новость ХАМАС недовольна назначением Блэра посланником на Ближнем Востоке

28.06.2007
Тони Блэр. Фото с сайта www.kp

Тони Блэр. Фото с сайта www.kp

Палестинская группировка ХАМАС осудила назначение бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра мирным посланником на Ближнем Востоке. Представитель ХАМАС заявил, что Блэр всегда принимал "американскую и израильскую позицию". В Израиле же назначение Блэра поприветствовали.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2007 13:49 (#)

Вован

Тони, не парься, кто нас обидит тот 3 дней не проживет!

(написано анонимно) 28.06.2007 14:05 (#)

А Беня Ладен как воспринял это назначение ? Если СМИ волнует мнение террористов, то почему только ХАМАСа ?

=v= 28.06.2007 14:15 (#)

Ну почему только ХАМАСа? Пресса честно отметила, что Лавров позавчера и вчера заявлял, что "на членов его группировки Блэр не производит хорошего впечатления".

(написано анонимно) 28.06.2007 15:00 (#)

Краткий курс русской дипломатии:

Потому что Хамас нам близок и дорог: враг нашего врага - наш друг. И не только Хамас, но и Хизбалла, Уго Чавес, корейский чебурашка и т.д.

(написано анонимно) 28.06.2007 17:26 (#)

Чебурашки в Сев Корее больше нет - съели его так как трава закончилась :(

Eesti 28.06.2007 17:54 (#)

Просто удивительно, что несмотря на противодействие России его все-таки назначили. А как путиноиды вчера злорадств

ha ha ha! +++ ВНИМАНИЕ Форум: Все посты написанные под моим псевдонимом сегодя до данного момента написаны ПРОВОКАТОРОМ. Poddelany ili skopirovany v otryve ot konteksta iz moih proshlyh postov. Tot zhe provokator postil i vchera pod moim psevdonimom s 17:20 do 23:00 (hotja est i po krajnej mere odin ego bolee pozdnij post posle moego pojavlenija).

(написано анонимно) 28.06.2007 17:55 (#)

Это очень плохо для евреев. Как обычно, в какой-то мо

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WhatsGood_rus.html

(написано анонимно) 28.06.2007 17:57 (#)

Если бы мы захотели, мы бы могли к следующей среде раз и навсегда прекратить джихад. Но мы этого не сделаем,

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(написано анонимно) 28.06.2007 19:10 (#)

В Израиле араб

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

Сергей, Нск 28.06.2007 14:19 (#)

Добёр гарант не в меру.( Нах вообще трубку брал, когда эта прошмандовка звонила, на работу просилась?

(написано анонимно) 28.06.2007 14:26 (#)

Да потому что король гебилов ничего не решает

его поставили перед фактом. Дома,впрочем,ему позволено тявкать :)

=v= 28.06.2007 14:27 (#)

А ему Кондолиза через курьера передала, что если он трубу не снимет, и Блэра "на работу" не возьмёт, то его самого с Южного газового пути на *** выкинут.

(написано анонимно) 28.06.2007 15:06 (#)

Хамас, Бен Ладен и Кремль против назначения Блэра. Значит точно, под влиянием таких мировых лидеров назначение Блэра не состоится. Да и куда ему, что за деятель такой. Катается по Лондону на зачуханной машине без эскорта, перекрытия улиц. Живет в какой то халупе, смотреть стыдно, 8 премьерских дач не имеет, за три бара в своем самолете 40 млн.долларов из казны отдать не может. Десять лет правил и даже компанию "BP" не смог разорить и прихватить на свою бригаду. Не говорю уже о том, что не смог посадить главу компании. Ушел и даже ихний "Газпром" с собой не унес. Ну разве не дурачок? Все о какой то экономике, социальных программах, улучшении жизни граждан Великобритании. Одно слово, недоразвитый колхозник. Не понимает текущего момента. А давайте мы им Путина поставим, этот деятель быстро им мочение в сортире с ушами от мертвого осла устроит.

=v= 28.06.2007 15:43 (#)

Comment

И не говорите! Прочитал я Ваши строки, и так на душе обидно за ХАМАС, за Бин-Ладена, за Кремль стало...

User yafim, 28.06.2007 16:41 (#)

А ВЧЕРАСЬ ПРОХАНКА НА ,,ЭХЕ,,ШОПОТОМ СООБЩИЛ,ШТАА ПОСЛАННИК ХАМАСА ЧИЧАС В МОСКВЕ НАХОДИЦА,ПРИЕХАЛ ДЕНГИ ПРОСИТЬ ДЕТИШКАМ НА МОЛОЧИШКО. ВООБЩЕ ТО МОСКВА ХОТЕЛА ДВИНУТЬ ТУДА ПРОХАНОВА,НО ОКАЗАЛОСЬ ШТАА ОН НАОБОРОТ ЛЮБИТ ХАМАС И НЕ ЛЮБИТ ИЗРАИЛЬ. НУ ПОТОМ КОНДИ ПРИКРИКНУЛА И ТОНЯ ПОЕДИТ КУДА ЗАХОТЕЛА СЭ ШЭ А

ближневосточный 28.06.2007 17:09 (#)

Проханку не замайте, злыдни! Он в Завтре такое интервью с ХАМАСОм накатал - пальчики оближешь!

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/710/21.html
Из этого шедевера ясно видно, что дядя Володя Хамасу липший друх!

=v= 28.06.2007 17:22 (#)

Comment

Прочитал. И, поверите ли, огорчился. И обиделся на МОССАД до невозможности! Им в марте 1997 задачу поставили, а они ни ухом, ни рылом! Еврейские лоботрясы! Израильские бездельники!

User slavik, 28.06.2007 23:11 (#)

Халеду Машалю

Передайте кто-нубудь Халеду Машалю, что в границах 1967 года Сектор Газа принадлежал Египту, а Западный Берег - Иордании. И никаких "палестинцев" не существовало. Понятие Палестина существовало тысячи лет, но к Арабам ВООБЩЕ никакого отношения не имало. На земле Палестины (от живших там еще до пришедших из-за реки Евфрат арамейских племен), жили филистимляне. Cтавшиe называться по "земляческому" принципу евреями - Пришедшие из-за Евфрата арамейцы. И Царство Израильское, и Царство Иудейское находились в Палестине. Этого названия нечего стесняться. Оно ни к Иорданским арабам, ни к Египецким товарищам НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Опять же, к иорданским арабам и египетcким арабам, оставленным после поражения в войнах Иорданией и Египтом для партизанской/террористической деятельности ФИЛИСТИМЛЯНЕ, Палестина НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. (Это для тех, кто учился по перевранным советским учебникам "истории" древнего мира для пятого класса). Так вот, передайте товарищу Машалю, что если вернуться к гранитсям 1967 года - территории должны отойти Египту и Иордании - чтобы они перебили всю его шайку, как это делали неоднократно папа ныне правящего короля Иордании и нынешние и прежние директора Египта. Ни Израиль, ни США против этого не возражают. А вот если бы Израиль повел себя как его российские друзья, например, с островом Сахалин или, еще лучше, как в Калининградской области - проблем было бы меньше. Но израиль не мог себе позволить того, что может себе позволить великий СССР. P.S. Никто не может мне помочь разобраться, куда делись японцы с Cахалина и немцы из Кенигсбергской обласи с их детьми, дедушками и бабушками?

User slavik, 28.06.2007 23:22 (#)

Не думаю что Кремлю понравилось бы, если бы кто-то научил какую-нибудь германскую шайку уголовников обстpеливать ракетами, подрывать детские сады, дискотеки, рестораны, школьные и рейсовые автобусы в Калининградской области и городе Калининграде для того, чтобы уничтожить российское правление в Калининградской области и вернуться к границам 1945 года. Ситуация нравится? Почему бы немцам не воспользоваться напечатанными в Москве руководствами для "палестинских" братьев по разуму один к одному, без малейших изменений?

Голанец 29.06.2007 00:21 (#)

Привет с Голан

Вы развили мою мысль о похожести судьбы Кенигсберга и Голан:обе территории аннексированы в результате оборонительной войны.На обеих территориях практически нет "коренного" населения,хотя,вру, на севере Голан проживает множество друзских кланов,но их религия принимает власть любого правительства-главное,чтобы им не мешали и не сильно обременяли гособязанностями.Немцы,если вы заметили,были очень агрессивны в первой половине прошлого века,теперь воспитаны в духе вины за произощедшее безобразие.Нынешние агрессивные противники существования Государства Израиля не хотят учиться на уроках других-вера и понимание истории у них совершенно иные.

Голанец 29.06.2007 00:03 (#)

Привет с Голан

А знаете последний прикол из Газы?Хамасовцы нашли в штабе спецподразделений ФАТХа много секретных документов,в числе которых видеозаписи попадающие под кодировкуХХХ.В главных мужских ролях многие министры и чиновники как от ФАТХ,так и от ХАМАС.Женские роли исполняют как местные путаны,так и привозные.Исламистам запрещено видеть,смотреть на совокупления людей.Теперь проблема-как лучше использовать имеющийся компромат?Против кого?Ведь там есть и свои и враги.Хуже геммороя-ни самим посмотреть,ни другим показать-вера не позволяет. Ну а насчет Блэра-стерпятся,не для того его назначали,чтобы он кому-то нравился или не нравился.По мне,так он очень лоялен к муслямам,Либермана на их голову и тишина в родных палестинах обеспечена на долгие годы!А мировые правозащитники повопя-повопят и устанут,не в первый раз.

User slavik, 29.06.2007 03:08 (#)

27.06.2007 20:10Блэр утвержден спецпосланником на Ближнем Востоке --> 27.06.2007 17:02Блэр ушел в отставку --> 27.06.2007 08:02Россия не дала назначить Блэра спецпосланником на Ближнем Востоке -->