новость Выборы во Франции: За 4 часа проголосовала треть избирателей

06.05.2007
Выборы во Франции. Фото АР

Выборы во Франции. Фото АР

Во Франции за четыре часа голосования на выборах президента проголосовали 35 процентов избирателей. Это самый высокий показатель за 30 лет. По опросам, победитель первого тура Николя Саркози имеет больше шансов на президентское кресло, чем социалистка Сеголен Руайяль.


Комментарии
(написано анонимно) 06.05.2007 20:27 (#)

Жить христианам в Европе -- да и в России! - становится нельзя

http://www.izvestia.ru/day/article23784/

Буратино 07.05.2007 00:20 (#)

Известные Известия

Спасибо за "объективный" источник информации. Статья - классическая мерзкая, гнусная апология ксенофобии, смесь демагогии, передергивания, лжи и подтасовки фактов, прикрытых высокопарной риторикой и надёрганными фактами сомнительного происхождения. Классика жанра в стиле Павловского или Леонтьева.
Чего только стоит такой пассаж: "Цивилизация имеет право на превентивную самооборону! Бороться с Дьяволом без проволочек, быстро и эффективно - вот новая фундаментальная доктрина отношений между Западом и терроризмом" в 21-м веке! И предупреждение Путина грузинским властям - это знак решительного принятия Россией этой доктрины на вооружение."
Или вот такое заявление: "А совсем недавно философы были вынуждены признать, что вне христианской основы демократия не помогает духовному росту нации, - а, напротив, стремительно снижает нравственный тонус общества, - потому что управление большинства начинает снижать высоты нравственных идеалов, и пр." - всему миру видно, как загнивает демократия в Японии:-) Лишний раз убеждаюсь в гнусности Известий. А автор статьи просто продажный подонок.

(написано анонимно) 06.05.2007 20:28 (#)

Если б я был бен Ладеном...

http://www.izvestia.ru/day/article24951/

(написано анонимно) 06.05.2007 20:35 (#)

Гомосексуальный детский сад в украинском селе

http://middleeastfacts.com/yashiko/nambla_rus.html

Буратино 07.05.2007 00:26 (#)

сайт еще тот

оголтелый воинствующий сионизм = расизм, он так же гадок как антисемитизм. Сей сайт был бы запрещен в любой приличной стране за ксенофобию и клевету.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: