новость Журналистов Russia Today не пустили в Эстонию

23.10.2007
Russia Today в эфире

Russia Today в эфире

Эстония отказала в выдаче визы сотрудникам телеканала Russia Today, которые собирались снимать фильм о неонацизме в Прибалтике. Телеканал сожалеет, что эстонское посольство не позволило журналистам выполнить свой долг.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2007 20:48 (#)

Ну, это как бы давно известно, что свобода слова это свобода слова для меня. Ни “демократы”, ни эстонские фашисты здесь не исключение.

тупое быдло 23.10.2007 21:17 (#)

Светильник Демократии, чего уж тут. Дык что там с расследованием убийства Ганина?

(написано анонимно) 23.10.2007 22:08 (#)

удивление

а проблемы неонацизма в России они уже осветили?

(написано анонимно) 23.10.2007 23:04 (#)

А связь? Ах никакой… ну да, это же грани.

(написано анонимно) 23.10.2007 23:10 (#)

какая тебе связь?или ты не понимаешь, что означает название канала RUSSIA TODAY?

(написано анонимно) 23.10.2007 23:55 (#)

Связь между тем, что они осветили или нет и тем, чтобы не пускать. Какая связь? Объясни если сможешь.

Лабусас Трубецкоюс 23.10.2007 22:13 (#)

да неонацисты в России не в счет. Они " наши". Вот у меня, на хуторе, полный интернационал - солярка с Кенигсберга, Т-80 с Белорусии, даже Нива стоит, правда только на металалом:))))

User finn, 24.10.2007 03:45 (#)

которые собирались снимать фильм о неонацизме в Прибалтике.

А и правильно! Не хрен снимать того,чё нету. В Эстонии негров не убивают,газом заложников не травят,по школам прямой наводкой не стреляют,молдавских вин не запрещают,грузин с рынков не выгоняют,не аплодируют в сладострастном томлении новоявленному вождю нации;короче,эстонцы правильно сделали - в своём хлеву разберитесь,журнашлюшки...

(написано анонимно) 24.10.2007 04:08 (#)

прокремлёвские журналюги и урововешаное расследование!ХА ХА ХА!!!!не смешите мои тапки!Неофашизм в Эстонии?Да вы с луны свалились.

европеец 24.10.2007 04:39 (#)

Чья бы корова...

Вот смех - внуки сталинских подручных,снимавших совместный парад вермахта и красной армии в оккупированном польском Бресте 22июня 1939 года,хотели снимать фильм о неонацизме в Эстонии.Зачем деньги на загранпоездку тратить.Лучше бы смонтировали документальный фильм о том как вместе с Гитлером их деды Польшу завоёвывали в 1939-ом. Всё-таки нельзя забоевать боевых друзей - плёнки таки сохранились.

(написано анонимно) 24.10.2007 04:40 (#)

симметричность

Эстонцев бы пустили в РФ снимать фильм о том же самом в России?

Лабусас Трубецкоюс 24.10.2007 04:48 (#)

так же естонских журналистов не пустили на праздник угро-финских народов России,даже официальную делегацию не пустили.

тупое быдло 24.10.2007 05:15 (#)

Все банальнее. Их просто не позвали. Знаете ли, в приличное общество фашистов приглашать не принято.

Лабусас Трубецкоюс 24.10.2007 05:26 (#)

Знаете ли, в приличное общество фашистов приглашать не принято...... фашисты ??? - да ето в России.

Eesti 24.10.2007 08:24 (#)

tak vernee. Potomu provokatorov na sluzhbe chekistko-fashistkogo rezhima i ne pustili. Pora rossijskuju dezinformaciju voobsche postavit' vne zakona, kak i nazistkuju propagandu vremen WW-2.

Русский не из россии. 24.10.2007 09:09 (#)

А зачем их пускать?

А хотите все-таки обнаружить неонацизм в эстонии, то повесьте обои с видом Таллина, возьмите местного (российского) отморозка (у вас в них дефицита нет), попросите потренироваться говорить на ломаном русском и запишите всё, что ему продиктуете. В чём проблема то? Давеча, помнится, европейских журналистов штрафовали в россии за нарушение неизвестно чего. А какого приёма тогда ждут российские моськи?

(написано анонимно) 24.10.2007 13:35 (#)

вот-вот

вся эта пропутинская публика "мочащих в сортире", оборзели вконец - то они в мае зсылают своих депутатов в Эстонию, которые с порога требуют снять эстонского премьер-министра; то внаглую лезут в эстонские территориальные воды будто в свои (потом обижаются-жалуются в ЕС: "а чего они не пустили??"); то теперь как к себе в вотчину прутся с дебильным сценарием (как ещё "каннибализм Эстонии" не стали освещать кгб-эшные полканы?). не пустили и правильно сделали - нахалов надо ставить на место, т.к. в отличие от цивилизованных людей, они доброго отношения не понимают.