрамович был "прихвостнем президента Путина" Источник: The Times Роман Абрамович тайно действовал от имени режима Владимира Путина, когда в 2003 году купил футбольный клуб "Челси", утверждается в документах, приданных огласке вчера на судебной баталии олигархов. В юридических документах, подписанных его бывшим другом, а ныне противником Борисом Березовским, футбольный босс предстает этаким "инфорсером", передававшим якобы имевшие место угрозы с тем, чтобы Кремль мог добиться своего через СМИ и бизнес. Березовский в сопровождении газетчиков прибыл в Торговый суд Лондона, чтобы выслушать юридические доводы в рамках своего иска на сумму 4 млрд долларов против Абрамовича по поводу нефтяных и алюминиевых активов, от которых, как он утверждает, его вынудили отказаться. Но его былой протеже, увлеченный футболом, не появился, через своих адвокатов заявив, что никаких угроз он не передавал. В иске содержатся подробности того, как хозяин "Челси" якобы надавил на Березовского и его коллегу, грузинского олигарха Аркадия (Бадри) Патаркацишвили, который скончался предположительно от сердечного приступа в своем загородном доме в Сюррее два месяца назад. Этот процесс рисует перед глазами леденящую кровь картину того, как президент Путин использует свою машину безопасности, чтобы отомстить за то, что российское телевидение критиковало его действия во время катастрофы "Курска", когда весь экипаж погиб в затонувшей в Баренцевом море подводной лодке. "Абрамович раньше был надежным другом и близким деловым партнером Березовского", – говорится в иске. Березовский отказался от полномочий депутата Госдумы и заявил, что инициирует оппозиционное движение после того, как Путин стал в 2000 году президентом. В августе 2000 года российский телеканал ОРТ, 51% акций которого принадлежало государству, а остальные контролировались в основном Березовским и Патаркацишвили, критически высказывался о действиях Путина во время трагедии с "Курском". Путин сказал Березовскому, что посадит его в тюрьму, если он не продаст акции. А Патаркацишвили – что они "были друзьями, но если Патаркацишвили останется на телевидении, то станет его врагом". Березовский бежал из России. В декабре 2000 года был арестован близкий друг обоих олигархов, владевших ОРТ, Николай Глушков. К тому времени "Березовский и Патаркацишвили уже знали, что Абрамович близок президенту Путину и является частью его режима". Абрамович встретился с обоими бизнесменами на французской Ривьере. "Абрамович сказал Березовскому и Патаркацишвили, что приехал по приказу Путина". Если они продадут свои акции телеканала, их друга освободят. Они продали, но Глушков остался в тюрьме. Патаркацишвили тоже бежал из России. Та же уловка, по-видимому, была использована, чтобы лишить их акций нефтяной компании "Сибнефть". В августе 2000 года Абрамович начал угрожать. "Патаркацишвили было ясно (...) что смысл послания Абрамовича (...) заключается в том, что они должны продать свою долю в "Сибнефти" ему или ответить за последствия". Абрамович якобы пообещал, что Глушкова освободят, если они продадут свои акции за полцены. Они так и поступили, но Глушкова не освободили. Адвокат Абрамовича Эндрю Поплуэл сказал, что дело очень путаное. В иске говорится, что ответчик является частью путинского режима. "Кто знает, что бы это могло значить?" – сказал он. Заседание суда было отложено.

(написано анонимно) 29.04.2008 22:01 (#)

Тем и отличается Италия от России, что в Италии уже проводилась операция против мафии "чистые руки", а в России она пока что невозможна. Италия своим мафиози постояннно прищемляет хвост, а в России все обстоит наоборот.

(написано анонимно) 02.05.2008 09:31 (#)

Ребятки, если у нас провести "чистые руки", то всянаша "элита" пойдёт осваивать колымский край. И либеральна - впереди с большим отрывом. А не плохо бы!

(написано анонимно) 27.05.2008 19:36 (#)

автор есть явный мудаг

(написано анонимно) 27.05.2008 19:38 (#)

размышления сапливого дрочера б/п

User pecypc, 30.04.2008 07:33 (#)

Я не верю

А по-моему хана и Путину и Газпрому и всем дутым олигархам Путинским- Медвед- казачок то засланный. Вот он их и послал.

Алдан 30.04.2008 11:29 (#)

Запад не дальновиден

Запад не дальновиден. Раз появляется возможность «садить» своих на очень важные потоки (не только газовые), это делать нужно. Агенты влияния из бывших премьеров, разве это плохо для запада?. Так, что итальянцы, своим отказом выступили на стороне Кремля, а не как не против. У Кремля всегда найдется человек и среди соотечественников способный «провернуть» любое дело, но только западу уже никак на это не повлиять.

(написано анонимно) 30.04.2008 12:59 (#)

Проди в подельниках, для запада это наверное хорошо, а для бывшего премьера не очень. В случае чего Шредера с потока на нары пересадят, вполне достаточно для соблюдения приличий.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:46 (#)

жалкий высер неудачника. Написан в состоянии аффекта б/п

Ну-ну 01.05.2008 14:10 (#)

Парень, ты глаза раскрой. Запад не только влияет на все присходящее в России, но Россия напр

п

(написано анонимно) 04.05.2008 14:39 (#)

для Ну-ну

Ну-ну Парень, ты глаза раскрой. Запад не только влияет на все присходящее в России, но Россия напрямую зависима от Запада. Любой из гебешников продаст================"Парень" не только глаза закрыл, но и уши заткнул, а моск отключил: основная масса уведенных из бюджета бабок или полученные "откаты" как у улыбчатого жулика Павлуши - хранятся на своих счетах или подставных счетах родственников или знакомых там на западе, там же собственность и детки, а здесь - ЭКСПЛУАТИРУЕМЫЕ ПРИИСКИ И РАБОЧИЙ КОНТИНГЕНТ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ДЛЯ ЭТИХ ПОСЛЕДНИХ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПИДРИОТИЧЕСКАЯ ЛАПША.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:55 (#)

Эта креатив? Эта - какая то хуета.

(написано анонимно) 30.04.2008 12:56 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Мудаки они там в кремле. "На трубе" нужен принципиальный и решительный человек, а не буржуазный слизняк. К примеру, Гуга, Гуга Чавес - вот кандидатура без изъяна, да и с американцев, под это дело, можно "бабла срубить" за избавление от главного регионального супостата. Плохо, плохо, слабо кремлёвские работают с кадрами. "Труба" дело серьёзное, это вам не чинодралов из олимпийского комитета в позу омара ставить, тут надо в помощь к работе спинного мозга подключать головной.

бюсь что 30.04.2008 16:17 (#)

вы сами не подключили)) Гуга ж неуправляемый,

апсолютно отвязный чувак. Он наших раздобревших на кремлевских пайках "бизнесменов" сам продаст, потом купит, потом снова продаст. Но уже дороже. Вместе со всеми их потоками

(написано анонимно) 25.05.2008 02:25 (#)

нахуй с пляжа!

Литвиненко 15.05.2008 17:58 (#)

Батьку!

Лукашенку еще можна! Евой на трубу посадить заведовать.

Sailor 30.04.2008 17:49 (#)

Вот почитаешь вас, ребят, в Гранях, и хочется спросить, почему вас так радует все то, что идет во вред России? А что, Шредер, не на благо столь вами любимой свободно-либеральной Европы газ туда тянет? И то, что он пуделем "миротворца" не стал - как-то повредило Россси? Будьте честны и объективны, господа!

(написано анонимно) 30.04.2008 18:25 (#)

Кого что радует? Газ - штука обоюдоострая, и кому во благо, кроме себя, действует Шредер, большой вопрос. А Проди действует не во вред России, а про свой имидж думает. И правильно делает. Такой вот анализ, братан: никакой русофобии и ничего личного.

ЛОХ 30.04.2008 23:11 (#)

не радует!

Акстись морячок! Ты все попутал. Во вред России прежде всего идет Путин с его гебнявой бандой и это нас очень и очень опечаливает. Ну а что идет во вред кремлевской мафии, то нас действительно радует.Уточняю. Говоря 'нас' имел ввиду не всех обитателей Граний, а себя с Пером Иванычем.

Ну-ну 01.05.2008 14:12 (#)

Ты Россию с Газпромом не путай. Газпром и Москва уже давно относятся к России как к своей колонии. Все равно что считать Индию Англией.

а

Литвиненко 15.05.2008 18:03 (#)

Вред России - это когда ее кремлевские упыри насилуют. А Вы, батенька, не путайте любовь к Родине с любовью к господским сапогам.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:22 (#)

небось пра еблю?

(написано анонимно) 01.05.2008 15:14 (#)

А может, "Газпрому" предложить Жоре Бушу возглавить Грузию после Мишико? Согласитесь, дельная мысль. В Штатах он политический труп, а Грузией да за хорошие деньги он легко сможет рулить. Вот так и придет конец конфликтам.

ВВ 19.05.2008 19:49 (#)

Круто ты задвинул. Но не внушаить. Лучше предложи Бушу возглавить Газпром. Россия тебе за это спасибо скажет.

!

Голанец 02.05.2008 00:43 (#)

Привет с Голан

А главного в статье никто не усмотрел!Становится неприличным для европейских политиков сотрудничать с Путиным и его командой в любой ипостаси.Даже как частному лицу это претит нормальному европейцу.Действительно-потом ведь не отмоешься,каждый будет пальцем тыкать-вот он у Путина на жалованье!Позор неимоверный!

Валерий1 02.05.2008 18:33 (#)

ГОЛАНЕЦ, ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ - "У ЕВРОПЕЙСКИХ ПОЛИТИКОВ!"

У политиков, да, становится "неприличным" сотрудничать с Россией. А почему? Да потому что Россия (если читать их же статьи в СМИ) регулярно переигрывает ихних политиков, вот они и скрежещут зубами. Но если мы оставим убогих политиков а посмотрим на народы, то выяснится удивительная вещь, 60% европейцев согласились с тезисами Путина в Мюнхене. Популярность Путина, конечно хотелось бы чтобы была поболее, но всё равно она больше например Буша (или не так???:)))) И вообще в мире в целом авторитет России выше Америки, тоже медицинский факт. Протестов против строительства газопроводов этих разных "потоков" ОТ НАРОДОВ что то не слыхать, только от политиков. Розенбаум как то пел "Большое видится на расстоянии..." Поэтому подождём лет эдак 30-40 и посмотрим как тогда немцы отнесутся к своему тогда уже покойному бывшему канцлеру обеспечившему им нормальную жизнь с газом и нефтью, в то время как для других народов где были сильно "мудрые" политики останется бегать по миру со своими мешками никому не нужных фантиков с портретами американских президентов в попытке где то чего то прикупить для своего бунтующего населения.

Sailor 02.05.2008 23:08 (#)

Молодца, Валерий1! Только, видимо, ждать поменьше придется.

(написано анонимно) 12.05.2008 06:35 (#)

Удивительно, как по одной фразе можно всё понять о человеке, об уровне его развития. Розенбаум может и пел "Большое видится на расстоянии...", но заимствовал это выражение у Есенина. Есть такое стихотворение у Сергея Александровича "Письмо к женщине"...Не знали вы,Что я в сплошном дыму,В развороченном бурей бытеС того и мучаюсь, что не пойму -Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.Большое видится на расстоянье.Когда кипит морская гладь -Корабль в плачевном состояньи...
Ты, Валера, об этом и понятия не имеешь. Твой уровень - это Розеанбаум. Твой источник знаний о мире - это путинское ТВ. Отсюда и уровень твоих рассуждений типа: "И вообще в мире в целом авторитет России выше Америки, тоже медицинский факт". ". Имей, Валера, свои 4 класса и 2 ноздри, читай Мурзилку и дыши носом, а сюда со своими идиотскими мыслишками не лезь, не надо.

User qwertsapiens2007, 23.05.2008 11:56 (#)

ЛЕТУЧЕМУ ГОЛАНЦУ ! ВАШ ПОСТ - ВЗДОР ЛИБЕРАСТА

Все относительно!

Вася 03.05.2008 21:17 (#)

Отличная, объективная статья!

Ася 03.05.2008 23:27 (#)

И тот и другой - правы!

И это факт лишь подтверждению тому: кому можно верить, а кому нельзя. Связываться с "Газпромом" - это идти на сделку с совестью, кроме того небезопасно! Об этом почему-то забывают российские чиновники, которые ежедневно идут на преступление, а совести попросту не имеют! Для начала необходимо ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед собственными гражданами, о чем говорилось неоднократно. Появится шанс, хотя бы уйти достойно!

Двоечник 04.05.2008 20:00 (#)

Все-таки это здорово, что в мире (ихнем) у политиков есть совесть ,..

Sailor 05.05.2008 01:57 (#)

И где это Вы, совесть у политиков видели - элементарная борьба цивилизаций....

ВВ 19.05.2008 19:52 (#)

У расейских - и впрямь не видел. А остальные мне по барабану.

!

(написано анонимно) 25.05.2008 02:30 (#)

Уж больно ты своей тупостью остохуел.

(написано анонимно) 25.05.2008 02:22 (#)

Ам/кг бля! убейсибяапстену нах!

Хват 07.05.2008 18:46 (#)

Миля мюнхенский сиделец

Миля! Ну сидите там В Мюнхене, сосите там свой социал, ну чего Вас несет в большую политику? Или чая с полонием захотелось! Смотрите. а то поднесут

Хват 07.05.2008 18:46 (#)

Миля мюнхенский сиделец

Миля! Ну сидите там В Мюнхене, сосите там свой социал, ну чего Вас несет в большую политику? Или чая с полонием захотелось! Смотрите. а то поднесут

Мистер 09.05.2008 22:21 (#)

А Буша куда пристроим?

Да черт с ним , пусть ищет себе работу покурче ! ГАЗПРОМ 3-я по капитализации компания мира! А Вот Буша надо пристроить , скоро тоже безработы останется!

Интел 10.05.2008 04:23 (#)

Замечательная статья.Но у Шредера уже начались трудности и особенно у финдиректора. агента Штази.Патриотам: вы не патриоты, поскольку люзоблюдство перед Кремлем не есть синоним любви к Родине.Любить "путинскую Россию" есть в высшей степени антипатриотично, ибо этот Крошка Цахес не есть наша Родина,а есть рецедив старой болезни.Но он пройдет.

Andreas 10.05.2008 16:12 (#)

OOOOOOOOOOOO!!!

Он пришел в таможню из ФСБ в полковничьих кальсонах. Все думали: «Вот оно, облико-морале, руссо-чекисто». Но, не прошло и короткого промежутка времени как таможенники на уже «бриллиантовом мосту» стали сдирать в два раза больше. А полковник расставил по «мясным» местам таможни своих людишек. Многие пришли с ним из ЧК. Кого оставил из «старых», те платят дань этому ФСБшнику с глазами хищного воробья. В присяге таможенника, которую прочитал на Яраг-Казмаляре, написано, что таможенник – это лицо государства, по которому судят о стране. Если по вороватым и алчным лицам таможенников судить о России, то очень уж уродливое у нее получается лицо. Прямо-таки хочется обратно за границу. Говорят в Азербайджане сильная коррупция. Чтобы пройти на азербайджанскую сторону платишь чужим таможенникам 50 рублей. «Свои» же сдирают с тебя все 100 рублей. Спрашиваю: «За что?». Отвечают: «Налог». Если берут налоги за выезд из собственной страны, то скоро будут, как в крепостной Руси требовать оброк и барщину. Тем, кто не знал «честных» таможенников и отказался, пытаясь, проявить гражданские чувства, распороли чемоданы, вывернули наизнанку вещи, хорошо не раздели и не осмотрели срамные места. Ради денег могут и туда заглянуть. Иногда тех, кто не хочет платить, суют на ленту рентгеновского аппарата, где досматривается багаж. После всех этих мытарств любой нормальный человек невольно начинает ненавидеть Россию. На азербайджанской стороне видно хоть какое-то уважение к женщинам, детям, старикам. На российской стороне ведут себя хуже животных: кричат на женщин, толкают с детьми, не пропускают вне очереди стариков. Вот такой яхъ-намус у «гордых» дагестанских таможенников. Они действительно очень «гордые». Попробуй дать им меньше того, что они тебе сказали. Обидятся – не пропустят. Будешь три дня ночевать на границе в чистом поле, пока не заплатишь требуемую сумму. Не верю, что полковник Яхьяев не знает о творимых на границе безобразиях. Он в львиной доле со своими, как говорят, «подельниками». Если не орать на людей, не выворачивать их вещи, не выталкивать их на «нейтралку», кто будет платить им вымогаемые ими взятки? Надо довести простого человека до такого состояния, чтобы он, проклиная всех таможенников, кинул им эти деньги, лишь бы скорее выбраться из этого приграничного Ада. Таковы будни дагестанской таможни. Порядка и закона там не было, нет и, наверное, не будет. А причем тут рваные кальсоны? А сквозь них проглядывает чекистская честность Яхьяева и «забота» о государственных и народных интересах. Не верь словам - верь делам. Предприниматель из Дербента

(написано анонимно) 11.05.2008 20:26 (#)

А правда полковник Зюганов расстрелял Сталина а коммунист Зюганов по примеру предка хочет повесить Путина ?????

(написано анонимно) 11.05.2008 22:21 (#)

Отличный вы прикол запостили под таможню к дню рождения фашизма в России. Хотя роды у Суверенны Демократьевны были затяжные 7-8-9 мая, но явилось чудо двуликое, и загремела Россия на весь мир чёрным юмором пушечного мяса величия. Теперича если Зюганов станет начальником таможни, не знаю были ли у него предки по этой линии, но Путина, в кабинете, он непременно повесит, а рядышком Медведева, и обязательно Грызлова с Мироновым, чтобы не задавали вопросов почему себя в конце тоже повесил – родное политбюро ху ли там, на их фоне никакие кальсоны не просветятся прежде времени.

(написано анонимно) 15.05.2008 16:01 (#)

А знаете, есть мнение, чтоб еврея победить-надо его любить, а не то от ненависть они закаляються-крепшают. Его надо игнорировать.

User agd46, 16.05.2008 15:14 (#)

Каким надо быть го...нюком, чтобы гадить на все, что было бы полезно для страны в которой живешь!

Каким надо быть го...нюком, чтобы гадить на все, что было бы полезно для страны в которой живешь!

(написано анонимно) 16.05.2008 21:13 (#)

Каким же надо быть идиотом, чтобы путать Кремль с Россией.

(написано анонимно) 16.06.2008 04:51 (#)

А хамить зачем? Надо писать "Каким же надо быть и..отом" - давайте будем взаимно вежливы

фыв

(написано анонимно) 16.05.2008 19:07 (#)

Кому не спится в ночь глухую?

(комментарий удалён)
виктор и я 19.05.2008 13:54 (#)

Через себя и свои принципы нельзя переспупать. Нужно собрать все силы, чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ, хотя соблазны и угода будут сбивать с толку. Если так поступил, значит, это единственно правильное решение для него.

Злой 19.05.2008 20:44 (#)

Потом локти кусать будет.

Либо просто испугался, что не справится.

speer 22.05.2008 22:14 (#)

mudak

уважаемый г мильштейн где Вы видели честных немецких политиков(также италянских и американских) живу в германии поти 20лет

User qwertsapiens2007, 23.05.2008 11:53 (#)

СКАЖЕМ БОЛЬШЕ - ГДЕ ВИДЕЛИ (просто) ЧЕСТНЫХ ПОЛИТИКОВ?

К ВЛАСТИ - "ВСПЛЫВАЮТ"!!! (чем легче - тем быстрее)

Serge 23.05.2008 05:46 (#)

Штейны

Это у вас, ребят, "штейнов", фиаско. А у Путина-то как раз победа. Даже если за него проголосовали не 71% избирателей, а, скажем, 61. Вот так. Народ знает где правда. Мутили вы народ (а он у нас доверчивый) порядка 150 лет. Но щас, как говорят у вас: "Ша"!

User qwertsapiens2007, 23.05.2008 11:51 (#)

ВЗГЛЯД АВТОРА СО СВОЕЙ "ЛИБЕРАЛЬНОЙ" КОЛОКОЛЬНИ

ПРЕТЕНЦИОЗНОСТЬ И АНГАЖИРОВАННОСТЬ ОПУСА НА ВИДУ. ВСЕ-ТАКИ ЛИБЕРАСТ - ОН И В АФРИКЕ - ЛИБЕРАСТ!!!

Andreas 25.05.2008 02:43 (#)

Два миллиона азербайджанцев покинули Родину

Два миллиона азербайджанцев покинули Родину

ирина 26.05.2008 23:10 (#)

об италии

Можно понять желание журналиста разукрасить статью якобы знакомыми только ему подробностями инстранной политики. Но в данном случае перед нами или некомпетентность или продуманная ложь. Романо Проди уже давно заявил, что он уходит из политики. Еще до встречи Путина с Берлускони. По разным причинам ( нет места здесь обсуждать это) Сильвио Белускони не мог видеть в Романе Проди своего конкурента, т.к. в отличае от автора статьи он разбирается в политике Италии.Сразу после предложения Р.Проди объявил итальянской прессе об отказе от этого предложения. Правительство в Италии не всегда длится 1 год, как изволит шутить журналист, такая неточность ничего не дает для статьи кроме [красного словца]. Для отказа Романа Проди раздувать кадило вовсе и не было необходимости. Это наша российская дешевая [критика] Путина на ТАКОМ уроне только снижает уровень вашего серьезного сайта. И это жалко! С уважением.

(написано анонимно) 28.05.2008 18:49 (#)

Вовчик все равно лучший!!!

Мордыхай 24.06.2008 23:53 (#)

Миля пишеть, а караваны идуть и идуть

Миля, ну скоки можна зарабатывать на свой бутыльборд такими жалкими статейками...Ну честное слово, почитаешь твои опусы - и таки хочется тебя же и протицировать:" А удивление – это такое чувство, которое иногда перерастает в брезгливость." Миля, таки одно уточнение: в твоем случае - не иногда, а всегда!И зачем тебе такая дешевка...Или ты не есть умный мальчик, приличный сын своих родителей?

ЭзГор 30.07.2008 08:23 (#)

Совсем охренели!...

И ЧТО СКАЗАТЬ ДОВОРОВЫВАЮТ РОССИЮ... Представте Иосиф Виссарионович предложил какому нибудь члену иностранного правительства "по совмещению" возглавить положим "РОС НЕФТЬ"... Да такое бы ему даже в голову не ВЗБРЕЛО!!! А эти сукины дети еще и гордятся тем какие ОНЕ ЛОВКИЕ... Одно слово ВОРЫ В ЗАКОНЕ... Бедная РОССИЯ кто же тобой руководит...