новость Путин: Закон об НПО можно изменить

15.10.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин не исключает возможности внесения изменений в закон об НПО. Выступая на форуме "Петербургский диалог" в Висбадене, он пообещал "еще раз посмотреть на действующее законодательство". Впрочем, по его мнению, катастрофы после принятия закона не произошло.


Комментарии
User vfxj51, 15.10.2007 19:14 (#)

А какая катастрофа можетпроизойти?

На зачищенном политическом поле, как на кладбище, "все спокойненько, от общественности в далеке, все культурненько, все пристойненько и закусочка на бугорке".

(написано анонимно) 15.10.2007 19:34 (#)

Четыре буквы и две цифры, ты уже окочурился?

(комментарий удалён)
User vfxj51, 15.10.2007 23:09 (#)

Ни ссы, получиш приглашение на поминки

Включу тебя в завещание.

(написано анонимно) 15.10.2007 19:34 (#)

Тускло это все. У любой власти должна быть легальная оппозизия, даже если власть всенародно поддерживаема и любима, это правило существует для любой власти, но только не для нашей.

etzel 15.10.2007 19:36 (#)

Я так понимаю.

Что финансировать НПО из-за границы будет нельзя? Ну а как это можно проверить. Предположим, я немного тронулся умом, и решил поддержать партию Каспарова. Перевод из-за рубежа будет заморожен, можно будет платить только из России. Но как в этом случае остаться анонимным. Путинские уе*аны не потерпят конкурентов внутри страны и вполне могут сделать большие проблемы бизнесменам, которые будут финансировать партии, не ЕдРо.

(написано анонимно) 15.10.2007 21:39 (#)

Значит, в России будут носить коробки из=под ксерокса.

(написано анонимно) 16.10.2007 01:06 (#)

2 etzel

Вам хоцца гражданского общества? А его не станет без ВАШЕЙ АКТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ. Аноним - гражданин даже не на треть. Человек в футляре ("Как бы чего не вышло!"). А трусы свободы не заслуживают.

(написано анонимно) 15.10.2007 20:44 (#)

Патрушев & Сo чего-то сильно боятся. Причем боятся за собственные "шкуры". Видно стараются оттянуть возмезие за взрывы домов, истребление журналистов, опонентов, финансовые махинации и т.д. По-этому все ростки опозиции будут истьреблятся в зародыше.

Punting kaput! 15.10.2007 23:09 (#)

Эх, Путлер

Или уйди, как мужик, чего вцепился в трон, ты там такое утебище, жуть!Да хоть застрелись, как мужик!А может ты того, и не мужик вовсе?!;)

User vfxj51, 15.10.2007 23:17 (#)

Он Рузвельта из себя корчит.

Отец нации.

(написано анонимно) 15.10.2007 23:22 (#)

Верю! Верю! Верю орлу нашему! Столько еще возможностей корректировки! Не все, ох не все еще гаечки прикручены до упора!

Русский не из россии. 16.10.2007 01:32 (#)

О катастрофе. Пути

(написано анонимно) 16.10.2007 02:22 (#)

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).

(написано анонимно) 16.10.2007 05:11 (#)

2 Русский не из россии

Мальчик! То был не сосед, а его "брательник" в "Волшебной силе искусства". Учи матчасть, малыш.

User yafim, 16.10.2007 03:01 (#)

какая может быть катастрофа? политическое поле зачищено, как на кладбище.............................................................. .................. а на кладбище всё спокойненько,ни друзей,ни врагов не видать,всё культурненько,всё пристойненько,исключительная благодать!