новость Косовcкие албанцы празднуют провозглашение независимости

17.02.2008
Сторонники независимости Косово. Фото АР

Сторонники независимости Косово. Фото АР

В воскресенье 17 февраля Косово провозгласит независимость. Выступая в субботу, косовский премьер-министр Хашим Тачи не назвал точной даты провозглашения декларации о государственном суверенитете, но сказал, что воскресенье станет "большим, мирным днем".


Комментарии
(написано анонимно) 17.02.2008 15:58 (#)

Кто-нибудь знаеть историю флага Косовцев?

Двуглавый орел...

(написано анонимно) 17.02.2008 16:02 (#)

Флаг косоваров сейчас ЕС и США выдумывают. Пока три проекта.

А тот на фотке - албанский.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:06 (#)

И еще про албанского орла...

Двуглавый орел был герб Скендербега, 15 век.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:12 (#)

Исторический день для Косово! А для псевдопатриотов-траур. Как не упиралась Россия, но видно на международной арене, от неё мало что зависит, а проще сказать ни -УЯ!

(написано анонимно) 17.02.2008 16:16 (#)

Дурно пахнущий, а что будет потом с Абхазией, Ю. Осетией, Приднестровьем, Карабахом? Как думаешь? Или ты не .УЯ не думаешь, т.к. нечем?

(написано анонимно) 17.02.2008 16:29 (#)

все очень просто - приднестровие никак не вписывается в субьект международного права - нет ни одного признака как народа ( нет приднестровского языка, истории,етноса). А о делах других народов не беспокойся - Армения и Арзебайджан рано или поздно придет к консенсусу, как народы Грузии, Абхазии и Ю.Осетии. Лучше поразмышляй, что делать, чтобы неушли от Поссии Татарстан и Северный Кавказ. и помни етот факт, что в истории нет такого факта, чтобы любая империя силой удержала другой народ. Примеров хоть пруд пруди.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:04 (#)

А что в Татарстане, Башкирии, Якутии и т.д. есть отдельные от России государственные институты? Вот Абхазия и Ю. Осетия уже второй десяток лет существуют отдельно от Грузии, не пуская грузин даже на порог. Там ребята подсуетились и стали на 90% гражданами России. Так что ,липедерастик, твоя теория дутая. И еще один важный фактор: сегодняшняя Россия это не то, что было в 90-х!

(написано анонимно) 17.02.2008 17:13 (#)

сегодняшняя Россия это не то, что было в 90-х! Это да. Скорее то, что было в 70-х.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:58 (#)

для 2008-02-17 14:04:12

У Татарстана, Башкирии и Якутии поболее будет опыта во внешнеэкономической деятельности и внутреннем обустройстве республики. Объясняется это возможностью их самостоятельного выхода за рубеж (с центром согласовываются только проекты межправительственных договоров и соглашений на предмет соответствия действующему законодательству), а также самодостаточностью и недотационностью территориальных образований. А Ю.Осетия и Абхазия, хоть и "уже второй десяток лет существуют отдельно от Грузии", полностью зависят от чужих экономик, а также в качестве стран изолированы от внешнего мира. Другими словами, необходимого опыта у Татарстана, Башкирии и Якутии будет поболее, чем у непризнанных территориальных образований. Исключение составляет лишь Нагорный Карабах.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:16 (#)

Очнитесь, сейчас не 93 год а 2007. Чем скорее забедете о "суверенитетах"- тем лучше для вас.

.

(написано анонимно) 17.02.2008 21:36 (#)

Россия 70-х

А ты ее видел в 70-х? У тебя есть право сравнивать? Не забывай, спорить о вкусе ананасов может тот, кто их ел. Судя по рассуждениям некоторых, сидеть на жопе ровно

(написано анонимно) 17.02.2008 17:15 (#)

Липедерастик мечтает, что НАТО будет бомбить Москву, как это сделали с Белградом. Но это же бред недоношенно-обдристанных!

(написано анонимно) 17.02.2008 17:20 (#)

А чо про плоскостопие-то не упомянул?

(написано анонимно) 17.02.2008 17:49 (#)

А чо о них говорить? Несколько раз грозились выйти на пропукивание, но... Или супинаторы из пиндобкома не подвезли, или холода помешали, но не сложилось. Ограничились обычным подкроватным пропердончиком.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:22 (#)

Бедняжка, тяжко, наверное, тебе когда тебе устраивают подкроватный пропердон. Так тебе и надо, нечего зырить по сортирам и под кроватьями, в надежде застигнуть человека в расплох. Получи за это пропердон!!!

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 20:00 (#)

Так все УЖЕ ЗНАЮТ!!!

Так все УЖЕ ЗНАЮТ!!!

(написано анонимно) 17.02.2008 17:49 (#)

Россия теперь в уровне 1945 года.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:20 (#)

Существуют они, свинхедишко только благодаря подпитке Кремля, а за то что они выгнали грузин (при помощи русских) они ещё не раз горько пожалеют:)! Интересно, чего завоют педриоты, если независимость какой-либо из российских территорий признает не только США или ЕС, а ещё и Китай? Скорее всего вы,портянки, будете помалкивать в тряпочку или вякать "а она нам и так нафиг не была нужна";)))))! В общем вернётся вам всё то говно, коим вы обкидывали соседей с лихвой.

(написано анонимно) 17.02.2008 20:16 (#)

Щас Китай взял и признал. Они вообще-то не забыли про своих граждан, погибших в Белграде в Китайском посольстве.

(написано анонимно) 17.02.2008 21:04 (#)

Вы полагаете, что "косово" не находится на полном со

Вы полагаете, что "косово" не находится на полном содержании ЕС? Абхазы хоть мандарины производят, Да и недвижимость там дешевая, а что производи косово кроме наркотиков и албанских бандитов???

(написано анонимно) 18.02.2008 14:40 (#)

"Абхазы хоть мандарины производят" - нечего сравнивать их с Косово

Абхазия- абхазская земля , есть и была , и ни у кого ничего не отнимали, кроме мандарин - растут все фрукты , к вашему сведению, и чай , и виноград, и если бы нам не мешали бы еще много чего было бы. Насчет недвижимости , только гражданин Абхазии имеет право купить недвижимпость.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:53 (#)

"нет приднестровского языка". Ну и что? А разве в Косово есть косовский язык?

Разве в Косово говорят не по-албански, аналогично тому, как в Приднестровье - по-русски?

(написано анонимно) 17.02.2008 20:01 (#)

Да у тебя приятель совсем башню снесло! Эк чего завернул!

jason 18.02.2008 06:29 (#)

Ха-ха-ха, Косово вписывается как будто - у них что, есть история Косоварского народа, косоварский язык или косоварская история? Шайка бандюков-албанцев захватила кусок сербии - и всего делов. Если так неприятны сербы - смотались бы на Родину, чай пилить недалеко - граница рядом.

Wolk- 53. 17.02.2008 17:02 (#)

Abhaszi sami rasberutsja s Georgie,Ju,osetini saberite sebe a teretorie ostanetsja w sostawe Georgie,nagornii Karabah,Armjani i Aserbadzhanzi rasberutsja sami.Wes sew.Kawkas pomaschet wam ruchkoi,krome nawernoe osetin,ih mozhete tozha sebe sabrat.I.T.D.Rassija budet dlja russkih a ostalnie respubliki pomaschut siniem plotochkom.Wam budet tak luchsche.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:28 (#)

Встреча главы МИД России Сергея Лаврова с президентами Абхазии и Южной Осетии Сергеем Багапшем и Эдуардом Кокойты состоялась 15 февраля в Москве. Стороны обменялись мнениями о ситуации в вопросах урегулирования грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликтов, в том числе в свете планов одностороннего провозглашения независимости Косова и декларированного рядом государств намерения признать легитимность этого акта... Провозглашение и признание независимости Косова, безусловно, придется учитывать применительно к ситуации в Абхазии и Южной Осетии (!). Вопросы есть?

(написано анонимно) 17.02.2008 17:38 (#)

Вопрос есть по статуту СНГ.

"Устав Содружества Независимых Государств принят Советом глав государств Содружества 22 января 1993 года в Минске. В Уставе Содружества определены условия членства государств в СНГ, сформулированы цели и принципы межгосударственного сотрудничества, взаимодействия в экономической, социальной и правовой областях, межпарламентских связей, закреплено суверенное равенство всех его членов. Подчеркнуто, что входящие в СНГ государства являются самостоятельными и равноправными субъектами международного права. Членом Содружества может стать государство, разделяющее цели и принципы Содружества и принявшее на себя обязательства, содержащиеся в Уставе СНГ, путем присоединения к нему с согласия всех государств-членов. Государства-члены Содружества строят свои взаимоотношения в соответствии с принципами уважения суверенитета и независимости, нерушимости государственных границ, территориальной целостности государств, неприменения силы или угрозы силой, невмешательства во внутренние дела, верховенства международного права в межгосударственных отношениях, учета интересов друг друга и Содружества в целом."

(написано анонимно) 17.02.2008 18:50 (#)

А вы не подскажете, что сказано в Уставе ООН насчет территориальной целостности стран? И ч то гласит резолюция 1422 СБ ООН?

.

Wolk- 53. 17.02.2008 17:39 (#)

anonim-14:28:33.Flag wam w ruki,i woobsche dasdrastwuet MID rasi.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:28 (#)

Да чего уж там, размахнись шире, страшно подумать, что с Чечнёй, Татарстаном, Башкирией и Сахалином будет...

(написано анонимно) 17.02.2008 17:55 (#)

А ничего не будет! В Чечне попытались, но не вышло. А теперь тем более не выйдет. Очухалась Россия, наконец-то.

В лаптях 17.02.2008 16:04 (#)

Значит так, перетаскиваю свой пост из темы "В Косово едет миссия ЕС". Здесь он еще больше подойдет.

Такс, ждемс сегоднящего вечера, будем поздравлять косоваров с Победой. Знаменательное событие! И кстати, по логике событий ( так, чтобы этот процесс имел завершенный вид или сюжетную линию) как минимум с десяток расеянских патриотов должны застрелится ( на крайняк повесится, утопится или какая там фантазия придет). Хотя нам будет достаточно фрёкла, практокла, друмуса. Уже совсем накрайняк, сережа с валерой проканали бы.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:10 (#)

А потом поздравим абхазов, осетин и приднестровцев!

(написано анонимно) 17.02.2008 16:15 (#)

А низя: тагды и Чечню, Татарию, Башкирию и пр. придется. Низя.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:26 (#)

У тебя как с головой, липя? Сравнил, блин!

(написано анонимно) 17.02.2008 16:32 (#)

очнь хорошо сравнил. " каждый народ иммет право на свою государственость " - одна гланая тезис ООН.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:34 (#)

О-о, из под кровати вылез? Давай, валяй свой набор надоевших всем слов.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:43 (#)

У тебя как с головой, липя? Сравнил, блин!-------------------------

----------------------------------------------Правильное сравнение!А вы что татарам и башкирам отказываете в самоопределении?

(написано анонимно) 17.02.2008 17:58 (#)

Мы не отказываем с

;-)

(написано анонимно) 17.02.2008 18:14 (#)

Вы хотите, чтобы так было в ваших городах?-----------------------

------------------------------------------------А портки не спадут, болезный?

(написано анонимно) 17.02.2008 18:28 (#)

Нет Насколько знаю, на складах осталось еще очень много ФАБ- 1000, их как раз утилизировать надо будет.

;-)

Сергей, Нск 17.02.2008 16:17 (#)

Ну и наивный же ты дурачок в лаптях. )

Россия именно к этому и подталкивала СШП. ))) Чтобы полностью развязать себе руки в Абхазии и Осетии, ну и далее по списку. До этих идиотов только сейчас стало доходить - ряд сенаторов обратился к Бушу с просьбой не горячиться. Да поздно, батя, поздно... Умерла так умерла! )

(написано анонимно) 17.02.2008 16:20 (#)

Продрал глаза, Борисыч?

В лаптях 17.02.2008 16:28 (#)

Так в Новосибирске холодрыга. Пока бурж

Так в Новосибирске холодрыга. Пока буржуйку растопил, местного самогона дрябнул ( грузинской чачи ему даже во сне не видать), компутор на лампах разогрел и вот - явился не запылился!

Сергей, Нск 17.02.2008 16:42 (#)

Остряк-самоучка в лаптях мля... )

Не умеешь - не страмись. )

(написано анонимно) 17.02.2008 16:50 (#)

Борисыч за тебя тоже порой, по чесноку, ещё как стыдно.

В лаптях 17.02.2008 16:23 (#)

Ну вот, так и знал, чтобы подсолить хоть немного американцам великая Россия конкретно подгадила братской Сербии.

Ну вот, так и знал, чтобы подсолить хоть немного американцам великая Россия конкретно подгадила братской Сербии.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:46 (#)

О, Серёня вылез, Новосибирское чудовище! Серёня, ты не ответил вчера, правда, что твоё настоящее имя КЛИМ ЧУГУНКИН?

Сергей, Нск 17.02.2008 16:50 (#)

А я , как правило, уёбкам не отвечаю. Тем более - онанимным. )

Сейчас вот сделал исключение - подтвердил правило. )

(написано анонимно) 17.02.2008 16:51 (#)

Скатился до матерной ругани... Борисыч, не стыдно?

В лаптях 17.02.2008 17:00 (#)

Так чтож-ты на не анонимный

Так чтож-ты на не анонимный мой пост от 13:23:50 не отвечаешь. Противоречишь сам себе. Кстати, чтож-ты 'онанимность-то' свою на всеобщее обозрение выстaвляешь, засмеют введь.

Сергей, Нск 17.02.2008 17:17 (#)

Противоречение здесь может увидеть только такой дурачок как ты. )

Я же написал - уёбкам не отвечаю. А ты очевидно - уёбок. Всё логично, никакого противоречия. ) А что за пост от 13:23:50 что-то я такого не наблюдаю. Впрочем, не парься - не имеет значения. Правда не имеет. Ну что ты умного можешь сказать?

Wolk- 53. 17.02.2008 17:10 (#)

Sergei,Hck-rasija wsego na wsego doinaja korowa poka escho i wi eto prikrasno snaete.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.02.2008 19:47 (#)

Довожу до сведения, что

фекал,патрахл и дромус есть одна и таже рожа (рыло). Их "умный" шеф, любитель мифов Древней Греции,придумал, что в целях конспирации нужно чтобы были три "древних грека", иначе и последний дурак поймет, что "греки" сидят на форуме 24часа в сутки.А на самом деле там сидит один, с засраными мозгами, путиноид. У всех "греков" один IP-адрес.

(написано анонимно) 17.02.2008 20:05 (#)

Откуда инфа, Лейба?

(написано анонимно) 17.02.2008 16:04 (#)

двухглавый орел есть у многих народов. Цвета флага радикальные, европейские. двухглавый орел по католической символике обозначает "от бога и короля". Мне тоже заинтересовало - почему мусульманское государство приняла католическую символику.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:28 (#)

почему мусульманское государство приняла католическую символику

Двуглавый орел был герб Скендербега. Скендербег отверг ислам и громил турков в союз с Венгрией, потом и с Венецией. Как союзник Неаполитанского короля воевал против Анжуйского дука и получил от его дворянский титул герцог де Сан Пиетро. Только после его смерти Албания стала турецкой и вполне мусульманской.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:36 (#)

спасибочки за инфо. Значит первым Косово признает Ватикан. Еу а потом - Литва,Польша, Венгрия,Словения,Словакия,Чекия и тд.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.02.2008 20:06 (#)

Двуглавый орел имеет разное значение,

например, в Расее это означает Пуцын и Медведёфф. У Коммуняк это Маркс и Энгельс.

(написано анонимно) 18.02.2008 06:07 (#)

А в США или Израиле какое значение двуглавость будет иметь?

.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:00 (#)

Рождается новое Государство. Удачи им. Уверен, что лет через 5 Косово будет жить в 100 раз лучше чем себтя и рассея.

5 17.02.2008 16:02 (#)

А может по предположению шведского дипломата...

это будет очередное "несостоятельное государство" Все предпосылки к этому на лицо.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:06 (#)

есть только одно несостоятельное государство - к большому сожелению ето Россия.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:08 (#)

"Рождается новое Государство. Удачи им. Уверен, что лет через 5 Косово будет жить в 100 раз лучше чем себтя и рассея."-!!?? и ты за базар готов будешь ответить? причем учти,Нострадамус хренов,если они будут жить только в 99 раз лучше,то ты уже шалабол ))

(написано анонимно) 17.02.2008 16:09 (#)

Не кипятись.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:37 (#)

а прикинь - если в 101 раз лучше ?

1 17.02.2008 16:02 (#)

Если честно, не могу понять зачем это американцам.Человеколюбием они никогда не отличались, только для того чтобы насолить России? Но тогда они подсунули Европе большую свинью.Албания головная боль Европы - безработица, наркота,криминальные емигранты,торговля людьми,детьми - все это албанцы, а косовары еще отмороженее, последние десятилетия только воюют.Европа открывай двери - идут голодные, озверевшие косовары.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:08 (#)

Похоже, все действия России по противодействию желанию косовар жить самостоятельно - это от человеколюбия? Россия и человеколюбие? Ну, бугага, что еще скажешь.

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 19:50 (#)

Лично ты - НИЧЕГО! Только БУ-ГА-ГА!

БУ-ГА-ГА!!!

В лаптях 17.02.2008 16:15 (#)

Это похвально когда псевдопатриотическая 1 переживает за бедную Европу, при том что у его сограждан элементарн

Это похвально когда псевдопатриотическая 1 переживает за бедную Европу, при том что у его сограждан элементарная борьба за выживание идет. Хе хе, когда я попал в Европу и пожаловался чиновнику что не успеваю на все рандеву, то он удивился что я не имею машину и сказал буквально: "У нас все должны иметь машины!"

НЕФТЕРУБЛЬ 17.02.2008 16:56 (#)

Пустили Дуньку (в лаптях)в европу и вот результат

User evgeny38, 17.02.2008 16:10 (#)

Кто хозяин?

Лет через 30 Косовары ,войдя в состав Великой Албании ,покажут своим союзникам,кто истинный хозяин Европы!ХА!ХА!ХА!

(написано анонимно) 17.02.2008 16:13 (#)

Вот через тридцать лет и похахакаешь. Пока горюй.

User evgeny38, 17.02.2008 16:18 (#)

А чего горевать...

Пусть Европа горюет,а нам всё-равно,не мы лоханулись.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:23 (#)

Мы - это кто? Как говаривал Марк Твен: мыкают обычно беременные. Дык, кого ждем? Мальчика?

(написано анонимно) 17.02.2008 16:48 (#)

Марк Твен пошутил, а ты дурачоу шутку всерез воспринял

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 20:03 (#)

ЭСТИ ПОД НОВЫМ НИКОМ?

LOL! ХА-ХА-ХА! БУ-ГА-ГА!

Пархатый атаман ПУ 17.02.2008 16:21 (#)

Грустно и горько

Разумом понимаешь, что геноцид сербов против косоваров- принес плоды. Как понятно, что сербы никогда не признают независимость Косово. Грустно и горько осознавать, что славяне разобщены и сдают свои позиции в мире. Есть некоторые аналогии в отношении россиян и сербов к своему окружению, но вот что СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЕМЛЕМО так это позиция России по отношению к Грузии. Насрать в душу, а потом недоумевать, что это грузины заторопились в НАТО

User evgeny38, 17.02.2008 16:31 (#)

Грустно...

Грустно,что Вы повелись на пропагандистские штампы и не знаете истории этих мест.Поэтому получилось,что старушка Европа сама себя высекла,ради честолюбия отдельных политиков.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:46 (#)

Ну, это проблемы старушки Европы. Молодке России они чужды и нечего бы в ее дела вмешиваться. Если уж совать свой нос России, то туда, где ближе и роднее: Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан и пр.

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 19:53 (#)

Вопрос!Кто первый .... В ДУШУ??

Вопрос!Кто первый .... В ДУШУ??

(написано анонимно) 18.02.2008 14:50 (#)

а есть у них душа ?

о душе заговорили , тех , кто пролил кровь своих соседей - бездушными на Кавказе считают

User eskor, 17.02.2008 16:25 (#)

-
Похоже, сегодня последний день ООН
-

сербист 17.02.2008 16:26 (#)

главное урегулировать-наладить жизнь двух народов,мягко говоря,недолюбливающих друг-друга. А МИД РФ - это катализатор нового,минимум противостояния,а возможно и конфликта.Сербы используют православных заступников и подстроятся под Европу.А пострадавшим сербам будут европейцы компенсировать,но уж точно хрен им от батюшки Путина,это они прекрасно знают.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:32 (#)

+1

И не впервые. Так было и при короля, и при Тито...:)

(написано анонимно) 17.02.2008 18:02 (#)

-2 какое короля?

:)

(написано анонимно) 17.02.2008 18:10 (#)

+1

Сербского, конечно. Или у вас летоброение начинается с Путина?

User bloodytusk, 17.02.2008 16:36 (#)

Пиндосов тут можно понять. России это тоже руки развязывает. Но местные идиоты из Европы чего радуются, а?

Новый балканский конфликт принесёт пиндосам радость - жить они без войн не могут - экономика разваливается, кризис наступает тут же. Им жизненно необходимо поддерживать огонь войны. Но вы то чего радуетесь, живущие в Европе придурки? А? Проблем с мусульманами давно не было? Будут! Открыв этот ящик Пандорры, поимеем проблемы на Кавказе (России ничего не остаётся, как признать Абхазию и Осетию, и попробуйте пикнуть!), в Приднестровье, на Кипре, Пиренеях, в Ирладнии, наконец. Чего хихикаете, придурки? Сами кровью будете умываться, а ржёте. Идиоты. ООН пора разгонять, сейчас такое начнётся, что только держись.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:40 (#)

такого дебила,больше двух строк не прочитать не смог,уж извени... формируй извилиной по короче! О.К.

User bloodytusk, 17.02.2008 16:54 (#)

Извеняю. Вижу, что не только две строчки Вам не прочитать, но и одну не написать без шести ошибок.

Руский езык ф путяге прагуляли весь, да? Или мама с папой по пьяни недовложили хромосомок? Ы?

(написано анонимно) 17.02.2008 17:02 (#)

Когда лечиться от зависимости от "Граней" начнешь? Нездорово ведь прикипел. Запускать это дело нельзя. Далеко зайдет - здоровью уже не поможешь.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:03 (#)

не ссы,с русским порядок,английским и немецким тоже,а ты от коментов воздержись,тебе бы с платежами за комуналку разобраться,да матрас ссаный проветрить-соседи жалуются.И оставь политику-я тебе раасскажу в кратце,как там устроилось

User bloodytusk, 17.02.2008 17:18 (#)

Ага, я и вижу, что с "русским

Думаю, всё-таки, что мама с папой по пьяни недоделали что-то.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:25 (#)

Может хватит на сегодня? Или опять до ночи будешь сидеть? Совсем не бережешь психику.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:26 (#)

мудень колхозный,где вообще писи взял? А швейцарского языка пока еще не выдумвли-но это юмор такой,наверное. А при чём здесь родители? Я своих хоть по именам знаю,представь.И в военное училище,что бы в тюрягу не загриметь,мне поступать не надо было.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:49 (#)

сейчас такое начнётся, что только держись Ну это же чистое БУГАГА.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:51 (#)

Вот ты мил человек ответь, сколько в процентах получают например Ханты-Мансия за нефть и газ добываемый там, и Якутия с алмазов, ископаемых на её территории?И нет ли у них повода пересмотреть свои отношения с центром?А сербы..Честно говоря не припомнится, когда России от них прок был, только постоянные заверния о преданности с временами надменности,а дел никаких..

(написано анонимно) 17.02.2008 18:18 (#)

Честно говоря не п

--------------------------------------------------- Да как жешь никаких? А исторический разворот Примакова над Атлантикой?

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 20:04 (#)

МЕЧЕТЬ ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ...

Господи,прости за такой прогноз...

(написано анонимно) 17.02.2008 16:43 (#)

Мусло таки проникло в Европу как государственное образование.

RPG-26 17.02.2008 16:48 (#)

Ну что ж,очередь за Палестиной!

В лаптях 17.02.2008 16:49 (#)

Ты не прав партянка, Албания уже есть.

(написано анонимно) 17.02.2008 16:56 (#)

+ Босния

(написано анонимно) 17.02.2008 16:51 (#)

Молчание знак согласия

Понятна позиция Москвы. Москва за законность и справедливость. Понятна позиция Вашингтона. Надо исправлять имидж в исламском мире. Не понятно молчание Израиля и Грузии. Ведь прициндент их касается,- напрямую.

Прокл 17.02.2008 16:56 (#)

Начало конца

В принципе сегодняшний день - начало конца, прецедентов в истории еще не существовало. что бы победу ислама принесли не на острие мечей, а бабы в своих животах. Похоже на мусульман - чуть что или баб или идиотов в шахиды

(написано анонимно) 17.02.2008 16:56 (#)

Европа -

(написано анонимно) 17.02.2008 17:05 (#)

И ведь ничего, живут получше нашего. Твои хозяева чай в Куршавель прут, а вот беспомощные европейцы Кологривом чавой-то брезгуют. Бугага.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:21 (#)

Есть мнение, что там собрались злые и первобытные дети гор и они обычно со скуки чморят высокодуховных и прогрессивно мыслящих.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:02 (#)

Ага, здорово живут. Глава англиканской церкви не столь давно призывал к введению норм шариата.

:-))

(написано анонимно) 17.02.2008 17:26 (#)

Европа находится в клещах американосионис

Этнические немусульманские европейцы доживают свое время. Через 3-4 поколения они прекратят свое существование.

liberastam.net 17.02.2008 18:44 (#)

А ты оптимист, однако. Это произойдет максимум через 3 поколения, а скорее всего уже через 40 лет, таков прогноз немецкого МВД для Германии. Сейчас в крупных немецких городах 40% детей младше 10 лет из семей иммигрантов, в основном конечно же мусульмане, такие цифры приводил гессенский президент Кох во время последних выборов в ландтаг. Эти цифры можно смело перенести на всю Европу. В Великобритании сейчас самым распостраненным среди новорожденных мальчиков стало имя Мохаммед. Вывод: либерасты, как и братки в либеральные 90-е, живут хорошо, но очень недолго. И ксенофобы-русские еще увидят европейских женщин в чадре.

Чукча 17.02.2008 20:29 (#)

Да уж это ведь не русские продали сербов за 1 миллиард евро.

Да уж это ведь не русские продали сербов за 1 миллиард евро.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:26 (#)

Скажите, где я могу получить свою долю?

.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:35 (#)

Иммигранты и "эрозия британского самосознания" Культивирование поликультурности в Британии оборачивается ростом терроризма. К такому выводу приходит Британский королевский институт вооруженных сил (Royal United Services Institute) - ведущий аналитический центр британских военных и разведывательных служб. В состав этого "мозгового центра" входят наиболее уважаемые военные эксперты и специалисты по разведке. А патроном этого заведения является сама королевGuardian приводит слова, сказанные газете одним из авторов доклада: "Британия становится легкой целью и разобщенной пост-христианской страной".Daily Telegraph поясняет: "Правительство не умеет решать проблемы интеграции иммигрантских общин, которые отказываются интегрироваться" в британское общество. В результате в этих общинах возникают и распространяются чуждые Британии ценности, а британское самосознание подвергается эрозии.а.Ведущие деятели оппозиционной Консервативной партии присоединяются к выводам авторов доклада, особенно упирая на критику правительства, неспособного, по их мнению, ни скоординировать усилия различных государственных учреждений, ни обеспечить необходимыми ресурсами военные и разведывательные ведомства - и это происходит, когда угроза со стороны террористов сильна как внутри страны, так и за ее пределами. Обзор подготовил Дмитрий Карпов, Русская служба Би-би-си

(написано анонимно) 17.02.2008 17:58 (#)

Крики об угрозе со стороны террористов - это отвлекающий маневр с целью разделить муслимов на плохих и хороших и, борясь с исламскими террористами, "не заметить" опасности мирной неотвратимой исламизации Европы. Погибает не только христианство как религия - это было бы не самое страшное. Погибает сформировавшееся в период среднего и позднего христианства истинное европейство как менталитет, как фиолософия, как мировоззрение, как мораль и нравственность. Погибает под ударами ислама с одной стороны и англосакского буржуазного неолиберализма с другой.

User etzel, 17.02.2008 17:27 (#)

По поводу Татарстана и Башкирии

Интересно, проводили ли либерасты опрос, сколько там процентов этнических татар или башкир хотят жить в отдельном государстве. Наврятли более 10-ти процентов. Дело все в том, что Россия, какая плахая бы ни была им все-таки предлагает и деньги и возможности карьерного продвижения, а либерасты только могут лишь предложить "изучение уроков холокоста в школе" . Вот и подумайте, оно для них надо ?

(написано анонимно) 17.02.2008 17:32 (#)

Нафига ты это пишешь?

(написано анонимно) 17.02.2008 17:33 (#)

Отец мой решил в очередной раз перечитать "Гамлета", после чего менталитет вырабатывает - делать все вовремя и ничего на "вечер".

(написано анонимно) 17.02.2008 17:34 (#)

"Наврятли более 10-ти процентов. Дело все в том, что Россия, какая плахая бы ни была им все-таки предлагает и деньги и возможности карьерного продвижения," Да-с, похоже, что 90% получают от России деньги(кстати, о каких деньгах речь?Они получают, а не зарабатывают?)и они-же растут карьерно.Все 90%.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:20 (#)

Так же как и в Косово,в Абхазии и Южной Осетии процветает наркоторговля-это криминальные центры.Сербы были сдерживающей силой в Косово.А теперь это станет центр терроризма и наркодиллеров.Этот идиот Клиртон дабы отвести от себя грязную историю с Левинской ,решил побомбить Югославию-придурок!Е Европа совсем одурела.Во Франции начали понимать к чему ведет обмусульманивание.Саркози дал им по башке. Датчане должны тоже самое сделать.Эти ведь создают свои анклавы и раком стоят по нескольку раз в день-такая молитва.И понимают только силу.Пока по башке не получат-мычат,убивают и терроризируют всех и вся.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:47 (#)

на референдуме, который проводила Литва в 1991 году за выход из ссср проголосовло 91% населения, при явке 90%. Общаясь с кореным населением Татарстана, Башкирии,Сев. Кавказа такой же процент за выход из состава последней империи.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:50 (#)

И тебе Уэллс и тебе Ян с книжкой про Чингизхана,и тебе полное собрание Карамзина по уцененке. Все было. Кроме колбасы.

(написано анонимно) 17.02.2008 17:56 (#)

В странах "золотого миллиарда" интеллектуальная элита (политологическая в том числе) формирует повестку дня для всего общества.Уэллс

(написано анонимно) 17.02.2008 18:04 (#)

Ну, кому не жалко своих городов- может выходить...

.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:19 (#)

так лучше не жалеть своих городов, чем жить в Россее.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:27 (#)

Чечнцы тоже так думали.

:-D

(написано анонимно) 17.02.2008 18:59 (#)

и так думает до сих пор.Ноповторил бы кремль 1994 год ?

(написано анонимно) 17.02.2008 19:02 (#)

94- нет. 99- й, когда грозный разнесли авиацией и артиллерией- да.

.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:35 (#)

очень сомневаюсь.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:27 (#)

Если во время катастрофы 90- х сделали- то что может остановить нас сейчас?

.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:12 (#)

Липедя, где и с кем ты общался? В московском дурдоме, когда лежал на стационаре? Не смеши людей, обдристанный!

(написано анонимно) 17.02.2008 23:30 (#)

лошикам, которые за татарию рассуждают

всем сосать, вы кроме своего родного бердичева ни в чём не разбираетесь, поэтому ротик вафелькой заткните

Слава из России 17.02.2008 17:59 (#)

Вина сербов лишь в том, что они просили защиты у России

и пошли наперекор воле Нового мирового порядка! Вот почему российские "либералы" так радуются поражению сербов!

Eesti 17.02.2008 18:18 (#)

vina Serbov - voennye prestuplenija protiv Kosovskih Albancev. Teper' ochered' za Rossiej otvechat za svoi prestuplenija v Chechne

poterej prava na nee.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:30 (#)

ПРиходите и попробуйте забрать.

:-D

В лаптях 17.02.2008 18:37 (#)

Время ра

Время работает не на тебя :-D, сами все отдадите, в блюдечке. Вот только про золотую каемочку наврядли скажу, к тому времени все окончательно просрете.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:42 (#)

Если уж во время катастрофы 90- х чечню не отдалии...

А время работает на нас. Эуропейцы открыли ящик Пандоры, создав прецедент для своих сепаратистов, получили албанских бандитов в своих городах и окончательно обозленную Сербию. Мы можем спокойно устроиться в кресле, налить коньячку, и наблюдать за происходящим. :-D

В лаптях 17.02.2008 18:51 (#)

Ну раз ты так сладостно наслаждаешься происходящими

Ну раз ты так сладостно наслаждаешься происходящими событиями, то так и продолжай, быстрее и наступит этот момент отрезвления. Только отрезвление это будет уже не коньячным, а брага-самогонным.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:05 (#)

Эхе- хе, дружок... Видимо ты протсо не в курсе, что Марсель и нек районы Парижа- в основном арабские...

Ну и в других странах старушки не лучше. А вот брагу, а равно самогон- извини, не пью...

В лаптях 17.02.2008 19:20 (#)

Так когда нефтедоллары закончатся что лакать-то будешь? Сами-то даже нормальное вино не умеете делать. Поризводств

Так когда нефтедоллары закончатся что лакать-то будешь? Сами-то даже нормальное вино не умеете делать. Поризводство вина и других марочных алкогольных продуктов требует стабильности во всем ( впервую очередь право на собственность), которое в Расеи никогда не было и нескоро будет, на моем горизонте не видно.

Комаров_Владимир 17.02.2008 19:55 (#)

)

Ну это Вы зря - Кубанские вина сейчас очень даже ничего. Да и потом, как Вы выразились, в "Расеи" вино не национальный напиток)

(написано анонимно) 17.02.2008 20:04 (#)

У каждого свои горизонты, недоделанный. Ты выползи из-под кровати пока не задохнулся и посмотри вокруг... Бздишь, да?

(написано анонимно) 17.02.2008 22:23 (#)

Будем продавать оружие странам "оси зла". И покупать французский коньяк (я правда предпочитаю армянский)PS А что, месторождения иссякают?

.

В лаптях 17.02.2008 18:31 (#)

Привет Eesti, тут я уже писал что по случаю такой трагедии расеянских патриотов полагается совершить акты суици

Привет Eesti, тут я уже писал что по случаю такой трагедии расеянских патриотов полагается совершить акты суицида (стрельба из пистолета в голову, удавка и прочие подручные средства). Можно демонстративно, на площадях, а можно и инкогнито, тихо так, по каптёркам. Но нет, так и не завершат сюжетную линию - никогда ничего до конца не доделывают.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:35 (#)

А зачем? Объявит косово независимость- абхазия, приднестровье и ЮО, и здоровенный ежик европейцы сами себе в штаны запустили.

А мы- все в белом. защитники международного права. Эуропейцы получают предельно обозленных сербов, албанских бандитов в своих городах, и край- попрошайку. Так что стреляться надобно эуропейцам, у нас все в порядке. :-D

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.02.2008 20:03 (#)

На месте грузин я бы отпустил апснюков на волю,

чтобы они на своей собственной шкуре испытали прелести лица (физиогномии) кавказской национальности, чтобы их били и убивали на расейских рынках, когда они появятся там со своими кислыми мандаринами. Апснюки страдают склерозом, они забыли как их не пускали на расейскую территорию, когда они выбрали не того Швамбу, который не нравился Расее. Видать такие народы, как апснюки, нужно крепко лупить, чтобы излечить от склероза и выбить ум из сраки в голову.

(написано анонимно) 17.02.2008 20:09 (#)

Слышь, гондон, у меня встречный вопрос, а В Грузии "апснюкам" лучше.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:05 (#)

ну и дебил же ты Моська

Так и прет от тебяеловеконенавистничеством , несчастное создание , урод . Абхазы - в отличии от вас грузиняков - выбрали кого хотели , хоть им и границу закрыли, как ты здесь мурло пишешь , вы же выбиратет того , кого вам указали и вас тем же и наказали . А положение поправимо. Грузия - признает Абхазию первой в мире , и многое изменится , но для этого ведь надо самому быть неподневольным! А то, что ты здесь хрякаешь , ни у хрипи себе , не задохнись!

(написано анонимно) 17.02.2008 18:52 (#)

Ты, тухлая слизь, еще за своего эсэсовского дедушку ответишь перед тем как твой зловонный хуторок в море смоет.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:24 (#)

Для истины в своих словах есть, Слава. Жаль только что они просили у России защиты, когда резали мусульман. Это как то не очень понравилось. Не только мусульманам.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:32 (#)

Немусульмане

Я бы не стал называть Косоваров мусульманами. Они мусульманы только номинально - правила и т.д. не соблюдают и не молятся. Так, сегодня планируют упиться "вином независимости".

(написано анонимно) 17.02.2008 18:20 (#)

Почему молчит Украина?

А кто знаеть, какава позиция по энтому вопросу Украины. Что-то мне вспоминается -- пару лет назад был конфликт в Македонии с этими же албанцами из Косова, и Украина направила туда вертолеты со своими экипажами, которые немножка порасстреливали албанцев. Интересно, а щас Украина на чьей стороне?

(написано анонимно) 17.02.2008 19:12 (#)

Украина за Косово !

Не ври !!! Украинский контингент был в составе войск ООН !

(написано анонимно) 17.02.2008 19:37 (#)

За Косово или за Косова?

Сам не ври, дурик. Знаем, в каком составе украинский контингент был.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:44 (#)

Косово -- это по-сербски. Албанцы называют территорию Косова.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:33 (#)

СЕГОДНЯ ЖЕ КОСОВО БУДЕТ ПРИЗНАНО АЛБАНИЕЙ,ХОРВАТИЕЙ,МАКЕДОНИЕЙ,СЛОВЕНИЕЙ,БОСНИЕЙ !!! А ЗАВТРА ЕС И США !!!

(написано анонимно) 17.02.2008 18:39 (#)

От души поздравляю эуропейцев с ценным приобретением- страной попрошайкой, албанскими бандитами в

С несомненным интересом косовскую независимость вопспримут на Сев. Кипре, в Сев. Италии, Басконии, Каталонии, ну я полагаю список вы знаете. :-D

(написано анонимно) 17.02.2008 18:49 (#)

ХА-ха!

а мы спокойно можем признавать известные пролемные территории бСССР, и создавать новые==== Вот ты и признал фашистко-имперскую сущность русских. Могилу ты себе скорей создашь, нацистский ублюдок:)!

(написано анонимно) 17.02.2008 19:00 (#)

Мы всего лишь делаем тоже саое что и американцы. Так что если мы империские фашисты- то еще в большей степени это относится к США.

Что то личное? Опасаетесь что придется отвечать за "подвиги" свидомых или прибалитйских наци? Правильно опасаетесь. ;-)

Слава из России 17.02.2008 20:39 (#)

замечу, что в отношении других государств Россия

(современная) действует гораздо гуманее, чем США. Последняя война России на чужой территории закончилась в 1989. США же с той поры почти постоянно ведут агрессивные наступательные войны, с гуманитарными бомбардировками, кассетными и фосфорными бомбами.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:53 (#)

а какой процент сев. Кипра,сев. Италии, Басккии, каталонии хочет политической независимости ? - мизерный, даже говоря о культурной независимости все смельчаки уже молчат. Надо знать ситуацию Вы батенька лучше думайте, как Татарстан удержать, а товесь Северный Кавказ прахлопали.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:58 (#)

не такой уж маленький процент. Независимости также хотят: Шотландия, Уэльс, Корнуэлл, Север Ирландии, Шетландские о-ва (от "Британии"); потенциально ряд штатов и территорий США: Пуэрто-Рико, Вермонт, Техас, Калифорния и т.д. Экономические причины многое определяют, при ухудшении экономической обстановки могут появиться еще целый ряд территорий.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:38 (#)

А что прАхлопали, липедерастик? Расскажи, обкаканный, а то я не в курсе. Татарстан куда-то ушел вместе с Шаймиевым? А Рязанская область еще никуда не ушла? Расскажи, спермососик, а то мужики не знают!

ЧЛЕН.для дурика 15,39 17.02.2008 19:29 (#)

На северном Кавказе в поволжие и т д, или ты придурок думаеш что это просто так, все косовом закончитса, не кажетса страным что оон приняло резолюцию о правах нац меншинст на самооприделение, потом признают косово все это далеко идушие планы,заготовки для росии,если россия клю нет и признает абхазию итд то это будет началом конца россии,иненадо расчитывать на ядерное оружие ни кто нападать на россию не будет ,все сделают руками так на зываемых россиян,не будет же россия ядерным оружием бомбить себя, Северный Кавказ и Поволжье в кремле это понимают и тем немение сделают так как говоритса хотели как лучше получилось как всегда так что отсчет для россии начался как бы это не грусн но для мысляших людей это факт и прочее ПРО итд .......не зря все это.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:55 (#)

Ты в школу ходить не пробовал, уродец? По десять ошибок в каждой строчке, а туда же...

(написано анонимно) 17.02.2008 18:46 (#)

Свинхедским пидорашкам.

Татары, Сев.Кавказ и другие территории попросят военной помощи, если большинств населения в них решиться выйти из состава РФ. Ух как Китай-то здесь подсуетится, да ЕС с США не отстанут. Вы ещё портянки бесноватые вякнете, что если что мы на Казань атомную бомбу сбросим. Крепко вам мозги скрутило, ох крепко:)!

(написано анонимно) 17.02.2008 18:48 (#)

ЕС и США не самоубийцы.

:-)

User etzel, 17.02.2008 18:50 (#)

Ничего они не попросят

И такие как ты ничего не сделают, потому что ты-недочеловек.

User etzel, 17.02.2008 18:49 (#)

Я смеюсь, когда различного рода недоделки-либерасты предсказывают исламизацию России или Европы

Предлагаю простую статистику.Какие языки на свете самые распространенные? Это китайский и хинди, ну если с вариантами-то это т.н. индийский. Этот язык Боливуда-среднее между языком Индии и Пакистана. На этих двух языках горит больше половины населения Земли. Сколько людей говорит на арабском? Полагаю, что раз в 9-ть меньше. Если учитывать, что и китайцы и индийцы-это цивилизованные народы,которые выпускают компьютерыв и ПО, в отличие от арабов, которые выпускают только нефть или же кишки своим собратьям,то можно представить, на каком языке будем говорить лет через 100. Сколько научных изобретений или инженерных решений было сделано арабами ? Или даже в общем, мусульманами, ни одного. Неужели кто-то думает, что эти молящихся к верху жопой существа смогут завоевать мир? Ну не смешите, кроме числености еще необходима такая вешь, как интеллект. А вот этого у мусульман не будет никогда. Интересно, что во всех войнах, ведушихся между европейцами и мусульманами счет потерь примерно 1:15.

В лаптях 17.02.2008 19:04 (#)

Ну во времена расцвета Халифата у них много чего было придумано и изобретено. Даже первый в мире миномет применили

Ну во времена расцвета Халифата у них много чего было придумано и изобретено. Даже первый в мире миномет применили довольно успешно именно арабы против закованных в панцири испанцев. Другое дело что это была по всем признакам империя и она просуществовала где-то 300 лет. Именно расцвет Халифата, все по законам науки. И арабы по духу и менталитету с русскими как братья. У них тоже потери против европейцев с таким же соотношением.

В лаптях 17.02.2008 19:10 (#)

Только спешу дополнить, что миномет в том виде каким представляют себе партянки появился в русско-японскую войн

Только спешу дополнить, что миномет в том виде каким представляют себе партянки появился в русско-японскую войну (да так и остался в неизменном виде у них, то бишь партянок) где со стороны росеян были колоссальные потери. Одно оправдывает, что у всех кто воевал против японцев были огромные потери.

User etzel, 17.02.2008 19:37 (#)

Вот смотрю справку

Ты еще вспомни каменный век, как там предки арабов европейцев мочили. Теперь статистика: Русско-Японская война потери 47000 : 25000 (в пользу японцев). Война с японией 1939 18500 к 61000 (в пользу русских). Про афганистан я писать не буду, но можешь сам стравнить средние потери русских в афганистане (1 : 70) со средними потерями например американцев во вьетнаме или нынешние их потери в Ираке или афганистане. Да, порох придумали опять таки индусы (или индийцы), просто применение его арабами было впервые в европейской истории зафиксировано. Я не знаю, кому там арабы братьями являются, но уж наверное не русским. Кажется это европейцы с ними нянчаться, а россия им только оружие продает.

В лаптях 17.02.2008 19:52 (#)

Ох уж эта расеянская статистика! При Халхин-Голе уже Жуков командовал, а он, кажись, наипервейшим был специалистом

Ох уж эта расеянская статистика! При Халхин-Голе уже Жуков командовал, а он, кажись, наипервейшим был специалистом всех времен и народов по заваливанию противника трупами своих солдат. Статистику по самолетам знаю, это 3 сбитых японских истребителя и один японский летчик попал в плен. У расеян было более 80 истребителей сбито. И так во всем, настоящую статистику можно найти без особого труда, слава Богу американцам за интернет.

User etzel, 17.02.2008 20:08 (#)

Вот смотрю справочники, туже Вики.

Русская сторона сообщает потери 18500 к 61000. Перехожу по английской ссылке, убито русских 7900 с копейками, убитых японцев ~8500 тысяч. Смотрю венгерскую часть, то же что и американская. У меня вопрос возникает, откуда в русской части такие потери японцев (61000). Ответ сдесь прост, эти потери не этнических японцев, а тех же азиатов, воевавших на японской стороне. Например какой-то Южно корейский президент был таким вот японским офицером. Интернет в нынешнем виде html был придуман по-моему англичанинов в Швейцарском институте, а не в америке. Тим Беренс Ли, так его звали.

В лаптях 17.02.2008 20:23 (#)

HTML это язык а не интернет, уж это-то проще всего узнать раз ты

HTML это язык а не интернет, уж это-то проще всего узнать раз ты на интернете сидишь. Именно создание языка HTML предопределило победное шествие интернета. Давай уж не будем, а то так и недалеко до 2х2 дойти.

User etzel, 17.02.2008 20:54 (#)

А при чем здесь 2x2

Американцам спасибо за протокол TCP/UDP/IP. А вот нынешний интернет-это все же заслуга европы. Что такое html я знаю, после его создания появилась возможность самого браузинга по сайтам. Только вот теже франзузы лет за 10 до html вовсю пользовались своим минителем.

Комаров_Владимир 17.02.2008 20:16 (#)

)

Суворова меньше читайте. По поводу 3 японских истребителей улыбнуло это ж получается что 6 Японская армия имела всего 3 истребителя). Если можно дайте ссылочку где Вы у американцев это прочитали.

В лаптях 17.02.2008 20:35 (#)

Ага, а Российская армия имела 80 с лишним истребителей и все они попадали, это тоже меня улыбнуло. А С

Ага, а Российская армия имела 80 с лишним истребителей и все они попадали, это тоже меня улыбнуло. А Суворова обязательно нужно читать, многое ясно становится. Особенно улыбнуло как Туполев американский бомбардировщик передрал, совершивший вынужденную посадку на территории СССР. Одну недокрашенную трубку тоже на всякий случай недокрасили и серьезная делема перед ним встала какие звезды рисовать, советские или американские. Почти сутки в приемной у Сталина по этому вопросу просидел пока Сталин над ним не сжалился, сказав чтобы советские звезды рисовал.

Комаров_Владимир 17.02.2008 20:39 (#)

)

Ваша позиция ясна.Вы ссылочку то дадите?

В лаптях 17.02.2008 21:05 (#)

Тебе сколько годков-то дядя, ищи ссылки сам если тебя заинтересовало. Я не историк и поэтому базы данных и ссыло

Тебе сколько годков-то дядя, ищи ссылки сам если тебя заинтересовало. Я не историк и поэтому базы данных и ссылок по этой тематике не сохраняю. И время тратить чтобы тебе ссылки найти, уж увольте. Тем более что на часть информации я натыкаюсь в библиотеках. Человек заинтересовашийся данной тематикой сам найдет все что ему нужно, тем более границы и количество информации стремительно растут. Единственное, могу ссылку на антикамарин дать, если надо конечно.

Комаров_Владимир 17.02.2008 21:31 (#)

)

Ясно.)) К Вашим постам нужно относится с большой долей юмора. Особенно про антикамарин)).

(написано анонимно) 17.02.2008 23:29 (#)

Про Туполева, "В лаптях", истинную правду говорит. Только один в один передрать не удалось. Так как система мер у нас и в Америке разная. Многие вычисления некорректными получились.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:58 (#)

возможному или действительному лаурету премии Дарвина

Почитал ответы оппонентам. Забавный ты тип, лапотный, ты, хоть, изредка читаешь что пишешь или лепишь гобатого зажмурив глазки. Ты в какой стране проживаешь, убогий?

(написано анонимно) 17.02.2008 20:05 (#)

забавно что тебе забавно

!!!

алех 17.02.2008 20:39 (#)

ну это ты загнул,про схожесть менталитетов,я это знаю не по наслышке,если мы были такими же как арабы ,то можно сразу стрелятся

В лаптях 17.02.2008 20:49 (#)

Именно менталитет, а не внешние признаки. Можно немного поправить,скажем азиатско-ар

Именно менталитет, а не внешние признаки. Можно немного поправить,скажем азиатско-арабский менталитет. Наипервейшая схожесть это неприязнь к инакомыслию. Ну и кумовство, клановость, коррупция и еще много чего можно накопать.

(написано анонимно) 17.02.2008 20:57 (#)

фф

лапотный здесь работает массовиком затейником, уровень его аргументаций известны и источники его знаний известны - журнал Огонек за 1978 год в разрозненных вариантах и Резун-Суворов, ничего другого в багаже нема, от того убогость в видении прошлого, сказать что оно одноклеточное значит не договорить многого, он просто закомплексованный малый, оставьте его в покое

В лаптях 17.02.2008 21:09 (#)

Хе, даже в руках Oгонек не держал, но слышал про него.

Хе, даже в руках Oгонек не держал, но слышал про него.

(написано анонимно) 17.02.2008 19:04 (#)

Неважно, кто выпускает компьютеры и ПО. Да хоть попо. Кто больше рождает детей, тому и будет принадлежать планета.

Писмейкер 17.02.2008 18:52 (#)

Косово,Косово...Главное, чтобы в Еврейском автономном округе не началось!

.

(написано анонимно) 17.02.2008 18:58 (#)

А какое показательное выступление было в 1999 году ? Было красиво, но глупо...

1999 год: Наконец-то пришли русские... Как он был красив - этот ночной бросок - на большой скорости на БТРах под российскими знаменами по дорогам далеко небезопасного края! Сербы Приштины встречали наших десантников слезами и цветами. В скупых утренних кинокадрах - все: и надежда в глазах местных жителей, и то, как они пели «Катюшу» - по своему, как умели. И говорили: «Наконец-то пришли русские. Теперь не придется покидать родные дома. Они защитят нас от косовских боевиков». Ребята заняли аэродром Слатина вблизи Приштины и до сих пор его держат. Но…их только двести. -А для чего это было нужно, сколько топлива сожгли?

(написано анонимно) 17.02.2008 20:20 (#)

Как для чего, для того что всегда делают в России наши политики! А именно - пыль в глаза пускают!

User piplnet, 17.02.2008 19:09 (#)

радуются по-моему только в Косово

ну и еще пол-литики ес и сша . посмотрим что будет лет так через 5. сша то похрен ,но старушка еще не раз обмочится...спросить бы у простых жителей ес...

(написано анонимно) 17.02.2008 19:15 (#)

А кто же спрашивает простых жителей в условиях буржуазной демократии? Их мнение тщательно формируется принадлежащими буржуям независимыми СМИ.

Из Берлина 17.02.2008 19:18 (#)

Испугал п.дой солдата-)

Все косовары, кто хотел, уже давно в Европах. Сейчас, будет хоть, куда отморозков высылать-)

(написано анонимно) 17.02.2008 19:58 (#)

ага, они прям такие лохи. Никуда они не "вышлются" =)

Из Берлина 17.02.2008 20:06 (#)

"Никуда они не "вышлются" =)" - Ага, С социала снимут und Tschuess-)

(написано анонимно) 17.02.2008 19:27 (#)

Это п*зц*ц

Косово уже потеряно. Плохо то, что Запад, видимо, не готов ограничить приток мусульман в другие христианские страны. Если так пойдет дальше, то лет так через тридцать по косовскому сценарию будет объявлена независимость Французского Халифата или Британского Джамаата... Но ослам европейцам похеру.

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 20:30 (#)

Они тоже будут вставать квкрху ЖОПОЙ!

Как большинство населения их стран!

(написано анонимно) 17.02.2008 19:39 (#)

ПГИЗНАЮ

ПГИЗНАЮ СУВЕГЕНИТЕТ КОСОВА!!
ДЕТ ПИХТО.

User qwertsapiens2007, 17.02.2008 20:02 (#)

ПРИЗНАЙ ЛУЧШЕ СУВЕРИНЕТ СВОЕЙ ПОДЛОЙ ПРОДАЖНОЙ ЖОПЫ!

ДЕД НИХТО И ЗВАТЬ НИКАК

AV 17.02.2008 19:56 (#)

Хороший фон этому отделению создает Бельгия....

Валерий1 17.02.2008 20:02 (#)

ЕВРОПА ДОИГРАЕТСЯ!

Самое главное что ЕС, как барана гонят на убой, а он этого даже не понимает. Давно ли громили пригороды Парижа? А сегодня громят Копенгаген!!! Да, пока это ещё только погромы и сожжённые машины, но повод!!! Карикатуры на Мухаммеда! Это уже заявка на свои правила жизни И ГДЕ? в колыбели и сердце христианского запада! И эти ЕСовские придурки продолжают в том же духе, сечас Косово будет признано, затем оно окажется в ЕС (рано или поздно), затем примут Турцию и лет через 30-50 будут уже не погромы, а массовые организованные выступления мусульманского населения и в Варшаве и в Риме, рядом с Ватиканом и в Лондоне (впрочем в Лондоне уже согодня теракты) и с одной целью - изменить правила жизни европейской цивилизации на те, которые больше отвечают нормам этих пришельцев. Уже они будут настощими хозяевами, а не эти европейцы со своими благоглупостями!Ведь так будет! Пока не видно ничего, что бы этому помешало! Тогда конечно они вспомнят, как "сдавали" Сербию, страну веками своей кровью сдерживавшую османов, вспомнят и российские предостережения, да как бы поздно не было!

В лаптях 17.02.2008 20:14 (#)

"Давно ли громили пригороды Парижа? А сегодня громят Копенгаген!!!" - похвально Валера что ты 'кавказцентер' почитываешь. "в колыбели и сердце христианского запада!" - ну все, лычка одна с тебя слетела, генерал АлексийII такого не потерпит, колыбель и сердце христианского мира находится у православных попов в третьем Риме!

(написано анонимно) 17.02.2008 20:32 (#)

Дурной, чем вызвано твое возбужение, весной что-ли? Иди гуляй, дыши глубже, кушай и не думай, рашка сгинет во тьме, и всё быдло именумое русскими на 7-части суши сгинет в пропасть и земля освободится и будет всем счастье, только не дергайся.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:31 (#)

А зачем нам дергаться? Мы налили коньячку, уютно устроились в креслах и наблюдаем как ЕС превращается в европейский халифат.

:-D

Маша 17.02.2008 22:43 (#)

А сколько в России таджиков и пр. кавказоидов? Со стороны Дальнего Востока косоглазые, желтые прутся. Так что уютно устроившись наблюдать вряд ли получится

(написано анонимно) 17.02.2008 22:56 (#)

Таджики и среднеазиаты, равно как и закавказцы, не получают российского гражданство. В отличие от выходцев из Аф

.

Маша 17.02.2008 21:00 (#)

Вообще то доля правды есть. Косовары скот, у них только полы мыть да плодиться как кроликам ума хватает, их дети не в состоянии осилить самый слабый уровень немецкой школы. Самое плохое то, что само правительство платит им кучу денег, детские пособия, т.н.пособия по бедности, детский сад бесплатно, им в Европе рай.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:30 (#)

Парижские погромы 2005 года придумали на кавказцентре? Ну вы шутник!

:-D

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.02.2008 20:21 (#)

В Расее одних татар уже 20млн, а если

приплюсовать остальных муслимов? Ась? Как только муслимы достигнут необходимой численности начнется общероссийский кирдык. Из состава выйдут все мусульманские земли, а под шумок и остальные. Пуцына и его хунту беспокоит не выход Косова, а то что этот пример заразителен, им могут воспользоваться расейские нацмены.Им тоже надоело ездить в Москву для утверждения сценария своего нацпраздника или рецепта лепешек. И чем больше русские будут выпячивать православие, тем скорее придет писец.

(написано анонимно) 17.02.2008 20:26 (#)

Не пей с утра. Иди проспись, служивый.

Слава из России 17.02.2008 20:36 (#)

интересно изучить мышление "либералов"

Когда нормальный человек говорит - отделение Косово, это плохо, это создаст в том числе очаг мусульманского фундаментализма и бандитизма в центре Европы, либералы отвечают, что так сербам и надо и вообще все будет хорошо. Но уже через минуту "либералы" злорадно заявляют об исламской угрозе внутрии России, и именно потому, что русские не хотят отказаться от православной идентичности.

User etzel, 17.02.2008 20:55 (#)

Когда либералов муслы резать будут

тогда и будет плохо. Щас все хорошо, их не трогают. А русские или сербы-это вообще не люди, а гои-животные в человеческом обличие.

(написано анонимно) 17.02.2008 21:08 (#)

Лейбе

академик Примаков дал прогнозу на 2020год - именно тогда численость мусулман в России перескочит 50% мерку населения.Вот тогда будет бенефис у кремлядей.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:33 (#)

Рекомендую п

;-)

(написано анонимно) 17.02.2008 22:32 (#)

Татары в курсе? :-D

.

Чукча 17.02.2008 20:36 (#)

Россия дала согласие на независимость косово за 1 миллиард евро. Ты хоть газеты читай не только в туалете.

Россия дала согласие на независимость косово за 1 миллиард евро. Ты хоть газеты читай не только в туалете.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:58 (#)

Сужя по всему, эта информация сообщалась только в чукотской малотиражке...

;-)

(написано анонимно) 17.02.2008 20:17 (#)

в 15.00 по местному времени Косовский Парламент обьявил о провозглашении Государство Косово. Завтра в екстренном порядке его государственость подержит Албания,и государства бывшей югославии ( кроме убийцы сербии ).А потом ЕС и США.

User sanni, 17.02.2008 20:31 (#)

ну всё трандец миропорядку амеры своего добились насрали на балканах и думают что отсидятся за океаном

Чукча 17.02.2008 20:43 (#)

Кстати уже идут переговоры по цене продаже абхазов, осе

Кстати уже идут переговоры по цене продаже абхазов, осетин и приднестровья. Русские много запросили. Сейчас торгуются. И не надо бить в свою патриотическую худосочную грудь. Вас уже давно продали.

олбанец 17.02.2008 20:57 (#)

за голову одного известного шахматиста нежалко ничего

8

(написано анонимно) 17.02.2008 21:07 (#)

61% албанцев - христиане

До возникновения Османской империи 97% албанцев исповедовали католицизм. Позже, в результате исторических перипетий соотношение изменилось: По некоторым данным, сейчас 61% албанцев - христиане (33% - православные, 28% - католики) и 39% - мусульмане.

(написано анонимно) 17.02.2008 21:10 (#)

Нью-Йорк: Турецкая служба информации раньше османских турков называла османлы...

Критик 17.02.2008 21:09 (#)

Анекдот

У демократической Сербии, демократические страны оттяпали провинцию. Начало 90-х где ты??

Крестьянин 17.02.2008 21:31 (#)

В политике всепросто. Бери бабки или не признаем назначение медве

В политике всепросто. Бери бабки или не признаем назначение медведя президентом и он не сможет ездить с визитами в сша и европу итд. А признаете абхазов, осетин и приднестровье бойкотируем олимпиаду в сочи. А это десятки миллиардов. А сегоднишним нужны бабки, много бабок. Они за бабки маму продадут. А тут кавказцы которые в россии люди 2 сорта.

KAZAN 17.02.2008 22:46 (#)

KRESTJANINU

VI IDEOTI VSEGDA BILI,ETS I BUDETE SVINJAMI VTOROGO SORTA,VAS UBLUDKOV I BEZBOJNIKOV KAVKAZCI VSEGDA TRAHALI I BUDUT TRAHAT,POTOMU CHTO,VI DAJE NE 2 SORT A 3,4 ili 5 SORTNIE SVIHJA.I VI KONECHNO ZA BABKI MOJETE SVOYU RODNUYU MAMU PRODAT.

(написано анонимно) 17.02.2008 23:27 (#)

Съездите в Грозный. Возможно, у вас измениться представление о взаимоотношениях русских и во всяком случае чеченцев.

.

KAZAN 18.02.2008 00:18 (#)

ANONIMSHIKU

JA BIL V GROZNOM NEDAVNO,I NADO SKAZAT CHTO CHECHENCI ZANJATI NAD VOSTONOVLENIEM STOLICI,RABOTA KEPIT VO VSYU,I GROZNI STANOVITSJA SOVREMENNIM KRASIVIM GORODOM, I KSTATI JA ZAMETIL LUDEI RAZNIH NACIONALNOSTEI,I KO VSEM OCHEN GOSTEPRIIMNO OTNOSJATSJA,I JA NADEYUS BLIJAISHEM BUDUSHEM CHECHNYU BUDET SAMIM PREVLIKATELNIM REGIONOM.

(написано анонимно) 18.02.2008 00:27 (#)

ДАй Бог. Если оставят свои сепаратистские намерения. Если нет...

.

Тсарь пучин 17.02.2008 22:15 (#)

Вот все посты прочитал и не заметил, чтобы кто-то подумал о косовцах и сербах. На мой взгляд, ситуация настолько зашла в тупик, что другого решения не было. Косовским албанцам хорошо, сербским сербам хорошо, это излечит их имперской болезни. А вот косовским сербам хреновато, но ведь для них и раньше не было хорошо -они ведь в меньшинстве оказались. Конечно, если бы Европа дала возможность сербам вырезать всех албанцев, то все, наверное, сложилось бы по-другому, но вряд ли лучше для тех же косовских сербов.

(написано анонимно) 17.02.2008 22:15 (#)

Ай, Америка, молодца!

Чужыми руками сейчас втянет ещё не переодевшуюся в оборки от Юдашкина русскую армию в новую войну на Кавказе. Учись, Лаврушка, геополитике!

(написано анонимно) 17.02.2008 22:34 (#)

Простите, а с кем предполагается война?

.

МАРНИЧ 19.02.2008 16:46 (#)

За фасадом косовской проблемы

Для начала примите к сведению набросок довольно странного выражения. Так у меня выглядит принцип освобождения тебя, читатель, от персональной ответственности за всё происходящее вокруг тебя, с тобой и за творимое от твоего имени в любой заграничной дали. Я воспроизвёл этот принцип по намёкам в названиях девяти чинов ангельской иерархии. ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ НЕВОЗНИКНОВЕНИЯ СПОСОБНОСТИ НЕИСКАЖАЮЩЕ ОСТАВАТЬСЯ ОБЪЕКТИВНЫМ ПЕРЕДОСТАТКОМ НЕПОЛНЫХ СВЕДЕНИЙ ИСКАЗИМОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ Если не оформить твоё (обывательское) состояние таким вот выражением, то я не вижу иной возможности загрузить в “машину” те алгоритмы исполнения решений, которые сегодня уже не могут быть не машинными. А что такие алгоритмы уже втихаря загружены, я не сомневаюсь. Вот и приходится публично отгадывать, искать наощупь использованный при загрузке принцип. Именно участием “машинных шестерёнок” в реализации принципа соблюдения человечности объясняется малопонятность его первичной формулировки для человека. Но как только самое большое начальство покажет нам, что его руки уже полностью оторваны от рычагов управления моделью, можно будет сделать первый шаг по приведению этого выражения в привычно читаемый и легко употребимый вид. Тогда можно будет сделать первое изменение угла направленности всей остроты этого выражения - от абстрактного объекта (природа человека) к конкретному субъекту, подозреваемому машинно в сознательном уничтожении этой природы. То есть, сделать первый шаг на пути назад от пропасти. Тот самый “план пути назад”, который Единая Россия вывесила на обозрение, как облитую вареньем простынь после брачной ночи. Мол, поздравьте счастливчика! Только по-моему США эту “невесту” отымели втихаря ешё в третьем классе. Итак, перепутье у нас. Продолжать или перестать обманывать себя, отвечая на вопросы о степени участия машин, программ и алгоритмов (автоматики) в войне, как таковой? И вот самый актуальный вопрос для такого перепутья. На кого сегодня работает куча раскрученных политологов, когда одни из них, образно говоря, хлопают крыльями в ответ на щёлканье клювом других? Характерный пример - реакция постоянных гостей “Эха Москвы” на домашние заготовки и экспромты своих противников (якобы), изображаемых Жириновским. Те и другие уводят и так еле живую мысль обывателя от обстоятельства, которое скрыто продолжает оставаться главным. Не вообще по классическому раскладу главным, а безальтернативно главным здесь и сейчас. Главным в переживаемом нами сегодня переходе модели осуществления общественных отношений на мишинную поддержку процедур завершения любого глобально значимого разбирательства. Почему те и другие уводят в сторону и без того прыгающую с пятого на десятое мысль обывателя? Почему не укажут прямо на необходимость каждому приготовиться к неизбежной субъективизации ответственности за последствия слишком жёсткой отработки машиной втиснутой в неё формулы… {[(не)]}участия того же обывателя? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассматривать всю подготовку Косово к объявлению независимости, включая военное вмешательство США, в непривычном для обывателя ключе. В качестве “домашней заготовки” для проверки систем машинного сопровождения процедур завершения разбирательств. В таком рассмотрении ключевыми понятиями будут “автосрабатывание блокирующих усугубление санкций” и “автоматическое завершение модельно санкционируемых процедур”. Тех понятий, которые уже сегодня реально преобразуют действительность и при этом не уводят сознание человека подальше от реальности, в демагогические дебри. Где вы ещё найдёте такое сочетание умеренной (не крайней) поляризации населения по основным направлениям, в материальном и духовном планах? Имея в виду культуру осуществления религиозных, национальных, политических и хозяйственных предпочтений на бытовом и общегосударственном уровнях. Присмотритесь, как характерно пересечены и развёрнуты на обе стороны все составляющие балканской проблемы! Прямо как лопасти вертолётного винта, вставленного для убедительности в мясорубку. Кто-то собирается выхватить из под такой “мясорубки” железный аргумент за невозможность получить в отведенный “машиной” срок минимально необходимые масштабы распространения в обывательской среде демонстрируемого здесь мною хода мысли. Чтобы тут же, пугая объективностью предпосылок упустить момент, переустановить настройки автосрабатывания санкциий с позиции “В” в позицию “А”. И продолжать дальше списывать кланово обусловленные издержки на неподготовленность мирового сообщества к иным вариантам участия. А кто-то наоборот, делает ставку на лавинообразное прозрение в обывательской среде, обусловленное доходчивостью примеров выгодности участия. У одних минимальная готовность обнародовать всю предысторию югославской резни, а у других максимальная. Здесь я имею в виду только такие процедуры проведения разбирательства и обнародования полученных результатов, которые уже автоматизированы до полной независмости от “телефонного права”. Пора бы всем обратить внимание на опережающее выпячивание в выступлениях президентов астрономических сумм при оценке государственного участия в различных проектах. При этом упорно умалчивается тот факт, что суммы эти уже разнаряжены в прямое распоряжение машинных алгоритмов, реализующих модель управления ресурсами. Разнаряжены в ту самую модель, котороя обеспечивает практическое завершение теоретически состоявшихся решений в разбирательствах по самым насущным вопросам общественного бытия. У реализующей такую модель машины основная шестерня не может крутиться назад. Поэтому машинная поддержка процедур, составляющих основу новой государственности, чревата для тупого и ленивого иждевенца нарушением материальных обязательств ГОСУДАРСТВА ПЕРЕД ГРАЖДАНИНОМ. Если налицо проявления гражданственности только на уровне рабочего, спортивного, декоративного и пищевого скота. Что необходимо сегодня “машине”, чтобы начать выставлять на всеобщее обозрение хотя бы самые актуальные для человека результаты своего машинного труда? Прежде всего машине для этого нужно нащупать своими автоматическими анализаторами не только привычную блевотину в адрес знаковых персон, защищаемых той же машиной уже пофамильно, но и кое-что иное. Наша с вами задача – дать машине нащупать хотя бы минимум логически замкнутых (следствием на причину - через личность автора) рассуждений, способных включать движение машинной “крови” по её машинным жилам. Поэтому сегодня наиболее важным результатом открытых дискуссий следует считать достижение той синхронности всех вариантов реагирования на новости по “горячим точкам”, которая необходима для поддержания режима соучастия, который принято называть “в реальным масштабе времени”. Чем больше тупости демонстрирует российский обыватель в интерактиве (или в онлайне), тем больше оправданий будет у США за ковровые бомбардировки стран и регионов, традиционно находящихся под влиянием и опекой Росии. И действительно, чего ждать от падкой на падаль птицы, опекающей прожорливого, но ленивого льва? Тут уж скорее курица с гиеной договорятся, амбиций меньше и трудолюбия больше. Так кто же из политологов начнёт первым публично рассуждать в вышеозначенном направлении и на необходимом уровне достоверности? Сколько можно продолжать принародно жевать свои сопли за чужой счёт? И ещё один вопрос на засыпку. О чём должна идти речь в первую очередь: о формальном непризнании независмости Косово по устаревшим понятиям или о реальном признании собственной неготовности публично рассматривать схему осуществления такой независмости по-новому, в полном объёме и в глобальном масштабе? Продолжение здесь http://forums.tut.by/showflat.php?Board=socleader&Number=5460229&page= 0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=2&ccache=90c5208e061667ba415be255c41222 7f