новость Внешний оппонент

Евросоюз выразил обеспокоенность по поводу выборов в России
05.12.2007
Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Евросоюз выразил обеспокоенность в связи с нарушениями на российских выборах. Порядок их проведения "не соответствовал международным стандартам и добровольно взятым на себя Москвой обязательствам", говорится в заявлении ЕС.


Комментарии
(написано анонимно) 05.12.2007 12:16 (#)

Гнать лабрадоров с Запада. Пусть хранят деньги в сберегательных кассах.

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 13:26 (#)

Если под лабрадорами понимаются "НАШИ" ОЛИГАРХИ, то двумя рками ЗА! Врачевание ЭЛИТЫ нужно начать именно с этого!

Если под лабрадорами понимаются "НАШИ" ОЛИГАРХИ, то двумя руками ЗА! Врачевание ЭЛИТЫ нужно начать именно с этого!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 15:13 (#)

Мне офонарительно нравятся пуцыноиды,

нравится их образ мышления. Они выступают против олигархов, мечтают отобрать их имущество, но при этом не видят, что олигархи составляют окружение Пуцына. Те из них, которые отстегивают лично Пуцыну, пользуются особой благосклонностью и покровительством, например Рома Абрамович, которого Пуцын просил лично еще покомандовать чукчами. До пуцыноидов не доходит и никогда не дойдет, что кремль и олигархи это одна шайка-лейка.

patrokl 06.12.2007 01:54 (#)

Лева, ты же знаешь, как я тебя уважаю... А когда ты бредишь - жалею.

Рому выбрали сами чукчи. Они и просили его остаться, в массе писем адресованных в Кремль. И это до тебя никак не дойдет: если Кремль и разбежавшиеся от Кремля по тюрьмам. заграницам и лондонам олигархи таки одна семья, то даже в твоем дурном сне, я не желаю тебе иметь такое семейство. И объясни, если смогешь, что будет делать Путин с мильярдами, которые ему будто бы отстегивают послушные олигархи, когда он отойдет от власти? Он же всегда и у всех будет на виду!Купит себе сандалии, а газеты завтра же напишут, сколдько они стоят. Лева, репутация лидера страны - превыше, чем у любого олигарха. Заканчивать жизнь в позоре, насмешке и унижениии из-за каких-то жалких мильярдов? Фуй, Лева! Возьми пример хотя бы с Гарика. Тот хоть и гроссмейстер, но таки мог считать на ход вперед. Или все дело в том, что олигархи отстегивают не тебе?

Eesti 05.12.2007 14:16 (#)

Врачевание российской элиты следует начать с люстрации. А д

А дела об отмыве и выводе средств следует начать с чекисткой олигархии из окружения Путина, которая контолирует уже около 80% экономики России.

Eesti 05.12.2007 14:18 (#)

Проведенные при тотоальном контроле и манипуляции ФСБ выборы, результаты которых программируются на контролируемой

Проведенные при тотоальном контроле и манипуляции ФСБ выборы, результаты которых программируются на контролируемой ФСБ системе "Выборы" не могли быть честными и демократическими, да и не были задуманы в качестве таковых правящей чекистко-фашисткой хунтой Путина.

(написано анонимно) 05.12.2007 15:06 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

(написано анонимно) 05.12.2007 15:56 (#)

Во всей прибалтике экономический кризис.... вот он и лает от того что на хвост наступили! Называется "перенаправление агрессии".

(-)(-)

(написано анонимно) 05.12.2007 15:03 (#)

НАДО ПУКАТЬ! НАДО КАКАТЬ! НАДО РЕЗКО ЛИПЕДЯКАТЬ - ПОД КРОВАТЯМИ СОБРАТЬСЯ И НАЗЛО ВСЕМ ОБОСРАТЬСЯ!

Eesti 05.12.2007 15:20 (#)

Ах ах ах, ох ох ох - у гэбни переполох! Им в бригаду стукачей записали рифмачей!

***

(написано анонимно) 05.12.2007 16:47 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

Тубурсеков 05.12.2007 12:25 (#)

А плевать мы хотели на все обеспокоенности всяких вшивых западов!

Пусть лучше со своими проблемами разбираются и не суют свой сопливый нос в чужие дела. А мы сос своими проблемами уж сами разберемся, без всяких вшивых советчиков.

(написано анонимно) 05.12.2007 12:28 (#)

Разве они вшивые?

И разве у них нос сопливый? И кто это "вы"?

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 13:32 (#)

ВШИВЫЕ как раз - МЫ! В основном из-за БОМЖЕЙ! ВШИВОТА, ВШИВОСТЬ - ПРОБЛЕМА СТОЛИЧНЫХ ШКОЛ (Москва, Петербург)

Кругом БОМЖИ! БОМЖИ в- вокруг нас.Тремся в МЕТРО , ВШИ переползают. За это - с нашей ВЛАСТИ теперь спросим. Пусть доказывает свою состоятельность.

(написано анонимно) 05.12.2007 12:29 (#)

"не суют нос, сос свои

(написано анонимно) 05.12.2007 12:30 (#)

В таком случае не надо совать и свою сопливую нефть. Ща появиться пошлина на русскую нефть. Процентов 70.

Тубурсеков 05.12.2007 12:36 (#)

Можно же ведь покупать несопливую нефть и Уго Чавуеса или Ахмадинежада или в Нигерии.

Там нефть очень несопливая и стоит гораздо дешевле. Но ща и на нее появится пошлина процентов под 90. И будет тогда западу полное несопливое счастье по самые помидоры.

(написано анонимно) 05.12.2007 13:00 (#)

Ты не не совсем понял про пошлину. Ее введет на Чавес. Ее введет Запад. Так же как было с пошлиной на китйс

Тубурсеков 05.12.2007 13:41 (#)

Да все я понял: назло маме отморожу себе уши!

Если бы запад мог обойтись без нефти, то он бы ее давно поупать перестал. Ваще было бы весьма любопытно взглянуть насколько бы подскочила цена на европейских бензоколонках после введения этой пошлины и что бы и как потом сказал западный обыватель своим идиотам-правителям.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 15:25 (#)

Законченному идиоту Тубурсекову!

Если бы у тебя, Тубурсеков, были бы хотя бы зачатки мозгов, то ты бы понял, что Расея ВЫНУЖДЕНА продавать нефть и газ, в противном случае у вас был бы ГОЛОД. А правители- идиоты есть только в Расее.

(написано анонимно) 05.12.2007 15:56 (#)

Отнюдь

Экспорт РФ - 300 млрд, из них 56% нефть, газ, нефтепродукты, т.е. остальное - 132. Импорт - 130 млрд.

User medved, 05.12.2007 21:25 (#)

Только не цифрами! Только не по голове!

Цукерман не бухгалтер! Цукерман - народный вития!! 8-)))))

(написано анонимно) 05.12.2007 15:12 (#)

Правильно! Пусть покупают и нефть и газ на Украине и в Грузии. Это и экономически, и политически выгодней!!!

Здихлik Невмipущiй 05.12.2007 15:19 (#)

Товарищу Тубурсекову!

Товарищ Тубурсеков, это расейская нефть дешевая потому, что в ней большое содержание серы. Дурик, какая пошлина появится выозная или ввозная? Ты лучше бы в школу рабочей молодежи записался, чем свой бред здесь писать.

(написано анонимно) 05.12.2007 12:31 (#)

Мы??? Хто тут??? Вот МНЕ не плевать на обеспокоенность Запада. Я и сам обеспокоен.

Тубурсеков 05.12.2007 12:42 (#)

Если тебе не плевать, то можешь спокойно жить на западе и там обеспокоиваться хоть до опупения.

А мы здесь в России совершенно прекрасно безо всяких твоих обеспокоенностей проживем. Только смотри не переусердствуй и не перебеспокойся очень-то уж, а то там врачебная помощь дорого обходится. Здоровье надо беречь - нельзя много волноваться и перебеспокоиваться.

(написано анонимно) 05.12.2007 12:56 (#)

Опять "мы"? ВАС _Я_ заставлю жить по законам РФ, урки занюханные. Хотя бы мне и пришлось вас для этого удавить.

Flying Dutchman 05.12.2007 12:57 (#)

когда высказываешь собственное мнение принято говорить "Я"

IMHO это имел в виду автор предыдущего поста

(написано анонимно) 05.12.2007 13:19 (#)

Он не может говорить свое мнение

Его у него нет, а сказать очень хочется, вот и говорим - МЫ:)

Тубурсеков 05.12.2007 13:45 (#)

Твое imho дюже неуклюже.

Автор предидущего поста имел в виду под МЫ тех нормальных людей, которые на выборах в своей стране голосуют не за политических шизофреников-голодранцев-революционеров, а за свою сытую и спокойную обывательскую жизнь.

Тубурсеков 05.12.2007 13:51 (#)

А для революцоинных экспериментов надо, как говорил еще Бисмарк, выбрать страну, которую не жилко и попробовать.

Вот теперь пусть на Уераине и Грузии пробуют хоть до офанарения. А мы спокойненько с остороны поглядим. А местным революционерам надо сразу в морду по полной программе, чтоб не повадно вдругой раз было Пущай на Украине и в Грузии упражняются, а то там грузинско-хохлятскому спецназу уже почти некому почки отбивать и зубы вышибать, как их учили умелые американские инструкторы.

(написано анонимно) 05.12.2007 14:35 (#)

Ну что же ты за всех-то отвечаешь:)

Я автор предыдущего поста и имел ввиду совсем другое под словом - МЫ:) А ты просто соврал, объясняя мою точку зрения:)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 15:52 (#)

Жратвы своей нет, ракеты не летают, но зато есть план, как у Фикса. Хахаха!

11 ноября в Белом море состоялся очередной испытательный пуск новой межконтинентальной ракеты морского базирования "Булава" (по классификации НАТО SS-NX-30). Он завершился очередной неудачей. Видимо, поэтому гражданам страны ничего о нем не сообщили - не стали расстраивать накануне выборов. Из последних пяти пусков лишь один, в июне 2007-го, официально признан удачным, да и то с оговорками. Предстартовая подготовка прошла в штатном режиме. Все лодочные комплексы, обеспечивающие пуск ракеты, работали нормально. "Булава" вышла из шахтной установки ракетного крейсера, находившегося в подводном положении, но, пролетев всего несколько сот метров над водой, упала в море, сообщает МК. "Булаву" начали создавать в 1997 году, когда после трех неудачных пусков баллистической ракеты "Барк" Совет безопасности РФ решил передать эту тематику из ракетного Центра им. Макеева в Миассе в Московский институт теплотехники (МИТ), который всегда делал исключительно наземные комплексы. Главным аргументом в пользу такого решения стало обещание МИТ создать унифицированную ракету как для флота, так и для РВСН, что, естественно, должно было привести к существенной экономии средств, но привело к отсутствию ракетных комплексов для оснещения новых подводных лодок. Как полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, переоснащение морской составляющей российских Стратегических ядерных сил (СЯС) зашло в тупик, и перед Россией стоит перспектива вообще остаться на какое-то время без подводных лодок, оснащенных ядерным оружием. Уже сегодня их реальное количество - три единицы, полностью соответсвующих своему боевому назначению, и еще две или три, способных производить пуски не отходя от причальной стенки. Но продление их ресурса представляется проблематичным, а введение в строй новых АПЛ упирается в отсутствие ракетного вооружения. Дело в том, что лодки проектируются под уже заявленные как "супероружие" ракеты "Булава", а они существенно меньше других по своим габаритам. Теперь же ясно, что испытания продлятся еще долго, а постановка новой ракеты на вооружение - вопрос отдаленного будущего. В то же время конец 2007-го года - это крайний срок, когда можно успеть, поставив "Булаву" в серийное производство, с учетом реальных темпов работы промышленности, ожидать своевременного производства необходимого количества этих ракет. "Сегодня можно с уверенностью сказать, - считает Анатолий Баранов, - что план перевооружения МСЯС сорван, и АПЛ "Юрий Долгорукий" реально вооружать будет просто нечем, не говоря уже о других АПЛ этой линии, которых, правда, тоже еще нет. Как нет увспехов и в области авиационной составляющей СЯС, да и в части перевооружения наземной составляющей СЯС кроме продления ресурса уже устаревших ракет особых успехов не заметно. Перевооружение наших ядерных сил напоминает мне "План Путина" - никто не видел, никто не знает, но все говорят, говорят..."

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 19:45 (#)

Перевооружение наших ядерных сил напоминает мне "План Путина" - никто не видел, никто не знает, но все говорят, говорят..."

Перевооружение наших ядерных сил напоминает мне "План Путина" - никто не видел, никто не знает, но все говорят, говорят..." ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ!!! НИЧЕГО ТЫ НЕ ВИДЕЛ, НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, А ВСЕ ГОВОРИШЬ, ГОВОРИШЬ,,,,

(написано анонимно) 05.12.2007 14:51 (#)

Да уж, видем как справляетесь...

(написано анонимно) 05.12.2007 12:40 (#)

Россия самая демократическая страна в мире!

Россия самая демократическая страна в мире! Мы форпост демократии в лживой и продажной Европе! Достойный пример демократии это ГРАНИ. Здесь каждый нацист или демократ либерального толка может написать все, что хочет. И даже матом! Разве это не демократия? Раньше вы сидели и пиздили на кухнях! А теперь сидите и пиздите на весь мир!

(написано анонимно) 05.12.2007 13:00 (#)

Россия - страна гоблинов, у которых вывернуто наизнанку понятие о добре и зле. Все представ

.

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 13:38 (#)

КРАСИВО ГОВОРИШЬ, НАВЕРНОЕ ДАЛЬТОНИК!!!

Суть демократии! Сам то понимаешь в чем ее суть? Демократия не самоцель. Можно и при демократии жить хреново. Тем более, что на самом деле ДЕМОКРАТИЯ=ПЛУТОКРАТИЯ. Ее основное назначение - обслуживать капитал. Демократия хороша в кибуце или колхозе. И то в небольшом. Когда всех знаешь. А какую ты информацию имеешь об избираемых демократическим путем? НАСКОЛЬКО ОНА ДОСТОВЕРНА? Вот именно! А за ГОБЛИНОВ можно исхватить при случае. Впрочем, если присмотреться к тебе внимательно, то может быть ты и прав (отчасти).

(написано анонимно) 05.12.2007 14:23 (#)

А н

.

User kolesov, 05.12.2007 14:49 (#)

Попробую угадать. Россия в 90-х?

User bloodytusk, 05.12.2007 16:50 (#)

Назову для гарантии Вашего испарения две. Хотя Вы наверняка будете продолжать вонять.

1. Грузия. 2. Украина. Этого для человека слова хватило бы, но Вы таким не являетесь, поэтому воняйте дальше.

(написано анонимно) 05.12.2007 19:55 (#)

Воняешь ты. Поэтому выбрал страны, только вставшие на путь демократии. У тебя искаженное восприятие мира, поэтому не понимаешь о чем речь. Кто тебе сказал, что за один два года можно добиться процветания? Главное встать на рельсы. Так что оставь Грузию и Украину в покое, у них все впереди.

User medved, 05.12.2007 21:33 (#)

Опять путаете тёплое с мягким

А богатую страну с демократической. Если попробовать считать от противного, то очень легко назвать НЕдемократическую страну с уровнем жизни выше, чем например в Португалии, Испании, и Франции. Это нефтяные страны Персидского залива Кувейт, Катар, Эмираты... Вы же не станете утверждать, что они демократические? Но уровень жизни граждан этих стран выше многих и многих граждан стран Европы.

User medved, 05.12.2007 22:06 (#)

В догонку

Для развития бизнеса и, соответственно, увеличения богатства страны и ее граждан в сущности необходимы только 2 фактора: 1) Собственно признание права на существование самого понятия "бизнес". В СССР и маоистском Китае, как вы помните этого не было. 2) Стабильность государства и общества. Именно ее и обеспечивает демократия в странах Европы... или наследуемая монархия в странах Залива, или Коммунистическая партия Китая. Так что демократия сама по себе отнюдь не является определяющим фактором. То, что например Китай уступает по уровню жизни США и странам "Старой" Европы, так это потому, что он включился в эту "гонку благосостояния" совсем недавно, но в отличии от России, Китай никогда не терял стабильность и в этом имеет приемущество.

User kolesov, 05.12.2007 14:11 (#)

Сократа, суки казнили! Не прощу!

Сократа, суки казнили! Не прощу!

Eesti 05.12.2007 14:54 (#)

"Россия - страна ***, у которых вывернуто наизнанку понятие о добре и зле. Все представ

Otlichno sformulirovano!

(написано анонимно) 05.12.2007 15:17 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

Из Германии 05.12.2007 12:45 (#)

А скажите - ка мне господа, а что, эти наши правители здесь на Западе, они что с бельмон на лбу и этим выражается их всезнание? Пусть они здесь, у себя разберутся, а потом, когда они разберутся, а они никогда не смогут разобраться потому, что они считают, что всё должно делаться по предписанному, а если нам предписивают размер,который должна имет упаковка кофе, тогда я Вам скажу, что они ваулируют свои проблемы в проблемы других! Я прекрасно понимаю, что то, что произошло в России нельзя назвать свободными выборами, но, и нельзя их назвать выборами в смысле свободных выборов по понятиям Европейской конвенции по правам человека. А то, что Россия всегда была страной со своим обособленным понятием текущего момента, это тоже нельзя снимать со счетов, а главное, Вы посмотрите как реагирует на всё происходящее простой народ, а он за Путина как ни странно!!!! Извените, я здесь в Германии и могу не всё знать, но, у меня в России очень много друзей и знакомых от мала до велика. И как ни странно, я думал, что хотя бы молодёж будет против Путина, а нет же, все за него. Так может русские и не хотят ничего другого, чем монархию или диктатуру. Как писал Некрасов - вот приедет Барин, Барин нас рассудит. Может основная масса русских так и думает и вообщем то и не хотят по другому! Как быть с этим, а те 10-15%, которые здесь тусуются и со слюной у рта доказывают несостоятельность нынешнего выбора Россиян. Может их просто оставить в покое и пусть живут так, как они этого хотят. Как бы Американцы не хотели внедрить свои демократические устои в Ирак,Афганистан и т.д. у них ничего не получается. Ведь Вы Русские, тоже пытались в Афганистане, а что получилось??? Вот так вот. С россией та же ситуация, она сильная страна, нефтяные доллары подкрепили её ещё больше, воевать она не хочет, но и сорить военным арсеналом у себя под носом тоже не позволит, вот и получается. Страна окрепла, стала сильной, кому-то это ну совсем не по душе, как серпом по яйцам, вот они и бузят на весь белый свет, что в Росси не всё правильно. А где правильно, кто на этот вопрос ответит, но не так ка отвечают некоторые плешивые на этом сайте типа гебневое руководство и на боле не способен. Прошу господа, к барьеру но со зрелыми мыслями, а не с шакальными не членораздельным тявканьем!

Flying Dutchman 05.12.2007 13:07 (#)

знаете, меня тоже очень похожие мысли посещали по этому поводу

Однако все-таки я склоняюсь к тому, что россияне не приемлют демократии не потому что она им не подходит, а потому что они ее не видели в своем большинстве. А то что у нас выдается за демократию с экранов телевизоров устами всяких нечистоплотных лиц таковой не является абсолютно. Легко убедить человека что апельсин горький и ядовитый если он его никогда не пробовал. Доказательством того служит то, что русские люди очень неплохо интегрируются в западном обществе, оказываясь там. Мы не создаем околомафиозных диаспор по национальному признаку типа того, что принято у турков, марокканцев или суринамцев. Оказавшись в демократическом обществе мы с удовольствием живем по его законам и находим их разумными, правильными и удобными.

(написано анонимно) 05.12.2007 15:21 (#)

Это про какое демократическое общество вы нам тут рассказываете?

Flying Dutchman 05.12.2007 15:30 (#)

я лично могу говорить о Нидерландах

Хотя в других государствах Европы все более-менее похоже, по крайней мере основные принципы разделяются всеми.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 15:36 (#)

Flying Dutchman

И Нидерланды твои тоже возле Урюпинска, в двух шагах от "Германии"

(написано анонимно) 05.12.2007 13:07 (#)

Для начала хотелось бы, чтобы не воровали вот эти последние 10-15%.

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 13:40 (#)

ХОТЬ ТЫ И ДАЛЕКО, НО ВИДИШЬ ВСЕ ЛУЧШЕ ЗРЯЧИХ ТУТОШНИХ.

Молодец, одним словом.

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 13:42 (#)

ЭТО Я ТОВАРИЩУ ИЗ ДАЛЕКОЙ ГЕРМАНИИ!

ЭТО Я ТОВАРИЩУ ИЗ ДАЛЕКОЙ ГЕРМАНИИ!

(написано анонимно) 05.12.2007 14:38 (#)

Конечно, демократия - просто слово...

А как русская поговорка гласит: "назови хоть горшком, только в печь не ставь". Не в демократии дело. Главное для русского народа определить свое место в мире, свою цивилизационную идентичность. И единственно верным будет его место среди белых народов и белой "западной" цивилизации. Россия шла именно по этому пути до 17 года, когда большевики ее с пути того выдернули и противопоставили "буржуазному" миру. Нынешние продолжают их дело, попутно сами в личном выборе ориентируясь на блага именно западные. А между тем нет у русских иного пути. Не выстоим против ислама и Китая в одиночку, сколько бы ни трындели евразийцы и кремляди про величие и самодостаточность. Что касается формы правления, то по моему лучшей была бы для России конституционная монархия со значительными, хотя и ограниченными полномочиями Верховного правителя.

Eesti 05.12.2007 15:29 (#)

Прежде всего рускому народу надо перестать навязывать свои "искания" другим народам России. Без тирании московской

Прежде всего рускому народу надо перестать навязывать свои "искания" другим народам России. Без тирании московской орды многие из них уже нашли себя в западниой системе ценностей, а не жили бы под злобным русским государством в качестве заложников "исканий" "народа-богоносца".

Eesti 05.12.2007 15:26 (#)

Многие народы, которые не видели демократии, в течении нескольких лет начали жить по демократическим правилам государс

В России основная проблема - в деятельности нелюстрированной антидемократической гэбни, которая целенаправленно проводит манипуляцию обществом с целью дискредитации демократии, при этом прибегая и к уголовным методам, как в 90--е годы, с едиснтвенной целью - сохранить тотальный контроль над народами России и право беспредельничать на этой территории. В этом и состоит т.н. "план Путина".

(написано анонимно) 05.12.2007 16:52 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 15:34 (#)

Опять урюпинский " дойчер" вылез

Тебе не остовагинело немцем прикидываться? Нет? Ты пойми одно, что такие долбоебы как ты, все как один живут в Расее. Прчем большинство в Мухосранске и Урюпинске.

Flying Dutchman 05.12.2007 20:03 (#)

не тебе пишу, так как бесполезно, а другим

Много русских сейчас живет, работает или как-то еще иным образом связаны с другими странами. Это вовсе не означает что им совершенно безразлично что творится на Родине. Означает лишь то, что они видели что-то отличное от того, что есть дома и могут сравнивать плюсы и минусы.

User bloodytusk, 05.12.2007 12:49 (#)

Хватит уже п.здеть! Председатель ОБСЕ заявил, что выборы в России прошли без серьёзных нарушений.

Так что закрывайте тему как неактуальную.

(комментарий удалён)
Из Германии 05.12.2007 13:20 (#)

Вот именно о таких нечленораздельных тявканьях я и говорил. Не хватает на большее, - не суй нос туда, где тебе не ведомо!

(написано анонимно) 05.12.2007 13:06 (#)

Дайте ссылку, где он так заявил

Из Германии 05.12.2007 14:07 (#)

Огласите весь список, пожалуйста!
Ты хотел это вякнуть?

Flying Dutchman 05.12.2007 13:10 (#)

Мой приятель, который достаточно долго жил во Франции, сказал как-то, что большой разницы между Саркози и Путиным он не видит, разве что Саркози больше стеснен законом.

(написано анонимно) 05.12.2007 13:21 (#)

Так это и есть большая разница

Жаль что ты с приятелем этого не понимаешь:) А в остальном никакой разницы и нет.

Eesti 05.12.2007 15:31 (#)

Такие "друзья" попадают в категорию, определяемую словом ДУРАК.

imho.

Eesti 05.12.2007 15:32 (#)

как впрочем и те, кто цитирует мнение дураков.

***

Flying Dutchman 05.12.2007 20:09 (#)

у Вас выкуплен эксклюзивный патент на правду?

тогда предъявите общественности чтобы больше не было недоразумений. А то я заметил что Вам тут верят далеко не все, а некотрые вообще отказывают Вам в праве иметь мнение. Впрочем, они действуют методами похожими на Ваши собственные :-/

User bloodytusk, 05.12.2007 13:11 (#)

Ну ладно, тему про то, как пиндосы обосрались и Ираном прикрыли натихую - не тот формат, наверно.

А что молчим об "тайном" "голосовании" в "демократической" Раде? ОБСЕ ничего по этому поводу сказать не хочет? А Грани? Не хотят побороться за демократию в тоталитарной Украине? Или только в России дадена команда бороться? Тогда понятно, боритесь дальше.

(написано анонимно) 05.12.2007 13:25 (#)

Вообще-то именно Российские выборы интересны жителям России. А уж патриотам они вдвойне интересны должны быть.

Или Вы патриот Украины?:)

User bloodytusk, 05.12.2007 13:32 (#)

Любезный! Вы пропустили всё интересное. Выборы в России уже прошли. И жители сказали своё очень веское слово. Что Вам не понятно?

А вот местные борцы за "демократию" не уставали рассказывать о том, как расцвела демократия в странах победивших госдеповских революций - Грузии и Украине. Грузинскую "демократию" мы уже посмотрели. Теперь и Украина демонстрирует просто-таки образцы тайного голосования. Куда там гебне кгававай до светочей пиндосовской демократии. Пацаны сопливые, а не гебнюки. Так вот я и хочу узнать: а не пора ли местным поборникам таких демократий заткнуться? А? Или ещё повоняете малость?

(написано анонимно) 05.12.2007 13:39 (#)

Ну почему же пропустил.

Интервью Шварцмана я прочитал:)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.12.2007 16:18 (#)

bloodytusk !

"Выборы в России уже прошли. И жители сказали своё очень веское слово." ==== Я не знал, что теперь кремлевская шайка называется - "жители". Я посмотрю, как завоняешь ты, когда рухнет гебешный режим, когда вы придете к своему законному кирдыку. Я думаю, что это будет супервонь!

User bloodytusk, 05.12.2007 16:59 (#)

Сцукерману, пациенту психиатрического отделения каменщиков.

Я уже говорил Вам, что Вы идиот? Вроде говорил, повторяться не буду. Кто называется жителями России поинтересуетесь у сестрички, когда укол будет делать. Пока гебешный режим не рухнул, я не воняю. И вы поэтому тоже заткнитесь. А как рухнет - начнём вонять вместе, ладно? Только человек Вы уже старый, не доживёте. Попросите лучше санитеров на улицу Вас проводить. Воздухом подышите, глядишь, настроение поднимется, дозу вечернюю можно снизить будет. Всё польза. А здесь просираться что толку? Все уже знают местных идиотов вроде Вас да ууыеш с пучини. Кто ж ваши похмельные видения всерьёз будет воспринимать-то? А? Подите, погуляйте.

NIR 05.12.2007 13:18 (#)

Vot kak golosovala po nastojascemu za EDRO, nu gebniuki poimali vas http://www.youtube.com/watch?v=eHu54nmXFg4

(написано анонимно) 05.12.2007 15:14 (#)

что то по ролику не видно, что именно за ЕдРО, это что за урна такая, типо факса или машинка по уничтожению бумаги. ФУФЛО полное а не ролик) хочешь я такое же сниму в отношении комуняк или любой другой партии.и обойдется оно в 10000$ с реальными участниками

(написано анонимно) 05.12.2007 16:03 (#)

Сегодня по телику показали тетку, которая все это делала, она заявила, что это бюллетени из переносных ящиков, она их просто запускала в машину для считывания голосов. Так что сам факт и подлинность пленки власти не отрицают. Но это объяснение рассчитано на дураков. Если посмотреть на протокол избирательной комиссии, то там отдельными строками стоят бюллетени из стационарного ящика и из переносных. Так что по правилам их не должны опускать в основной ящик. Если опускали, то это тоже нарушение. А Чуров, к тому же сначала объявил, что это вообще фальшивка. Управители дергаются и не могут сразу придумать правдоподобное объяснение.

User realist, 05.12.2007 13:22 (#)

Пропагандист уполномочен заявить

Всем привет!Поясняю-Россия-единственная страна в мире,в которой глагол РАБОТАТЬ имеет корень РАБ.То есть исторически работать физически в России непопулярно.Поэтому каждый индивидуум старается влиться именно в ряды или органов,или бюрократии,чтобы сидеть в теплом кабинете и что-нибудь контролировать или хотя бы заниматься пропагандой...Только НЕ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ!Еще моя бабушка говорила-Учись хорошо,а то рабочим станешь...В реальности предметов потребления.то есть что-то сделанное руками,Россия производит чуть поболее Чехии.И то за счет импортного оборудования и отверточного производства.Типа российского Тефаля,который никто покупать не хочет.А пропагандисты сидят в тепле и сочиняют рассказы про то,как Россия поднимается с колен.И оооччеенньь неплохо получают,по сравнению с рабочими.РЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ плана Путина стало то,что Россия занимает третье место в мире по числу убийств в мирное время,второе место-самоубийства,первое место -смертность на дорогах,первое место-смертность на пожарах,первое место-смертность на производстве,второе место-аборты,первое место-темпы распространения СПИДа,суперпервое место -алкоголизм,суперкороткая продолжительность жизни мужчин(58 лет),суперпервое место-коррупция.русскоязычное население вымирает со скоростью 900 000 чел.в год и замещается мусульманским населением по проценту в год.С 2015 года более половины солдат по призыву в Российской Армии будут мусульмане.Все данные открытые,даны без учета стран Африки.Вот вам РЕАЛЬНОСТЬ,а не Геббельсовская пропаганда,от который вы,на Западе.уже успели отвыкнуть.

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 13:54 (#)

Есть нации, которые более русских не любят ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД!

Вообще-то это ерунда! Никто не работает на самом деле лучше РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. Иначе бы он не выжил в суровых климатических условиях. Именно РУССКОМУ человеку свойственна СМЕКАЛКА, НАХОДЧИВОСТЬ, спасающие его в трудных ситуациях. В СИТУАЦИЯХ, когда нормальный европеец или янки просто бы погиб.То, что мы сейчас наблюдаем (речь идет о Ваших фактах, которые Вы приводите), есть результат эксперимента большевиков. Отсутствие стимула. Причем ПОЛНОЕ. Так стоит ли в этом обвинять сам народ. Будет СТИМУЛ (даже небольшой) - будет и ТРУД! Насчет глагола РАБОТАТЬ и РАБ - надо подумать - не простое ли это совпадение. Я просто сам не знаю и не могу сейчас ни опровергнуть, ни согласиться. Кстати, есть нации, которые более русских не любят ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! (В среднестатистическом смысле - трудоголики есть в каждой нации). Есть даже такой известный анекдот (прошу меня простить, это не политкорректно, но смешно), в котором КОЕ-КТО представляет дефекацию КАК УМСТВЕННЫЙ ТРУД!

User realist, 05.12.2007 14:12 (#)

Хххмм...противоречие...

Именно при большевиках русские как раз и работали-была создана промышленность(закуплено в США оборудование для 400 заводов),инженеры были американцы,физически работали русские,бывшие крестьяне.верно...И стимул был хороший_ГУЛАГ)))Лагеря.А Творческий Труд в европейском понимании подразумевает не Смекалку и Находчивость,чтобы выжить в суровых условиях Колымы и Магадана,а ежедневное честное и спокойное выполнение своих трудовых обязанностей под присмотром независимого профсоюза и со СТИМУЛОМ хорошей зарплаты.Рухнул ГУЛАГ-не стало и стимулов в России.Производство еще теплится вооружений на экспорт-ну и по мелочи советские военные разработки модернизируются.Средний возраст рабочего в оборонке 53 года.Через 7 лет и оборонки не станет-работать некому будет.План Путина-план России!!!От трудов праведных не наживешь палат каменных!!!

(написано анонимно) 05.12.2007 14:01 (#)

Я из 60%

Не из тех 40%, которые за Путина. А из остальных 60%, которые против, но почему-то в Думе не представлены.

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 14:05 (#)

У Вас в школе была двойка по арифметике!

У Вас в школе была двойка по арифметике!

User qwertsapiens2007, 05.12.2007 14:03 (#)

ОБ ОБЕСПОКОЕННОСТИ ОБСЕ...

ПЛАЧ ОБСЕ И ВАШИНГТОНА НАД ГРОБОМ РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ НИКОГО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ... Ни русский народ, ни его руководство. "Демократы" первыми начали забивать гвозди в свой собственный гроб еще в начале девяностых и с успехом продолжили этот процесс при проведении настоящих выборов. Народ не дурак, НЕ "БЫДЛО" - прекрасно помнит ВКЛАД русских псевдолибералов в криминальную приватизацию, в дефолт, , наконец, В УНИЖЕНИЕ РОССИИ. Народ прекрасно чувствует ложь, неправду - научился отличать "фальшивые нотки" еще при коммунистах. ЗА УНИЖЕНИЕ РОССИИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ ПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ТАКИХ ПОНЯТИЙ КАК ДЕРЖАВНОСТЬ И ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, являющихся одними из основных элементов в шкале ценностей РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, ОППОЗИЦИЯ ПОЛУЧИЛА "СВОЕ" СПОЛНА (хотя при этом умудряется праздновать "моральную победу").

Валерий1 05.12.2007 14:35 (#)

ЗАБАВНО ЧИТАТЬ КАК ЕС "ОБЕСПОКОЕН"!!!

Очень забавно читать про "нарушения" в результате выборов от ЕС и США. А вот антиресный вопрос, где бы посчитать выводы того же ЕС и США по выборам 1996 года??? Где бы почитать резолюции этих уважаемых организаций по поводу "коробок из под ксерокса"??? Где бы почитать резюме насчёт референдума по ельцинской Конституции и совершенно бессовестных подтасовок результатов этого действа??? Где бы посмотреть реакцию на "работу" СМИ, которые "надули" рейтинг Ельцина с 2% до более 50%??? Насколько они были свободны и не контролировались тогдашней властью. И много-много подобных вопросов? ГДЕ МОЖНО ВСЁ ЕТО ПОЧИТАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ. КТО ЗНАЕТ?????

Eesti 05.12.2007 15:19 (#)

Прозревание Запада по поводу "русской демократии" - чекисткого фашизма и постсоветского чекисткого реваншизма идёт

Прозревание Запада по поводу "русской демократии" - чекисткого фашизма и постсоветского чекисткого реваншизма идёт медленно, но верно. То, на что закрывали внимание раньше под давление западных русофилитиков и кремлевской агентуры влияния, наконец будут называть своими именами.

User zeder, 05.12.2007 14:36 (#)

бедный запад

пошел он в жопу.только массовые репрессии в отношении чиновников спасут россию.по шумок еще и лизжопов запада не мешает убрать.пусть грубо и недемократично зато действенно.

(написано анонимно) 05.12.2007 15:09 (#)

Обеспокоиность и озабоченость, над этим
сленгом разве что посмеяться можно))

Eesti 05.12.2007 15:15 (#)

Не удивительно, что среди поздравивших Путина и старый агент влияния Кремля - Проди. Этот евроидиот предпочитает л

Этот евроидиот предпочитает лизать Путину втихую, позвания, отчитываясь о своих агентурных достижениях. Чтобы не быть разоблаченным он, в отличие от Берлускони (вот на кого похож Саркози) дочек Путина у себя на вилле не держит. Не положено глубоко законспирированному агенту Кремля так светиться.

Юрий Портнягин 05.12.2007 22:59 (#)

Государство – это я!

http://www.stihija.ru/cgi-bin/view_new.pl?id=72142&db=k_com&lines=20&p age=1&sorting=author Время шпаги и дуэли, Жгут на шею, к ране соль; В восхитительном борделе Жил во Франции король. С самомнением японца Он нахваливал себя: «Я — Король! Людовик — Солнце! Государство, это Я»! Час — разменная монета, Шелестит за веком век; Изменяется планета, Неизменен человек. Нам ли древних опасаться! Грязным хвастая бельём, Мы сумеем потягаться С беспардонным королём… *** *** *** Пик прощанья с коммунизмом — На войне, как на войне: Катаклизмы, катаклизмы В государстве и в семье. Чем же я не государство, Коль живу давным-давно ( Не сочтите за бахвальство) Точно так же, как оно... Есть должок? Перемогаясь, Отказаться не моги; И потеет, надрываясь, Государство за долги. Штрафы, вычеты, проценты Сеют панику и страх, Нет рублей, уплыли центы, Я остался на бобах. Передышка у природы, Окна скучной пустотой: Встали фабрики, заводы, Кто заплатит за простой? Умер древний холодильник, Изломался пылесос, Телевизор и будильник Семафорят жалкий SОS. От Союза оболочка, Растеряв авторитет, Собирает по кусочкам Недоношенный бюджет. Нужно то и нужно это; Шляпа, новое пальто, Мыло, спички, сигареты. Не хватает ни на что! Небеса закрыли стоки, Не струят речушки с гор, И на Дальнем на Востоке Пьют « Боржоми» и ликёр... Я с канистрою в обнимку Восемнадцать дней подряд Выбегаю на разминку, По-французски -- променад. Стресс, апатия, сонливость, Спас правительственный курс — Умножай на минус минус, Непременно будет плюс; Стало больше новострою, Кошелёк похорошел, И голодною гюрзою Не шипит пенсионер. Неудобья, прочь с дороги! Где счастливая звезда? Пусть сегодня мы убоги, Это будет не всегда. Сгинь, годинушка лихая, Скажем, гордость не тая И себя не презирая: «ГОСУДАРСТВО — ЭТО Я.»

(написано анонимно) 06.12.2007 03:15 (#)

Головка от хуЯ!