новость "Сербским маршем" по Москве прошли около тысячи человек

27.04.2008
Косовские сербы протестуют против независимости Косово. Фото АР

Косовские сербы протестуют против независимости Косово. Фото АР

В акции в поддержку косовских сербов и Сербии - так называемом "Сербском марше" - приняли участие более тысячи человек, сообщили в ГУВД Москвы. В Евразийском союзе молодежи утверждают, что поддержать неделимость Сербии пришли три тысячи человек. Акция завершилась без инцидентов.


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2008 20:52 (#)

Это были 300 мудаков !

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 28.04.2008 02:46 (#)

Себя забыл посчитать...

Ты ведь САМЫЙ ПЕРВЫЙ (М...) во всей красе...

(написано анонимно) 27.04.2008 20:52 (#)

Это были 300 мудаков !

User qwertsapiens2007, 28.04.2008 02:47 (#)

Себя забыл посчитать...

Ты круче всех...

(написано анонимно) 27.04.2008 21:34 (#)

А почему бы им заодно не поддержать неделимость Грузии? Они ведь тоже наши православные братья как и Сербы. И как и Сербы, они нас также предавали, ой... то есть также НЕ предавали никогда. Кто-то там сказал, что Грузия де-факто не доказала свой суверенитет над мятежными территориями? Тогда будьте последовательны, господа, и по вопросу Тайваня. И признайте, что Китай тоже де-факто не доказал своего суверенитета над Тайванем со всеми вытекающими отсюда выводами. Однако ж вы на стороне Сербии и Китая, а не Грузии, которая ближе всего нам по духу и общности истории. Ах, понятно! Китай ведь не Грузия, того и гляди занервничает! Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку... Ваша логика - говно, господа! Никакой принципиальности, сплошные двойные стандарты, с фашистской отрыжкой типа "право они или нет - это моё отечество."

Французкий лох 27.04.2008 21:43 (#)

Дак вроде как грузины католическую форму примеряють?

И в каком месте она доказала свой суверенитет над мятежниками?Да и кто это усомнился в неделимости Грузии,акромя самой Грузии? Чет отрыгнули Вы несусветное!

(написано анонимно) 27.04.2008 22:14 (#)

А никто и не сомневается в неделимости Грузии, в составе которой находятся Абхазия и Ю.Осетия. Так же как и Китая, в составе которого находится Тайвань. Это даже несмотря на то, что некоторые страны признают Тайвань или Абхазию как независимые и налажиавают с ними односторонние связи.

User semen45, 28.04.2008 01:43 (#)

"Ах, понятно! Китай ведь не Грузия, того и гляди занервничает!"

Верно подмечено.Китай это не маленькая Чечня или там Грузия, Украина, Прибалтика которым Россия безнаказано хамит(пока). Прекрасно понимает фашистская Россия что Китай не позволит безнаказано куражится и дразнится над собой как куражится Россия над ленивым, жирным, впавшим в политический маразм Западом. Пролетишь над военным китайским судном - вмиг собьют. Только вякни и агрессивный китайский дракон разшматует полудохлого российского медведЯ на мелкие части. Не помогут ни "Тополя" ни "Булава" ни "Искандеры" - как не помогают и не помогут они на Кавказе в данный момент. На Дальнем Востоке и в Сибири китайское население стремительно растет и как результат растет количество стычек между русскими и китайцами. Примерно пол-года тому назад драка между несколькими китайцами и русскими переросла в поножовщину. Несколько недель тому назад в драке с поножовщиной учавствовали уже около 40 человек с обеих сторон: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/04/15/57696.shtml Сколько человек будут принимать участие в русско-китайской поножовщине через пол-года, через год, два? Сотни, тысячи?Китайское правительство мудро,поощрительно молчит. Пока. Чекистко-фашистское правительство тоже молчит. Трусливо молчит. Да и некогда ему - Россию грабит, бабло пилит. Надо успеть побольше напилить пока китайцы Сибирь не отобрали. Будущее России - развал и китайско-мусульманская оккупация.
Так держать педриоты.

User qwertsapiens2007, 28.04.2008 02:48 (#)

А чему ты, собственно говоря, дубина, РАДУЕШЬСЯ???

Пост-то, злорадный...

User qwertsapiens2007, 28.04.2008 02:54 (#)

РУСОФОБ, ЧТО-ЛИ???

Дык, переходи на аглицкий, ррроддддиммый...

Борис 27.04.2008 21:53 (#)

"Сербским маршем"

такое вупечатление, что у этих придурков больше нет забот, чем независимость Косово. А может быть налили какой нибудь мочи бесплатно?

User peresmechnik, 27.04.2008 23:01 (#)

А ПОЧЕМУ не раскрыта тема гондураса? а как быть с народом зимбабвэ,а почему якименко проспал дугина и не опередил его,послав ,,наших,, ? получил орден из царских рук и почил на лаврах? почему марш не поддержали патрокл,феокл,славО,петр,эти пламенные борцы с сионизмом и мировой закулисой? незачёт!

(написано анонимно) 28.04.2008 00:47 (#)

Думаю недостаточно развита тема та

..........

User qwertsapiens2007, 28.04.2008 02:55 (#)

НУ-у-у - ЗАСКУЛИЛ, ЛИБЕРАСТ...

ПЕ-РЕ-БЬЕШЬ-СЯ! НЫНЧЕ ПАСХА!

Кошкин 28.04.2008 20:01 (#)

Христос воскрес не для тебя. Для тебя -Христос либераст.

(написано анонимно) 28.04.2008 00:55 (#)

такое вупечатление, что у этих придурков больше нет забот...

И это, блин, когда все изболевшиеся душой о судьбе Родины ходят на марши несогласных. Все 38 - как один! А тут, блин, целая тыща бездельников, блин!

User qwertsapiens2007, 28.04.2008 02:57 (#)

Борису НИколаевичу пламенный привет?

Пора переворачиваться...

stoun 28.04.2008 06:53 (#)

Борису НИколаевичу пламенный привет?

Ты откуда взялся, квелый? тебе ведь говорили- сиди у параши и не высовывайся.

User gin, 27.04.2008 23:10 (#)
5316

Собрать бы их в один поезд тут же на месте и отправить прямиком в Косово.

Пусть там и бузят, пока не надоест. Хотят крови - пущай свою и проливают за неделимость православной Сербии. Равно как за делимость православной Грузии и Украины. Геометры евразийские. Точнее, азиопские...

Цыник 28.04.2008 01:01 (#)

Срочно переименовать бульвар Шевченко в Милошевича.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 28.04.2008 03:00 (#)

Тебя не спросили...

Американец ты наш...(ХРЕНОВ)!

Альберт Саитович 28.04.2008 02:49 (#)

Тито-Ранкович-дугин

В 1947 ссср клеймил братьев славян.В Правде и др СМИ мелькали Тито-Ракович фашисты. Тито-Ракович кровавые палачи и т.п. почему вы все тогда не защищали братский народ? Своего усатого кумира боялись, или лаврентия ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Звездоний 28.04.2008 04:04 (#)

Собссно, третьесортной сырьевой полуколонией россия служит давно. Но вражеский план, несомненно, провалилси...

Собссно, третьесортной сырьевой полуколонией россия служит давно. Но вражеский план, несомненно, провалилси...

падонак 28.04.2008 05:31 (#)

+1

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 04:19 (#)

Все это хорошо .Но есть непонятка.

В Грузинской армии преобладают инструкторы с Израиля. А в Сирийской инструкторов с РФ нет. Непорядочек. Или я чего то не допонимаю?

Бен-Платон 28.04.2008 04:28 (#)

Инструкторы сирисской армии с РФ абу-козёл и али-песец удостоЕны высшего звания: ибн-медвед. Открыт доступ к праху ероев. Недорого...

Инструкторы сирисской армии с РФ абу-козёл и али-песец удостоЕны высшего звания: ибн-медвед. Открыт доступ к праху ероев. Недорого...

(написано анонимно) 28.04.2008 05:37 (#)

чеченам, борящимся за освобождение ичкерии от российской оккупации израиль оружя не продает. а палетинским террористам москва продает. Или я чего-то не допонимаю

(написано анонимно) 28.04.2008 14:00 (#)

Ты много недопонимаешь, но зачем напрягать старые мозги? Отдыхай!

падонак 28.04.2008 05:31 (#)

Че либерасты обосрались? Вот Вам свобода слова. Реальная. Тысячи людей собираются в защиту Сербии, а на ваши жидовские марши несогласных 50 человек если придет - уже щастье...

(написано анонимно) 28.04.2008 08:10 (#)

За "защиту Сербии" ходи сколько влезет, омон бить не станет, а попробуй за защиту России от мрази выйти - тут на тебя и накинутся. Вот вам свобода слова реальная.

(написано анонимно) 28.04.2008 05:35 (#)

Очен

Стыдно

(написано анонимно) 28.04.2008 05:36 (#)

Вот интересно, правос

Наверное это потому, что сейчас сербов гнобит америка. А будь в сербии проамериканское правительство - русские фашисты хрен бы пошли их защищать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 11:40 (#)

На марше был Дугин, из его жопы торчал Хаусховер... )))

Славяна Балканская 28.04.2008 21:19 (#)

Марш был классный!

Хорошая акция получилась. Хотелось бы поблагодарить ее организаторов. А вот еще репортаж о Марше - http://www.slobodan-memoria.narod.ru/action/2704.htm