новость Басурманский носит крест

Главе англиканской церкви грозит отставка за пропаганду шариата
09.02.2008
Роуэн Уильямс, архиепископ Кентерберийский. Фото с сайта extra.by

Роуэн Уильямс, архиепископ Кентерберийский. Фото с сайта extra.by

Синод Англиканской церкви призвал ее главу, архиепископа Кентерберийского Роуэна Уильямса покинуть свой пост. Верховный орган Церкви счел недопустимым его предложение включить некоторые нормы шариата в британское законодательство.


Комментарии
Члено-"Грани"-раздельно 09.02.2008 17:53 (#)

У них - члены призывают главу,

у нас - глава призывает члены. Менталитет-с :)

(написано анонимно) 09.02.2008 18:06 (#)

Человек слаб :) Епископ Гавнийский купился на арабское золотишко :) Посадить его за это на кол :)

(написано анонимно) 09.02.2008 18:37 (#)

Вы что-то подозрительно развеселились :)

У людей, понимаешь, такие неприятности...

(написано анонимно) 09.02.2008 18:51 (#)

Да нам смешно когда либерастики пишут что христианская западнаяцерковь это и есть истинная церковь Христа а православная вовсе не христианская.Вообще срез пасущихся дебилов на сранях впечатляет.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:28 (#)

Каждый пишет, чем он дышет :)

А Вы бы в гости к нам со своей водочкой, а не с ножом для срезов... Глядишь, разговор то бы и получился :)

(написано анонимно) 09.02.2008 23:28 (#)

А какая церковь(русская)правильная?Староверческая?Церьковь ваших предков!Или теперяшняя-православная,огнем и мечем уничтожевшая исконно рускую староверческую,чтобы влезть ,по геополитическим интересам ,в одно место Европе?Или униатская?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:23 (#)

Церкви, что твои пчёлы - все неправильные :)

Но, купола в России, как известно, кроют чистым золотом, и, что удивительно, Господь замечает :) И всё чаще и чаще :)

kleiss 10.02.2008 01:42 (#)

Между прочим.В Риге ,при Хрущеве,закрыли главный Православный-Кафедральный собор.Сделали- Плонетарий.Спилили кресты.Тот кто пилил,упал с купола и разбился.Кресты при Горбачеве,за свои деньги поставил латыш из США(не православный).Где были русские? Меня в этой церви крестили,за месяц до закрытия.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:00 (#)

Урчали из-под плинтусов вылизывая плошки из-под водки. А что?

Священное-"Грани "-писание 10.02.2008 07:38 (#)

Время спиливать кресты, мой крещёный братишка, и время воздвигать их на место :)

Время урчать из под плинтуса, мой дорогой борец за трезвость нации, и время закладывать краеугольные камни :) Да уж!

(написано анонимно) 11.02.2008 07:15 (#)

Под плинтусом закладывать краеугольные камни? Урча? Из крысиных какашек?

(написано анонимно) 11.02.2008 07:16 (#)

Это не "камни", крысёныш, это какашки :)

Каждому - свои камушки :) 11.02.2008 07:40 (#)

Вам, крысоведам, сгодятся какашки :)

Самоцветы - они у ювелиров и посетителей ювелирных лавок. Немного разбогатеете - изменится мироощущение и слова "крысеныш","какашки" - навсегда покинут Ваш лексикон.

(написано анонимно) 09.02.2008 18:45 (#)

терроризм невозможен без поддержки нас

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

Наблюдатель 10.02.2008 02:45 (#)

Гадкий дядя

Точно продапся и таких там много. Арабы заполонили медицину. Белых врачей ищи свищи. Портят здоровье нации изнутри. Конец белым людям!! Израильтян тех совсем забили заткнули забомбили под шумок продажных епископов. На очереди-остальные белые!! ГБ,слушайте, вместо того чтобы своих гноить- займитесь этими пока не поздно!!

Первый-"Грани"-отдел 10.02.2008 07:47 (#)

Занимаемся с ноля часов по Московскому времени :)

В Англию выслана крейсерской скоростью партия врачей неарабских кровей. Группа укомплектована Соловьём-Разбойником, имеющим опыт боевого свиста в горячих мусульманских точках. Всё будет шокин-блю! :)

(написано анонимно) 10.02.2008 15:12 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 09.02.2008 18:44 (#)

Мусульманские борцы за свободу не пред

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 09.02.2008 18:03 (#)

Jdem Eesti...

Eesti 10.02.2008 00:22 (#)

Ja uzhe vyskazalsja po etomu povodu tut:

https://graniru.org/Society/Xenophobia/d.133315.html

(написано анонимно) 10.02.2008 03:27 (#)

А ты есть кто?

Eesti 11.02.2008 00:44 (#)

ja - tot, kogo zhdut.

lol

(написано анонимно) 11.02.2008 04:15 (#)

Zhdut chtob dat v rot suchka?

(написано анонимно) 09.02.2008 18:24 (#)

Dr. Mengele.

Вопрос 25-30 лет, и Англия будет жить по законам шариата. Неизбежный выбор между Африкой и Мусульманским миром, англичане, выбирают последних, ... но, что делать с памятниками ушедшей и канувшей в небытие цивилизацией? Можно конечно их сдать в утиль сырье, а можно и облагородить цветастым палестинским платком (а-ля Арафат), ну например чугунный идол пьяницы Черчиля. Возникает только вопрос: как будет называться Британия, и что будет с еврейским населением?

(написано анонимно) 09.02.2008 19:12 (#)

Еврейское население города Калуги по воскресным дням посещает друзей, ходит в театры и все нормально.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:47 (#)

Dr. Mengele.

Я рад за них, но вот последние новости с фронта, меня очередной раз приводят в уныние, ... дословно ... " За минувшую пятницу в Сдероте и Западном Негеве разорвались девять ракет "Касам".Одна из ракет попала в жилой дом в Сдероте. Все четверо членов семьи пережил шок. Зданию причинен серьезный ущерб. "

(написано анонимно) 09.02.2008 20:27 (#)

А при чем тут вообще евреи и Израиль? И что ты за ник себе выбрало, сцуко?

(написано анонимно) 09.02.2008 20:55 (#)

Это сцуко зеленый цвет любит.

На повязке вокруг лобика.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:30 (#)

Dr. Mengele.

Как при чем, дурик? Следи за ходом событий и тебе откроется перспектива, а она увы мрачновата ... . А может ты надеешься отсидеться в будке суфлера в городском театре Калуги? Вот ежели взять милый диалог Тененбойма и Баси, то я боюсь, что Бася может стать и британской Зульфией. А диалог такой: "Приветливая хозяйка Бася, чей дом стоит на могиле моих предков, протянула мне яблоко, уверяя, что такого вкуса не найдешь нигде в мире. Когда я поинтересовался технологией производства, женщина улыбнулась - "надо просто закопать в корни мертвого еврея", - рассказывает Тененбом. PS... ты же не будешь спрашивать у нее почем кило яблок?

(написано анонимно) 09.02.2008 22:23 (#)

Есть другие вопросы, доктор -

Почём двести грамм свежих яблок глазных докторских ?

(написано анонимно) 09.02.2008 22:35 (#)

Dr. Mengele.

А чем платить будешь? Кредитки и шекели не в счет.

Старая старая сказка 09.02.2008 23:41 (#)

Крошечка-Менгеле-Хаврошечка,

чисто по сценарию, добру-молодцу свои яблочки за спасибо отдала. Таки мы от текста отходить не планируем :)

(написано анонимно) 10.02.2008 00:19 (#)

Dr. Mengele.

Таки я понял, шо ты несупротив отведать Басиного "белого налива" ... чавкая и воспроизводя по памяти очередную суру из Корана?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:28 (#)

Непонятливость твоя велика как милосердие Божие :)

Менгелевским, твоим, карасик мой, белым с красными прожилками наливом, а кого - собачек сторожевых из соседской подворотни. Такие вот басни, безглазенький :)

(написано анонимно) 10.02.2008 00:49 (#)

Dr. Mengele.

Какие басни? Бася то знает толк в яблоках... и я ей верю. А прикинь себе, какой коммерческий успех ожидал бы экспорт таких яблок в сектор Газы?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:52 (#)

Менагель, у тебя ещё есть шанс уйти с ушами :)

Но и он уже невелик :)

(написано анонимно) 10.02.2008 01:11 (#)

Dr. Mengele.

Ок. Использую свой шанс ... чую, что он дается мне из благородных побуждений. Уши мне еще нужны. Так что ... пока.

Бон-"Грани"-тон 10.02.2008 07:54 (#)

Благородство - мое природное свойство.

"Уходя, оставить свет - это больше, чем остаться". Дарю на прощанье. Да уж!

User evgeny38, 09.02.2008 19:10 (#)

Theatre of absurdity.

Но ведь он хотел как лучше!

(написано анонимно) 09.02.2008 19:14 (#)

Справлюсь с задачей оформление спектакля "Диббук" в театре "Габима".

(написано анонимно) 09.02.2008 19:17 (#)

Невеста привлекает в дом нечистую силу. Всем пивным полагается закрываться в 19 часов, а театры и кино вообще ...

(написано анонимно) 09.02.2008 19:24 (#)

Если вопросы противодействия исламу в Европе не решат нормальные партии, то рано или поздно придут радикалы, и решение исламского вопроса будет быстрым и окончательным, причем неевропейским мусульманам будет по..уй судьба их "европейских" братьев по вере. Вспомним палестинских арабов, которые никому не нужны.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:25 (#)

Все вокруг становилось желтым, и мы тоже. Вот об этом я написал своей невесте на остров.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:35 (#)

Неплохо было бы объявить некоторые зоны свободными от ислама, например, Северную и Южную Америку, Австралию и Новую Зеландию. Возможно скоро нам всем придётся туда переселиться. Похоже остальные материки уже потеряны.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:46 (#)

Ещё на китайцев большая надежда. В данном вопросе "политкорректность" - это самоубийство. Как пытаться договориться с акулами.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:38 (#)

Все понятно с принципами британской, христианской социальной политики - многокультуральностью, толерантностью, равенством и т.д. Но хотелось бы задать его преосвященству простой вопрос. От кого, по его мнению, исходит неравенство? Разве от белого человека? От европейца? Христианина? Элементарный, всем известный пример: во всех европейских странах мусульмане массово, яростно, потрясая кулаками, требуют для себя свободы соблюдения своих исламских законов, и им никто этого не запрещает. Пол-Лондона женщин уже ходит в хиджабах, а многие из них - в бурках, полностью в черном за исключением узенькой щелки для глаз. Никто им в этом не препятствует, а любой конфликт в европейских странах почти всегда решается в их пользу. Так было недавно в Англии, когда мусульманку-учительницу попросили носить на уроках хотя-бы хиджаб, чтобы дети видели ее лицо. Был страшный скандал с массовыми демонстрациями против "расизма" в Англии и в итоге сняли директора школы. Так вот вопрос: если мусульмане так яростно защищают свои культурные права, почему любую европейскую женщину, приехавшую в исламскую страну, заставляют отказаться от своей одежды? Почему, выйдя на улицу в шортах (в 40 градусную жару) или без платка на голове, она рискует в лучшем случае арестом, а зачастую избиением или даже убийством? Кто обьяснит такое положение вещей? Может это обьяснить его преосвященство? Или любой из мусульман?

(написано анонимно) 09.02.2008 19:41 (#)

Здесь нечего объяснять - мусульмане это зверьё, инопланетяне, с ними нельзя договориться, или мы их, или они нас.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:53 (#)

Dr. Mengele.

"Нас", это кого? Вот например на меня зеленый цвет воздействует положительно, а все оттенки голубизны дейстуют раздражающие.

(написано анонимно) 09.02.2008 19:58 (#)

Предложи сыграть на деньги...

(написано анонимно) 09.02.2008 20:53 (#)

Завтра тебе вымажем голову зелёнкой.

Радуйся на здоровье.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:41 (#)

Dr. Mengele.

Зеленка это - хорошо. Чего греха таить ... люблю 'зелень'.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:18 (#)

Дык нику поменяй на Змий Зелёный :)

Чтоб всё по-честному :)

(написано анонимно) 09.02.2008 22:30 (#)

Dr. Mengele.

Не волновайси ... я честен как - раббай.

(написано анонимно) 10.02.2008 00:17 (#)

Зеленоголовый безглазый бабай? :)

Боже праведный, а у нас тут беременные женщины и дети иногда заходят! :)

Фэйс-"Грани"-контроль 10.02.2008 00:49 (#)

Зеленоголовых безглазых специалистов по расчленёнке

велено больше не пущать.

fog 09.02.2008 19:42 (#)

Какая разница трупу кто его будет хоронить

Европа (лидеры, женщины, бизнесмнены, мужчины же вроде в Европе напрочь отсутствуют) конечно еще не совсем труп, достачно резво бегает и предлагает всем подряд, в качестве подстилки, даже таким же, как и сама Европа, полудохлым трупам , как имперская Россия во главе с маленьким подполковником, возомнившим себя императором, ...........природа не тепит пустоты, а исламская идеология просто распространяется на пустоту, там где раньше была Европейская цивилизация

(написано анонимно) 09.02.2008 20:01 (#)

Борат говорит: «Москва слезам не верит».

fog 09.02.2008 20:10 (#)

у европейцев при виде Пути и его дружков абрамовичей, вываливаются языки и начинают текти слюни

в Европе прекрасно знают чем лучше лизнут Путю и его дружков, тем больший получат мешок денег , а мусульман в Европе просто бояться, хорошо знают что если будут выпендриваться то получат по морде (извинте что немного грубо, но такова правда жизни)

(написано анонимно) 09.02.2008 20:15 (#)

Число плоскостей Арканов соответствует числу гостиницы "Москва".

(написано анонимно) 09.02.2008 20:19 (#)

Киномир взламывает "природную" плоскость экрана и создает сознание зрителей, делая их рабами.

Миша 10.02.2008 01:24 (#)

фогу- респект!

Портянки пытаются заглушить блудом

(написано анонимно) 09.02.2008 21:00 (#)

В Прибалтике тоже местные"мусульмане"-православные,требуют признать государствиными свои"мусульманские"православные,чуждые для стран праздники.Как быть?

(написано анонимно) 09.02.2008 21:03 (#)

А что?Есть альтернатива православным праздникам в Прибалтике?

kleiss 09.02.2008 22:13 (#)

Да в Прибалтике нету ни кого против этого.Только начнется беспробудная пьянка.Рабочих дней вообще не будет.А если еше иудеи,мусульмане потребуют признать их праздники,вообще-труба!!!Сейчас русским в Прибалтике вообще лафа.Празднуют католические.лютеранские праздники,не отставая от прибалтов,плюс православные и языческое Лиго.А Лиго вообще русские любят наверное больше чем русские праздники.

kleiss 09.02.2008 22:38 (#)

Если бы русские проживали компактно,можно было бы сделать гос.праздник,для регионов.Хотя правительство Латвии скорее всего сделают православные праздники государственными.Если русские сильно будут настаивать,хотя сами русские понимают, что начнется"бардак".А так не кто не запрещает,дают отгулы.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:34 (#)

Вот уж действительно – удивительно! Страна давних гражданских свобод. С конца 13 века ведет свое начало парламент. И вдруг разговоры о шариате! Что, 21-й век надоел? В средневековье потянуло? Ладно бы Россия. Эта как завязла в Орде, остановилась в развитии, так и будет торчать там, пока не рассыплется на мелкие самостоятельные образования. Но Британия! Непостижимо!

(написано анонимно) 09.02.2008 21:52 (#)

Это для вас непостижимо.А для православно-верующих-закономерный итог отступления от Христа и Христианской веры вначале Католической веры а затем и всей остальной западной церкви,которая откалывалась от католиков.Гы.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:06 (#)

Ладно бы Россия. Эта как завязла в Орде

СОВОК ОРДА?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:02 (#)

Придурок,ей-богу придурок,это надо-же увидеть страну давних гражданских свобод,ГДЕ!? На поганых островах!?Шуруй к психатру идиот!

(написано анонимно) 10.02.2008 01:28 (#)

Ну что, ЧМО, пукнуло? отдыхай, а то жопу надорвешь

.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:12 (#)

Просто слаб оказался архиепископ в вере в Иисуса нашего Христа. На что и было указано. Вот у мусульман тот, кто не фанатик, не кричит на каждом углу «Аллах Акбар», не очень то и мусульманин. Они, мусульмане, навроде расейских патридиотов, которые везде восхваляют своего аллаха, Путина. «Путин Акбар!»

1 09.02.2008 23:12 (#)

Охренел старче.

kleiss 09.02.2008 23:57 (#)

А я вообще за обьединение всех христианских церквей!!!! Как мне быть?(а таких как я ,в Латвии большинство).Я латыш-православный,отец и вся родня по отцу-лютеране,первая и вторая жены,русские-католички.Половина их родственников,как и моих-старообрядцы.Скоро крестить дочку.В какой церкви?Во всех семьях полный коктейль.По этому у нас нет межконфессиональных расприй.Надо обьеденится всем церквам-христианским,мусульманским,буддийскм.И выроботать общую политику по примерению конфессий.Типа ООН.

Eesti 10.02.2008 00:18 (#)

Надеюсь, Вы православный латышский, а не "православный" РПЦ. Обьединение можно приветствоват

***

Plague 10.02.2008 00:42 (#)

Во! ебсти-пидорасти уже гадит и здесь!

kleiss 10.02.2008 00:59 (#)

Я категорически против того,что происходит в РПЦ.В курсе,что при советах они поголовно были КГБешниками.Думал может что-то изменилось.Ошибся!Стало еше хуже.Стыдно!Незнаю ,что и делать? Толи выйти из православия,но как-то не красиво,толи стать православным "протестантом"?Национализм,шовинизм,лизание, одного места,власти,наплевание на все христианское-зашкаливает!Отталкивает всех нерусских православных.Противно смотреть на раскатывающих на крутых "Мерсах" с дорогими мобилами,как баньдюганы в 90ых.Прямо как с Католической церковью до Мартина Лютера.По моему тоже самое назрело в РПЦ. Только православного"Лютера" нет.

дядя 10.02.2008 01:36 (#)

kleiss, дружище, ты прав

Все церкви страдают чрезмерной консервативностью.Возможно такова их природа.

kleiss 10.02.2008 02:07 (#)

Не знаю? Католическая тоже консервативная,как и православная.По этому я все больше и больше становлюсь лютеранином(протестантом) в душе.Там я сам могу обратится к Богу,без(посредников)батюшек,ксендзов.Которые на этом "посредничестве"варят бабки.Напровляют народ туда куда их хочет направить власть,позволяющаю им эти бабки наваривать.Почему вместо меня с Богом должен говорить(пьяница или педофил)батюшка или ксендз.

Eesti 11.02.2008 00:42 (#)

Слышал я недавно от поляков, ратающих в эстонии, что под конец жизни Пилсудский перешёл из католичества в протестанство.

***

Plague 10.02.2008 10:01 (#)

А ты вот и стань православным Лютером,сечас в психушках эта синекура свободна(у шизоидов идея реформаторства церкви как-то не популярна в наше время)внеси свежую струю в развитие отечественной психиатрии

kleiss 10.02.2008 01:26 (#)

Я за таких православных,как единственый святой в Латвии-ОТЕЦ ИОАНН(Янис Поммер),принявший мученискую смерть ,в конце 30ых,от агентов НКВД(пытали и сожгли живьем),за попытку передать в Латвийский Сейм,материалов о преступных действиях СССР в Латвии.Его недавно конанизировали.

РжуНимагу 10.02.2008 02:45 (#)

Оба-на! Сколько сразу специалистов по религиозной тематике появилось! Как же либерастам удаётся сочетать содомимитские наклонности с тягой к религии?

kleiss 10.02.2008 04:04 (#)

В зеркало посмотри!В Московии это считалось нормой,почитай историчекие книги.При православии,между прочим.Так власть хотела.Педарастия в Княжестве Московском,считалась нормой.

(написано анонимно) 11.02.2008 11:02 (#)

Это какие?

(написано анонимно) 10.02.2008 03:34 (#)

Малыш, ну ответь мне!

Eesti 11.02.2008 00:39 (#)

kleiss - В эстонии есть эстонская православная церковь, истинная, константинопольс

неужели у латышей нет своей православной церкви, а только гэбисткая РПЦ, куда могли бы перейти православные латыши?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:21 (#)

Первую в истории Новой Зеландии террористку, пытавшуюся угнать самолет, обследуют психиатры

Vot i nachalos ------ http://www.newsru.com/world/09feb2008/zel.html

(написано анонимно) 10.02.2008 01:16 (#)

в перспективе единая религия и жизнь желтой рассы---а фото симпатичного человека

kleiss 10.02.2008 02:42 (#)

Так в принципе все религии похожи.А такие как христианство,мусульманство,иудаизм,вообще-одного поля ягодка,незначительные различия.Даже в будизме,много из этих вер,или наоборот.У мусульман,те же святые и апостолы,что и у христиан.Библия-и иудейская,и христианская, и мусульманская.

kleiss 10.02.2008 02:51 (#)

Загрузить-Библию,Талмуд,Коран в компьютер.Пусть обьективно выдаст разницу и сходство религий.И от этого плясать.

(написано анонимно) 10.02.2008 03:01 (#)

Педик - позор Англиканской церкви.

видно у пацана появился любимый муслим!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:24 (#)

http://goryachij.nnm.ru/plan_putina_raskryl_sam_putin

http://goryachij.nnm.ru/plan_putina_raskryl_sam_putin

(написано анонимно) 10.02.2008 03:44 (#)

НАДЕЮСЬ ЭТОТ ПЕДИК НАЛОЖИТ НА СЕБЯ РУКИ!

СМЕРТЬ ХРИСТОПРОДАВЦЕМ!

(написано анонимно) 10.02.2008 05:30 (#)

ЭТО ЛОЖЬ

Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс никогда такого не говорил.

foyle 10.02.2008 15:57 (#)

А почему тогда на BBC World говорят о его высказывании?

(написано анонимно) 10.02.2008 05:32 (#)

http://news.sky.com/skynews/article/0,,30100-1304751,00.html

http://news.sky.com/skynews/article/0,,30100-1304751,00.html

(написано анонимно) 10.02.2008 05:37 (#)

http://news.sky.com/skynews/article/0,,30100-1304751,00.html

http://news.sky.com/skynews/article/0,,30100-1304751,00.html

Слава из России 10.02.2008 05:58 (#)

Израиль признал поражеие в Ливане

http://lenta.ru/news/2008/02/09/honesty/

(написано анонимно) 10.02.2008 07:27 (#)

V Irane dolgo smeyalis'.Zapad,ochnis'!

V Irane dolgo smeyalis'.Zapad,ochnis'!

(написано анонимно) 10.02.2008 12:18 (#)

Как всё запущено и катастрофически быстро видоизменяется! А Елизавета хиджаб тоже наденет?

(написано анонимно) 10.02.2008 13:25 (#)

включить некоторые нормы шариата в британское законодательство.

Завербовали протестантского попа,завербовали и обрезали...

(написано анонимно) 10.02.2008 15:48 (#)

Демократия налицо: что хочу говорю, кого хочу того сниму (даже главу).

вася 10.02.2008 19:04 (#)

Синод церкви призвал ее главу

А какого хрена там иудейский суд делает, а ?!

ZHIDOEB 10.02.2008 19:24 (#)

ИЗРАИЛЬ=ФАШИЗМ

Когда же израиль стерут с карты.Думаю тогда и наступит рай.

Чукча 10.02.2008 21:03 (#)

Масовый: --- Тероризм- основоположник Русские. Главный терорист, брат повешеного терориста лежит в центре москвы и русские ему поклоняются. Черная Форма, череп скрещёные кости-Русские. Концлагерь-Русские. Масовые внесудебные лагеря, пытки, казни - Русские. Политика 40 года: Маки, гарибальдийцы, партизаны - Герои. Петен - предатель, служили окупантам - предатели. Варшавское гето-гетоцит. Политика 21 века: Борьба против окупантов - тероризм. Палестинское гето - сектор газа. Абас ведуший переговоры с окупантом Герой. Хамас требуюший освобождение окупированый земель - терорист. Бомбёжки, уничтожение кореного населения - Борьба с тероризмом. И после всего этого Европейцы обвиняют мусульман в тероризме.

А.Кустиков 10.02.2008 22:57 (#)

Чукче: "череп скрещёные кости-Русские."

Охренеть. Так вот, кто были основные пираты,корсары, работорговцы в 16-18 вв. А испанцы, англичане и прочие французы полные идиоты - этого не знают...

Из Берлина 10.02.2008 21:06 (#)

Для тебя рай наступит раньше, ... или ад ...

В зависимости от твоей греховности при жизни.

User qwertsapiens2007, 11.02.2008 02:20 (#)

ГУД БАЙ, АНГЛИЯ!

ЛОНДОНЕЦ, ЛОЖАСЬ СПАТЬ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ-ЛОНДОНКАМИ УСТАНЕТ СНИМАТЬ С НИХ ПАРАНДЖУ! А все начиналось с "политкорректности" и с "прав человека". Похоже авторы "золотого миллиарда" не евреи (как кто-то где-то неверно утверждает), а братья-мусульмане...

boris 11.02.2008 07:19 (#)

Главе англиканской

etomy kozlu hugno cdelat obrezanie

Сын Человеческий 11.02.2008 10:46 (#)

ЕврАзийская империя это против Бога

Россия всегда была и есть империя, которой трудно перестать быть таковой, но что желательно для её стабильности и педсказуемости. Ведь Россия состоит не только из разных народов, но эти народы относятся к разным расам и имеют разную религию. Сегодня татары, мордва и другие народы ведут себя спокойно в составе России, глядя на то, что стало со взбунтовавшейся Чечнёй. Но время работает не на русских, а на эти инородные народы, которые постепенно будут увеличивать долю своей власти в стране. Вот сейчас уже кандидат в президенты Богданов предлагает перевести Совет федерации и Академию наук России из Москвы в Казань. Со временем президентом страны может стать татарин (а почему нет, это вполне логично и по Конституции справедливо). Тогда ядерная кнопка величайшей ракетноядерной державы перейдёт к исламистам. Сейчас ведь много говорят о евразийском государстве России и многое делается в этом направлении. Путин умный, но молодой и потому недостаточно мудрый. Советские вожди были умнее пока не появился относительно молодой Горбачёв, сдавшего власть Ельцину, не выдержав его напора. Последствия напора Ельцина можно сравнить с последствиями от нашествия Батыя. Начиная с 20 века люди стали считать себя властителями земного мира, отстранившись от Бога. Люди продолжают считать себя христианами лишь для того, чтобы не нарушить правила хорошего тона, А Бог то есть и возмездие прийдёт. В пророчестве Иезекиила указано, что в последствии дней (которые сейчас наступили) Бог приведёт народ колена Иуды и народы остальных 10 колен в землю Израиля, что сейчас и происходит. Ведь в христианских белых народах находятся потомки 10 колен Израиля, которые смешались с аборигенами Европы во время Великого переселения народов. Те христиане, которые связали свою судьбу с евреями и переехали жить в Израиль, представляют собой потомков 10 колен Израиля. В пророчестве Иезекиила также указано, что в последствии дней Бог будет против Гога, который соберёт войско из Мешеха, Тувала и Тогармы с окраин севера (татары и тюрки из потомства Йефета), а также из Параса, Куша и Фута (темнокожие из потомства Хама) и поведёт их к государству Израиль как великое бедствие. «И будет в тот день, в день прихода Гога на землю Израиля, слово господа Бога! В тот день будет потрясение великое на земле Израиля! Содрогнутся предо Мною рыбы морские и птицы небесные, звери полевые и все пресмыкающиеся на земле. Обрушатся горы, падут ступеньки и стены домов. Но призову на него (на Гога) меч на всех горах моих. Меч каждого будет против брата его. И буду судиться с ним мором и кровью и ливень проливной и град камней, огонь и серу пролью на него и на отряды его и на народы многие которые с ним. И Я возвеличусь и освящусь и появлюсь пред глазами народов многих и узнают, что Я Господь. И ты Сын Человеческий, пророчествуй о Гоге и скажешь: так сказал Господь Бог: вот Я против тебя, Гог князь верховный Мешеха и Тувала. Поверну Я тебя, пробужу тебя и подниму тебя с окраин севера и приведу тебя на горы Израиля. И выбью Я лук твой из левой руки твоей и стрелы твои из правой руки твоей. На горах Израиля падёшь ты и все отряды твои и народы, которые с тобой; хищным птицам и зверям полевым отдам Я тебя на съедение. И пошлю огонь на Магог (землю Гога) и на безопасно обитающих на островах. И узнают, что Я Господь. Преимущество Украины над Россией в том, что Украина не представляет собой империи, если не предоставлять автономии чужеродным татарам.