новость Драка вместо выборов

В Приднестровье подрались молдавская полиция и приднестровская милиция
17.06.2007
Плакат с референдума в Приднестровье. Фото РИА "Новости" (архив)

Плакат с референдума в Приднестровье. Фото РИА "Новости" (архив)

Молдавские полицейские подрались с приднестровскими милиционерами в селе Коржево - родном селе молдавского президента. Это спорная территория, приднестровские власти блокируют там выборы в местные органы Молдавии. Избирательный участок так и не открылся.


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2007 19:02 (#)

Пора уже разогнать эту гнусь под названьем ПМР.

забаненное тупое быдло 17.06.2007 19:17 (#)

Ничуть не гнуснее убогой молдовы

(написано анонимно) 17.06.2007 19:28 (#)

Молдова - страна. ПМР - русская банда, захватившая чужую землю.

забаненное тупое быдло 17.06.2007 19:50 (#)

Банда, захватившая чужие земли, обретается на ближнем востоке. А у молдовы не было никакой земли. И страны такой не было никогда. А то позорище, что есть сейчас - не более чем румынская провинция.

(написано анонимно) 17.06.2007 21:02 (#)

забаненное тупое быдло, ты почему в школу не ходишь? Природная лень или тебе запретили?

Позорищем является твое полное невежество и убожество. И не только историческое. Если же тебя интересуют банды, захватившие чужие земли, то сравни карты своей страны времен Ивана Грозного и сегодняшнюю. И тебе все еще земли мало? Когда же ты наешься чужой земли? Такие как ты, которые кормятся за счет продажи ямало-ненецкого и ханты-мансийского углеводородного и др. сырья и паразитируют на чужих войнах и чужой крови на Ближнем Востоке, почему-то любят смеяться над теми, которые живут исключительно за счет своего труда. С другой стороны, какая польза может быть от имперского труженика, который даже элементарные школьные учебники не может осилить? К сожалению, трудиться ты никогда не научишься, да и стыдно тебе это делать, но не позорь хотя бы природные ресурсы коренных народов Сибири!

(написано анонимно) 18.06.2007 14:45 (#)

Если же тебя интересуют банды, захватившие чужие земли, то сравни карты своей страны времен Ивана Грозного и сегодняшнюю

Иван IV Грозный (25 августа 1530— 18 марта 1584), 1607 — основана первая постоянная колония англичан в Северной Америке, Джеймстаун (Вирджиния). . 1776, 4 июля — принята Декларация независимости США от Великобритании. Военный конфликт между США и Мексикой в 1846—1848 гг Наиболее важными последствиями войны были обширные территориальные уступки Мексики, в результате которых Верхняя Калифорния и Новая Мексика были отданы США — земли современных штатов Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта

(написано анонимно) 18.06.2007 10:22 (#)

Быдло, ты забаненное и тупое не зря. Засранец, почитай историю.

(написано анонимно) 17.06.2007 22:50 (#)

Молдоване-ублюдки конченные.И ЧТО ТЫ СКОТИНА ИМЕЕШЬ ПРОИТВ ТОГО ЧТО РУССКИЕ ЖИВУТ В ПМР???Вы бля уроды молдавские на наши деньги всегда жили.Сначала со своим недоделанным коммунистом разберитесь,а потом в ПМР лезьте..Только вот жопу вам надерут...Эти самые русские.

(написано анонимно) 18.06.2007 02:58 (#)

Ничуть не гнуснее убогой России.

Прохлжий 17.06.2007 19:18 (#)

Молдаване м

.

555 17.06.2007 19:35 (#)

Не самозваный, а российский чиновник, откомандированный туда Москвой из Сибири в 1989 г. Не имеет никакого отношение к этому региону.

забаненное тупое быдло 17.06.2007 19:57 (#)

Заметьте, жители Приднестровья дали ясно понять - путем референдума - что они не хотят (ну не хотят, и все тут!) жить в Молдавии. Даже несмотря на ваши ценные советы и ваше компетентное мнение.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:23 (#)

Пральный ник выбрал ты, чмошка. Можешь этот референ

.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:30 (#)

Да уж, мы когда-то голосовали за Союз - и где он? Один быдл остался, и тот в бане.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:32 (#)

Ну так может в Чечне надо было референдум провести или как?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.06.2007 22:50 (#)

Сложно сказать, кто мне симпотичнее. Приднестровский заповедник совка или молдавское пронационалистическое правительство. Жертвой приднестровского конфликта остался народ, населяющий территорию Молдовы и Приднестровья. И обе стороны только масла в этот огонь подливали.

(написано анонимно) 17.06.2007 23:33 (#)

Ты, брат, судя по базару - отродясь в Молдавии не был.Никакое сегодня молдав

Молдаван не надо обижать - очень это работящий и трудолюбивый народ, хотя и не без известных особенностей...

(написано анонимно) 18.06.2007 04:23 (#)

Русское быдло -- не люди.

Смотрите не просрите свою страну. А то только на чужое свою хавалку разевать можете. Кончилась халявка!