новость Берлускони первую встречу на посту премьера проведет с Путиным

16.04.2008
Владимир Путин и Сильвио Берлускони. Фото AP с сайта www.russiajournal.com

Владимир Путин и Сильвио Берлускони. Фото AP с сайта www.russiajournal.com

Первую встречу на посту премьер-министра Италии Сильвио Берлускони проведет с президентом России Владимиром Путиным. Неформальный ужин с лидером России состоится на вилле "Чертоза", в имении Берлускони на острове Сардиния в четверг.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bikenty, 16.04.2008 17:41 (#)

Бер луз Кони

Медведь проиграл Кони...

кря кря кря 16.04.2008 20:07 (#)

что такое долче вита кто знает киньте ответ

(написано анонимно) 16.04.2008 20:27 (#)

кажется "сладкая жизнь", но не уверен

....

User kanym, 17.04.2008 13:14 (#)

А я уверен. :))

Злыдень писюковый. 16.04.2008 21:08 (#)

Я нищая падаль, я пища для морга. Мне душно, как джинну в бутылке пргорклой

Моя дольче вита пропахла помойкой...

мммм 16.04.2008 20:08 (#)

не проиграл а еше не поиграл

Кря 16.04.2008 17:53 (#)

Чем бы дитя не тешилось лижбы не плаколо.

Злой 16.04.2008 18:02 (#)

Ох как же ему хочеться стать таким же синьором Сильвио,веселым,артистичным,богатым набобом,вокруг красивая жизнь,яхты,женщины,приятная публика а него подлый завистливый народ,омерзительная Единная,с придурком Грызловым,ненадежный приемник,за ним глаз да глаз,чтобы о чае не думал и деньги есть,а счастья нет,и мальчики кровавые в глазах...

Кря 16.04.2008 18:09 (#)

Вы правы. А самое главное он боиться. Если слиняет всё равно досанут. Сам создавал эту вертикаль.

(написано анонимно) 16.04.2008 20:03 (#)

А как вас не бояться, крякнутый? Вы же сила и, извините за выражение, мощь! Куды бечь-то?

Кря 16.04.2008 20:11 (#)

На 2008-04-16 16:03:17. Читай правильно. Свои же хлопнут. А тебе то чего. Или грехи имееш?

(написано анонимно) 16.04.2008 20:38 (#)

Имею, конечно! Сорок с лишним лет вкалывал и в армии, и на госслужбе! Даже повоевать пришлось маленько... Такой ГРЕХ не смывается. Придется перед либерастами ответ держать. Как думаешь, крякнутый, помилуют или всю семью затопчут?

Кря 16.04.2008 20:57 (#)

Да это вопрос. Страна не предсказуемая. Смотря кто у кормушки будет. Каждая метла метёт по своему. Не зависимо от принадлежности. Могут наградить, а могут и яйца оторвать. Такие реалии.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:17 (#)

Не, крякнутый, это не ответ. Ваши до кормушки не дойдут по состоянию здоровья. Это точно! А наши в своем большинстве все такие же как и я. А потом у меня сын подполковничает в ВС, а дочка капитанствует в соседней кровавой организации (она еще и к.ю.н). Так что, крякнутенький, даже не надейся. Лучше думай о себе! Справочками запасайся из соответствующих лечебных учреждений... Может и пронесет... Ой, тебя уже пронесло! Не смущайся. С вами такое постоянно... Такие реалии, однако.

Кря 16.04.2008 21:36 (#)

Ну я так примерно и предпологал. Поиграть захотелось. Да ты и сам то толком не знаеш где наши, а где ваши. Барикад то нет и не предвидеться. А говорю я тебе это к тому. Что в 37 своих мочили. В России всегда живут по принципу бей своих, чтоб чужие боялись. Подумай!

(написано анонимно) 16.04.2008 21:04 (#)

Фпизду бечь надо, адназначна. Нахуй из этой страны.

Карету, бля, карету! Мне. И И бабе моей. И дочкам моим. В принципе -- адной, адна уже убёгла. И не забывайте пра миня -- Вову.

(написано анонимно) 16.04.2008 18:11 (#)

ПетрПервый, находясь в Англии якобы сказал, что лучше быть английским адмиралом, чем русским царем. В Италии и климат лучше и пр...

(написано анонимно) 16.04.2008 20:29 (#)

у Алексея Толстого Петр 1 говорит так: "лучше в Голландии подмастерьем быть, чем в России царем".

Но может быть, эти слова выдуманы.

Злыдень писюковый. 16.04.2008 19:27 (#)

Злой, мой дружок называет это - не следить за базаром. )

То у вас Путин украл 41 ярд ( и, соответственно,Берлускони - жалкий лузер и голодранец в сравнеии с ВВП )), то "хочется быть богатым". Пиздите уж что-нибудь одно, когда слова и мысли раздвояйца - это плохой прогностический признак. В медицинском плане. )

(написано анонимно) 16.04.2008 19:55 (#)

15:27:27 для барана,читай внимательно- и деньги есть(41 млрд) а счастья нет,страшно,не признают за своего...

(написано анонимно) 16.04.2008 21:08 (#)

Ты и есть мудак тот самый.

Дело не в цифрах. Цифры -- это твой уровень -- "Дожить бы до зарплаты".

User alberteinstein, 16.04.2008 17:56 (#)

два сивых мерина

Берлускони - современный Муссолини, медиа-пиар и денежный магнат, мафиози итд... Путин - малый Сталин, лже Гитлер итд. Очень подходят друг другу. Кстати, правда ли, что Путин-Чирей расходится со своей Нюркой? Это был бы его первый человеческий поступок за 10 лет. Ответьте, знатоки!

В лаптях 16.04.2008 18:26 (#)

В Европе именно Италия на данный момент единственная коррумпированная страна с самой большими зарплатами у чин

В Европе именно Италия на данный момент единственная коррумпированная страна с самой большими зарплатами у чиновников (в 3-4 раза больше чем в других странах старой Европы, не говоря уже о новой), с огромным дефицитом бюджета. И какое чудесное совпадение, именно итальянское высшее руководство взасос целуется с Кони.

мммм 16.04.2008 20:23 (#)

кабинет министров во главе с ромаано проди которий был создан 1.5 года назад подал в отставку в результате парламентских выборах на властну олимп возвратился сильвио берлузкони в 3 раз соперником сильвио берлускуни был вальтер вальтрони а теперь скажите мне легитимна ли власть сильвио берлузкони умники

(написано анонимно) 16.04.2008 20:08 (#)

Альбертеинстеин, а ты-то кто в этом мире? Жалкий пукальщик-какальщик!

мммм 16.04.2008 20:29 (#)

а ты кто пидарас недокончений

мммм 16.04.2008 20:15 (#)

говорят что путин разводится с женой и женится с кабаевой может это слухи жетой прессы а может умний пи ар а может правда

(написано анонимно) 16.04.2008 20:57 (#)

А ты не знал, мммминетный? И на Кабаевой, и на Хоркиной, и на Журовой одновременно!

Ч.Ламброзо 16.04.2008 18:03 (#)

Вся Европа в ж...пе.Доиграются они с этой территорией-Россией.2-ая медом покажется.

(написано анонимно) 16.04.2008 18:26 (#)

"Чистые руки" прочь от Сильвио Берлускони!

Посторонний 16.04.2008 18:39 (#)

О Путине

О нерешительности и ошибках Путина сказано много. А о хорошем ?В конце правления,- Ельцин понял, что власть уходит из рук. Приход ультра правых, желающих превратить Россию в Веймарскую республику более чем вероятен. Борис понял, что и сам и семья в узком и широком смысле, будут уничтожены. Примаков был слишком опасен, а остальные не способны предотвратить неизбежное. Выбор пал на Путина. И он блестяще справился с этой задачей. Но завистливые либералы 90х начали ставить палки в колеса, подталкивая Путина в национал социалистический лагерь. После восьми лет правления ,Путин счел возможным вернуть либеральные ценности в Россию. Но естественные союзники из либеральной среды снова кочевряжатся. Если в ближайшие четыре года Россия упустит шанс из -за деструктивного поведения либералов то в лучшем случая в 2012м вернется более жесткий чем ранее Путин в худшем,- некто типа Макашова.

(написано анонимно) 16.04.2008 19:01 (#)

Вот этого то картавые липедяки из за бугра и понять не могут, слишком давно свалили.

Буратино 16.04.2008 19:07 (#)

понятия

Что конкретно они понять-то не могут? Что после того, как страну 8 лет подряд под асфальт закатывали, теперь вдруг пора либеральных ценностей наступила? А Вы уже либерал или еще нет?

(написано анонимно) 16.04.2008 19:26 (#)

Они не могут понять, что если сейчас в России пр

И если бы не финт ельцина и Ко в 2000 году, сейчас бы не один ходор в лагере сидел а вся картавая демшиза.

User alberteinstein, 16.04.2008 19:51 (#)

Вы хотите сказать, что холера спасла от чумы. В этом безусловно есть доля правды. Только от этого холерная палочка не становится лучше, а путинский понос, охвативший Россию, не пахнет ромашками...

(написано анонимно) 16.04.2008 20:11 (#)

Я хочу сказать, что если бы в 1930 году президент Гинденбу

User alberteinstein, 16.04.2008 22:30 (#)

Все было бы тоже самое. Только фашизм начался бы на три года раньше...

User slav0, 17.04.2008 03:51 (#)

Фашизм

Не гони. Фашизм и стал возможен ничем не ограниченному либерализму Веймарской республики. Если б его вовремя пресекли - то стандартная военная диктатура типа Франка или Салзара - всё ж не фашизм.

Stoun 16.04.2008 18:55 (#)

Италии Сильвио Берлускони

Идет слияние российской и итальянской мафий

(написано анонимно) 16.04.2008 18:56 (#)

А когда демократическая украина начнет платить дань жертвам холокоста?

В Москве появилась книга-расследование израильского историка Юрия Вильнера "Андрей Ющенко: персонаж и "легенда". Анализируя документы, имеющие отношение к биографии отца президента Украины Виктора Ющенко, автор делает сенсационное предположение: Ющенко-старший в годы войны сотрудничал с немцами. Сначала - в роли "лагерного полицая", а затем - и внедренного агента-осведомителя. Андрей Ющенко прожил долгую жизнь: родился в 1919-м на Сумщине, а умер в 1992-м. В начале войны Ющенко-старший служил в Красной армии. Однако вскоре попал в фашистский плен. Примечательно: есть четыре разных документа, которые дают противоречивые сведения о его пленении; называются четыре разные даты (от 28 июня 1941 года до января 1942-го) и места. Освободили Андрея Ющенко из концлагеря "Флоссенбюрг", располагавшегося в Баварии, американцы, которые затем передали его советским властям. Выходит, что отец президента просидел в фашистских застенках практически всю войну и по счастливой случайности остался жив. Автор книги Юрий Вильнер на основании архивных документов сделал выводы: Ющенко-старший сам сдался в плен и активно сотрудничал с немецкими спецслужбами. "Можно с высокой степенью уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами. Именно стремлением скрыть этот факт и объясняются попытки Ющенко умолчать или исказить реальные факты своей биографии периода войны", - выносит свой вердикт исследователь. В заключении книги израильский историк утверждает: его работу нельзя считать законченной. Ответы на некоторые вопросы следует искать в России, где находится значительная часть архивов Третьего рейха, а также выписки из так называемых фильтрационных дел, которые заводились на тех, кого подозревали в пособничестве фашистам и кто проходил в СССР так называемые фильтрационные лагеря. Среди прошедших это "сито" был и отец нынешнего президента Украины. По-разному восприняли факты, приведенные в книге, представители полярных украинских политических сил. Так, депутат Верховной рады Леонид Грач (фракция Компартии Украины) заявил "Известиям": "Я ознакомился с этой книгой и думаю, что в ней политического подтекста и искажений нет. Автор приводит ряд автобиографий Андрея Ющенко, заполненных в разное время, и приходит к выводу, что в них слишком много несовпадений. Кроме того, наш президент всегда говорил, что его отец был директором школы, учителем, а автор приводит примеры вопиющей безграмотности Ющенко-старшего. Поэтому я не удивляюсь, откуда у Виктора Ющенко любовь к воинам УПА, Роману Шухевичу". А вот депутат Рады Андрей Шкиль (блок Юлии Тимошенко) был не столь многословен: "Я не знаю, кто такой Вильнер и что он там написал. Не исключаю, что это может быть кому-то нужно. Или это какая-то провокация".

Буратино 16.04.2008 19:01 (#)

Когда рак на горе свиснет

Когда рак на горе свиснет, тогда и начнет. Кто соавторы у этого Вильнера? Мусье Леонтьев?

(написано анонимно) 16.04.2008 19:50 (#)

Только то, что истинно демократическое государство должно платить евреям за холокост. Все плат

(написано анонимно) 16.04.2008 19:11 (#)

Ну и что ты этим высером хочешь сказать ? Отец мать тут причем к тому что Виктор хочет процветания Украине ? Его отец пытал и расстреливал в гулаге своих , в чем твой высер ? Лучше разузнай где и кем сейчас трудится родня сталинских палачей вертухаев и следователей .

(написано анонимно) 16.04.2008 19:20 (#)

<Буратинке

А кого закатывали под асфальт? Плоскостопых идиетов, которые любой ценой хотели привести к власти фашистов, уйти в гулаги и утянуть с собой еще тысячи не в чем не повинных. Слежу за деятельностью ВИН. Она радикальна. Но она чиста. Она с академической настойчивостью борется именно за либеральные ценности, а не за понты, проповедуемые злобствующим каспаровым.Говорунки с ЭХИ в большинстве своем с диктаторскими замашками. Не имеют понятия ,-ЧТО ЕСТЬ ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:15 (#)

У тебя что, педрилка, проблема с плоскостопием?

Каждый свой пост ты его поминаешь. Лечи голову, прежде всего. Но сначала -- своё плоскостопие.Заебал уже, педриот ты наш.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:28 (#)

Не ругайтесь, господа! Пукайте и какайте! Это будет ваш ароматный вклад в развитие липедерастии в России.

(написано анонимно) 16.04.2008 20:47 (#)

Говнопольский призвал к истреблению евреев в Латвии

Общаясь с радикал националистами Латвии Митюша призвал проламывать головы табуретками евреям не знающим латышский язык

(написано анонимно) 16.04.2008 21:02 (#)

Интересно, а чем отличаются для них евреи

не желающие учить латышский язык, от русских, не желающих учить латышский язык? Ко всем одинаковое отношение. Или кому-то должны поблажки быть?

(написано анонимно) 16.04.2008 21:19 (#)

...а я вот призываю таким мудакам, как ты, проламывать головы.

Есть возражения? Возражай, мудилка. Но, думаю, промолчишь -- на передок слаб. Или на задок :)И при чём тут евреи -- ты и табуретка?

(написано анонимно) 16.04.2008 22:09 (#)

Спроси у говнопольского ПРИЧЕМ Я сам не понял его высер

Он пиздонул а я мудаг?

джулико бандитто 16.04.2008 23:29 (#)

а на сардинии открылася пивная,там собиралася компания блатная,перетереть за нацпроект"нефть в обмен на кокаин"

,