новость Во Франции стартовала президентская гонка

09.04.2007
Николя Саркози. Фото с сайта http://ginisty.typepad.com

Николя Саркози. Фото с сайта http://ginisty.typepad.com

Во Франции началась избирательная кампания. На пост президента претендуют 12 человек, главными соперниками считаются экс-глава МВД Николя Саркози и лидер социалистов Сеголен Руайяль. Ультраправый Ле Пен, который чуть было не победил 5 лет назад, пока не четвертом месте.


Комментарии
Бывалый 10.04.2007 01:01 (#)

Я за Саркози!

Молодец Николя Саркози! Хочу, чтобы он стал президентом Франции, т.к. он ненавидит арабов и педафилов! Им всем покажет кузькину мать!

Гражданин Франции 10.04.2007 01:18 (#)

А я за господина Лё Пэна.

(написано анонимно) 10.04.2007 06:01 (#)

Bog v piosmosh Nikolya!

Bog v piosmosh Nikolya! Moghet emu udastsa spasti Franciyu ot multikultunix prostitutok i varvarov.

хранцуз 10.04.2007 06:30 (#)

Да ничего особенного он не сделает. У него была возможность всем показать, на что он был способен... И что? Преступность реально не снизилась. Протолкнул закон, запрещающий высылку из страны приговоренных к тюремному заключению нелегалов (бля, слов нет, за одно это его следовало бы за я$ца подвесить, борец с double peine хренов!). Что еще он сделал? Создал на налоги налогоплательщиков CFCM - филиал "мусульманского братства". Тепеть эти "братки" представляют во Франции муслимов. Гаденышь! Что еще???? Ну кроме пустых угроз и обещаний??? ЧТО??? А. Извиняюсь. Забыл. По всем дорогам понаставил радаров. Снизил количество аварий на дорогах и поднял доходы правительства от штрафов. Ох$уеть.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: