новость Скотленд-Ярд против Большой Дмитровки

Скотленд-Ярд передаст дело Литвиненко в прокуратуру
23.01.2007
Скотленд-ярд. Фото с сайта www.politicablog.info

Скотленд-ярд. Фото с сайта www.politicablog.info

Скотленд-Ярд может в скором времени передать дело об убийстве Александра Литвиненко в Королевскую прокурорскую службу. Между тем британская полиция по-прежнему не дает России согласия на допрос Бориса Березовского и Ахмеда Закаева.


Комментарии
(написано анонимно) 23.01.2007 21:32 (#)

Сколько либерки выли-не дали,мол,англичанам допросить

Ковтуна и Лугового как им бы хотелось (тем не менее допросить их дали и не выясняли-имеют они отношения к убийству Литвиненко или нет;англичане попросили,мы ошли навстречу).А вот англичане отфутболили наших следователей:видите ли по ИХ мнению "политический" беженец Еленин,пригретый британской короной к этому ну никак причастен быть не может.Вот и вся демократия и сотрудничество в борьбе с криминалом.

(написано анонимно) 23.01.2007 21:38 (#)

Хорошо "дали" допросить,по заранее отрепетированному плану.Подобные "сценарии" допросов и судов мы уже проходили,только режиссеры Сталин и Вышинский были талантливей,а Запад доверчивей.

(написано анонимно) 23.01.2007 21:44 (#)

Молодцы Скотланд-Ярд!

Думаю у них доказательная база уже собрана, дело за политиками.

(написано анонимно) 23.01.2007 21:57 (#)

Скотленд-Ярд напоминает бульдога

Спокойно работает и результат, похоже, будет. В Москве целая буря в стакане воды - телепередачи, заявления, надувания щек ... А там народ добыл, похоже, доказательства и неспешно двигается к финалу. Придется Ковтуну и Луговому, видно, до конца дней своих невыездными быть. И в Германии Ковтуна могут арестовать, и в Англии. Жить обоим в России. Если только, конечно, обоих не постигнет "несчастный случай". Чего, конечно, не хотелось бы ...

(написано анонимно) 23.01.2007 22:07 (#)

Вы забыли o главном подозреваемом, заснятом в аэpoпopтy – неизвестном Владимире - Владиcлaве.

Boт его-тo и не могут найти. И вряд ли найдут.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:17 (#)

Да, конечно

Вы правы. Но, вероятно, Луговой и Ковтун (особенно последний) тоже замешаны напрямую.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:23 (#)

"дело за политиками"? Хер на политиков. Скотланд-Я рд не спрашивает. Просто гасит.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:52 (#)

".... не спрашивает. Просто гасит". - Heyжели полонием?

?

(написано анонимно) 24.01.2007 00:15 (#)

2007-01-23 19:17:30 Гм... вероятно? это вам ррреволюционное правосознание подсказывает, голубчик?

Засуньте его в ж. и никому не показывайте

User nurnberg2, 24.01.2007 01:33 (#)

Lubyanoidu

A komu zasunut'? Tebe, "goluba-pogonschik", ili tvoemu "pahanu" - Pute?

na 24.01.2007 03:55 (#)

xy

Urod!!!!!!!!!

User nurnberg2, 24.01.2007 01:30 (#)

A chto u vas na Lubyanke uzhe izvestno, chto Vladislav v mire inom?

A chto u vas na Lubyanke uzhe izvestno, chto Vladislav v mire inom? Togda pozdravlyayu - horosho Vladislava "spryatali". Tam to ego Scotland Yard navernyaka ne dostanet.

(написано анонимно) 23.01.2007 23:59 (#)

Раз так, то теперь и Скотный Ярд хрен что получит...

(написано анонимно) 23.01.2007 21:46 (#)

Да, похоже, что так оно и было

Во всяком случае, для любого думающего человека, выросшего в России и понимающего, как работает система, такой вывод представляется весьма вероятным. Больше того - это первое, что приходит в голову.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:09 (#)

Женская логика – нет уж вы мне поверьте.

.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:20 (#)

Не нужно

Верьте Путину и Шувалову ... :) Они достойны доверия ...:) Как говорят, так и было на самом деле!

(написано анонимно) 23.01.2007 22:56 (#)

"Как говорят, так и было на самом деле!" - - Вы уж нам поверьте; нaм так кажется и так хочется.

!!!

Есаул 24.01.2007 00:40 (#)

В Москве дома взрывали и тоже так говорили правду

(написано анонимно) 24.01.2007 10:56 (#)

Не каждая женщина - дура

(написано анонимно) 23.01.2007 22:37 (#)

Ну так англичане даже по заранее отреетированному плану не дали допросить БАБа.

Демократия,однако.

(написано анонимно) 24.01.2007 10:31 (#)

А вы с какой стороны их проходили, многоопытный Вы наш?

(написано анонимно) 23.01.2007 21:45 (#)

Так здесь же все достаточно ясно

Во-первых, российская генпрокуратура фактически отказалась сотрудничать. Судя по сообщениям прессы, не все вопросы, подготовленные Скотленд-Ярдом задала подозреваемым. Михаилу Трепашкину было отказано во встрече с британскими следователями. Во-вторых, по-видимому объектинвых доказательств по делу собрано достаточно и они однозначно (с точки зрения Скотленд-Ярда) говорят о том, что Березовский здесь ни при чём. Преступление совершено в Лондоне, расследование ведет британская полиция, двое из подозреваемых - российские граждане. Поэтому приезд в Россиию британских следователей закономерен. Зная о том, что собой представляют российские власти, нетрудно догадаться, что допрос Березовского отношения к делу Литвиненко иметь не будет. Все сказанное отношения к идеологии не имеет. Я негативно отношусь к Березовскому и Литвиненко считаю мягко говоря малосимпатичной личностью. Но тема убийства - отдельный разговор, здесь нужно постараться понять, что произошло, отвлекаясь от антипатий.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:46 (#)

Что мог знать Трепашкин?-не смешите,ему бы с зоны слинять ,да по этапу покататься.

"Во-вторых, по-видимому объектинвых доказательств по делу собрано достаточно и они однозначно (с точки зрения Скотленд-Ярда) говорят о том, что Березовский здесь ни при чём."-ну так дайте нашим следователям убедиться в этом-в чём проблема-то? Его ведь не России выдают,не в кутузку садят-просто допрос.А если бы мы англичанам сказали-мол,по-нашему мнению Ковтун и Луговой к этому отношения не имеют и валите отсюда.И чтобы постараться понять ,что произошло,допрос БАБа совсем бы не помешал.

(написано анонимно) 24.01.2007 06:57 (#)

А что ещё? Убийство на территории Англии будут расследовать русские? Извините, а где Вы такое видели?

Всем понятно, что это - туфта. Русское "расследование" убийства в Англии? А кто Вы такие, чтоб вести расследование в Англии? Коим образом оно вас касается? Вообще интересно - как звучит само заведение дела? А блядей в Англии маньяк убивал, не хочется генпрокуратуре подключиться к расследованию? А не мешало бы. Все нити привели бы к Березовскому.

(написано анонимно) 25.01.2007 00:41 (#)

Тогда я тоже могу сказать:убийство в Англии?Ну так и расследуйте в Англии,

нехрен в Россию на допросы ездить.И отказать им в допросах

(написано анонимно) 24.01.2007 00:24 (#)

И правильно сделали, что отфутболили. Убийство на английской территории, убитый - гражданин Англии. Как ни крути, у российских следаков юрисдикции нет никоим боком. Идите, товарищи, идите... лесом.

(написано анонимно) 24.01.2007 12:02 (#)

А наши послали их в ответ.

User nurnberg2, 24.01.2007 01:25 (#)

Idiotu s Lubyanki

Ty hot' ponimaesh' o chem pishesh'? Litvinenko - grazhdanin Velikobritanii i nikakogo otnosheniya k idiotam iz "rossiyskoy" prokuratury, vypolnyayuschih zakaz svoego "pahana" Puti, ne imeet. Tak chto pust'"Chayka kryl'yami mashet i v tyr'mu vseh zovet", no "rossiyskih",a ne inostrannyh podannyh.

(написано анонимно) 25.01.2007 00:45 (#)

Так вот я и не пойму:зачем мы дали допросить Ковтуна и Лугового?

Они граждане России и никакого отношения к идиотам из Скотланд-Ярда не имеющие.

Мистер Честнай 24.01.2007 03:57 (#)

2007-01-23 18:32:26 "Сколько либерки выли-не дали,мол,англичанам допросить"---------------------------------------А чо не так? Не дали допросить - не получили доросить: УСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ!

(написано анонимно) 23.01.2007 21:36 (#)

– Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! – И, повернув к Бе----вскому совершенно заплаканное лицо, добавил: – Вот они, полонии–то! – Я извиняюсь, вы мне дали телеграмму? – спросил Б---с А---вич, мучительно думая о том, кто бы мог быть этот удивительный плакса. – Он! – ответил Катру-ев и указал пальцем на азиата кeрпкого телосложения. Бе----кий вытаращил глаза, полагая, что ослышался. – Нет, не в силах, нет мочи, – шмыгая носом, продолжал Катру-ев, – как вспомню: ……….. хрусть! Пойду лягу в постель, забудусь сном, – и тут он исчез из передней.

User dtis, 23.01.2007 21:57 (#)

Ну посмотрел я оба фильма.

Ну посмотрел я оба фильма. Туфта. дипломная работа да и только, Особенно "Мой друг Саша". Правда прокольчик вышел. Литвиненко (не дословно, но близко к тексту) "..Мои исследования показали что 50% населения страни привликались к уголовной ответственности....." То есть по "исследованиям" г. Литвиненко, половина моих одноклассникиов, половина школы, половина дома в которок я жил, половина города - уголовники. И после этого вы будие верить в то о чем он написал в своих книгах?

(написано анонимно) 23.01.2007 22:02 (#)

Фильмы здесь ни при чем

Они могут быть и слабыми. И книга Литвиненко о "ФСБ взрывает Россию" тоже может быть слабой. Но только следы ведут к г-дам Ковтуну и Луговому. К высокотехнологичному полонию-210. И через них ясно куда. Это сейчас самое интересное. А не то, что там Литвиненко говорил и что про него сейчас в кино снимают.

User dtis, 23.01.2007 22:10 (#)

;0)

Интересно, как бы вы назвали человека, которий из пушки мух решил бы убивать. Правильно, идиот. Но при всем моем неуважении к ВВП, идиотом его назвать не могу.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:47 (#)

А кто сказал, что мух убивали из пушки?

Мух в данном случае исподтишка травили высокоэффективным современным аэрозолем без запаха. Правда, хитрые англичанишки запашок унюхали...

(написано анонимно) 23.01.2007 23:22 (#)

чушь какая

Ни фиг ж себе "высокоэффективный современный аэрозоль без запаха"!!! за 20 млн. баксов и оставляющий следы где только можно? сам-то в это веришь? или так, не задумываясь, повторяешь за "старшими товарищами"?

(написано анонимно) 24.01.2007 14:39 (#)

чушь какая Ни фиг ж себе "высокоэффективный современный аэрозоль без запаха"!!! за 20 млн. баксов и оставляющий следы где только можно? сам-то в это веришь? или так, не задумываясь, повторяешь за "старшими товарищами"? -------------------------Твои то пацаны ТАК ДУМАЛИ,ЧТО СЛЕДОВ НЕТ, ан обосрались.

(написано анонимно) 24.01.2007 16:34 (#)

Так думать могли только тупари вроде тебя с неполным средним образованием.

(написано анонимно) 24.01.2007 00:55 (#)

"Но при всем моем неуважении к ВВП,..." Это ты сгоряча про Вову. Невидать тебе очередной звездочки.

(написано анонимно) 24.01.2007 14:30 (#)

dtis ;0) Интересно, как бы вы назвали человека, которий из пушки мух решил бы убивать. Правильно, идиот. ------------------------1.Убит гражданин Англии.2.На территории Англии.3. Отравлен в ресторане Миллениума. ---> Генпрокуратура-нах.4.Заключение медиков: отравлен полонием. ДО РАССЛЕДОВАНИЯ ЛИТВИНЕНКО ПРИВЕЛ ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ: ОТРАВЛЕН В МИЛЛЕНИУМЕ, ЧАЙ ПРЕДЛАГАЛ ВЛАДИСЛАВ, ПРИВЕДЕННЫЙ СОУЧАСТНИКАМИ. 5. Следы : посуда, обслуга ,пол в номере Ковтуна и Лугового, выключатель,сами соучастники с полонием, следы у Ковтуна в Гамбурге. Летел из Гамбурга тоже с Ковтуном.Следы в самолетах из России. Описание Владислава Литвиненко и фотки в Хитроу совпадают. Владислав представлен соучастниками. Состав полония соответствует изв . производителю.Соучастники отказываются от прямых ответов следователям из Англии и НЕ НАЗЫВАЮТ ИЗВЕСТНОГО И ПРИВЕДЕННОГО ИМИ ОТРАВИТЕЛЯ ВЛАДИСЛАВА. КТО-ТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯМ НАПРЯМУЮ ЗАДАВАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ ВОПРОСЫ. 6. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МУХИ?

(написано анонимно) 23.01.2007 22:13 (#)

Ложные следы ведут к г-дам Ковтуну и Луговому

Где заснятый в э/п aзиат крепкого телосложения?

User nurnberg2, 24.01.2007 01:49 (#)

Lubyanskie uzhe priznalis', chto "заснятый в э/п aзиат крепкого телосложения" v mire inom

Lubyanskie uzhe priznalis', chto "заснятый в э/п aзиат крепкого телосложения" v mire inom. Tuda emu i doroga. Posmertno nagrazhden zvaniem "geroya rossii". Tak i v 1937 godu bylo. Svoi svoih perestrelyayut ili otravyat. Cheka ona i est' cheka, kak ee seychas ni nazyvay.

(написано анонимно) 24.01.2007 14:47 (#)

Ложные следы ведут к г-дам Ковтуну и Луговому Где заснятый в э/п aзиат крепкого телосложения? --------------------------"Заснятого" ПРИВЕЛИ СОУЧАСТНИКИ - Ковтун и Луговой, которые УЖЕ НАРАБОТАЛИ НА ПОЖИЗНЕНОЕ. Чистосердечные показания и сдача непосредственного исполителя, по-моему может смягчить наказание до 50 лет.

(написано анонимно) 24.01.2007 04:15 (#)

Фильмы сильные

Фильмы сильные, но ДэТИСу действительно лучше что-нибудь про Хиросиму смотреть

москвич 23.01.2007 22:51 (#)

disY

Не знаю,где ты вырос.Но расскажу тебе,что даже не половина а 75 процентов живших со мной во дворе не просто привлекались,а сидели в зонах и имели разные сроки.А вырос я в огромном доме в центре Москвы.Притом,что это были разные социальные слои.Дети дворников и художников,дипломатов и слесарей,генералов и шоферов. Другое дело,что преступления были разные-один сорвал "пыжика" с головы,другой вырвал у девчонки сумку,третий продавал доллары.....Но интересно то,что убийств,убийств не помню....А лет мне ой-ой-ой.Кстати,в моё время воспитывало не сегоднешнее и вчерашнее ТВ,а Матросов и Павлик Морозов,Мересеьв и Космодемьянская. А блатота по Тв -и нормально если и все 100 проц -преступники вместе с судьями ,прокурорами и адвокатами.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:55 (#)

И женщин 75% сидело (Литвиненко-то говорит о населении в целом)?

Ну что ты п...шь? Я вырос в Сибири ,в далеко не самом благополучном городе,но ни о каких 50% речь не идёт.Из моего класса (в разное время человек 50 в общей сложности)сидели ТРОЕ.

(написано анонимно) 23.01.2007 23:22 (#)

кроме того 15 моталось по химиям, а десяток получили условно.

Остальные завидовали этим героям.

(написано анонимно) 23.01.2007 23:30 (#)

Кроме как написать глупость ,больше ответить нечего?

Нет ,не мотались по химиям и не получали условно-и уж тем более тем ,кто сидел никто не завидовал...

(написано анонимно) 24.01.2007 00:04 (#)

Из пятидесяти школьников моего класса шестьдесят расстреляны кГававыми!!!

(написано анонимно) 23.01.2007 22:55 (#)

И женщин 75% сидело (Литвиненко-то говорит о населении в целом)?

Ну что ты п...шь? Я вырос в Сибири ,в далеко не самом благополучном городе,но ни о каких 50% речь не идёт.Из моего класса (в разное время человек 50 в общей сложности)сидели ТРОЕ.

User dtis, 23.01.2007 23:11 (#)

Во первых, я с вами гусей не пас

Во первых, я с вами гусей не пас, а посему попросил бы нe тыкать. Если вам лет ее сколько, то с элементарной вежливостью вы должны бить знакомы. В среднем доме пройивает около 30 процентов детей и стариков. По вашей математике отсидели все, включя вас. Мне довелось пожить в разных раёнах Москвы (Черемушки, Ленинский, Щелковская, Перово) , сменил 5 школ, 1 музикальная. Ну небыло вокруг уголовников. Хулиганы были. Знаю людей которие и в места нестоль отдаленные попадали. 1-2% неболее. Неподскажете ли номер дома в центре Москвы, где живыт одни уголовники?

User nurnberg2, 24.01.2007 01:57 (#)

Potentsuial'nyh ugolovnikov v "rossii" 99%, a v administratsii prezidenta, Dume i pravitel'stve sovershenno tochno 100%

Potentsuial'nyh ugolovnikov v "rossii" 99%, a v administratsii prezidenta, Dume i pravitel'stve sovershenno tochno 100%. Tak chto Litvinenko dal zanizhennye tsifry. Vidimo davno v "rossii" ne byl.

User dtis, 23.01.2007 23:11 (#)

Во первых, я с вами гусей не пас

Во первых, я с вами гусей не пас, а посему попросил бы нe тыкать. Если вам лет ее сколько, то с элементарной вежливостью вы должны бить знакомы. В среднем доме пройивает около 30 процентов детей и стариков. По вашей математике отсидели все, включя вас. Мне довелось пожить в разных раёнах Москвы (Черемушки, Ленинский, Щелковская, Перово) , сменил 5 школ, 1 музикальная. Ну небыло вокруг уголовников. Хулиганы были. Знаю людей которие и в места нестоль отдаленные попадали. 1-2% неболее. Неподскажете ли номер дома в центре Москвы, где живыт одни уголовники?

(написано анонимно) 24.01.2007 01:05 (#)

Да не москвич тот придрок, что написал о 75 процентах - согласно статистике лишь 20-25 процентов от популяции составляют мужчины (большинство преступников однако мужчины)- вот и получается сидели все, включая стариков, женщин и детей. К тому же, кто поверит, что в Москве мог быть такой дом - многие осужденные обратно в Москву не возвращались - на то были соотвествующие указания. Автор поста тоже должен был сидеть - почему он про себя забыл удивляет.

User nurnberg2, 24.01.2007 01:44 (#)

A po-moemu Litvinenko prav

A po-moemu Litvinenko prav. Posle celenapravlennogo unichtozheniya v techenie poslednih 90 let umnyh i poryadochnyh lyudey i ih vynuzhdennogo ot'ezda za rubezh v t.n. "rossii" (ogryzok Velikoy dorevolyutsionnoy Rossii)ostalis', v osnovnom, idioty i ugolovniki.

(написано анонимно) 24.01.2007 04:00 (#)

Вот это и удивительно, как все-таки на свет в России появляются честные и порядочные, талантливые люди, как правило и жизнь у них короткая

(написано анонимно) 24.01.2007 04:00 (#)

Вот это и удивительно, как все-таки на свет в России появляются честные и порядочные, талантливые люди, как правило и жизнь у них короткая

(написано анонимно) 24.01.2007 04:00 (#)

Вот это и удивительно, как все-таки на свет в России появляются честные и порядочные, талантливые люди, как правило и жизнь у них короткая

Это Вы о Литвиненко? 24.01.2007 11:51 (#)

Врун каких поискать. Причем врун бездарный - сам себе противоречит.

Даже лжецы могут быть "талантливыми", но Литвиненко к ним не относится.

(написано анонимно) 24.01.2007 16:24 (#)

Вам лучше знать

Вы наверно с ним вместе росли, работали, и тд, Так сходите на ВВс расскажите, про вас тоже фильм снимут и всем покажут, а мы посмотрим

(написано анонимно) 23.01.2007 22:17 (#)

Teper' tryp ybicj najdyt v Moskva-reke

(написано анонимно) 23.01.2007 22:20 (#)

Ne dumayu.

Nikto ne znaet kto eto takoy.

(написано анонимно) 23.01.2007 22:28 (#)

А БАБа всё равно не дают допросить!!Вот уроды!

(написано анонимно) 23.01.2007 22:50 (#)

Da komu on, na x.., nuzhen?

(написано анонимно) 23.01.2007 23:27 (#)

вот тебе и демократия....

развели Ванюшку хитрые англосаксы! сами приехали, допросили кого хотели, а нашим фигу показали! вот суки, надо было их сразу на йух посылать, так нет ведь, все либеральничаем, пытаемся "цивилизованными" выглядеть...

User nurnberg2, 24.01.2007 02:02 (#)

Ni chrena u vas ne poluchilos' s vashey glupoy Chaykoy. Vot i zlites'

Ni chrena u vas ne poluchilos' s vashey glupoy Chaykoy. Vot i zlites'. Pust' vasha Chayka ne kryl'yami mashet, a ugolovnoe pravo pochitaet i svoimi mozgami podumaet.

(написано анонимно) 23.01.2007 23:51 (#)

А кого, собственно, представляет непримиримый борец с придурками и провокаторами?

(написано анонимно) 24.01.2007 00:11 (#)

Нормально, наглые британские рожи. И где вопли правозащитников о том, что Британия мешает работе правосудия?

Ну хрен им теперь, а не помощь:)

(написано анонимно) 24.01.2007 00:52 (#)

Нельзя сказать, что гэбнюки совсем сбрендили. Что заклинило у них на БАБе, Гусинском и Невзлине. Что у них белая горячка. Заказ есть, хотя и самый идиотский, под козырек, выполнять будут. Хотя на сайте их за дебилов имеют. Эффективность работы на нуле. Зачем пасутся, если их рвет от демократии? Привыкли жить в казарме. Когда их считают за быдло все: и собственное начальство и публика. Значит работа у них такая.

(написано анонимно) 24.01.2007 01:41 (#)

Вопрос всем простой какому следствию и какой прокуратуре вы больше доверяете англицким или российским ?

Психиатр 24.01.2007 01:46 (#)

Наш сайт полезен для чекистов

На этом сайте те гебнюки, которые при исполнении служебного задания, и идиоты, сбежавшие из больницы.Пусть лучше сходят с ума на нашем сайте, а не губят людей где-то.

User marquisdetsad, 24.01.2007 01:57 (#)

идиоты, сбежавшие из больницы

Неправда ваша, они не сбежали. Они в стационаре на спецобеспечении: компы с интернетом, кофе и ведерная плевательница.

User marquisdetsad, 24.01.2007 01:58 (#)

Замечу - идиоты-ЧЕКИСТЫ

User marquisdetsad, 24.01.2007 02:00 (#)

диагноз - ЧКанутые

(написано анонимно) 24.01.2007 03:54 (#)

Ne dumayu, chto zdes' "работaeт" xot' odin "гэбнюк".

Chitat', kto-to, vozmozhno, i chitaet, no uveren - PISHUT protiv liveralov NE ONI.

nikto 24.01.2007 01:42 (#)

2007-01-23 21:11:51

Спасибо, спасибо, российское правосудие лучше пусть остается в России. Такая помощь от России не требуется. Пусть российское правосудие разберется хотя бы с бывшим министром-вором Адамовым, легкомыслено выданым наивным швейцарским правосудием.

А.Кустиков 24.01.2007 12:00 (#)

Вывернутая логика. "Хотя бы разберется" вместо чего?Типа пусть ворами занимается, а убийц искать не надо?

User marquisdetsad, 24.01.2007 01:45 (#)

планы

Я вот тут планирую навестить кремль и там зарядить в торец кой-кому, да никак не сформулирую цель визита и доказательств правомочности своих действий, чтоб все чин-чинарем было. А так не пустят

боец 24.01.2007 02:10 (#)

дык, ты то получишь в торец и без доказательсв

(написано анонимно) 24.01.2007 19:23 (#)

Он уже столько раз получал, что уже не боится.

Вопросов 24.01.2007 03:25 (#)

Интересно узнать мнение чекистов

А что товарищи чекисты думают о том кто убил Литвиненко? И о том что их ждет в недалеком будущем? Думаю, что внутри каждый из них беспокоется, как выйти чистым из этого болота дерьма, что создано усилиями их коллег и главарем Путиным :-)

Ветеран ФСБ 24.01.2007 03:38 (#)

Я думаю что ...

Я думаю, что убийство бывшего сотрудника ФСБ стало частью сложного плана, разработанного кремлевскими силовиками с целью повлиять на ход президентских выборов 2008 года. И Путин уже не в силах на что либо повлиять или изменить, что либо. Маховик раскрутился и сомнет всех, кто его запустил. Будет большая буча вскоре.

Пaтрушев 24.01.2007 04:04 (#)

Ты, 00:38:05, такой же ветеран ФСБ как бегемот солистка балета

Ты просто дeшёвка

(написано анонимно) 24.01.2007 04:12 (#)

Ветеран ФСБ Я думаю что ... Я думаю, что убийство бывшего сотрудника ФСБ стало частью сложного плана, разработанного кремлевскими силовиками с целью повлиять на ход президентских выборов 2008 года. И Путин уже не в силах на что либо повлиять или изменить, что либо. Маховик раскрутился и сомнет всех, кто его запустил. Будет большая буча вскоре.-----------------------------------------Ув.Ветеран ФСБ ! Это тот единственный случай, когда я вынужден с вами согласиться под давлением вашей логики, а не каких-либо спецсредств психологического или физического воздействия!Я сформулировал это короче для себя : Системе наступает *и з д е ц -могу предсказать, но не изменить! Крыски уже тикают, скоро начнут мочить друг друга.

(написано анонимно) 24.01.2007 04:19 (#)

Ещё одна бaлерина c жопой бегемота

,

(написано анонимно) 24.01.2007 07:46 (#)

Да ты никак знаток жоп бегемотов? Наверное был за главную клизму в зоопарке.

(написано анонимно) 24.01.2007 15:01 (#)

2007-01-24 01:19:48 ....Ещё одна бaлерина c жопой бегемота-----------Мат вместо ответа по-делу говорит об ограниченности ума и злобности души.Работай над собой и ты станешь лейтенантом или менеджером в отделе супермаркета.

iz Chicago 24.01.2007 04:00 (#)

V normalnykh stranakh eto proiskhidit tak: sobirayutsya dokazateltva prichastnosti kogo-libo k konkretnomu ofitsialnomu ugolovnomu dely; zatem oni predstavlyayutsya, vmeste s reshenie suda, drugoi storone. I uzhe zatem drugaya storona reshaet, dostatochno li osnovanii dlya "privlecheniya kogo-libo" v kachestve svidetelya, podozrevaemogo i pr. U anglichan vse eto bylo sdelano. A rossiyskie kozly uzhe stolko raz obsiralis na polnom neponimanii protsedur, chto dazhe uzhe i ne smeshno. Skolko raz oni trebovali extradiction, no NIKAKIKH dokazatelstv ne udosuzhivalis sobrat?! I seychas: Chto oni mogut pred'yavit nezavisimomu sudu britanskoi korony :-)

Iz Uryupinska 24.01.2007 04:09 (#)

Oni ego prosto poshluyt na xyi vmeste s koronoy

(написано анонимно) 24.01.2007 04:13 (#)

poka chto korona posylala ix

..:)))

(написано анонимно) 24.01.2007 04:16 (#)

A ti podozhdi konca rassledovaniya dela Litvinenko.

Vot togda i uvidish - kto kogo poshlet.

iz Chicago 24.01.2007 05:56 (#)

Oni tak posylayut, chto v Rossii eto prosto ne zamechayut. Typa tam ruku ne podal, vezhlovo promolchal, vezhlivo predlozhil obyskat rossiyskikh sledovateley pered vizitom k Berezovskomu... A etim: khot ssy v glaza, vse bozh'ya rosa.

Посторонний 24.01.2007 04:38 (#)

Не исключено

Про ФСБ могу подумать в одном случае: Если широкой аудитории,- покажут материалы где АЗИАТ обнимается с Березовском. Если дадут послушать аудиозапись телефонного или иного разговора Тони и Бориса, обсуждающих детали этой провокации. Если АЗИАТ, окажется сотрудником Мосад, нанятым Невзлиным. И все это,- на прес конферении вытащат лично Патрушев и Устинов. Все остальное бред. Собаку Троцкого не тронули, а на собаку Березовского,- позарились.

(написано анонимно) 24.01.2007 04:45 (#)

Resume: Литвиненко умеp. Больше не будет ничего сущecтвенного –

никого не поcадят, a того, кто, cкорее всего, и убил ( неизвестный заснятый в аэpoпорту, и беспрепятственно покинувший UK ) никогда не найдут. Finita la tragedia.

(написано анонимно) 24.01.2007 09:50 (#)

Пассажиру, одетому в футболку с портретом Джорджа Буша и подписью "Всемирный террорист номер один", не разрешили подняться на борт самолета крупнейшей австралийской авиакомпании Qantas Airways, сообщает BBC News. Инцидент произошел 19 января. Аллен Джессон, 55-летний компьютерный специалист, постоянно проживающий в Великобритании, был остановлен представителем авиакомпании в тот момент, когда собирался сесть в самолет, вылетающий из Мельбурна в Лондон. Джессону было предложено сменить футболку на что-нибудь более нейтральное на том основании, что его наряд представляет угрозу безопасности, а также может оскорбить кого-нибудь из пассажиров.

Федор Федорович 24.01.2007 11:17 (#)

Нет, на Кремль нельзя повесить ...Po-210

Нет, на Кремль нельзя повесить Тот полоний-210: Там один гадючий яд Обнаружит Скотленд-Ярд.

Федор Федорович 24.01.2007 11:20 (#)

“Первая обязанность человека – подавить чувство страха. Иначе поступки наши – поступки рабов” (Томас Карлейль).

“Первая обязанность человека – подавить чувство страха. Иначе поступки наши – поступки рабов” (Томас Карлейль). Кремлевско-лубянское зверье, эти воистину предатели России, пришедшие к власти именно такими способами, как рассказано в работах Литвиненко, помимо всего прочего (а может быть, это и есть главная цель), думает ЗАПУГАТЬ порядочных людей, а такие могут быть ТОЛЬКО противниками нелегитимного режима “неодворян”, при котором убийцам “все дозволено”. Похоже, что отморозки перед 2007, 2008 решили пойти ва-банк: "Пусть ненавидят, лишь бы боялись!". "Из всех пороков нет худшего, чем трусость"

(написано анонимно) 24.01.2007 12:10 (#)

Цитата (2007-01-24 00:54:00): ""Ne dumayu, chto zdes' "работaeт" xot' odin "гэбнюк". Chitat', kto-to, vozmozhno, i chitaet, no uveren - PISHUT protiv liveralov NE ONI."" ------- Нет, именно они. Здесь работает, к примеру, JASHA с форума сайта "Trерashkin.ru" (форум уничтожен ГБ, как и форум сайта Terror99.ru). У него уникальные орфография, пунктуация и манера ввода с клавиатуры. Не уникальны: пошлость, подлость и IQ – они такие же, как у его главного шефа. ----- Там JASHA позиционировал себя как еврей, поживший в Израиле и вообще на Западе (не понравилось) и пробавлялся такой же глупостью и пошлостью, что и здесь, например: "Боннер в том же положении, что и Трепашкин - скоро родит" (пост был помещен 11 раз).", "Трепашкин - лех леизданен" (мат на иврите) (послан 14 раз) и пр. в том же путинском сортирно-генитальном духе. ------ Каковы шефы ("сопли жевать", "современное неодворянство"), таковы и подчиненные.----- ----- Да и вообще, защищать этот режим своры псов и палачей по мере его все большего оподления, озверения и скатывания к полному маразму может ГБ, вся ГБ и только ГБ. ----- Пусть же упадут цены на нефть, а Россия пойдет по пути не Украины с Грузией, а Франции 1789 и Румынии 1991. Суд, приговор. Люстрация.

(написано анонимно) 24.01.2007 19:10 (#)

Слово - ранит. Этот ранен словом "люстрация". Все мозговые функции погибли. Ни о чём другом говорить не может. Бедолага!

111 24.01.2007 13:27 (#)

Королевскую прокурорскую службу

Королевскую прокурорскую службу... Надысь был я в Королёве (Мособл.). Смотрю - стоит здание симпатичное, прочитал вывеску - "Королевский авиационный колледж". Не сразу дошло, что это Королёвский, а не Королевский. Прикольно.

(написано анонимно) 24.01.2007 17:15 (#)

22 сентября 1999 года, в Рязани, по приказу директора ФСБ Пат

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

- 24.01.2007 19:07 (#)

-

Интересно, что никто не заметил, КОГДА англичане обратились к версии с полонием. Дело в том, что из Путина время от времени вылезает (по неосторожности) то, что у него на уме. Примеров тому несть числа. Ну так вот: сначала думали, что Литвтненко отравили таллием, но что-то не сходилось. Тогда на какой-то пресс-конференции Путин сказал, что вообще неизвестно, отравили ли Литвиненко, и чем (видимо, думал, что концы в воду!). После этого-то англичане и поняли, как надо искать, и сделали у еще живого Литвиненко сложный анализ мочи, который показал наличие полония. После этого раскрыть это убийство - уже дело техники. Они это умеют, на страх заказчику и исполнителям...

(написано анонимно) 24.01.2007 22:29 (#)

Судя по всему (a злая неадекватность большинства высказываний здесь это подтверждает) дел

А надеялись, что….Taк надеялись!

(написано анонимно) 24.01.2007 22:45 (#)

Корона куда-тo закатилась. He видели?

?