новость Предлагают подумать

Европарламент призвал расследовать нарушения на выборах в России
04.12.2007
Европарламент. Фото ВВС

Европарламент. Фото ВВС

Глава одного из комитетов Европарламента Риа Оомен-Рюйтен призвала Госдуму нового созыва расследовать нарушения закона на выборах, о которых заявила оппозиция. Таким образом Россия сможет показать, что у нее "открытая и транспарентная демократия", сказала она.


Комментарии
(написано анонимно) 04.12.2007 16:36 (#)

Похоже на юмор.

Eesti 04.12.2007 16:41 (#)

А вот и хор евроидиотов - кремлевской агентур

***

Eesti 04.12.2007 16:43 (#)

примерно с таким же лицемерным призывом, что россия должна расследовать свои нарушения на выбо

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2007 16:49 (#)

Все, что могут сделать с Путлом, даже не вскрывавшим урны, граждане России - это привлечь его к ответственности.

Блядостук 04.12.2007 16:50 (#)

В огороде бузина, в Киеве - дядя, поссы в глаза - Божья роса.

(написано анонимно) 04.12.2007 16:50 (#)

Давно пора разорвать все отношения со всеми

закрыться на замок, а ключ переплавить на боеголовку

(комментарий удалён)
User realist, 04.12.2007 16:58 (#)

Время Вестей из США,Однако...

Джордж Буш наконец-то признал,что в России демократии больше.чем в США.Поэтому он назначил Кондолизу Райс председателем ЦИК,вырубил нах свет в здании в Чикаго,где проходил съезд Демократов и арестовал тираж всех газет Демократов.Еще агенты полиции нашли в компах демократов контрафактные программы из России...От дебатов Буш отказался,так как с демагогами из Демократической партии США ему не о чем разговаривать,а сами дебаты были сдвинуты в сетке вещания на 2 часа ночи.По просьбе техасских фермеров ,которым завтра рано вставать.У лидера Коммунистов США мистера ЗЮГГИ вдруг обнаружились счета на 4 000 000 000 тугриков в иностранных банках,Буш сказал,что Зюгги и Демократы шакалят возле африканских посольств(что-то перепутал,как всегда)Лидера местного Союза Левых Сил упекли в каталажку,а друг детства лидера местной партии ТЫКВА господина Тыквянского вспомнил,что Тыквянский в детстве сожительствовал с местной американской козой.Правда,у друга детства-три судимости,но это просто совпадение.Было напечатано 20 000 000 открепительных талонов,а в день голосования ЦРУ взяло под свой контроль все голосовательные урны.Все губернаторы были назначены лично Бушем и записали в республиканцы всех доярок,медсестер и полицейских.По всей матушке-США висят плакаты-План Буша-план США,Нам нравится такой план!,Нет дерьмократам -пидорасам!,Руки прочь!....Ну в общем,все как у нас...Однако...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Психиатор 04.12.2007 18:00 (#)

Забыли добавить "индейцы призвали Буша на 3-й срок с неограниченными полномочиями и назвали вождем из вождей".

Вот почитайте опусы Проханова, возможно, и смеятся расхочется http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/732/11.html

(написано анонимно) 05.12.2007 02:37 (#)

Он напоминал мистерию, храмовое действие, когда множество экзальтированных молодых людей превратили Лужники в гигантскую шаровую молнию. В центре энергетического сгустка Путин, словно пророк, произнес проповедь — если не о конце Света, то о конце "проклятых девяностых", о приближении "новой земли и нового неба". О неизбежной Русской Победе. Два этих действа имели энергетический смысл. Изъяли из народа громадные кванты энергии. Зарядили два лазера — "партию" и "движение", уловив сосредоточенное в народе обожание Путина, обожествление его личности, веру в его чудодейственную роль.==========================Думаю Проханов авнгардист - пишет очередную комедию абсурда. Или просто обоссаный маразматик.

from Atlanta 05.12.2007 09:21 (#)

2 realist

+10 Парень, жжож! Пиши исчо! А по сути, есть поправка. Не ЦРУ взяло под контроль выборы, а ФБР. ЦРУ не может, у них все агенты за границей, а внутри США только аналисты и бюрократы.

User realist, 04.12.2007 17:14 (#)

Ответ 14.12.01

Агент пиндосский!!!Ты хочешьсказать,что демократии в россии меньше,чем в США???Ты что,не знаешь,что Царизм-высшая форма демократии...иди и шакаль возле посольства республики Тыва.

(написано анонимно) 04.12.2007 17:24 (#)

Школу дочерей Ющенко превратили в предвыборный штаб Гитлера

http://lenta.ru/news/2007/12/04/nazi/

(написано анонимно) 04.12.2007 17:30 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Прошедшие выборы - стопроцентная фальсификация. Иначе, как объяснить, когда в Чечне, в субьекте, где практически каждый мечтает и считает своим священным долгом лично перерезать глотки Путину, Грызлову и прочей кремлёвской мрази, вдруг стопроцентное ОДОБРЯМС убийцам членов их семей?

(написано анонимно) 04.12.2007 17:59 (#)

Надо тебе туда поехать и на месте убедиться. Потом напиши нам, как съездилось, какие впечатления, как Кадырова прищучил с фальсификациями. Ждём отчёта. Зоадно насчёт федеральных денег прижми его.

(написано анонимно) 04.12.2007 21:06 (#)

Да, размечтались

В 2003 году в Уфе в типографии президента ночью печатали бюллютени и из накрыли прокурор и корреспонденты за этим делом.ю Сюжет в прямом эфире показали. Так после этого прокурора убрали, а Рахипмов спокойно княжит и сейчас.ю так вот сейчас так уже по всей России.