новость Миллер: Газопровод "Южный поток" заработает до 2013 года

18.01.2008
Логотип "Газпрома".  Фото с сайта NEWSru.com

Логотип "Газпрома". Фото с сайта NEWSru.com

В Швейцарии зарегистрирована компания, которая займется технико-экономическим обоснованием строительства газопровода "Южный поток". Об этом сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер после пресс-конференции президентов России и Болгарии в Софии.


Комментарии
(написано анонимно) 18.01.2008 20:34 (#)

П....болы.

А что, северный уже работает? Или близок к завершению? Да и где и кем вы, г-н Миллер, будете в 2013 году?Кремлёвские напёрсточники.

Eesti 18.01.2008 21:54 (#)

Это Миллер с перепугу торги с Тимошенко по цене за транзит начал. Заочно. LOL

***

(написано анонимно) 19.01.2008 15:09 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

(написано анонимно) 19.01.2008 17:47 (#)

А что, северный уже работает? Или близок к завершению?

АКТИВНО СТРОИТЬСЯ - наземная часть (и на территории РФ и на территории Германии) - что касаемо подводной части проводятся дополнительные исследования дна в экономической зоне Швеции и Финляндии - заключение будет готово к маю 2008 года... Не пойму какие тут проблемы?)))

(написано анонимно) 18.01.2008 21:49 (#)

В обход Украины по дну Черного моря.

Самуил Флейшман,подпольный муж ВИН 18.01.2008 22:04 (#)

Спасем черноморскую фауну!

а экология?Неужели мировая общественность будет попустительствовать угрозе,возникающей для уникальной фауны Черного моря?Я думаю,украинским "зеленым" надо вплотную заняться изучением этого вопроса!

(написано анонимно) 18.01.2008 23:23 (#)

ДАЁШЬ "ВЕРХНЫЙ ПОТОК" - ТРАНСПОРТИРОВКА ГАЗА ДЕРИЖАБЛЯМИ

User kissanya_1, 19.01.2008 00:08 (#)

к тебе в карман заработает!А нам отравит последнюю окружающую среду!

Ворье!А вот что они с ЮКОСовцами вытворяют!Василий Алексанян: мне вынесен смертный приговор Бывший исполнительный вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян, а с апреля 2006 года – узник следственного изолятора "Матросская Тишина" болен смертельно, ослеп. Однако российские власти препятствуют проведению назначенного врачами лечения. Указания Европейского суда по правам человека, предписывающие немедленно госпитализировать заключенного в стационар, игнорируются. Василий Алексанян работал адвокатом "ЮКОСа". 30 марта 2006 года он занял пост исп. директора, но уже 6 апреля был арестован. В связи с тяжелейшим состоянием здоровья Василия Алексаняна правозащитники и адвокаты требуют освобождения - слепота, согласно п. 26 "Перечня заболеваний, препятствующих отбыванию наказания", утвержденного Постановлением Правительства РФ №54 от 6 февраля 2004 года, – безусловное основание для освобождения из-под стражи. А его даже не судили, а уже убивают! "Василий Алексанян – порядочнейший и честнейший человек. Причиной его заболевания могло стать только трагическое стечение обстоятельств. Возможно, заражение произошло во время медицинской операции, которых мой подзащитный перенес немало. Это никак не связано с его моральным образом жизни", – подчеркнула юрист. 21 декабря 2007 года Евросуд в третий раз потребовал от РФ немедленно поместить Василия Алексаняна в стационар.Все эти требования тоже были проигнорированы властями РФ. Это шантаж! Василию Алексаняну намекали, что достаточно дать обвиняющие руководство "ЮКОСа" показания, и ситуация немедленно изменится. . Алексанян помещен в инфекционное отделение больницы изолятора 99/1, но никакой медицинской помощи ему не оказывается. С 30 декабря его ни разу не посетила лечащий врач Молокова. Зато там его заразили туберкулезом, нарушения в сердце и печени! Василий сказал: "Мне вынесен смертный приговор, и он приводится в исполнение". Ссылка на оригинал: http://hro1.org/node/887 Наташа Геворкян в Газете.ru: Вы знаете, мне совершенно плевать, разрешает ли закон прокурору разглашать медицинскую тайну относительно подсудимого. Я понимаю, что он имеет право доступа регулируется, на мой взгляд, не столько законом, сколько обыкновенной человеческой моралью. От тюрьмы и сумы еще можно спастись. Но болезнь – штука такая... Знаешь – и молчи себе в тряпочку. Все под Богом ходим, прокурор Хомутовский. Никто не застрахован, с каждым может случиться. А если господину Хомутовскому завтра сделают укол нечистой иглой и он заболеет СПИДом? Или просто подхватит сифилис? Он захочет видеть в заголовках газет: «Хомутовский болен СПИДом?» Или сифилисом, или даже более «респектабельным» альцгеймером? А если такое случится с его сыном или дочерью или женой? Он захочет, чтобы вся страна дружно обсуждала историю болезни его или его близких? Он захочет, чтобы эта трагедия стала предметом обсуждения чужими людьми? Или СПИД – это такая дерьмовая болезнь, которой болеют «дерьмовые пидеры», и почему бы стране не узнать, что бывший юкосовский «богач» загибается от этой гадости? Господин Хомутовский же не рассказывает, что диагноз больному поставили уже в тюрьме, примерно через год после того, как он туда попал. Рассказать вам 101 способ заражения заключенного в российской тюрьме чем угодно, в том числе и СПИДом? Рассказать, как здоровяка под метр девяноста ростом, правда, с плохим зрением можно при «особом» к нему отношении превратить в калеку в тюрьме? Или как можно больного человека, попавшего в тюрьму, превратить в труп? С человеком в тюрьме можно сделать все, что угодно, и каждый из нас это прекрасно знает. И оставить без п-щи слепого, погибающего человека на нарах – высшая мерзость.

(написано анонимно) 19.01.2008 14:32 (#)

Почему бы Болгарию не выкинуть из Евросоюза?

Пусть болтается где-нибудь вместе с Албанией, Приднестровьем, Северной Осетией и Абхазией?

(написано анонимно) 19.01.2008 15:07 (#)

А ТЫ ПОПРОБУЙ, ВЫКИДЫШ!

(написано анонимно) 19.01.2008 17:38 (#)

Можно выкинуть,

но тогда вместе с Болгарией придётся выкидывать и Италию с Австрией...))) Не находишь, что гораздо проще выкинуть из Евросоюза ТЕБЯ - конечно если это ты с его территории лабаешь всякую хре...нь на "Гранях")))

(написано анонимно) 19.01.2008 18:33 (#)

Тут еще Сербия может лечь под лысогнома.

Думаю, что всем понятно после Болгарии, что никаких Сербий в Евросоюзе быть не должно.

(написано анонимно) 19.01.2008 18:35 (#)

Пусть общаются с Албанией и Косовом.

(написано анонимно) 19.01.2008 19:21 (#)

Не "может", а уже почти легла,

а в ЕС пусть Косово с Албанией вступают, ведь не смотря на просто "титанические усилия" (в этом плане) косовских Албанцев, в ЕС всё ещё (пока) ощущается некоторый дефицит наркотиков и контрабандного оружия - ситуацию нужно экстренно выправлять - срочно принять в ЕС Албанию и Косово!)))

User eskor, 19.01.2008 14:49 (#)

-
Правильно, ВВП...
-
Их надо по-одному окучивать.
-

(написано анонимно) 19.01.2008 17:43 (#)

ПОСЛЕДНИЙ,

и я надеюсь уже окончательный гвоздь в гроб жалкой и изначально бесперспетивной (ТЕПЕРЬ НЕТ СВОБОДНОГО СЫРЬЯ!!!) евро-"бабуки"... И третий (после СЕГ и Прикаспийского газопровода) гвоздь в гроб устаревшей и разваливающейся уже на глазах Украинской ГТС... А сколько их ещё будет этих гвоздей...))) Путин (как человек) конечно ещё та сво...лочь, но как Президент МОЛОДЕЦ!!!