новость К сожаленью, в день избранья...

Евросоюз официально поздравил Медведева с победой
05.03.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

"Евросоюз принимает к сведению тот факт, что выборы в целом прошли спокойно и мирно", - говорится в заявлении, которым председательствующая в ЕС Словения поздравила Дмитрия Медведева с избранием. В документе высказано сожаление по поводу отсутствия наблюдателей от ОБСЕ и неравного доступа кандидатов к СМИ.


Комментарии
Eesti 05.03.2008 16:49 (#)

EU nachinaet povtorjat' oshibki, sdelannye v nachale prihoda Putina k vlasti - davat' shans novomu prezidentu ispravit'sja. On etogo ne sdelaet. Chekistkaja hunta ostanetsja chekistkoj huntoj,

esli ee ne razrushat' celenapravlenno.

Eesti 05.03.2008 16:52 (#)

Похоже, евроидиотам, делающим карьеру на промоции прав секс меньшинств, пришлась по вкусу новая конфиг

несмотря на полную нелигитимность и антидемократичность фарса с выборами.

Eesti 05.03.2008 16:57 (#)

Чекисткая хунта останется чекисткой хунтой и при Медведеве, если ее не разрушать и осла

ЕС начинает повторять ошибки, сделанные в начале прихода Путина к власти, - давать шанс новому президенту-ставленнику, делая ему авансы, игнорируя его сомнительную легитимность и закрывая глаза на его военные преступления (в случае Путина) и причастность к экономическому шантажу Украины и европы (в случае Медведева). Чекисткая хунта останется чекисткой хунтой и при Медведеве, если ее не разрушать и ослаблять целенаправленно, начиная с непризнания назначенного гэбьём путем антидемократического фарса "выборов" пассивного эрзац-президента.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:00 (#)

А что должны делать европейцы? Здесь есть население, оно желает оставаться в положении стада. Европейцы, что ли, должны костьми ложится за их достойную жизнь?

Eesti 05.03.2008 17:08 (#)

Европейцам стоит задуматься над тем, что сегодняшнее заигрывание определенных лобби с чекистко-фашисткой Россией буд

оплачено завтра из их кошельков, когда налогоплательщикам придется платить за возросшие с ростом инфильтрации России в Европу риски для безопасности и мира.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:16 (#)

тут писали, что ебсти - это вин. кто знает, что за существо скрывается под ником ести?

неужели бывают такие придурки в реальной жизни7

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 20:59 (#)

тут писали, что ебсти - это вин.

Ёбсти это Нателька-Болтанка,никак себе мужичрнку на ночь не найдёт,влт и флудит на гранях.

(написано анонимно) 06.03.2008 13:48 (#)

Почему придуркИ, во множественном числе?

Один вот есть такой. Не ест, не спит, все на форумах за “демократию” борется. Ну парень сумасшедший, что с этим поделаешь.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:16 (#)

Задуматься стоит, но эт не значит, что по мордасям дикого русского медведя нужно лупасить. Это опасно. С медведем лучше разговаривать помягше, но думать, конечно, о своем. Что они и делают. А что стадо в России хочет именно такого образа жизни, то что тут могут поделать европейцы? Хотят - пусть живут.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:23 (#)

ну мы то с тобой не стадо, мы богоизбранные

поэтому считаем, что можем указывать русским, как им жить

(написано анонимно) 05.03.2008 17:33 (#)

Поздравляю тебя, что можешь указывать русским как им жить (кремлевский, что ли?). Но я-таки в стаде живу. Увы, увы.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:37 (#)

даже не в стаде - просто на задворках истории

удел либерастов. поймите и исправьте себя. свою природу.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:48 (#)

именно в стаде, дорогуша

(написано анонимно) 05.03.2008 17:48 (#)

+ а по поводу "либерастов" - просто попробуй полечиться, если постоянно мерещаться

Валерий1 06.03.2008 11:43 (#)

А ЧЕМ СТАДО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕ-СТАДА???

Хотелось бы по существу, без демагогии. Вот например, в ЕС. конечно же не-стадо! Но перед кампанией в Ираке ВСЕ опросы общественного мнения во ВСЕХ старнах ЕС, включая Британию, показывали, крайнюю непопулярность этой намечавшейся войны, а правительства этих стран, мягко говоря попИсали на эти мнения своих народов и ввязались в войну. Единственный народ, реабилитировавший понятие "демократия" - испанский, который за это игнорирование его мнения отправил правительство в отставку. А остальные что? "Умылись" этой мочёй и всё! И ЭТО НЕ СТАДО??????????

(написано анонимно) 06.03.2008 13:51 (#)

Это не стадо. Это

Eesti 05.03.2008 17:26 (#)

14:16 - знаете ли, правила дресировки медведя несколько иные и начинаются они отнюдь не с размазывания меда по его роже, а с посадки на цепь.

LOL

(написано анонимно) 05.03.2008 17:34 (#)

Стадо больше всех возражать и будет.

Eesti 05.03.2008 18:50 (#)

еще не было стада, которое не перегонялось из одного загона в другой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 21:01 (#)

а с посадки на цепь.

А ты,Нателька так и мечтаешь о жосском садо?Уж климакс близится,а Германа фсё нет!:)))))

Eesti 06.03.2008 02:58 (#)

Европейцам стоит задуматься над тем, что сегодняшнее заигрывание определенных лобби с псевдодемократически-фашисткой Эстонией будет оплачено завтра из их кошельков, когда налогоплательщикам придется платить за возросшие с ростом инфильтрации Эстонии в Европу риски для

Eesti 06.03.2008 07:15 (#)

23:58:57 - ochevidno, post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Booms 05.03.2008 18:59 (#)

Гы-гы!До демшизы и либерастов никак не дойдет(нууууу тупыееее)что европоиды ничего не могут сделать на своей территории,пример с Косово,единственное чего они могут так это немножко потявкать на Россию,но в меру,не более,а то вдруг Путин обидится,а он когда злится то может и заставить их землю из цветочных горшков жрать,знаете-ли не очень вкусно да и совсем не полезно для их организмов.Так что ебстик привыкай к землице,можешь за опытом смотатся к литвинам там у них есть одна мадам землю жрет в две глотки-опыта поднаберешься

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 20:06 (#)

смешливому народу

Кулачек-то свой разожми...

100 x bloodytusks 05.03.2008 20:41 (#)

Мы говорим Медведев, подразумеваем - Путин. Мы говорим Россия, подразумеваем -

ФСБ.
Мы говорим народ, подразумеваем себя.

User bloodytusk, 05.03.2008 16:51 (#)

А как же мантры местных идиотов о нерукопожатии Медведева, непризнании его, об аресте счетов

Давайте, камлайте дальше про счета, про невыездых гебистов. Им, кстати, выезжать особо никуда не надо - сами демократы в очередь становятся, чтоб к руке приложиться. Ну, взяли бубны! Начали!

(написано анонимно) 05.03.2008 16:54 (#)

Что это за сумасшедший пишет такую билеберду? У нас в стране "скорая помощь" вообще работает?

(написано анонимно) 05.03.2008 17:04 (#)

На живом примере видно, что т.н. национальный проект "Доступное здравоохранение" - это показуха. Маниакальный больной с утра до вечера пишет всякий вздор в интернете и - никакой медицине нет до этого дела.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:09 (#)

почему белиберду? все воши посты сохранились, можно почитать

именно так и вопили: невыезные, порядочные люди общаться не будут, руки не дадут и т.п. но у либерастов всё однобоко, и память тоже. насчёт сумасшедших, так это к хуторянину еести. кстати, кто знает, это вин, нателла или на самом деле тухлокилечный?

(написано анонимно) 05.03.2008 17:18 (#)

Что за бред?! Позвоните кто-нибудь "03".

(написано анонимно) 05.03.2008 16:57 (#)

Ярослав! Безотносительно точек зрения, позиций, мнений, заблуждений и убеждений, тебе не кажется, что т

Безотносительно точек зрения, позиций, мнений, заблуждений и убеждений, тебе не кажется, что ты просто ебанько? Вот эта болезненная привычка обращаться к воображаемой толпе людей, ненависть, огульные оскорбления. Это у тебя с детства?

(написано анонимно) 05.03.2008 16:58 (#)

Не заводите больного.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:21 (#)

аты. болезный, думаешь, что нормальный человек только один - слава, он же юра, он же странник?

да, почитаешь грани и начинаешь думать, может прав климов, когда описывал легионеров?

(написано анонимно) 05.03.2008 20:11 (#)

Блядостук, прекрати пИсать про кулачек!

Тебя, заразу, за версту видно.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:54 (#)

Почему по Евроньюс, по РЕНТВ не показали марш несогласных????

(написано анонимно) 05.03.2008 16:54 (#)

Роман «Нефть» М. Юденич — очень своевременная книга, посильнее «Фауста» Гете ...

(написано анонимно) 05.03.2008 16:56 (#)

Трофейный флаг попал в семью американского солдата через 60 лет...

(написано анонимно) 05.03.2008 17:03 (#)

Либерасты с 1% все хотят что их показали по телевизору

Некорым это даже удается. Молодцы!

(написано анонимно) 05.03.2008 17:06 (#)

А кто у вас в стране решает, кого показывать по телевидению, а кого нет? И с каких процентов начная? Кто это решает?

(написано анонимно) 05.03.2008 17:22 (#)

Я лучше перечислю кто не решает

1. Пиндосия не решает 2. Европейские сексменьшинства не решают 3. Опальные и сидящие олигархи не решают 4. Психически больная демшиза тоже не решает Иногда это к сожелению решают продажные журналюги и журналюшки, но это как говорится издержки демократии на пути к светлому будущему

(написано анонимно) 05.03.2008 17:35 (#)

То есть живет в стране и сам не знаешь, кто решает? Вот оно, холопье племя.

111 05.03.2008 18:11 (#)

Чего тут не знать?

Соловьев сам рассказывал, что каждую неделю ездит к Суркову утверждать тему и сюжет своих передач. Адресок того места, где утверждают даже дать могу - Кремль, стр.14. Как раз окошки на Царь-колокол выходят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Бритаев Елбыздыко Цопанович 05.03.2008 18:18 (#)

Это уже хумор!

<H>Британская газета The Guardian нашла интригу в российских выборах президента, причем к настоящему моменту она не разрешилась: издание подозревает, что избранный президент Дмитрий Медведев может быть самым низкорослым правителем из ныне действующих в мире. "До вчерашнего дня было очевидно, кому принадлежит этот сомнительный титул: при росте 162 см его однозначно удерживал Ким Чен Ир. Верховный главнокомандующий Корейской народной армии, генеральный секретарь Корейской рабочей партии и "великий кормчий" народа Корейской народно-демократической республики едва доставал до плеча своим конкурентам", - указывает The Guardian. Но Медведев внес сумятицу: несмотря на то, что на предвыборных плакатах он показан стоящим плечом к плечу со своим наставником Владимиром Путиным, рост Медведева, которого в шутку прозвали "нанопрезидентом", - 162 см, и потому вопрос становится открытым. (Полный текст на сайте InoPressa.ru.) Так что теперь необходимы более точные измерения. По официальным данным, Путин на целых 8 см выше; журналисты стараются снимать Медведева снизу, а в окружении других людей советуют ему выступать на шаг вперед, указывает издание. Примечателен и еще один факт: президенты России постепенно уменьшаются в росте. Если у Бориса Ельцина рост был 189 см, то у Владимира Путина - 170 см, а у Дмитрия Медведева - лишь 162

111 05.03.2008 18:45 (#)

Так говоришь снизу надо Медведева снимать?

Эт ж типа революция получится!

(написано анонимно) 05.03.2008 19:22 (#)

Ошиблись ребята - его рост 150 см

(написано анонимно) 05.03.2008 16:58 (#)

Уберите гребаного карлика!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Медведефф 05.03.2008 20:45 (#)

сядешь! за оскорбление Президента России

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 17:26 (#)

Насколько помниться,после выборов, Ельцин не появляелся на экране. Показывали только Ельцина один раз, когда он забирал свои вещи из Кремля. А тут.... мы с Тамарой ходим парой... Когда же новый будет один ходить? Или старый боиться его оставлять одного?

Eesti 05.03.2008 17:28 (#)

пассивный и активный президент - парочка не разлей вода.

LOL

(написано анонимно) 05.03.2008 18:45 (#)

Путиномедведев -- "нанайские" мальчики. Два брата-акробата.

Был такой эстрадный номер в советское время -- "борьба нанайских мальчиков".К настоящим нанайцам никакого отношения не имеет.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:02 (#)

Уймитесь

Не пойму, что граненым "демократтам" надо. Евросоюз, оплот демократии и прав человека, признал и поздравил нового Призидента РФ. Значит Административный диктат, массовые махинации с беллютенями и явкой при его назначении, им только привиделись под влиянием транквилизаторои. Что ни говори, туман в мозгах рождает чудовищь. Евросоюз сказал своевеское слово. В России жизнь стало лучше, стало свободнее. А на граня все гавкуют и гавкают - не дастоет им галопередола и аминозина.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:22 (#)

А чо эт ты на "Гранях" пасешься? Программа "Время" не удовлетворяет?

(написано анонимно) 05.03.2008 19:16 (#)

здесь нормальные люди противостоят дьволу в меру своих слабых сил.

а грани служат дьяволу

(написано анонимно) 05.03.2008 21:53 (#)

Нормальным людям дьяволы да бесы за каждым углом не мерещаться.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:50 (#)

Какой же ты безграмотный, аж читать противно.

Какая только шваль не издевается над русским языком. И больше всего -- "русские"."Галопередол", "аминозин" -- вот чудовища в твоих мозгах. И сразу "жить стало лучше, жить стало веселее". Правда, недолеченный?

(написано анонимно) 05.03.2008 19:20 (#)

а ты не гордись образованием, полученным за счёт родителей тех самых людей, которых ты называешь швалью

Booms 05.03.2008 19:29 (#)

Нашу демшизу в пору только пожалеть,облом за обломом в последние годы,проиграли выборы на всех уровнях,набор голосов не более1%,народ откровенно над ними потешается,а тут такое горе и обида-поводыри их кинули подло,а там скоро гроши отваливать перестанут,правда,а зачем идиотам деньги?!Вы гляньте,главное событие в стране,впрочем и в Европе тоже-выборы Президента России,а вы гляньте на граневских штатных писак-тишина,вялые,невразумительные комменты,вон глыбища и мама русской демократии Илинишна-совершенно маловразумительная и дикая писанина про Михалкова,да какой к черту Никита Сергеич,драйва давай про выборы,дай нам разоблачения,гневные обличения кровавого режима,про подлость Запада,опять-же, обьясни милейшая-почему на костер не взошла,а то херню какую-то несет про какого-то Михалкова

(написано анонимно) 05.03.2008 18:11 (#)

в переводе со словенско

гыыы

(написано анонимно) 05.03.2008 18:25 (#)

если бы монархия, а то черт-те-что. Чекистский крюк какой-то - невиданная доселе форма правления.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:22 (#)

Ну, что, господа-товарищи хорошие! А вы не верили в существование всемирного заговора элит.

Элит 06.03.2008 00:32 (#)

Существует всемирный заговор глистов

А элита в расее, это где? Жлобки-с комсомольскогэбэрастические с суконными и кувшинными рылами

(написано анонимно) 06.03.2008 03:19 (#)

Нет, элита - это Ксюша Собчак с Машей Гайдар!

Obana 05.03.2008 18:27 (#)

Удивляет особенность политологов и вообще многих рассуждать, например, послушает Медведев Путина или нет, или как долго будет следовать в фарватере его решений или, что Путин не даст свернуть.....извините, но это бред полнейший! Все эти рассуждения сродни далеко не свежей, но громко кричащей части российской интеллигенции, которая сама постоянно ищет куда бы свернуть и полагает, что все должны или будут действовать также. Надо понимать, что в данном случае налицо действия уже сформированной государственной команды и все. А кто там кого из них учит- это действительно тема для разговора кухарок.

User klonn1, 05.03.2008 18:37 (#)

===в данном случае налицо действия уже сформированной государственной команды и все. ========= что самое забавное такие, как этот персонаж, даже не понимает смысл своих же слов....

(написано анонимно) 05.03.2008 20:29 (#)

"сформированной государственной команды"

Вот тебе и Оба-На! Если зрить в корень (привет Козьме!), то все оказывается гораздо проще. В психологии есть такое понятие - менталитет. Он как БИОС в компе. Какие бы ты внешние программы не закладывал, все они будут работать (или не работать), ориентируясь на последнюю. Что вы хотели от спецслужбиста, вся жизнь которого подчинена стремлению подниматься по служебной лестнице? Спуск вниз - для него крах. А тут это болото - так называемая гражданка, где существуют подъемы и падения. К этому надо психологически привыкать и физически приноравливаться. Таким образом, поведение охромевшей утки естественно с учетом ее менталитета. Вопрос, скорее всего, в том, скоро ли он и его окружение насытятся этой, надуманной игрой, а по сути, возней?

User kissanya_1, 05.03.2008 19:01 (#)

Срам!Позор вам Евросоюз!Еще откликнеться, что не сказали своего решительного протеста!

Отрыгнеться вам путведев и К!

User peresmechnik, 05.03.2008 19:43 (#)

почему блядостуки обзывают ести тухло-килечным? между прочим консервы,,килька в томатном соусе,, это русская народная еда. в народе эти консервы имели название,,братская могила,,потому что в банке килька лежала так плотно ,что невозможно было рассмотреть где голова ,а где хвост! но народ под,,агдам,, и ,,солнцедар,, и другие плодово-креплёные вина,очень даже уважал кильку. А ЕСТИ-респект в БОРОДЬБЕ с блядостуками всех мастей!

(написано анонимно) 05.03.2008 20:36 (#)

Почему срам и позор?

Медведь ничего такого не сказал, что должно насторожить Запад. Он также, как и его предшественник, будет продолжать разбазаривать богатство российского народа. Держать в своих цепких лапках ядерный чемоданчик. Почему вы думаете, что кому-нибудь где-то обязательно нужны? Все, что нужно от вас уже получается и не существует никаких предпосылок, что что-нибудь в этом плане изменится.

(написано анонимно) 05.03.2008 19:25 (#)

Западные пиявки не отстанут от России.

Вся мутота с демократией™ и свободой™ - это всего лишь повод дo#6aться до России.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 05.03.2008 19:30 (#)

Обязаны были поздравить, как приличные люди обязаны. Что из этого бодягу развели, умники?

(написано анонимно) 05.03.2008 20:42 (#)

В политике всегда присматриваются к тому, кто первый поздравил, посочувствовал, выразил восторг... Официальные лица государств-бывших советских республик в ходе своих визитов за рубеж до сих пор подчеркивают, что страна-имярек первой признала независимость и т.д. Кстати, это ритуал, ничего общего с истинной политикой не имеющий (за исключением клинических случаев, наподобие Косово).

User gin, 05.03.2008 19:55 (#)
5316

А что ЕС?.. Формальные пожелания безнадежно больному соседу.

Мол, пил, гулял... Вуа ля, твое дело. Нам-то что, по большому счету. Лишь бы газовый балон не взорвал...

Ботаник 05.03.2008 22:55 (#)

И в России, и в Кении, по мнению иностранных наблюдателей, недавние выборы показали, что результаты их "подпр

РУССКИЕ И НЕГРЫ - ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО 1. Негры находились в рабстве до 60-х годов прошлого века. Русские были крепостными до 60-х годов прошлого века. 2. Негры живут в полуразрушенных многоэтажках. Русские живут в полуразрушенных многоэтажках. 3. Негры не любят работать; требуют подачек от государства. Русские не любят работать; с нежностью вспоминают времена когда они могли требовать подачек от государства. 4. Негры любят устраивать бунты и погромы. Русские любят устраивать бунты и погромы. 5. Большинство взрослых мужчин-негров сидело в тюрьме. Большинство русских мужчин сидело в тюрьме. 6. Негры любят кожаные куртки и золотые цепи. Русские любят кожаные куртки и золотые цепи. 7. Если у негра вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. Если у русского вдруг появляются деньги, он покупает себе самый большой джип, какой только можно. 8. Самый популярный музыкальный жанр у негров - «гангстерский рэп», где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах. Самый популярный музыкальный жанр у русских - блатной шансон, где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах. 9. Для молодого негра-спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НБА. Для русского парня-спортсмена самый реальный шанс разбогатеть - попасть в НХЛ. 10. Великий русский поэт А. С. Пушкин - на одну восьмую негр. 11. Негры любят арбузы. В российских городах азербайджанцы продают арбузы на каждом углу. 12. Негры обожают курятину. Россия - крупнейший импортер американской курятины. Куриное мясо является регулярной темой для разговора между российским и американским президентами. 13. Негры любят овсянку и прочие крупы. Русские любят «Геркулес», гречку и прочие крупы. 14. Негры не следят за гигиеной. Русские не следят за гигиеной. Оказывается, что негры всё-таки порядочнее...

Итон 05.03.2008 23:03 (#)

Возможно, что-то пропустил. Как думает уважаемое общество - ныне руководитель - еврей? Мне, честно, всё равно. Я интернационалист (есть только классы), но почему не назначили (авбрали) хотя бы русского по паспорту?

Итону 05.03.2008 23:22 (#)

Хорош параноить - везде искать еврейский след

Опубликована повсеместно его биография и фотографии семьи - все чисто ! Происхождение проще некуда - из деревенских, "наших". Вот если напортачит и перестанет слушаться - пришьют еврейство и все остальные грехи

Предсказатель-путатель 05.03.2008 23:18 (#)

Извините, я не хотел, так получилось )

Походу, его туда затянули как овцу на закланье. Правление будет недолгим и жертвенным Потом наступят времена покруче

(написано анонимно) 05.03.2008 23:30 (#)

Вам симпатичен сенатор John MacKain, прошедший через Вьетнамскую войну и искаженную реальность?

(написано анонимно) 06.03.2008 02:58 (#)

Simpatichen. Tol'ko ne MacKain, a McCain

Никадим 06.03.2008 00:34 (#)

После просмотра новостей по телевизору складывается впечатление, что все зашибись, но стоит выйти на улицу все кардинально меняется. Впечатление такое, что имущие власть имеют свой многоразовый электорат как хотят, наверное они думают что народ для них обременение а не они. Например, в Питере (собственно как и во всей Стране) не обращают ни какого внимания на недовольство не просто коренных жителей, даже на просто людей, власть творит под эгидой плодотворной работы свои корыстные бизнес интересы, совпадали бы интересы людей и бизнесвласти то и недовольства бы не было. Беспредел!

Eesti 06.03.2008 03:03 (#)

Путин и Медведев правильно поступили. Это говорит мое второе Я!

Первое я, мелкое и плюгавое, верещит о всяких бяках Путина и Медлведева, но второе, могучее Я, недавно проснувшееся во мне, подсказывает обратное, оно говорит о том что я восхищаюсь ими и готов поддержать все их начинания! Я же всетаки РУССКИЙ ПАТРИОТ!

Eesti 06.03.2008 07:18 (#)

00:03:06 - ochevidno, post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Tim Cranmer 06.03.2008 04:22 (#)

Хоть бы такого бреда не говорили

"в недостаточной степени равный доступ оппозиционных кандидатов к СМИ". Пукин легко докажет, что это беспардонная клевета, хотя бы за отсутствием как оппозиционных кандидатов, так и СМИ. Сказали бы просто, как друг-Жоржик, "поздравляем" и все.

Валерий1 06.03.2008 14:01 (#)

ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ!

ЕС понял то, чего не могут понять (очевидно ввиду полной умственной несостоятельности) наши демократы. А именно, что несмотря на все имеющиеся нарушения, итоги выборов в целом отражают мнение населения страны. И второй вывод, который сделали в ЕС, что на сегодняшний день демократов в России, могущих иметь хоть какую то потенциальную возможность поборотся за власть - нет! Все демократические силы страдают даунизмом в тяжкой форме и не могут поэтому понять почему они столь непопулярны. Все связывют это с неким улучшением жизненного уровня (судя по некоторым статьям в прессе), ценами на нефть и пр. И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО У ДЕМОКРАТОВ НЕТ ШАНСОВ В РОССИИ ПОКА ОНИ НЕ ДАДУТ ЧЕСТНУЮ И САМОКРИТИЧНУЮ ОЦЕНКУ 90-М ГОДАМ! А на такой "героизм" сегодня мало кто способен, прще ходить на марши несогласных, да кидаться майонезом в чиновников! А для признания своей вины в поражении демократии в России нужна работа души, совести, мозгов наконец. А ничем этим наше демократическое движение и его составные части не обладают. А жаль!