новость Церковь идет к Магомету

Глава англиканской церкви выступил за законы шариата
08.02.2008
Ливанские женщины с флагами Хесболла на демонстрации протеста против датских карикатур. Фото АР

Ливанские женщины с флагами Хесболла на демонстрации протеста против датских карикатур. Фото АР

Глава англиканской церкви, архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс считает неизбежным включение некоторых норм шариатского права в британское законодательство. Политики критически восприняли заявление Уильямса, который является одной из наиболее уважаемых религиозных фигур в Великобритании


Комментарии
(написано анонимно) 08.02.2008 14:33 (#)

Идиот кентерберийский. Это только начало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Циник 08.02.2008 15:31 (#)

Не переживайте так за европейцев, у них все будет хорошо

Просто у европейцев в генах сидит склонность к "окончательному решению вопроса". Сейчас этот ген "спящий", но придет время, и он "проснется". Одна коротенькая ночка, типа Варфаломеевской или хрустальной, - и все, на долгие годы воцарится покой и благолепие. И можно будет опять вспомнить об "общечеловеческих ценностях".

Eesti 08.02.2008 16:50 (#)

История России - тысячелетняя история кровавого подавления и уничтожения других культуре и народов продолжается при ч

Злобное российское гфосударстви никогда не было и никогда не будет носителем каких либо общечеловеческих ценностей, пока существует как последняя колониальная империя.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:06 (#)

Историю он знает... Что у нас в прошлой четверти по истории было? Ну вот то-то. Иди делай уроки!

Eesti 08.02.2008 18:28 (#)

***

(написано анонимно) 08.02.2008 18:34 (#)

Знаешь, антихунт ты наш, тебе бы вначале какой угодно учебник русского кто подсунул бы... Или ты выше правил этого тысячелетнего пропутинского языка?

Eesti 08.02.2008 18:38 (#)

не думаю, что мой русский так уж плох. Мне даже кажется иногда, что он намного богаче лексики форумского путриотического гэбья.

LOL

(написано анонимно) 08.02.2008 19:01 (#)

Как все пафосно-голословно то...

Eesti 09.02.2008 01:31 (#)

человек каменного века так же отозвался бы о лекции нобелевского лауреата.

Когда в мозгах нет извилин, аргументам в них не за что зацепиться. Вот оппонент и вопит о голословии. ха ха ха!

(написано анонимно) 09.02.2008 02:10 (#)

Все не спишь, малыш?

(написано анонимно) 09.02.2008 04:05 (#)

Он извилины пересчитывает. Пока не нашел.

(написано анонимно) 09.02.2008 02:11 (#)

Гламурно мля, хоть бы один аргумент привел, а так только в лужу пердишь :)

(написано анонимно) 09.02.2008 04:55 (#)

Ого! Что-то я не помню такого лауреата.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:04 (#)

То есть получше лексики гэбья - и этого уже достаточно, чтобы на русскоязычном форуме делать заявления космичского масштаба и космической же глупости?

(написано анонимно) 08.02.2008 20:36 (#)

u straha glaza veliki. Ne strah li pered pravdoj razduvaet moi skromnye posty v vashem voobrazhenii do

do kosmicheskih masstabov? LOL

(написано анонимно) 08.02.2008 21:06 (#)

Ой боюсь! Неет, пожалуйста, ну прости меня! Не бей меня. Как мне страшно, о боже, как меня напугал могучий Eseti :( Ну зачем я только начал с ним спорить с великим, сильным...

(написано анонимно) 08.02.2008 20:46 (#)

у нас тут в пивчике, народ интересуется,а где тут в ряды Eesti вступить мона??

(написано анонимно) 09.02.2008 03:07 (#)

А вы достойны? Это ж сколько гламурно-психбольного бреда нести надо - сумеете?

(написано анонимно) 09.02.2008 03:06 (#)

Твой русский не просто так уж плох - он омерзителен.

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 10:31 (#)

Природная скромность вокобуляра.

Вам чудесно удается скрывать свое лексическое богатство.:)

(написано анонимно) 08.02.2008 18:08 (#)

Скажите пжалста, а что такое есть "гфосударстви"? Может это по эстооонскии?

Eesti 08.02.2008 18:26 (#)

"Злобное российское государство никогда не было и никогда не будет носителем каких либо общечеловеческих ценностей"

pardon me for misprint.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:36 (#)

Oh, non - non - je ne peux pas vous pardoner, non! Nom de Dieu, non!!!

Eesti 08.02.2008 18:43 (#)

Ёр проблем.

LOL

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2008 01:37 (#)

А не пора ли по IP этого эстлянского ублюдка найти его? всё что он здесь делает попахивает разжиганием межнациональной розни. Это провокатор. И место ему в солнечном Магадане, на лесосеке!

Eesti 09.02.2008 01:48 (#)

Где ты увидел рознь? Для тебя гэбисткие выродки россии уже - отдельный народ?

Izh ty kak zasuetilas' putinoidnaja shavka!

(написано анонимно) 09.02.2008 02:15 (#)

Ты, грязный подонок, заткни свою вонючую продажную пасть! И соси у своих педотолерантных хозяев! Они тебя отпетушат за это в виде приза. У либерасто-дерьмократов это принято. А потом тебя кастрируют и сделают евнухом в своем либерастическом гареме.

(написано анонимно) 09.02.2008 02:14 (#)

Пора, пора, согласен. Достали его штампы и пустые лозунги, хоть бы аргумент какой привел.

Юлия В. 09.02.2008 11:49 (#)

Ответ жителю "злобного российского государства"

Вы пишете:"Злобное российское государство никогда не было и никогда не будет носителем каких либо общечеловеческих ценностей" А почему бы вам не покинуть "злобное российское государство"? Или вы мечтаете прогнуть его под себя? Пустое дело, уже пытались...

Eesti 08.02.2008 17:23 (#)

Гены злобного российского гос

***

(написано анонимно) 08.02.2008 17:26 (#)

Eesti, у вас там в Эстонии больницы есть? Вы лечиться не пробовали?

Eesti 08.02.2008 18:33 (#)

Нет, таких "больниц" в которых людей лечат от способности видеть и говорить правду и противостоять гейбисткий неч

Их персонал или сбежал в Россию вместе с Ридигером (агентом Дроздовым) или тусуется у монументов советской оккупации. LOL

(написано анонимно) 08.02.2008 19:32 (#)

И кто ж тебя так обидел то, болезный? Отдохни, расслабься...

(написано анонимно) 08.02.2008 20:26 (#)

Нет, ну черт... Видать инет у него отключили. Пожалуйста, верните Eesti инет - такого клоуна отняли!

WOLODIMIR 08.02.2008 21:50 (#)

CHECHNJA TAK DERJAT.

Chechenci ih ebali i budut ebat vsegda hotja ih mnogo, no nichego po odinochke, i tak do Putkina doberutsja. S malenkoi Chechnoi voevat i to SLABO, a na bolshoe i govorit ne hochetsja. Vopshem possija ona grjaznaja strana, ee golgo nado ebat, a potom mit,ebat mit,ebat mit, i tak poka vsja gnil ne viletsja iz nee.

(написано анонимно) 09.02.2008 04:04 (#)

О! Еще один педераст-либераст! Вы что, совершили важное научное открытие, научились размножаться почкованием?

(написано анонимно) 08.02.2008 19:06 (#)

На территории России разрабатываются две ветви исламистской экспансии, составляющие единый сценарий:___http://www.apn.ru/opinions/article9508.htm

http://www.apn.ru/opinions/article9508.htm

Eesti 09.02.2008 01:32 (#)

утиноидные фанатики не могут жить без поиска врагов.

U r o d y.

(написано анонимно) 09.02.2008 02:52 (#)

То есть Аллах все-таки акбар и никто его не акбарее?

Eesti 08.02.2008 16:47 (#)

Пример чекисткой антиизраильской провокации под моим ником - первый пост в теме про Невзлина (см линк)

https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.133267.html?thread=172556 8#cmnt1727446

Eesti 08.02.2008 16:58 (#)

Синтез культур всегда был сильной стороной европейской цивилизации, несмотря на все ее трагедии. Этим она отличается

Этим она отличается от злобногоправославного шовинизма России, пытающейся уничтожить на своем пути всё, несовместимое с фанатичной концепцией третьего мира и желание России диктовать всей вселенной свою руссо-центрискую имперско-шовинистическую картину мира - давить, губить и грабить.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:31 (#)

А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению позаимствовано с http://www.liveinternet.ru/users/avel_hladik/post65077846/ там же Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета.

Eesti 08.02.2008 18:35 (#)

зачем постите психоделическую бредятину в стиле форумского путриота Мусорогета?

Syylki na VRUnet - nizachott.

Eesti 09.02.2008 01:34 (#)

Ispravlenie opechatki: несовместимое с фанатичной концепцией третьего RIMA

***

(написано анонимно) 08.02.2008 21:39 (#)

картина репина "приплыли"... станция конечная, хацепетовка...

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.02.2008 14:39 (#)

Запад духовно слаб, пусть готовятся к принятию новой веры.

Я люблю президента.

А 08.02.2008 14:45 (#)

И что тогда? Одна православная Россия

будет противостоять всему миру который будет исламским? Любить президента это хорошо, но Вы бы подумали немного прежде чем по клавишам стучать!

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.02.2008 15:02 (#)

Еще чего.

Я люблю президента

Сим 08.02.2008 17:20 (#)

Да ничего, мы подождем.

Не отвлекайтесь, мы подождем. Закончите - напишите что-нибудь в тему.

Eesti 08.02.2008 16:52 (#)

Зачем человеку с наколкой думать? за него все придумывает кремлевский шовинистический агитпроп.

***

(написано анонимно) 08.02.2008 15:29 (#)

пока мы ведем себя послушно, борьба мусульман за свободу будет ограничена убийством евреев____http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

Eesti 08.02.2008 16:54 (#)

стравливание запада с исламским миром - основа политики КГБ и чекистко-фашисткой России, служасчей п

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.02.2008 15:00 (#)

Современные политики забыли одну простую истину: если делаешь "хорошо" кому-то избранному, то автоматически становится "плохо" кому-то другому неизбранному. Как в физике - ничего никуда не исчезает и ниоткуда не появляется. Все в нашем мире тесно переплетено и взаимосвязано. Популизм - обоюдоострое оружие и им надо пользоваться крайне осторожно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 08.02.2008 18:45 (#)

стравливание запада с исламским миром - основа политики КГБ и чекистко-фашисткой России, служасчей п

Такие как вы играют у чекисткой хунты в одной колоде с аль Каидой, испольняя заказ на стравливание исламского и западного мира с целью раздувания цен на энергоносители. Совковый фанатик он и в израиле совковый фанатик.

Анатолий 08.02.2008 21:03 (#)

стравливание запада с исламским миром - основа политики КГБ

Это ты про войну в Ираке и Афганистане?Запад там воюет по заданию КГБ? Или про датские карикатуры? Их видимо рисовали на Лубянке.Ты бы как-то разнообразил свои пёрлы.

(комментарий удалён)
Eesti 09.02.2008 01:38 (#)

- про стумилирование российскими спецслужбами исламского экстремизма на ближнем востоке и в ирaке, и про поддержку Р

и про поддержку Россией мафиозного северного альянса, который не позволил Талибану превратиться из военной силы в резонно политическую, сделав проблемы Афганистана, которые пытается решать запад, хроническими.

(написано анонимно) 08.02.2008 15:03 (#)

Все заимосвязано, будет плохо им - будет плохо нам, не нужно плевать в колодец.

(написано анонимно) 08.02.2008 15:01 (#)

За признанием шариата как нормы права будет постепенное, а может быть даже стремительное поражение в правах всех остальных жителей Британии, начнется как всегда с малого, закончится как всегда восточной теократической тиранией. Это очень опасные идеи, ничего хорошего такие идеи нм Англии, ни Европе, ни в конечном счете России не несут.

Циник 08.02.2008 15:34 (#)

Повторю еще разок для вас: Не переживайте так за европейцев, у них все будет хорошо

Просто у европейцев в генах сидит склонность к "окончательному решению вопроса". Сейчас этот ген "спящий", но придет время, и он "проснется". Одна коротенькая ночка, типа Варфаломеевской или хрустальной, - и все, на долгие годы воцарится покой и благолепие. И можно будет опять вспомнить об "общечеловеческих ценностях".

(комментарий удалён)
Eesti 08.02.2008 17:21 (#)

и я повторю: для русских шовинистических фашистоидных интерпретаторов истории Европы:

История России - тысячелетняя история кровавого подавления и уничтожения других культуре и народов продолжается при чекисткой хунте Путинa. Злобное российское государств0 никогда не было и никогда не будет носителем каких либо общечеловеческих ценностей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2008 02:50 (#)

Поступила информация. Что некто под ником Eesti всего лишь навсего бот, т.е. робот, который запрограммирован на то, чтобы нести всякую чушь.Так что не обращайте на эту железку внимания. пока в ней не кончатся батарейки, мы будем иметь возможность читать его бред

User acrobat, 08.02.2008 15:15 (#)

"Allah akhbar"????

Об исламских фундаменталистах, напротив, мы, европейцы, знаем все. Меньше чем через два месяца после нью-йоркского апокалипсиса Усама бен Ладен сам подтвердил, что я была права, когда кричала: "Вы не понимаете, вы не хотите понять, что свой обратный крестовый поход, войну во имя религии они называют священной войной, джихадом. Вы не понимаете, вы не хотите понять, что для них Запад - это мир, который исламу следует завоевать и поработить". Усама доказал это в видеосъемке, где угрожал даже ООН и назвал ее генерального секретаря Ко-фи Аннана преступником. В этой видеосъемке он угрожал французам, итальянцам, англичанам. В том же духе, как угрожали Гитлер и Муссолини, хотя не столь истеричным голосом и не с балкона Палаццо Венеция и не с Александрплац. "По существу, это религиозная война, и те, кто отрицает это, лгут, - сказал он. - Все арабы и мусульмане должны стать в строй и сражаться; те, кто не встает в строй, не чтят Аллаха. Арабские и мусульманские лидеры, заседающие в ООН и поддерживающие ее политику, - неверные, они не чтят послание Пророка, - сказал он. И еще: - Те, кто отстаивает законность международных институтов, отрицают подлинную законность, законность, идущую от Корана. - И в заключение: - Подавляющее большинство мусульман были счастливы, когда атаковали башни-близнецы. Проведенные нами опросы общественного мнения подтвердили это".

User acrobat, 08.02.2008 15:18 (#)

Да и была ли нужда в этом подтверждении? От Афганистана до Судана, от Палестины до Пакистана, от Малайзии до Ирана, от Египта до Ирака, от Алжира.до Сенегала, от Сирии до Кении, от Ливии до Республики Чад, от Ливана до Марокко, от Индонезии до Йемена, от Саудовской Аравии до Сомали ненависть к Западу раздувается, как раздувается от сильного ветра погасший костер. Последователи исламских фундаменталистов размножаются, точно простейшие одноклеточные организмы: одна клетка делится на две клетки, потом на четыре, затем на восемь, на шестнадцать, тридцать две и так до бесконечности. Те, кто не осознает этого, пусть всмотрятся в зрелища, которые показывают по ТВ каждый день. Толпы заполняют улицы Исламабада, площади Найроби, мечети Тегерана. Ожесточенные лица, грозные кулаки. В кострах горят американские флаги и фотографии Буша. Кто не верит в это, пусть вслушается, как эти толпы взывают к Милосердному-и-Гневному Богу. Их пронзительные крики: "Аллах акбар! Джихад! Джихад!" Экстремистские крайности?! Фанатичное меньшинство?! Их многие миллионы, этих экстремистов. Многие миллионы фанатиков. Многие миллионы, для которых мертвый или живой Усама бен Ладен - это легенда, подобно Хомейни. Многие миллионы, избравшие бен Ладена после смерти Хомейни своим новым лидером, своим новым героем. Недавно я видела этих людей на площади Найроби, города, о котором редко говорят. Толпа была теснее, чем бывают толпы в секторе Газа или в Исламабаде или в Джакарте. Телерепортер брал интервью у какого-то старика. Он спросил его: "Кто для вас Усама бен Ладен?" "Герой, наш герой!" - восторженно ответил старик. "А что случится, если он умрет?" "Мы найдем другого", - ответил старик так же радостно. Другими словами, тот, кто ведет их, бен Ладен, - это верхушка айсберга. Это макушка горы, уходящей основанием в бездну. Главный герой этой войны не Усама бен Ладен. И даже не та страна, которая приютила его, и не та, которая его породила.
http://www.lib.ru/INPROZ/FALLACHI/gordost.txt

User acrobat, 08.02.2008 15:23 (#)

Жаль, что умерла пламенная Ориана Фаллачи. Эта женщина вынуждена была уехать из исламизируемой(!) Италии в Америку в страну, относительно свободную от исламской заразы. Она бы смогла достойно ответить очумевшему от вселенской любви Архиепископу Кантерберийскому

(написано анонимно) 08.02.2008 18:21 (#)

Америка свободна от ислама? Ха...

Самая быстрорастущая конгрегация, в основном за счет черных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.02.2008 15:15 (#)

Капитал уничтожит европейскую цивилизацию. Приток иммигра

Кстати, и России тоже следует подумать, что важнее: сиюминутная экономическая выгода, или долгосрочные стратегические интересы страны и народа.

Eesti 08.02.2008 20:40 (#)

A vot etot tezis mozhno bylo by ser'ezno obsudit'.

***

(комментарий удалён;)) 08.02.2008 15:28 (#)

Я уже давно недоумеваю чё эт Лизка без чадры рассекает?

Обкурился видать архиепископ! Всем въезжающим в британь предлагаю делать обрезание, окрапление святой водой и читать мантры! Ну чтоб ни кого не обидеть!

liberastam.net 08.02.2008 15:32 (#)

Доиграются толерасты западные со своим мультикультурализмом, лет через 40-50 вся Европа по шариату заживет, туда им и дорога, дебилам. Никак не могут понять, что не все такие моральные уроды как они сами и что остальные народы отказываться от своей национальной культуры ради сомнительных "общечеловеческих ценностей" (читай: западных ценностей) и потребительского болота не намерены. Мусульмане отлично знают кто они и едут в Европу как завоеватели, ассмилироваться и даже интегрироваться не собираются, это же очевидно. Скорее это они подчинят себе остатки безвольных, выхолощенных и развращенных европейцев, среди которых мужиков то совсем мало осталось, все больше трансвеститы да педерасты. Жаль только что вместе с их либерастными "демократиями" погибнет великая цивилизация. Но каждый сам кузнец своего счастья или несчастья. Иншалла

Сим 08.02.2008 17:27 (#)

А как будет "Иншалла" по-китайски?

Не волнуйтесь Вы так, все будет в Великобритании хорошо. Там и сейчас совсем неплохо, а иначе с мусульманами уже разобрались бы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Патриарх всея осрова 08.02.2008 15:37 (#)

Перебрал скотча,батя. Или упал с лошади за партией поло.А хотя бусть лепит - може он,как Папа Римский,сознательно тестирует общественное мнение.

Stenly 08.02.2008 16:06 (#)

Bravo melkobirtskie multikulti-prostitutki! Doigralis prodaghnie shavki! Lipedaratsi gde vi? Pochemu grudyu i zadnicey ne brosilis zashishat shariatskie "obshechelovecheskie" cennosti? Ax da! Vse lipedaratsi poshli v Kosovo ocherednoe islamskoe gosudarstvo sozdat v evrope-xalifate.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:46 (#)

Конец трагедии

Если евреи Израиля примут ислам то многовековой конфликт рассосется сам по себе. Израиль станет первым исламским государством как оплот демократии на БВ.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:11 (#)

Может признать, что ислам - это Иудаизм версия 2.0?

Вроде тоже мир.

Сим 08.02.2008 18:24 (#)

Иудаизм версия 2.0?

Нет, это - Христианство для чайников.

Пионист Сидоров 08.02.2008 18:10 (#)

История развивается по кругу. Римляне несли на своих мечах цивилизацию, но как только они опустили мечи - погибли. На их место пришла дикая Европа, со своей агрессивной версией христианства. Но толерантность и высокий уровень жизни, построенный, кстати, на крови и костях- сделал Европу слабой. Ее ждет та же судьба. Исламский мир жесток, у исламистов нет сомнений, жалости, они точно знают, что те, кого они считают врагами, должны умереть. Эту религию правильно называют исламофашизмом - как в свое время можно было назвать религию Европы христианофашизмом. Стругацкие в своих сочинениях о прогрессорстве очень хорошо раскрыли этот момент. Можно заигрывать с дикостью и нетерпимостью - но лишь до тех пор, пока оппонент не станет сильнее.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:14 (#)

Британия вымирает

Шесть миллионов британцев живут в семьях, где никто не работает, а существование на пособие стало распространенным стилем жизни. Таковы неутешительные итоги доклада, подготовленного членами британского парламента. Практически каждая шестая британская семья живет на пособие. Самое неприятное, что десятилетние попытки государства решить эту проблему оказались малоэффективными, считают авторы доклада. Члены четырех из пяти таких семей даже не пробовали искать работу, говорится в документе. При этом официальные органы не имеют представления о том, какая часть безработных действительно не может найти работу, а какая просто этого не хочет. Об актуальности проблемы можно судить по тому, что она отражена даже в некоторых британских телесериалах. Цена вопроса при этом весьма велика. Выплата пособий ежегодно обходится налогоплательщикам страны в 12,7 миллиарда фунтов (почти 25 миллиардов долларов). Нерадостная ситуация сложилась и с пособием, выплачиваемым гражданам при невозможности работать по состоянию здоровья или из-за алкоголизма и наркомании. Согласно данным британского правительства при общем числе получателей в 2,64 миллиона, две трети из них просто увиливают от работы. Одной из причин апатии жителей Туманного Альбиона становится массовый приток иммигрантов. Они занимают четыре из пяти новых рабочих мест, по оценкам британской прессы. С этим же связан и растущий отток коренных англосаксов в Австралию и Новую Зеландию. Согласно данным Бюро национальной статистики Соединенного Королевства, в 2006 году число жителей страны, которые решили уехать на постоянное место жительства за пределы страны, достигло рекордной за 15 лет отметки – 196 тысяч человек.

(написано анонимно) 08.02.2008 20:09 (#)

Вымирает и будет вымирать, потому что рост капитала превыше всего.

Eesti 09.02.2008 01:46 (#)

na posobie zhivut v bol'shinstve svoem immigranty? Ili ja neprav?

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.02.2008 18:23 (#)

заявление прозвучало бы весомей и убедительней

если бы он при большом стечении народа объявил о своем переходе в ислам.

Миша 08.02.2008 18:56 (#)

Кажется у старой Европы точно крыша тихо начала ехать

Вспомните как фрау Меркель яростно сопротивлялась предложению поляков внести в Европейскую конституцию параграф о християнской основе Европы. И это лидер христианской партии Германии! Вот у кого товарищ Путин учился лицемерию. Ну а англо-саксы решили и ее перепрыгнули

(написано анонимно) 08.02.2008 21:02 (#)

Это заявление к религии не имеет никакого отношения. Это политическое заявление, а следовательно Уильямс играет в какие-то свои игры. Может доиграться...

(комментарий удалён)
MTV 08.02.2008 22:37 (#)

Ты путаеш шкаф с холодильником!!! Эта тоже скажеш ты Исламскии терор?Прежде чем объвенять Ислам ты-бы лутче посмотрел-бы на факты своей истории.Твоя культура и провославие видно всем. Достаточно видеть среди вышшей эшелоне властии в Росии вашего pитуха БОРИСА МОИСЕЕВА.И этим все сказано.Если ты такой крутой ренджер убери Галубого питуха из сцены Великой Росийской державы??? Что слабо это сделать.А вот твой предки почетай и узнай кто ты и что несеш ты своему народу имея таких вот предков.))))))))))))http://gulag.ipvnews.org/article20070225.php

Cabman 08.02.2008 22:52 (#)

Русские с магометанами на протяжении истории уживались по большей части мирно. Войн за веру, как , скажем , в Европах, никогда не было . Вы , никак, из оных муслимов будете ? Вам , в таком случае, тож не хуже моего это известно. Что до событий гражданской войны - так подобные войны завсегда, где б они ни происходили , отличаются крайним ожесточением и зверствами. Причём , ни одна из противостоящих сторон другой не лучше. Гражданская война завсегда направлена не на завоевание, подчинение, покорение и т.п., а - на уничтожение. Причём, своих же некогда сограждан. Что делать - и в российской истории это случилось.

Eesti 09.02.2008 01:43 (#)

Просто злобное российское государство до такой степени подвергло исламское население геноциду, обыдлению и русифик

Просто злобное российское государство до такой степени подвергло исламское население геноциду, обыдлению и русификацию, расчленив его территории и его народы, что у него не нашлось сил для сопротивления и засшиты своей идентичности. То же самое было сделано и с финно-угорскими и с сибирскими народами. А тех, кто сопротивллялся "добровольно" присоединяли по способy Чечни при Путине. Предcтaвитель пятой колонны Rossii в Латвии снова пытается скормить форуму русские шовинистические мифы.

(написано анонимно) 09.02.2008 02:21 (#)

Угомонись, малыш :)

(написано анонимно) 09.02.2008 04:45 (#)

Поговори с израильтянами. Они вам за ваше былое геройство пришлют пол Палестины идентичных.

Cabman 08.02.2008 23:08 (#)

А ещё , гляньте ка : архиепископ Кентерберийский УИЛЬЯМС сказал, мол , требуется ввести в законодательство нормы шариата. Епископ ( надо полагать, подчинённый архиепископа) НАЗИР АЛИ заявил, мол, Англии угрожает исламизация . Правоверные ! Братья во Христе ! Объясните сей феномен !

господин 09.02.2008 01:51 (#)

А не пора ли тебе в тюрьму?

г-н Эсти, не пора ли тебе топтать зону? За разжигание межнациональной и религиозной розни? Что до меня, тоя бы просто тебе открутил твою провакаторскую башку.

(написано анонимно) 09.02.2008 03:27 (#)

Зачем же Eesti в тюрьму? Несчастный ведь больной человек, а вы его на зону... Да и здесь он к месту, за бесплатно такая потеха...

Harold 09.02.2008 02:19 (#)

А где MAGOMET?

Тут один додик тусовался, с ником MAGOMET - поджигать кого-то призывал, какие-то координаты просил... Ты где, Магометушка? Аллах акбар, воистину?

(написано анонимно) 09.02.2008 02:56 (#)

Явно этот мусль пообщался с козой как ему их уголовничек Мухаметушка завещал и спит уже... Как нам не хватает тебя, мусль...

(написано анонимно) 09.02.2008 16:44 (#)

Ну че, мусль, дать тебе адресок то? Че испугался то? Я думал воины аллаха смелые...

Ильич Рамирес Санчес 09.02.2008 02:31 (#)

Вообще-то, глава англиканской церкви - британский монарх, в настоящий момент - королева Елизавета II, а не архиепископ Кентерберийский.

ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ 09.02.2008 02:49 (#)

Поступила информация.

Что некто под ником Eesti всего лишь навсего бот, т.е. робот, который запрограммирован на то, чтобы нести всякую чушь.Так что не обращайте на эту железку внимания. пока в ней не кончатся батарейки, мы будем иметь возможность читать его бред.

дядя 09.02.2008 05:30 (#)

Видимо не такой уж он "бот" раз столь самоуважаемая организация посчитала своим долгом его отметить.

:)

liberastam.net 09.02.2008 03:07 (#)

Так-так, а почему это на гранях.ру такая жесткая цензура, а? А как же свобода слова, печати и проч., ну вроде завета Вольтера: "Я с вашим мнением не согласен, но готов отдать жизнь за ваше право его высказывать"??? На каком оснавании удалили мой пост, ведь в нем не было ни единого мата? Содержание не понравилось? Возразить совсем нечего? В принципе удивляться конечно не стоит, в шести самых "демократических" странах Европы сажают за отрицание Холокоста, а уж россиянским либерастам сам Бог велел оппонентам рты затыкать.

Иго-го-ооо! 09.02.2008 04:01 (#)

Не нада их отвлекать. Они сейчас заняты сексом. Однополым. Друг друга в попку пялят. Это такой либерастический ритул.

MTV 09.02.2008 04:24 (#)

Президент Великой Росии Борис Моисеев. Вот ваша истенное лидцо товриши гемократы. Отчень скоро вы все угомонитесь,а пока ест возможность гафкайте вовсе колокола. БОРИС МОИСЕЕВ РУСКИЙ ПОТРЕОТ. ГОЛУЯТНИК.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рэмбо 09.02.2008 07:47 (#)

Варвары

Как внутренности свиней похожи на внутренности людей, так и телосложение мусульман походит на человеческое. Ислам - это враг цивилизации. Чтобы ожидать истинного мира с воинственной религией, нужно пожертвовать своим интеллектом, то есть стать Интеллектуально Бесчестным. А превозносить мусульманских “умеренных”, когда основное течение в исламе характеризуется чем угодно, но только не умеренностью, тоже означает Интеллектуальную Бесчестность. Нынче не время для вежливости. Пора называть вещи своими именами. Бессмысленно урезонивать фанатиков, которые со старанием снимали фрагменты пыток и казни российских солдат, заложников и рабов. Изнасилования попавших в руки двуногого зверья женщин, отрезания голов, ритуальные танцы, хвастливые речи и стрельба в воздух от избытка чувств. Применительно к ним эффективны только понятные им методы - жесткость и непримиримость. Толерантностью исламизм не одолеть Если кто-то возразит, что вежливость тоже непреложный аспект цивилизации, я отвечу: если вежливость заменяет правду, то она превращается в банальное лицемерие, одну из разновидностей Интеллектуальной Бесчестности. Из этого следует, что ислам - который, кстати, возводит лживость в ранг добродетели - не является единственным врагом цивилизации. Не менее опасен внутренний враг - Интеллектуальная Бесчестность, царящая в среде творцов наших мнений и политиков, принимающих решения. Эти ИБ-исты должны быть разоблачены. Они подрывают уважение к Правде, на котором зиждется цивилизация: ее логика, ее достоинство и ее прогресс. Коран – книга неслыханной жестокости. Иисус – проповедник любви к ближнему. Мохаммед – проповедник ненависти. Ислам исповедует архаичные нормы морали, например обряд побиения дьявола камнями во время "хаджа" в Мекке. Хуже того ислам стремится навязать нам, европейцам свою мораль и свои законы. Вы думаете, что они добропорядочные граждане. Они говорят, что собираются вместе молиться Аллаху. А вместо этого они готовят теракты против нас. Наиболльшую опасность для нашей с вами безопасности представляют именно группировки и ячейки мусульманских экстремистов внутри государства. Давайте лучше подумаем о своем будущем. Если мы хотим предотвратить новые трагедии, которые готовят нам отечественные и зарубежные террористы, надо говорить правду, забыв о чести мундира и политкорректности. Варвары всегда побеждают там, где сопротивление выстраивается на фундаменте умиротворения.