новость В Косово начались парламентские выборы

17.11.2007
Флаг Косово

Флаг Косово

В Косово началось голосование на выборах в парламент края. Эти выборы - третьи по счету после 1999 года, когда сербские войска и администрация были выведены из края в результате военного вмешательства НАТО. Социологи говорят, что наибольшие шансы на победу у оппозиционной Демократической партии.


Комментарии
Деменций 17.11.2007 13:39 (#)

Сдается, что проблем с ОБСЕ не возникнет. Ведь, по цивилизованности Косово давно опередило РФ.

(написано анонимно) 17.11.2007 14:26 (#)

конечно не возникнет! ведь пиндосия уже кивнула, мол можно, начинайте...

Eesti 17.11.2007 16:59 (#)

Rossija iskustvenno razduvaet Kosovskuju problemu s edinstvennoj cel'ju - vredit' zapadu i mirnomu processu v Kosovo,

chtoby pod shumog skupat' sobstvennost' v Serbii, Chernogorii i pr.

etzel 17.11.2007 17:09 (#)

А как бы ты смотрело

На то, что Эстонию разделили бы на финно-угорскую и русскую части? А че, имеют право.

Eesti 18.11.2007 08:31 (#)

Kakoe pravo? Dogovor Ribentroppa-Molotova?

|o|. Pravitel'stvo Serbii samo razmestilo albancev v Kosovo, a potom reshilo ih ubrat', pribegaja k genocidnym metodam. Zakonnoe pravitel'stvo Estonii russkih pereselencev v Estoniju ne preglashalo i k genocidnym metodam ih udalenija ne pribegalo.

Teper' ponjal raznicu?

Eesti 18.11.2007 08:39 (#)

de fakto, k tomu zhe, Rossija razdelila Estoniju posle ee okkupacii Stalinym,

prisoediniv k Rossii 5% nashej dovoennoj territorii. Eta territorii Estonii do sih por uderzhivaetsja Rossiej. Kogda govorjat ob otvetstvennosti Rossii za ee prestuplenija v XX veke, to sleduet vspomnit' i o ee prestupnyh priobretenijah chuzhih territorij, na kotoryh sovremennaja chekistko-fashistkaja Rossija prodolzhaet nastaivat'.

Eesti 17.11.2007 17:01 (#)

Vreditel'stvo i terrorizm - dva glavnyh metoda vneshnej politiki Rossii pri Putine.

Vnimanie: na forume zamechen chekistkij provokator, pishischij pod moim nikom.

(написано анонимно) 17.11.2007 17:10 (#)

Повидимому, на форму завелись

сиамские близнецы Ебстики, как раньше было в Польше с Качинскими.

Eesti 18.11.2007 08:35 (#)

vse pretenzii po povodu provokatorskij postov pod moim nikom - k chekistkoj brigade na forume i ee posobnikam.

***

(написано анонимно) 17.11.2007 14:31 (#)

не Eesti

липидяки! а вы вечером за кого болеть будете?! за НАШИХ или за своих?! Представляю, если сборная не выиграет, какой бздёж поднимется, всю ночь на монитор радостно лаять будете, ну а если выиграет, то сразу же найдётся куча "объективных" причин - мол тренер- голландец, нападение - украинцы и вообще играть в шабат это местных заставила кровавая чекистская хунта...

(написано анонимно) 17.11.2007 14:41 (#)

А погромы будут не зависимо от результатов матча ?

(написано анонимно) 17.11.2007 14:53 (#)

а як же! Ховайся педро!

а як же! Ховайся педро!

(написано анонимно) 17.11.2007 16:46 (#)

Ну допустим,что Россия выиграет,а что потом или вы радуетесь своему максимальному достижению,попасть на чемпионат Европы,а там уже хрен с ним?

(написано анонимно) 17.11.2007 17:29 (#)

мы просто порадуемся всей страной! а тебе это чувство не знакомо?

(написано анонимно) 17.11.2007 15:08 (#)

О чем базар? Жиды еще в 1948 году

оттяпали у палестинцев палестину и провозгласили независимость, почему им можно а албанцам нельзя?

Гарлемский Негр Крис 17.11.2007 17:13 (#)

Неалбанец

Круто тчк Удачи албанцам тчк Хочу видеть свободные выборы в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье тчк

Eesti 18.11.2007 08:42 (#)

mozhno podumat', chto imperialisticheskaja Albanija sobiraetsja prisoedinit k sebe Kosovo silami svoih interventov, esli vy takie paralleli provodite.

xa xa xa.

Русский 17.11.2007 17:23 (#)

"когда сербские войска и администрация были выведены из края" Безымянный автор этого картавого сайта забыл упустить, что из края были "выведены" (изгнаны) также и почти все сербы, а оставшиеся загнаны в гетто. Где картавые крики правозащитников, возмущённых притеснением национальных меньшинств? Почему сайт постоянно даёт новости "в XXX побили негра" или "в YYY нарисовали свастику на синагоге", но ни слова не говорит об изгнании целого народа с родной земли? Уж не потому ли, что не велит хозяин-Госдеп?

(написано анонимно) 17.11.2007 17:57 (#)

Уже надоели. Никакое вам, русских, там дело до Косово,

Там нормальные выборы проходят. И в отличия от Рассеи на 2 милионной край только ОБСЕ имеют 250 наблюдателей. Для сербов забронированные по конституцию 20 депутатских мест. Видно Косово объявит независимость односторонно после 10. декабря. И из 27 государств ЕС пока против остались только 5 - Испания, Греция, Румыния, Словакия и Кипр. Все. А ваша попытка разжигать конфликт на юге Европы сорвалась еще тогда, когда не пропустили ваши войска в поддержку сотню ваших десантников в Прищине. Тогда произошол и провал "експорта революцией" как в 20-ом году под Варшавой, когда поляки разгромили красные орды кровавого Тухачевского.

Eesti 18.11.2007 08:43 (#)

Русский, вас обманывают и дезинформируют, а вы, как попугай, повторяете.

|o|