новость В Ереване разогнан митинг оппозиции

01.03.2008
Ереван. Кадр "Вестей"

Ереван. Кадр "Вестей"

Ереванская полиция сносит палаточный городок на площади Свободы, где в течение 10 дней митинговали сторонники проигравшего на выборах Левона Тер-Петросяна. Сведений о пострадавших нет. Днем оппозиция намерена провести акцию протеста.


Комментарии
(написано анонимно) 01.03.2008 14:03 (#)

А гдеж михруняны и курхуняны,и другие янцы расейской политологии?!

Почему все они не вопят о антинародном режиме в несостоявшейся республике "хуйастан"?!

(написано анонимно) 01.03.2008 16:06 (#)

Это азер - муслик-ослик говорит о демократии?!!!

Eesti 01.03.2008 14:06 (#)

Ренессанс тоталитаризма.

И в Армении формируется тоталитарная система!Повсюду идет ренессанс и реванш бывших гэбешников.Одно пока утешает,что независимая Эстония остается островком на всем пространстве бывшего Союза,где можно дышать свободным воздухом и где права людей надежно защищены.

Турагентство 01.03.2008 14:18 (#)

Армяне, поскольку издревле лижут *опу русским,вне критики на этом и всех других форумах. Во имя этой дружбы русским даже позволено убивать каждую неделю по армянскому юноше. Сколько было крику, когда турецкий фашист убил армянского журналиста!.. И какая тишина по поводу убийств армян в России!.. Армяне - позор Кавказа.

(написано анонимно) 01.03.2008 14:40 (#)

Да,верно!

А грузины не хотят. Вот и стоит фашистский вопёж о Михаиле Николаевиче Саакашвили. Я бы не советовал армянам подогревать антигрузинские настроения - у Армении уж очень проблемное геостратегическое положение.

(написано анонимно) 01.03.2008 16:15 (#)

АРМЯНЕ ОДИН ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ НАРОДОВ МИРА И НАШИ ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ УЖЕ МНОГО ВЕКОВ.А ЗАД ЛИЖУТ ИХ СОСЕДИ, ПРИЧЕМ ТО НАМ ТО АМЕРИКАНЦАМ.ПОЗОР КАВКАЗА-ЭТО АЗЕРБОТЫ, К НИМ С ПРЕЗРЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ ВСЕ НАРОДЫ КАВКАЗА,И ДАЖЕ ТУРКИ!

Макс 01.03.2008 16:36 (#)

----------------- 2008-03-01 11:18:59 Турагентство

Судя по быдлятским высказываниями ты представитель какого то северо-кавказского народишка. Не удивительно, так как к осетинам и армянам толко вы имеете животную ненависть - то ле Шамилю по роже дали армяшки в Карабахе, то ли осетине вас обидели. Ну а если судить по криминальном хроникам из стран EU наверно армяшки с курдами и албанами единственные, которые всегда в силах ставит север кавказских уродов ( особенно чехов ) на место. ----------------------------------------- Ну а если к ситуации в Ереване, то там ничего особенно не происходит. Как в 1998 карабахцы ставили по гланды армяшкам, так до сих пор и ставят. Народ ( армяшке ), которые не в силах своего бидлятского уровня отстоят свою независимость от карабахцев со своими азербодо - тюркскими традициями, кланами и поведением, недостоин свободи и приговорен к рабской роли. Армяне буду достойны уважения толко тогда, когда с оружием поставят на место карабахских чурок и сами станут хозяевами на своей земле. А всю карабахскую мразь надо депортировать или к их братьям-азербодам или москалям.

(написано анонимно) 01.03.2008 17:08 (#)

Максу

Мне интересно ты сам представитель какого "великого" народа, что б так , с пренебрежением, судить о других? Ты сам то знаешь, кто тебя по пьяни сделал? Уверен? То-то!

Макс (via translit) 01.03.2008 17:23 (#)

Онаниму 2008-03-01 14:08:41

Вообще то ти мог би пробовать что то сказать по ФАКТАМ или АРГУМЕНТИРОВАТЬ свои доводи против моих. Однако видать нечего тебе сказать так как ти либо представитель тех же самих карабахских выродков, либо шестерка амряшкого происхождения перед ними. Не удивительно, что представитель солнечного Кавказа сразу перешел на мат, поскольку этим вы всегда отделяетес от каждого нормального человека. Что до меня, то в моей стране не правят чурки приезжие откуда то, как у тебя в стране. И если тебе нравится, что карабахцы вас ставили раком и используют по назначению - то это твое право. Вы можете продолжать за них служить в Карабахе, подохнут там, голодать и быть людишками 3 сорта в вашей же стране, а они вполне вправе пере иметь все и вас тоже в вашей стране.

(написано анонимно) 01.03.2008 17:48 (#)

азеру Максуду(Максу)

Ты что-то путаешь,"дорогой"!Во-первых: Карабахцы- это армяне, во-вторых:раком они вас использовали и еще используют. О каких ФАКТАХ ты говоришь? Все факты у тебя на очке написаны!

Макс ( via translit ) 01.03.2008 18:12 (#)

Онаниму 2008-03-01 14:48:34

Онанимушка я столько же азик, сколько ти эстонец. Не надо так нервно реагировать! А то насмешишь мои ботинки. :-)) Если ти карабахец, то твоя реакция вполне понятна, коли армяшка, то вызвал у меня всего лиш жалкую улыбку. Вообще то я прекрасно знаю как у вас армяне называют карабахцев - "турками" и у меня нет повода не верит моим друзьям армянам, с которыми я прошел несколько горячих точек. Не надо заливать, что ви один и тот же народ - ихних собачий диалект и то не все армяне понимают, к тому карабахци по менталитету и поведению почти как турки и азри и не более. У моих друзей ест хорошее определение "оттраханные турком" - это определение карабахцев. А если серьезно - ви достойны друг другу армяне, карабахци и азери. Тошнит толко каждый раз слишать вопли азеров о том, что в Карабахе против них воевала вся Россия и толко русские одержали победу, а армяшки делают идиотский вид, что якоби карабахци там воевали и они не причем. О том кто карабахци и какие права имел де-факто гражданин Карабахе и де-юре гражданин Азербайджана Робик Кочаров стат президентом Армении лучше промолчу. Тоже самое в отношении гражданина Карабаха ( де юре Азербайджана ) некого Сержика Саркисяна. Так что лучше промолчи и не покажи свой рабских менталитет онанимушка! Ви все достоиниы того федоално-кланового рабского состояния что царит у вас всех.

(написано анонимно) 01.03.2008 18:35 (#)

Максу

Ну ты скажи,ты-то сам кто? Скажи, не стесняйся. Вместе посмеемся!А то твои тупые "умозаключения" мне уже, чесно говоря, надоели.Скажи, максик, не бойся!Что-то,по твоему тупизму, ты на грузина тянешь. Угадал? А,может, ты самый умный представитель своего народишки? Какого? Давай, колись!

Макс ( via translit ) 01.03.2008 18:57 (#)

Анонимушка я не колюсь, не курю и не нюхаю ( это у вас в крови заниматься всем этим ), а нездоровый смех это признак твоеи отсталости. К тому как воспитанный человек должен уступит место тебе первому и все зависит кто ти сам и на каком уровне твое животное мышление. Повторяю - если ти карабахец, то твоя реакция животного вполне адекватно и я готов с тобои вести дискуссию, хотя знаю не одного аргумента кроме своих бидлятских заискивании ти привести не сможешь. Ну а если ти армяшка на побегушках у карабахцев с рабским менталитетом, то в лучшем случаи шестерка - а с такими я беседу не веду. Тебе не помешало би пару лет провести сначало в окопах в интересах карабахецв, жрать говно там и слышать какая ти собка "хаятсанская", поменять памперси, покушать болше хлеба и сира и толко потягаться со мнои. Вижу это болезнь у вас отморозков молодых азиков и армяшек тявкать как щенята. Никто из вас войн не видел, но гавкают круче любой дворняги - тоже мне сраные джигиты.

(написано анонимно) 01.03.2008 19:28 (#)

Максу

Ну, ладно. Стесняешься признаваться "какого ты роду, племени" - и не надо. Кем бы ты не был, но по твоей тупой зверинной ненависти, мне ясно, что они тебя хоть раз (или много раз), но хорошо поимели, "по самые гланды". Мне с тобой "западло" вести беседу. Иди подмойся.

Макс 01.03.2008 19:37 (#)

Сбежал чурка? :-))) бывает!Видать ты тут новичок, иначе знал би не толко мою национальность, но и место несения службы, или хотя бы по IP, но откуда у вики диша из кишлака из Карабаха такие знания? Кроме подозрений на уровне твоих животных желаний у тебя конечно не нашлось не одного аргумента противостоять мне или смелости признаться что ти сам шестерка. Давай иди отслужи очередную кость у хозяев карабахцев!

Макс 01.03.2008 20:13 (#)

На последок ( от моего покойного друга )

No comments -------- Со слов моего знакомого ( скончался в 2005 без средств к существованию и лечению в последствии полученных ран в Карабахе ) капитана Александра Иваняна -------- В Мае 1993 в приграничном райене между Азербайджанам и Армении и Грузии ( по этой дороге сбежал в Армению Гамсахурдия ) "Кривой мост" или Завод "Бентолит" (Казахскихй раен) состоялась очередная незапланированная оперативная встреча представителей ВС РА и АР с целю проведения переговоров по обмену очередной группы трупов погибшими, пленными и проведению постоянной "красной" линии - прямой телефонной связи. На встрече Рoфшан Джавадов просил на пол часа организовать перекур и пообедать. Там он произнес странный тост смысл которого в двух словах так " Я пью за победу Вашего (Армянского) оружия так как правда, как не странно, на вашей стороне. Пройдет время, и после вашей победи меня не станет живим ( его убили вместе с братом в бунте ОМОН против Алиева). Потом Ви ( армяне ) попросите у нас освободить вас от Них ( карабахцев) поскольку они будут к вам относится хуже турков. ====================================================================== ==================== Как говорится No comments