новость БДИПЧ ОБСЕ отказалось присылать наблюдателей на выборы

07.02.2008
Флаги ОБСЕ. Фото с сайта prognosis.ru

Флаги ОБСЕ. Фото с сайта prognosis.ru

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ отказалось направить наблюдателей на выборы президента России из-за ограничений со стороны Центризбиркома. "Мы приложили все усилия, чтобы направить нашу миссию, даже с учетом условий, навязанных российскими властями, - заявил глава БДИПЧ Кристиан Штрохал.


Комментарии
ближний зарубежец 07.02.2008 17:51 (#)

"собака лает - караван идет" - так, кажется говорит мосье Пу

(написано анонимно) 07.02.2008 18:27 (#)

Опять служащие БДИПЧ останутся без командировочных… Какое горе для России :-)))))))

(написано анонимно) 07.02.2008 18:35 (#)

На хрена ж тогда Чуров их так усиленно приглашал на 28 февраля, а?

(написано анонимно) 07.02.2008 18:55 (#)

Никто их никуда усиленно не приглашал. Это очередная байка, которую русофобы придумали и между собой обсуждают…

(написано анонимно) 07.02.2008 18:59 (#)

Ты иль дурачина, иль читать не умеешь? «ЦИК России в понедельник планирует начать направлять приглашения международным наблюдателям на выборы президента РФ, которые пройдут 2 марта, сообщил председатель Центризбиркома Владимир Чуров»? РИА Новости, 28.01.08

(написано анонимно) 07.02.2008 19:00 (#)

PS А оне не едут, чтоб Расея с колен встать не смогла. А ты, дурачок, и радуешься.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:37 (#)

Пидарас ли Путин? Есть ли заверенные заключения независимых проктологов? Действительно ли в Вовину сраку прол

(написано анонимно) 07.02.2008 19:59 (#)

Если эдакое не удалить, то получается, одним можно, а другим нет? Предлагаю банить.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:16 (#)

На гранях не банят "идеоологически близких"...

.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:23 (#)

Это их выбор.

Абрам 07.02.2008 18:31 (#)

Какие выборы!?

Какие выборы!?
Мужикито не знают...

(написано анонимно) 07.02.2008 17:56 (#)

Я очень очень рад! Незачем им пачкаться в этом говне.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:25 (#)

Вполне закономерная реакция свободной Европы, на тоталитарную Россию!

!

(написано анонимно) 07.02.2008 18:30 (#)

Я тоже очень рад. Нечего нам пачкаться

(написано анонимно) 07.02.2008 18:34 (#)

А каким бы ты образом испачкался, если что, мыслитель?

(написано анонимно) 07.02.2008 18:36 (#)

Мне было бы просто противно, если бы БДИПЧчевсие провокаторы получили российские визы.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:39 (#)

Бугага. Что тут ещё скажешь.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:58 (#)

главные провокаторы сидят в кремле - путин, медведев и остальные. один сдох недавно - ельцин котороый, но остальные - пачкают

(написано анонимно) 07.02.2008 19:15 (#)

А главные спасители России пукают из-под кроватей. Правильно, гнилушки?

(написано анонимно) 07.02.2008 19:18 (#)

Изобретатель слова "липедяка"? Бугага. Не узнать тебя невозможно.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:01 (#)

правильно. заткни анус и не пукай

Куку 07.02.2008 21:11 (#)

если человека назвать провокатором, то это не значит, что он провокатор.

если человека назвать провокатором, то это не значит, что он провокатор.

Имярек 07.02.2008 21:12 (#)

Это значит, что тот, кто его назвал провокатором - непорядочный человек.

а

(написано анонимно) 07.02.2008 17:58 (#)

Нам то что. нам это все без надобности. это президент опять слюной на европы брызгать будет, какие они гады. а нам тут до европ далеко. правда за бугром по русски говорить стыдно, ну да тоже к лучшему, язык легче выучим.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:02 (#)

Вам стыдно, не говорите, только не надо от имени всех вякать. Я в Германии живу, мне с детьми и с женой в общественных местах абсолютно не стыдно на родном языке говорить.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:21 (#)

а Германия твоя в Саратовской губернии находится!

(написано анонимно) 07.02.2008 18:36 (#)

ты, наверное, из тех, кто на заборах в германии самое русское слово пишет, и день победы отмечает бессмертной песней тухманова, при этом на социале сидишь и работать не хочешь.. ну, или из тех, кто на фоне сказок про холокост по прежнему эксплуатирует немецкий народ.. поэтому свой родной язык засунь сам знаешь куда..

(написано анонимно) 07.02.2008 18:51 (#)

Я в Германии живу, мне с детьми и с женой в общественных местах абсолютно не стыдно на родном языке говорить.--------------------------------

-----------------------------------------------Чего ты такой патриот России и в Германии отсиживаешься! Пора, пора на историческую Родину!

(написано анонимно) 07.02.2008 19:22 (#)

Судя по глубоким знаниям о социале Вы наверняка им и кормитесь. Я врач, закончил институт в Беларуси, приехал сюдя, доучился, 10 лет вот как уже работаю. День Победы отмечаю, у меня 2 деда на войне погибли. Рождество не отмечаю, по крайней мере католическое, так как сам православный, Новый Год отмечаю. Считаю, что нет ничего зазорного говорить на родном языке и отмечать с детства любимые праздники. Ещё будут вопросы или глупые комментарии?

Eesti 07.02.2008 19:23 (#)

standarstnaja legenda forumskogo putriota v pogonah.

LOL

Алекс.. 07.02.2008 21:44 (#)

Анекдот о Ебсти...

Поймал Ебсти золотую рыбку. Взмолилась она человеческим голосом, отпусти, мол обратно в море. Дорогой за себя дам выкуп, три любых желания исполню. Обозлился, Ебсти, разъярился, стал он бить золотую рыбку о камень приговаривая: "я очен не люблю когда при мне разговаривают по русски". И убил. Так вот если Ебсти будет и дальше доставать нас сраной латиницей, то его надо как рыбку...

(написано анонимно) 07.02.2008 19:40 (#)

Будут. Ваш патриотизм понятен и объясним. Вы просто живете в нормальном мире, там любовь к исторической родине тоже нормальна. Вам просто уже трудно понять ЗА ЧТО именно нам там стыдно - за то что мы попробовали стать нормальной страной - и - обосрались. за то, что вы - вероятно хороший врач, лечите немцев, а не работаете у нас в районной поликлинике. Где врачей уже просто нет. Никаких.

Eesti 07.02.2008 19:22 (#)

Russkij shovinist gde stupit, vezde vedet sebja kak v svoem rodnom Muhosranske.

***

(комментарий удалён)
Николай 07.02.2008 17:58 (#)

Жалко Путина

Ведь Путину приходится встречаться с зарубежными деятелями, иметь бодрый вид и уверенный голос, и в то же время осознавать самому и знать, что так думают все - как его обкакала Европа

(написано анонимно) 07.02.2008 18:08 (#)

и в то же время осознавать самому и знать, что так думают все - как его обкакала Европа +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Да не переживайте вы!! Путин другого не заслуживает. Он сам выбрал свою судьбу. Вот нам бы подумать о нашей общей судьбе - с Путиным или с его преемником она будет незавидной. Боюсь, как бы он Россию не втянул в войну.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:43 (#)

Какая там еще война? Беглым - заряд тактическим ядерный - по швейцарским банкам - пли! что ли?

....

(написано анонимно) 07.02.2008 18:05 (#)

Назначить новые выборы и избрать Путина

Загнали в тупик Другого выхода нет

(написано анонимно) 07.02.2008 18:07 (#)

Правильно! Пускаый отправят в Ирак, Афганистан и Косово. Там ведь "дмократия с обшечеловеческими ценностями".

(написано анонимно) 07.02.2008 18:12 (#)

ДАААА И ЕЩЁ ЗАБЫЛ ТЫ ДОБАВИТЬ ТУДА ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ ЧЕЧНЮ .

(написано анонимно) 07.02.2008 18:13 (#)

Когда вы говорите, Иван Васильевич,

впечатление такое, что вы бредите...

(написано анонимно) 07.02.2008 18:15 (#)

Если в ответ Россия приостановит членство в ОБСЕ

И после этого долар вырастет на 40- 50 процентов ,а спад американской экономики прекратится, значит проиграл Путин. Если наоборот то не проиграл.Или заигрался кто то другой.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:23 (#)

Или ты грибов объелся.. скорее всего...

Хотя космической глупости познания в макроэкономике и геополитике внушають! :))))))))))))))

AV 07.02.2008 18:16 (#)

Ну и? Что стоит за этими громкими фразами, каковы реальные последствия отказа приезда этих наблюдателей? Не пройдет и часа после оглашения итогов, как начнут поздравлять с победой, приглашая непременно посетить...Наши выборы - это цирк. Приятно наблюдать за разнообразием вносимым европейцами в довольно скучное представление.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:17 (#)

А липедякам снова по губе...

(написано анонимно) 07.02.2008 18:20 (#)

Сам это слово придумал?

Органичик твой дал сбой... 07.02.2008 18:20 (#)

По губе дали твоему фюреру,

которого не будут признавать в Европах, где они от тебя лОха своё бабло прячут :))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 07.02.2008 19:41 (#)

А куда они денуться??? В Европах то?

.

Ф.М.Достоевский 07.02.2008 18:21 (#)

Так нас, гаденьких!

!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 18:28 (#)

Да нам хоть... плюй в глаза - всё Божья роса.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:33 (#)

Это точно. Более бестыжего народа чем жиды, в мире нет.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:37 (#)

С какого дня русских уже жидами кличут? Ты смотри, за оскорбление русских можно и в рыло.

(написано анонимно) 07.02.2008 18:31 (#)

Чекисты добились своего:)

Им страсть как не хотелось контроля. Но нужно было чтобы ОБСЕ само отказалось. Создали условия чтобы оно отказалось, вот и все счастливы. ВЧК - можно рисовать что угодно, ОБСЕ - поставили на место Россию, избиратели - поставили на место ОБСЕ:)

(написано анонимно) 07.02.2008 19:06 (#)

КАК КОГДА ТО СТАЛИН НАПАЛ НА ФИНЛЯНДИЮ И ОН ЖЕ НАЧАЛ КРИЧАТ SOS ТИПА ФИНЫ НАЧАЛИ АКУПАЦИЮ РСФСР.

й 07.02.2008 18:33 (#)

ЦИК - Молодцы!!! Послать БДИПЧ ОБСЕ нах.. и в следующий раз!!!

:))))

(написано анонимно) 07.02.2008 18:38 (#)

Дура, никто их не посылал. Наоборот, ЦИК приглашал приехать 28 февраля. Или ты уж совсем беспросветно туп?

(написано анонимно) 07.02.2008 18:41 (#)

Да нет, просто привычный вывих единственной извилины.

От старой фуражки. А до новой ещё не дослужил :)))))))))))))))))

й 07.02.2008 19:53 (#)

Дурак это ты!

ЦИК их пригласил, а они стали выё... и ставить свои условия. ЦИК пошёл навстречу (дату прибытия передвинули) и сказал, что если наши условия вас неустраивают - пошли вы на....

:)))))

(написано анонимно) 07.02.2008 20:03 (#)

Так и сказал, юный фантазёр? Давай цитату.

Гурам 07.02.2008 18:36 (#)

А кто мне скажет - лично Путин хотел или не хотел, чтобы ОБСЕ приехало на выборы?

п

Пецилия 07.02.2008 20:35 (#)

А сам-то как думаешь?

Гурам. 07.02.2008 21:16 (#)

Знаешь сколько эта инфа стоит? Путин только скажет - хотел он или нет, чтобы ОБСЕ приехало - и сразу акции подскочат или упадут.

Тут все от него зависит.

Д.А. Медведев 07.02.2008 18:40 (#)

Быдлопатриоты - молчать и слушать! Я вам год назад, билять что говорил?!

«В России прекрасно понимают, что ни одно недемократическое государство не стало по-настоящему процветающим. По одной простой причине: свобода лучше несвободы» (из выступления на Всемирном экономическом форуме, 2007 год). Хуле вам непонятно?

(написано анонимно) 07.02.2008 18:45 (#)

Да здравствует великий и мудрый Дмитрий Анатольич!

(написано анонимно) 07.02.2008 19:02 (#)

ник какой-то стремный - гавном отдает.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:18 (#)

Медведев- объединенный кандидат демократических сил!!!

Людолюбы и общечеловеды, все на выборы!!!!

Циник 07.02.2008 18:56 (#)

Не вижу повода ни для радости, ни для слез

Политика - это вообще предельно циничная и грязная сфера. А пресловутый Бздич - это вообще мегагрязная штука, инструмент давления на неугодные Вашингтону режимы, эксплуатирующий естественную тягу всех людей к свободе и справедливости. Ну посидели госдеповские аналитики, помозговали, и пришли к выводу, что максимальное количество "очков" можно заработать именно таким образом, дали указания, и Кристиан Шакал взял под козырек. Все равно выводы этой "комиссии" уже давно написаны.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:03 (#)

Расейские выборы - тяга народов к свободе и справедливости? Да ты, брать, юморист - почище петросянов будешь.

Циник 07.02.2008 20:33 (#)

"Расейские выборы - тяга народов к свободе и справедливости"

Боже упаси. "Тяга народов к свободе и справедливости" - это благоговейный трепет западного обывателя при словах "демократические институты" и "права человека". И его же, обывателя, рефлекторное, как у собаки Павлова, негодование, когда ему скажут из ящика, что где-то эту "священную корову" не кормят. А Бздич - это инструмент, с помощью которого госдеп эксплуатирует этот условный рефлекс.

Хозяин 07.02.2008 21:18 (#)

А при словах К ноге ты сразу припадаешь к земле и преданно глядя вверх ползешь к хозяину.

Это твои условные рефлексы.

User lev, 07.02.2008 19:07 (#)

выводы этой комиссии уже давно написаны? - А вот и врешь!

Это результаты "выборов президента" в России уже написаны и в ЦИК посланы (Чуров их сейчас там изучает). А выводов Европейской комиссии нет и не будет, так как не было (и не будет!) работы - обьясняю специально для туповатых жуликов.

Циник 07.02.2008 20:46 (#)

В огороде бузина а в Киеве дядька.

Разумеется, заранее написано и то, и другое. Оценка наших "выборов" З ападом зависит только от одного: от готовности наших правителей исполнять прихоти вашингтонских господ.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:08 (#)

А чего же нам бояться пускать их к нам ,да и пораньше. Если все чисто,по закону,по справедливости. А если не пущаем,то есть наверное,что скрывать. Отличный анекдот из фишек:- " Включаю сегодня утром телевизор и мля, а там Башмета показывают. Что-то наверно с медведевым случилось..."

Циник 07.02.2008 20:41 (#)

Разумеется, наши "выборы" к демократии никакого отношения не имеют.

Точно так же, например, как и прошедшие грузинские выборы. А вердикт "общечеловеков" из Бздич о демократичности прошедших выборов точно так же не имеет никакого отношения к факту честности и справедливости этих выборов. Зато имеет прямое отношение к желанию и способности руководства страны следовать курсом, предначертанным для них госдепом. Пример с Россией и Грузией это наглядно показал - по степени безобразий эти выборы стоят друг друга, но какая различная оценка им дана общечеловеками! Именно поэтому любой здравомыслящий человек не может не придти к выводу, что мониторинг со стороны ПАСЕ/ОБСЕ - это не более чем инструмент политического давления на страну проведения выборов.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:08 (#)

Наверное ты циник прав. Даже наверняка. Но осадок все равно останется - они таки умудрились слегка обкакать наш светлый праздник демократии. Это как промолчать в ответ на вопрос "Ты меня уважаешь?"

Циник 07.02.2008 20:50 (#)

Вам надо взрастить в себе хорошую порцию здорового цинизма.

Только наивный человек может обозвать планируемое у нас действо "светлым праздником демократии". Равно как и происходящее "у них" действо. Потому как на тех же выборах в США народу действительно позволяют выбирать - но выбирать практически из двух одинаковых вариантов. И вся их политическая система заточена под то, чтобы не допустить до реальных выборов никакого иного варианта.

Сфрандзи 07.02.2008 19:15 (#)

Цинику

Где ОБСЕ и где Вашингтон? Это, если мне не изменяет память о школьном курсе географии, даже на разных континентах находится? Рабские души: привыкнув быть управляемыми из обкомов, воображают, что если кто-то что-то в мире делает, то обязательно по указанию своего ЦК. Потому что никак не может быть, чтобы без указания ЦК, особенно если это "что-то" нам неприятно и объяснить это мы не можем.

Циник 07.02.2008 19:58 (#)

А телефоны что, уже не работают?

Или акулы перегрызли трансатлантический кабель? Короткая память у тебя, Сфрандзи. А то бы ты вспомнил, что отказ приехать на прошлые, думские выборы, этот Шакал из Бздич озвучил после посещения Вашингтона. Непосредственно по возвращении из. Многим тогда это показалось неприличным, и в этот раз сей господин ошибку учёл: за инструкциями поехал не лично, а просто получил их по телефону. может быть даже по видеотелефону. ведь прогресс, он, как известно, на месте не стоит.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:07 (#)

Слушай, ты хоть осознаешь, что если каждый будет плести что не попадя, без ссылок на факты, то это будет ничто иное, как бред полоумного?

(написано анонимно) 07.02.2008 20:51 (#)

Он немного ошибся. Хотел сообщить, что президент России окончательно решил не идти на третий срок потому, что съездил в Болгарию.

Циник 07.02.2008 20:53 (#)

Хотите верьте, хотите проверьте.

Но Бздючный Шакал действительно озвучил отказ приехать на декабрьские выборы в России непосредственно по возвращении из Вашингтона, где он имел ряд встреч с представителями Госдепа. Только наивный дурак может увидеть в этих фактах простое совпадение.

Прагматик 07.02.2008 21:20 (#)

Я тебе сейчас позвоню и прикажу проголосовать за Немцова - побежишь?

р

Alex(Deusch) 07.02.2008 19:12 (#)

Выборы в России

Такой гадости от ЕС только ожидать и следует.На что можно расчитывать когда опозиция в России воет как под копирку слово в слово.Это же истенное лицо Ес бюрократии им верить растерзают по частям. В Германии почему то я никогда ни одного проходимца такого рода за 14 лет не видел вот вам и дерьмократия.Врут и не утираются.Это истенное ихнее лицо всё против Росссс так что не обольщайтесь. Кто бы ни был у власти в России будут иметь такие же проблемы.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:17 (#)

Одно верно: бред - он и в Германии бред. Обольщатся тут нечего.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:15 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ой, ребята, вчерась по "Радиве Расеи" слушал дебаты представителей этих педирастов-претендентов, только вот не с начала слушал и не понял, кто от чьей морды выступает. Короче, по сути, уписаться можно, абсолютно "детский лепет", отвратительно-жалкое зрелище. Полнейшая деградация режима.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:23 (#)

Патриотики, поймите же:)

Это не Россия послала Европу, это Европа послала Россию:) Когда от тебя что-то стремительно даляется, это не означает что ты это оттлкнул от себя, иногда отталкивают тебя, а результат похож (внешне):)

Eesti 07.02.2008 19:27 (#)

Put' Rossii v Evropu lezhit cherez Gaagu.

***

(написано анонимно) 07.02.2008 19:46 (#)

Спасибо, мы обойдемся. А вот обойдется ли Европа?

.

Ваня 07.02.2008 21:25 (#)

Европа слово парламен

Ты когда заболеешь - куда идешь? В поликлинику. Депутат, мандат, президент - это все русские слова? А радио? Терапевт? Интернет? Это тебе, дитятку, кажется, что все только на тебя и глядят. На самом деле всем на тебя - до лампочки. А будешь плохо себя вести - накажут.

(написано анонимно) 07.02.2008 22:16 (#)

И как же накажут??? :-))

Бог не фраер, Бог не шлимазл, В руках его пряник и плеть. Кому пожелает он дарит газ, Кому пожелает - нефть. Не зря на Россию углеводороды Он просыпал из щедрой горсти, А чтобы могли мы другие народы Ими как плетью пасти. Паситесь, добрые народы, У вас Хай Тек, Нью Эйдж и ВИЧ. У нас лишь углеводороды, Но мы лохов умеем стричь. Гордитесь правами своих пидарасов, Своей конституцией куцей, А нам Бог послал море нефти и газа И по фигу нам конституции.

МУР 07.02.2008 23:33 (#)

Ты Бога-то совим грязным языком не упоминай, петушок

и

(написано анонимно) 07.02.2008 23:53 (#)

Вряд ли Бог нуждается в защите маргиналов.

;-)

(написано анонимно) 07.02.2008 19:24 (#)

народ на них положил

Ну что, пучеглазоносатые опять по харе получили,ведь хотелось вам что бы эти гавнюки из абцд,,, приехали обсирать Россию,а народ на них положил и на вас тоже,пора уж вам менять тряпочные сумки /сувениры/ Доче бундестаг,,

(написано анонимно) 07.02.2008 19:29 (#)

Узнаю брата Алекса (Alex(Deusch)

Сергей, Нск 07.02.2008 19:26 (#)

Наглеют пидарасы. Им в морду плюнешь - они драться лезут. )

И это хорошо - Медведев злее будет. А то он начал какие-то примирительные фразы говорить. Теперь сам убедится, на собственном опыте, чего это дерьмо стоит.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:32 (#)

Отставник пожаловал. Ты, Борисыч, просыхаешь ли?

(написано анонимно) 07.02.2008 19:37 (#)

Мнения

Eesti ,это Новодворская.Наблюдаем дальше,скоро выложим факты

(написано анонимно) 07.02.2008 19:42 (#)

Хотелось бы знать, сколько наблюдателей ОБСЕ будут мониторить выборы президента США?

Или британские парламентские выборы? Также хотелось бы знать, сколько иностранных наблюдателей было в США на позапрошлых президентских выборах, особенно во Флориде.

(написано анонимно) 07.02.2008 19:54 (#)

Письмо посольства США на этот счет лежит на сайте Эхо Москвы. Розуй глаза, неуч.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:14 (#)

А вы читали это письмо, "ученый"? А мой вопрос?

Так сколько наблюдателей было на позапрошлых выборах в США? Особенно, напомню, во Флориде? Сколько наблюдателей от ОБСЕ присутствует на британских парламентских выборах?

(написано анонимно) 07.02.2008 20:26 (#)

Не прикидывайся дурачком: все мы живем в России и понимаем, что это никакие не выборы. Даже живя тут, мы видим, какая борьба между кандидатами ведется в США за год до выборов. Что ты ваньку-то валяешь? Не нужны тебе никакие выборы, нужен барин, так честно и скажи. А то привыкли, понимаешь, придуряться.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:30 (#)

Я так понимаю, что количества наблюдателей на выборах в США вы не знаете?

И вместо корректного ответа на корректный вопрос привычно срываетесь на визг? Тоже ответ...

Мнения 07.02.2008 19:46 (#)

Eesti ,это Новодворская.Наблюдаем дальше,скоро выложим факты

приедут-не приедут.Устроили здесь ромашку 07.02.2008 19:54 (#)

А не думали,что уже всем давно НАСРАТЬ кого и как вы там выбрали или еще только собираетесь

й 07.02.2008 20:10 (#)

Да уж не всё равно.... чимаданчик с кнопкой лучче небеспокоить....

:)))))

(написано анонимно) 07.02.2008 20:36 (#)

По своей кнопке так можно получить.
Куршевиля не видать в натуре

й 07.02.2008 20:43 (#)

Здря што ль мильярды в Сочи вбухиают. Вот это будет курорт!!!! Куда там Куршевилям сраным!!!!!!

:)))))

(написано анонимно) 07.02.2008 19:56 (#)

Россия ничего не должна Европе показывать и доказывать.

Нам ваша миссия не нужна. Россия ничего не должна Европе показывать и доказывать, тем более ее продажным чиновникам.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:02 (#)

проснулся,после смены уставший.
а чиновники - это фишка что ль или тест?

(написано анонимно) 07.02.2008 20:08 (#)

Только вчера глава мвд признал,что чиновники то у нас самые продажные,служивый. Да и вы продажные тоже. Рейтинг медведева уже выше,чем у вашего прошлого кумира. Даже ценики на его портретики позволили уценить...

сс 07.02.2008 20:07 (#)

сергею снк и прочим онанисмам пидриотам

ну вы пидриоты оголтелые, где бы вы были со своими пидриотическими рассуждениями в 90-х, когда ваши родители для того , что бы накормить ваши пидриотические животы вынуждены были идти получать европейскую гуманитарную посылку? Вы пидриоты всё хорошее забываете. А запад вправе спросить нас за то, какой уклад жизни у нас здесь сооргонизовался по нашему разумению и насколько этот уклад сопостовим с общеевропейским бытиём. И ещё, лично я не признаю пидриотических настроений и своих сыновей воспитал в том же духе неуважения ко всем пидриотам, которые мешают просто жить и щи хлебать. Сам я к сожелению русский, к большому сожелению и великому своему горю и несчастью!!!

ганг 07.02.2008 20:12 (#)

Мы, русские, не выносим из истории уроков, мы живем лишь фразами "да, я, да, мы, да мы вас всех, весь мир в труху" только потому, что другого просто нечего предложить. Эта позиция ущемленной, убогой нации, которая объявляет джихад всем, кто по их мнению, устроился в жизни лучше, чем они сами, и, как им кажется, за их счет

й 07.02.2008 20:25 (#)

Эх... хорошая жисть в 90-е была в Европе! Бензин стоил 1,20DM ( в пер

:(((((

(написано анонимно) 07.02.2008 20:33 (#)

Пристрели детей и застрелись сам... В знак протеста против своего происхождения.

:-)))))))))))))))))

й 07.02.2008 20:34 (#)

"Сам я к сожелению русский, к большому сожелению и великому своему горю и несчастью!!!"

вот уж точио! Только убогий и несчастный горемыка может стыдится своей национальности!

:((((

eskor 07.02.2008 20:08 (#)

-
Приду в гости на своих условиях... :-)
-

Медвежатник 07.02.2008 20:55 (#)

Не пущу! Хозяин пьяный, а я еще с этой квартиры не всё добро вынес

сс 07.02.2008 20:18 (#)

не будет по вашему

на сей раз не будет больше по вашему лживые пидриоты. На сей раз вас побьют и крепко побьют, что 1941 и 1942 года пораженчества и горьких пировых побед на кровушке захлебатьской, покажуться вам всего лишь хлопком от бумажной хлопушки. А потом придут гоги магоги из за синих гор и всех вас оттрахают в ваши мягкие ягодицы. Вот когда я обхохочусь стоя с плакатом для встречи войск НАТО на котором мню будет написано: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"

(написано анонимно) 07.02.2008 20:29 (#)

Либерал= пятая колонна, неужели патриоты таки правы?

:-))))))

(написано анонимно) 07.02.2008 20:22 (#)

шо-то я ничего не понимаю: али бабло все закончилось на русской земле-матушке, али дураки-вредители в кремле засели? что, за годы - и не могли либо а) скупить на корню все эти "бюра по правам...", чтоб были всегда как шелковые, или б) основать, все чинно-официально, де-нить в цюрихе такое свое "бюро", чтоб всегда все делало как надо??? чем там все эти сурково-бабловские занимаются???! когда тут вражина уже в самую шею дышит! всех - расстрелять! Хохляра

сс 07.02.2008 20:39 (#)

причём здесь вредители?

Ну и дурак же ты ананим или лучше ещё онаним, потому как ты просто здесь дрочишь словесной спермой от которой плохо пахнет. Я то знаю, я вас всех давно уже просчитал в достатке, ещё с 1968 года, когда моего отца из зала суда выводили под конвоем русские менты. И мне в принципе по фигу какая сейчас тут эпоха и власть. Знаю одно- русские не дееспособная нация, особенно к организации собственного госсударства. Закончики то ваши, мать вашу за ногу не работают то и не будут работать, потомучто ответ имеется на сей счёт- народ не доделаный уже многие, многие века!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 20:41 (#)

Застрелись от безнадежности.

:-)))))

сс 07.02.2008 21:02 (#)

я apriori вами займусь

Я apriori вами займусь для достижения своей бескорыстной цели с дальним прицелом. Вы всё господа ( или как вас там - товарищи ) прочувствуете на своей шкуре. Это будет впечетляющая катастрофа и погибель вашего мира, но это неизбежность и данность, как ясный божий день, который сменяет неизбежно тёмная ночь.

(написано анонимно) 07.02.2008 21:06 (#)

Займись, милостивец. Я предвижу, что из тебя получится отличный шут с манией величия.

:-))))

(написано анонимно) 07.02.2008 20:28 (#)

Россия правильно сделала, что заставила комиссию БДИПЧ отказаться от этой поездки

Эти европейцы странные какие-то: с чего-то вдруг решили, что в России скоро выборы президента, начали рваться сюда "понаблюдать". Кто бы им объяснил, что выборы президента в России уже закончились несколько месяцев назад, и проблем с подсчетом голосов не было, т.к. в них участвовал лишь один избиратель. А то, что предстоит 2 марта - это народные гуляния в связи со сменой главы государства.Короче, эти ОБСЕшники не в теме, и правильно их сюда не пустили. Нечего денежки налогоплательщиков на командировочные зря тратить.Правильно я говорю, товарищи прапор... патриоты?

(написано анонимно) 07.02.2008 20:35 (#)

ОБСЕ за прогулы наказать рублем. Ну, финасирование прекратить.

Вот и все. :-))))

(написано анонимно) 07.02.2008 20:46 (#)

Нинада наказывать! Не виноватое оно, его ж не предупердили

Даже сами россияне (включая министров) узнали о президентских выборах только когда они уже закончились! Что уж говорить о лохах-европейцах

(написано анонимно) 07.02.2008 21:11 (#)

Прогул- он прогул и есть. Какие могут быть вопросы.

Придется бдипчам затягивать пояса. ;-)

(написано анонимно) 07.02.2008 21:45 (#)

Товарисч! Вы случаем не из мест не столь отдаленных? Уж больно логика у вас специфическая

(написано анонимно) 07.02.2008 22:12 (#)

Отнюдь. А что, у вас на работе прогулы приветствуются?

С таким примерно обоснованием: в нашей организации царит тирания и сатрапия, инет отключили и аська не работает, так что я на работу НЕ ВЫЙДУ!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 22:33 (#)

А у вас как?

Вот сделал например куратор воскресенье рабочим днем, а бригаде об этом не сказал. Значит, в понедельник всю бригаду на биржу за прогул?

(написано анонимно) 07.02.2008 22:47 (#)

КРоме как в "бригаде" вы работу найти не смогли? Сочувствую.

Попробуйте заняться каким нибудь полезным делом, например дворником или строителем. Хотя там тоже прогулы не приветствуются...

й 07.02.2008 20:37 (#)

Правильно! Этих ОБСЕшников нах....

:))))))

eskor 07.02.2008 20:37 (#)

- .а "европейцы", к тому же и трусливы - не хотят говорить ни "да" ни "нет" - Проще голову в песок.
-

сс 07.02.2008 20:46 (#)

европейцы молодцы!!!

Ох и оттрахают вас, вашу мать то европейцы, ох как они вас оттрахают. Запоёте все псевдопидриоты, запоёте сибирскими соловейками. А я им помогу изнутри. Вы то дураки всё думаете они , ну то есть НАТО там где-то, НЕТ ошибаетесь они НАТО уже давно здесь в моём неединственном числе. Это мы сегодняшняя РОА будем грамить ваши тылы в портизанской борьбе для продвижения НАТОвской армады. Вы у нас ещё не так запоёте в европейских лагерях по переселению и перепрограмированию БЫТИЯ.

(написано анонимно) 07.02.2008 21:08 (#)

Какой то ты однообразны, шут. Ну давай, богатырь земли русской, помогай подлым значить оккупантам.

Занимаем места в партере, смотрим. :-))

(написано анонимно) 07.02.2008 20:59 (#)

"БДИПЧ ОБСЕ отказалось присылать наблюдателей на выборы"

А что по этому поводу скажет г.Лист Лавровый? В его тарелку плюнули.

(написано анонимно) 07.02.2008 21:13 (#)

Выразит сожаление согласно протоколу и забудет.

;-)

й 07.02.2008 21:22 (#)

А то же самое, что поляки!!!! Послали БДИПЧ ОБСЕ нах...и все остались довольны!.

А эту шарашкину контору надо разогнать за ненадобностью!!! От неё только вонь, толку никакого... протоколы всё равно пишут в ГОСДЕПЕ!!!

:)))))

(написано анонимно) 07.02.2008 21:32 (#)

Амеры с бриттами тоже не слишком мониторятся.

Ну и кому нужна эта богадельня???

сс 07.02.2008 21:20 (#)

всем пидриотам

Если вы все такие пидриоты, то выполните определённые условия: 1) прекратите кататься на иномарках, 2) перестаньте пить кока-колу, 3) не выезжайте больше за рубежь, 4) выбросите свои комьпьютеры и телевизоры ( верните рекорды, квн, рубины, радуги ), 5) не пользуйтесь сотовыми телефонами, 6) не жрите ипортную жратву( поезжайте обрабатывать землицу матушку для урожайности к столу)7) не носите импортные шмотки в импортном стиле ( оденте русские лапти, рубаху косоворотку, телогрейку и валинки, бабам своим сарафаны без помады обойдуться, пусть угольком брови красят) и т. д. Не желаете? А тогда какого разглогольствуете здесь сидя у компьютеров а высоких полётах мысли, дармоеды фиговы? Небось и работать то толком не умеете, небось у вас у всех и на работе и на учёбе и в быту всякая лажа выходит, мне всё это просто очень смешно. ХА-ХА-ХА!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 21:26 (#)

При цене ниже 40 за баррель Россия- нефтепроизводящий придаток Запада. При цене выше Запад- товаропроизводящий придаток России.

При цене ниже 40 за баррель Россия- нефтепроизводящий придаток Запада. При цене выше Запад- товаропроизводящий придаток России. Улыбнись, урод!

й 07.02.2008 21:26 (#)

во крыша поехала....

:)))))

сс 07.02.2008 21:45 (#)

какие там барели?...

Нк какие там барели, чёрт возьми. Вы так и не понимаете не фига, как вы стали все жертвы пропоганды, нефтяники фиговы. О чём вы говорите господа, вы что обладаете квотами на право продажи миллионов тон чёрного золота? О какой россии вы вообще говорите, у вас что несметные прибыли в карманах от продаж данного энергетического ресурса и вы так жадно всё это здесь обсуждаете? Вас уже без вас сделали убогими. В этой богом проклятой стране, где все молятся с попами и с кодилами( мне и это просто смешно)только бомжи обсуждают так серьёзно данные политические темы, а те кому по чину необходимы разговоры только делают вид, а сами хохочут над вами же и считают своё бабло в карманах. А вам дуракам побольше говна и пропоганды, чтобы ваши дети да и вы сами служили бы им, их детям.

(написано анонимно) 07.02.2008 22:02 (#)

Признайтесь, дружок, вас "Наши" заслали или "Местные"?

С целью подорвать устои либерализма известным дискуссионным приемом- "доведение до абсурда"? У вас получается. :-)

сс 07.02.2008 22:40 (#)

я это часть РОА

Обьясняю для непонятливых, я уже давно записался в НАТО, ещё с 1978 года, когда выдвинул тезис о насильственном свержении диктатуры КПСС и расчленении СССР. Но этого достижения я считаю минимальным. Понимаете, жить в огромном геополитическом пространстве рядовому гражданину слишком накладно, т. к. существует имперская власть касты военных и полицейских с максимальным чиновничьим аппаратом насилия, которые призваны служить имперской власти. И что остаётся мне как рядовому гражданину? Только прогибаться под гнётом насилия. А если вас всё время прессовать, то от вас в итоге не хрена не останется, кроме деформации и налицо готовый моральный урод с надломленной психикой. Хватит с меня, довольно, достали. Сегодня у власти вновь клика КГБ или ещё проще НКВД и вновь из меня делают имперского подданого, не спрасив меня о том, хочу ли я этого. То есть, власть не спрашивая опять навязывает мне свою волю вопреки моей собственной. Если мы и в дальнейшем не сможем договориться, то произойдёт то, что произойдёт!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 22:49 (#)

Часть РОА? Батюшки святы! Зомбик!

:-)))

сс 07.02.2008 23:20 (#)

не зомбик а возрожденец

Пойми ты садовая твоя головушка, я не зомбик а возрожденец дела справедливости и блогородства.Причём не в духе германского фашизма и нацизма, а в современной интерпритации активного движения за свободу и независимость. Страна это абстракция, а территория проживания это профанация. И то и другое есть сущность абсурда и легкомыслия. Спасать вообще никого не нужно это глупость. А вот побороть медведя, положив его на лопатки это доблесть и в этом есть великий смысл.

(написано анонимно) 07.02.2008 23:55 (#)

Ну что за совпадение так

Ну что за совпадение такое! Как возродитель дела справедливости- так русских ненавидит. Уезжайте. Или застрелитесь с воспитанными вами в таком же дебилизме детьми.

сс 08.02.2008 00:44 (#)

Не дождётесь

Опять, опять за старое. Почему я должен следовать вашим идиотским советам? А я вот вам лучше посоветую повеситься или утопиться, как помните про кузнеца Вокулу у Гоголя в ночи перед рождеством. Вы лучше мне ответствуйте на каких иномарочках разьезжаете, по какому ящику телепередачки смотрите, а сколько кока колы выпили, а?- Патриот хренов. Ну что вы мне опять про козу? А то у нас как в старом анигдоте- Я ему про боян, а он мне про козу!!!

(написано анонимно) 08.02.2008 13:40 (#)

Осознал? Международное разделение труда называется.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:12 (#)

Гы. Паря, ты из "наших"? типа имбецильный антипод для их имбицильной агитки? ну типа "хороший-плохой полицейский"? если нет - иди срочно к ним! у них таких много, но набор еще идет!

eskor 07.02.2008 21:46 (#)

- "...французы не компания для русских, но можно пить французское вино" - Гете, между прочим... :-) -

сс 07.02.2008 21:59 (#)

не пей, козлёночком станешь

А ты не пей, раз вы здешние пидриоты, то и не пейте. Я уже об этом вам всем говорил а вы опять двадцать пять. Сказки нужно было в детстве нужные читать, а не член дрочить.

(написано анонимно) 07.02.2008 22:04 (#)

Для нас Французы делают свои коньяки. Испанцы- свои вина.

Немцы и японцы- автомобили. Китай- компьютеры. А мы... Мы продаем нефть и оружие. :-)))

сс 07.02.2008 22:23 (#)

какое нахрен оружие?

Ну не смешите вы меня ради бога! Я и так уже от смеха со стула крутящегося падаю, держась за живот. Какое ещё оружие и кому? А оно стреляет? А ну да-да, стреляет по крышам по дачам и балванки ракетные летят хрен знает куда. Только опять же, причём тут вы? Вы извените здесь никак не при делах, вы что квоту имеете? Я же спрашивал на ветке. Где ваша личная доля? Что вы всё к колхозу приравниваете? говорите естественней, лично про себя и всё. Никак вас не научишь справляться с советской психикой, ну никак. Я понимаю вашу рабскую сущность и увы, здесь мне прямо необходимо слезу пустить, ай-я-яй, как мне вас бедолаг жалко.

(написано анонимно) 07.02.2008 22:50 (#)

Стреляет, дружок. А также летает и плавает. Помните как амеры разволновались когда стали поставлять персам комплексы ПВО???

А ведь это даже не С 300. :-))

сс 07.02.2008 23:00 (#)

оно не должно стрелять

Вы не понимаете,бог с ними допустим пусть стреляет, хотя оно не должно стрелять чтоб не убивать и не быть убитыми, ну да ладно ещё раз. Я о другом. Скажите мне, причём здесь лично вы, как гражданин, как подданый? Какая ваша доля от продажи оружия? Что вы то имеете при этом? Что вы то так стоите в защитной позе и восхволяете их чёртово создание? А может они завтра и в самом деле чёрта создадут и продадут его кому нибудь и придёт тот самый чёрт к вам домой за вашей же душой. Что вы на это скажете любезный?

(написано анонимно) 07.02.2008 23:58 (#)

Очень просто. Я- оружейник. И все в нашей стране, включая членов НАТО вроде вас, кормятся в основном от нефтяников и от нас. Доступно?

:-)))

сс 08.02.2008 00:27 (#)

не ....

Не пи...ди мне про ля ля тополя, так как лично я кормлюсь сам от того дела которое умею делать, а вот вы пидриоты лживые слишком много на себя берёте и от этого всё врёте!!!

(написано анонимно) 08.02.2008 13:37 (#)

А что ты делать тоумеешь? "бороться с режимом"? :-)))

.

сс 08.02.2008 00:59 (#)

это всё брехня

Мне опять смешно. Ну что из сказанных слов слеует, да таких, как типа, я оружейник. Далее вы утверждаете о том, что чуть ли не весь мир кормите. Ну во первых это по моему чистая брехня с вашей так сказать стороны, а во вторых даже если и допустить, что вы и впрямь оружейник, то в таком случае вы являетесь не кормчим а убийцей. ДА.да, именно убийцей, так как оружие не кормит, оно убивает. Вы же не плуг (орудие землепашца) изготавливаете, вы же изготавливаете оружие (орудие охотника-убийцы) , а значит обслуживаете касту хищников против пахарей. А вобщем вы всё это врёте, я вас чётко раскусил. Потому, как если вы оружейник, то я пожалуй учёный-теоретик!!!

(написано анонимно) 08.02.2008 13:39 (#)

Во первых не весь мир а Россию. Во вторых- мы все таки вторые, первые нефтяники.

Ага, оружие изготавливаю. Кстати как мои отец и дед. И немало этим горжусь. Потому как качественную продукцию делаем. :-))) Ученый- теоретик? Пожалуй. Ученый, расс4кажи как ты в НАТО вступил. :-)))

сс 07.02.2008 22:12 (#)

вы не пидриоты, вы псевдопидриоты

Я заблуждался думая что настоящие пидриоты. Нет, вы все псевдопидриоты. Сегодня вас тут обьединяет ненависть к западному и свободному миру( раб никогда не мог любить свободу, потому как в силу своего невежества просто не понимал и не понимет что такое свобода- он. раб её свободы по настоящему не знает), а завтра вас же остановит какой нибудь мент с целью проверки чего угодно и ведь начнёте в сердцах слать менту проклятья, а заодно и провительству. У рабов по другому не бывает. Советую вам всем тут , прямо тут сознаться в этом перед всеми каждому и в своей тёмности и невежестве покаяться и прекратить хаить запад. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 22:20 (#)

А что его хаить? Пущай нам коньяки и автомобили делает. ПОка получается.

Потому как когда будет Берлинский Халифат- придется нам обратно армянские коньяки пить. PS Для революции революционЭры надобны... Сколько планируете задействовать? :-)))

(написано анонимно) 07.02.2008 23:22 (#)

Я тоже на выборы не пойду.

Ни смотреть, ни голосовать. Хрен ли я там не видел?

сс 07.02.2008 23:54 (#)

выборы-перевыборы

И это правильно, что касается самих выборов верховной власти россии - однозначно бойкотировать, однозначно! Мой совет довольно прост,как можно больше создавать точек бойкотирования и расширять плацдармы байкот-пространства.Представляешь как власть будет митать из стороны в сторону не осознавая в полной мере что происходит в самом деле. И ты сидя у ящика своего будешь наблюдать весёлые картинки с членами правительства, которые постояно будут задавать один и тот же идиотский вопрос без ответа: " Что делать? Что делать? " Поздравляю, ты уже наш человек. Вместе мы покажем пидриотам настоящую жизнь!!!