новость Европейский компромисс

Евросоюз одобрил проект новой Конституции
23.06.2007
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Лидеры стран Евросоюза приняли предварительный план новой Конституции. Европейский договор предусматривает реформы институтов ЕС, в частности, введение поста президента и единый внешнеполитический курс.


Комментарии
(написано анонимно) 23.06.2007 19:32 (#)

И зверь,который был и которого нет,есть восьмый,и из числа семи и пойдёт в погибель. И десять рогов,которые ты видел,суть десять царей,которые ещё не получили царства,но примут власть со зверем,как цари,на один час Они имеют одни мысли и предадут силу и власть свою зверю Они будут вести брань с Агнцем м Агнец победит их,ибо Оно есть Господь господствующихи Царь царей,и те,которые с ним,суть званные и избранные и верные. И говорит мне...воды,которые ты видел,где сидит блудница,суть люди и народы и племена и языки И десять рогов,которые ты видел на звере,сии возненавидят блудницу и разорят её и обнажат и плоть её съедят и сожгут её в огне Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его,исполнить одну волю,и отдать царство их зверю,доколе не исполнится слова Божии.

(написано анонимно) 23.06.2007 22:09 (#)

це про СНГ?похоже..

.

3.14 23.06.2007 23:00 (#)

"И зверь,который был и которого нет,есть восьмый,и из числа семи и пойдёт в погибель.И десять рогов,которые ты видел,суть десять царей,которые ещё не получили царства,но примут власть со зверем,как цари,на один час " ============Ну уважаемый 2007-06-23 18:09:17 Вы чето совсем все проспали: СНГ давно уже пролетели - "восьмый,и из числа семи" -восьмой Зверь из "семерки" все уже давно пропукал (а ребята из "семерки", как видим строят свое "царство" успешно - наверно потому, что не звери с рогами!)!Так что про СНГ можно растереть и забыть. Речь уже о подчиненных Зверю "десяти" Царях - ну слыхали, есть такой - ВМЕСТО КОРОНЫ КЕПКУ НОСИТ? Так он от Зверя с десятью рогами, ещё не получил царства,но скоро примет власть , думает пожизненно , а на самом деле на один час ! Ну и т.д. - сами не маленькие кумекайте дальше....

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 24.06.2007 00:13 (#)

И аз воздам...

У Иоанна Богослова много ещё есть интересного. Только нам ли его толковать... Там и про звезду Полынь (чорнобыль по-украински), от которой воды в реках станут горьки... А вот о земных, грешных делах наших, покумекать можно. Как я и говорил, ЕС понял, что в существующем виде им кирдык придёт от новых членов быстро. Поэтому, наверно, прочитав мои посты (;-)), они быстренько этих членов задвинули между булок, где им, собственно, и место. Пиндосы как не старались, в этот раз не смогли завалить ЕС через Польшу. Но крови ещё будет... Чё-то Ёбсти заткнулся. Странно. Инструкции не подошли, видать...

(написано анонимно) 24.06.2007 00:24 (#)

ты-б в снх-то ужился,булковидный.

дядя 23.06.2007 23:01 (#)

Пример для СНГ

Европейские лидеры еще раз доказали,что способны находить компромисс по самым тяжелым вопросам.Чего не скажешь об лидерах СНГ. Они сейчас гораздо дальше от единства,чем 10-15 лет назад.

(написано анонимно) 24.06.2007 00:36 (#)

Какое СНГ?

Как посмотришь в сторону России - блевать хочется. Разве что без нее

(написано анонимно) 24.06.2007 01:06 (#)

Находят компромисс потому-что умеют говорить, пусть не всегда успешно но никто не мочит друг друга в сортире чтобы добиться своего - вон Польша была недовольна, и ничего что-бы ее уговорить никто в ЕС не запрешал импорт польского мяса. В принципиальных внешнеполитических вопросах Европа должна быть едина и будет - сколько бы там шредеру не платили.

белорус 24.06.2007 02:47 (#)

Да,жаль,что своим неумением договариваться,Россия застопорила весь процесс объединения СНГ.А сейчас уже трудно исправить то,что наломали за последние годы

(написано анонимно) 24.06.2007 04:05 (#)

А им и не надо - дело в том что Сталин (наверно потому-что не был русским сам) и не пытался построить страну на основе национализма типа русский это все, а на основе коммунистической идеалогии, типа все вместе. Гитлер пощел по националистическому пути с элементами социализма - у него гос-во влияет сильно на экономику - то же самое что Путин лепит сейчас.