новость Ле Пен приговорен к трем месяцам за восхваление нацизма

08.02.2008
Жан-Мари Ле Пен. Фото с сайта Newsru.com

Жан-Мари Ле Пен. Фото с сайта Newsru.com

Парижский суд приговорил лидера крайне правого Национального фронта Франции Жан-Мари Ле Пена к трем месяцам лишения свободы условно и штрафу в 10 тысяч евро за сделанное им в 2005 году высказывание о том, что оккупация Францией фашистской Германией не была "такой уж бесчеловечной".


Комментарии
(написано анонимно) 08.02.2008 20:22 (#)

Осталось то же самое сделать в отношении Жириновского. Желательно, до выборов.

Vip rubinstein, 08.02.2008 22:53 (#)
12

Но Жирик же не французский гражданин! У нас же "фашисты" - это не те, кто фашисты, а кто "линию партии" не одобряет.

User docklimov, 10.02.2008 23:00 (#)

"У нас же "фашисты" - это не те, кто фашисты, а кто "линию партии" не одобряет."

т.е. ЕВРЕИ???

(написано анонимно) 08.02.2008 21:01 (#)

Не спорю, что подстрекательство к расовой ненависти необходимо пресекать, но проблема существует. Когда число представителей данной религии увеличится, они будут лоббировать свои интересы, а где гарантия, что большинство из них столь толерантны и лояльны (просто по-человечески) к представителям чужой конфессии и национальности, что будут учитывать их интересы? Скорее всего, Ле Пен на их фоне может показаться просто космополитом.

Vip rubinstein, 08.02.2008 22:55 (#)
12

"Ле Пен на их фоне может показаться просто космополитом" ----- Так он и на фоне наших братцев-государственников-радетелей за "национальные интересы" - есть чистый космополит. У нас такие, как Ле Пен, вполне респектабельный мейнстрим.

(написано анонимно) 09.02.2008 08:01 (#)

Ну у

Stenly 09.02.2008 02:31 (#)

Lyagushatniki ne xughe svoix melkobritanskix postelnix partnerov lighut zadnicu musulmanam. Prodolghat v takom duxe prostitutki multikulturnie!

(написано анонимно) 09.02.2008 03:14 (#)

Ле Пен - узник совести. Пострадал за то, что не скрывал свои мысли, в определенном смысле за правду. Не знаю насколько точно статья воспроизводит высказывание, но очевидно что слова оккупация Францией фашистской Германией не была "такой уж бесчеловечной" не есть восхваление военных преступлений и оспаривание преступлений против человечности Вот если бы он сказал "Молодцы немцы, организовали концлагерь", тогда да, это восхваление

(комментарий удалён)
liberastam.net 09.02.2008 04:56 (#)

А ведь Ле Пен намного популярнее россиянских либерастных лузеров, 18% голосов на выборах в 2002 году получил.

И это при том что его там гнобят как могут, по любому поводу в суды тащат. Ну ничего, скоро процесс исламизации (пардон, конечно же создания мультикультурного общества) придет к своему логическому концу и никаких ле пенов там больше не останется, немногие оставшиеся француженки будут ходить в чадре, а гяуры платить налоги на жизнь.

(написано анонимно) 09.02.2008 14:47 (#)

Свинхедской пидарашке.

Ты типа боишься мусульманской экспансии, согласен - риски есть всегда. Тогда почему вы издеваетесь над христианами - грузинами и армянами? Так что не надо тут религией прикрываться. Ты и тебе подобные поганые язычники - и место таких как вы на костре или в выгребной яме.

(написано анонимно) 09.02.2008 17:42 (#)

Dr. Mengele.

Евреи на Ле Пена должны молиться, так как сохранение французкой нации во главе с благородным Ле Пеном продлевает агонию и дает шанс на выживание евреев во Франции. В противном случае все немецкие трудлагеря во времена второй мировой, в сравнении с их будующим аналогом покажутся для них совдеповским "Артеком". А учитывая то, что французкая ядерная энергия так же имеется и в виде цилиндрической крылатой продукции, ... то становится очевидно, что вопрос о существовании всеми любимого израиля может быть решен "новыми французами" без долгого промедления. Неужели евреев, покинул инкстинт самосохранения ?

(написано анонимно) 09.02.2008 18:21 (#)

"Неужели евреев, покинул инкстинт самосохранения ?" --- v proceduri dolgogo "multukulturnogo" otsosa i zashiti prav "ugnetennix musulman" na chughix territoriyax i za chughoy schet u obsechelovekov s instintktom samosoxraneniya pokinuli i mozgi cherez odno lyubimoe lipedikami otverstie.

(написано анонимно) 10.02.2008 18:48 (#)

V godj voinj Le Pen bjl v soproivlenii.Teper' stal nazi.Kozel!

V godj voinj Le Pen bjl v soproivlenii.Teper' stal nazi.Kozel!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: