новость Березовский потребовал обыскать следователей Генпрокуратуры

20.01.2007
Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский потребовал, чтобы британская полиция обыскала представителей Генпрокуратуры перед его допросом. Предприниматель опасается, что российские следователи могут убить его. Вдова Литвиненко и Ахмед Закаев готовы сотрудничать с россиянами на тех же условиях.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2007 16:37 (#)

Березовский-католик

Его протестанты убьют.

(написано анонимно) 20.01.2007 16:39 (#)

А если Березовский протестант

То его убьют католики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Огнидята Зосириевна Путина-Склизкорылая 20.01.2007 17:52 (#)

За чьто вы Вовку моего тут ругаете???

Гнидоблядячина Выпидаросков Путин-Парнокопытный 20.01.2007 19:24 (#)

Не спорь с ними, мать.

Лакмус 21.01.2007 15:56 (#)

Ну-ка Чайка прилетай-ка

Ох, докопается Чайка до признания Березовского, что это он Путину Литвиненко заказал. Поступила информация от агента одной из западных служб , что Чайка лично приедет допрашивать Березовского и, обысканный, не имя яда и оружия, вырвет на своей голове все волосы и тем неоспоримо докажет наличие полония у коварного олигарха.

Огнидята Зосириевна Путина-Склизкорылая 20.01.2007 19:28 (#)

Почему модератор удаляет посты, в которых я, мать, заступаюсь за сыночка своего, Владимира Путина???

(написано анонимно) 20.01.2007 19:30 (#)

А потому что модератор не может по

(написано анонимно) 20.01.2007 20:05 (#)

Педерастия или любовь к мальчикам считалась обыч

Демос.

Кунашир 20.01.2007 22:32 (#)

ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО

ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО Письмо из Киева 16 января с. г. был смертельно ранен Е.П.Кушнарев наиболее пророссийский из лидеров Партии регионов Украины. Будучи на раннем этапе своей политической карьеры прокучмовским «многовекторником», Евгений Петрович по логике своего противостояния «оранжевой чуме» 2004—2005 гг. (и своего тогда проснувшегося русского самолюбия!) пришел к идее необходимости всемерного сближения восточнославянских государств. Убийцам удалось умело закамуфлировать смерть Кушнарева под несчастный случай. Но чудес на свете не бывает! Почему погиб самый невыгодный русофобам США, Галиции, Центральной и Западной Европы политик? Отчего «случайная смерть» поразила именно того, от кого в первую очередь хотели «избавить» Украину Зб.Бжезинский, В.П.Ющенко, М.Олбрайт, братья Качинские, Р.Лугар и другие ненавистники т.н. империи зла? Тем паче, что, кроме своей общерусскости, Евгений Кушнарев характеризовался смелостью, решительностью, полемическим мастерством. Он был единственным из главных украинских политиков, кто умел один на один переиграть риторику Юлии Тимошенко. Вот уже в проруховских телевизионных и радио-СМИ прозвучали сентенции на темы: «Смерть Кушнарева облегчит вступление Украины в НАТО», «Русскому языку после удачного несчастного случая под Изюмом никогда не бывать на Украине государственным», «Харьков после ухода в мир иной своего бывшего мэра спасует перед Львовом». В Интернете (на нескольких руховских сайтах) даже сформулировали тезис «Гибель москаля Кушнарева — божий подарок Украине к ее «Дню Злуки» (22 января 1919 г. — декларативное псевдообъединение петлюровской УНР и Галицкой ЗУНР). Почему из полутора десятка высших руководителей Партии регионов «выпал» самый из них пророссийский? Согласно теории вероятности сей факт однозначно свидетельствует о том, что «смерть Кушнарева неслучайна» (Н.Витренко). «На сегодняшний момент четкой версии нет. Во время гибели народного депутата его окружало слишком малое количество людей, поэтому существование разных версий настораживает», — подчеркнула лидер ПСПУ. Будь Евгений Петрович не охотником, а, к примеру, аквалангистом, то несчастный случай с ним вполне мог произойти еще и летом. Я не являюсь поклонником конспирологии и отметаю большинство ее гипотез. Но в случае с Е.П.Кушнаревым (как в свое время с АПЛ «Курск») явно торчат уши западных спецслужб (скорее всего, ЦРУ США). Эпизод с «Курском» (август 2000 г.), как известно, вызывает подозрение скоротечной циклической последовательностью сразу трех крупномасштабных общероссийских ЧП: взрыв на Пушкинской площади, атака «Курска» сверхсовременной высокоточной противолодочной ракетой (или торпедой) (Завтра. — М., 2000, №34, с. 1), поджег (достаточно умелый) Останкинской телебашни! Россию тогда демократическая администрация США как бы предупредила: «Отбросьте даже робкий полупропатриотизм, прекращайте оживление своей экономики, углубляйте реформатство, продолжайте снижение жизненного уровня своего «лишнего» (согласно Бжезинскому!) народа, «правочеловечничайте» и всемерно раздавайте свои территории под «суверенитеты» с обязательными этническими чистками русских, сокращайте и дальше рождаемость, предоставив свою демографическую политику на откуп «Врачам без границ», обеспечьте полный «беспредел» и господство в информационном поле страны компрадорам». Так и сейчас! ЦРУ (где всегда превалировали американские демократы) как бы «одергивает» общерусские силы в пока еще полу-оранжевой Украине: «Не сметь и мечтать о невступлении Матери городов русских в антирусский геополитический альянс (НАТО). Спецслужба «всемирного борца с терроризмом» (США) сама осуществила террористический акт! И это не почерк «бойовки» конгресса украинских националистов. Означенный дорогостоящий теракт осуществила более солидная организация (если не ЦРУ, то, может быть, к.-л. иная западная спецслужба), чем ортодоксальные бандеровцы. Последние если и участвовали в организации ликвидации Е.П.Кушнарева, то лишь в качестве вспомогательной структуры. «Оранжевая чума» на Украине захлебнулась. Ее прошлогодней весной не спас даже удачный для проруховских сил расклад «пропорциального» перераспределения голосов в парламентские мандаты при подведении тогдашних итогов выборов в Верховную раду. Тогда антиоранжевые силы (из-за обилия мелких предвыборных блоков) потеряли более 13% голосов уже проголосовавших за них избирателей. У Руха (и иже с ним) такие потери составили порядка 4%. И даже при таком везении «оранжисты» остались в меньшинстве Верховной рады. Так и убийство одного из крупных общерусских политиков Украины не спасет от окончательного краха мазепинско-бандеровскую смердяковщину, несмотря на всю поддержку ее евроатлантической русофобией. А.В. АБАКУМОВ.

(написано анонимно) 20.01.2007 22:53 (#)

вот уж , воистину абакумовщина

(написано анонимно) 20.01.2007 23:09 (#)

Бог ты мой, ну, какой же Вы идиот, просто душа радуется

(написано анонимно) 21.01.2007 11:06 (#)

"Почему погиб самый невыгодный русофобам США политик?" - А почему бы вам не взять за жопу то

А.В. АБАКУМОВ. 21.01.2007 11:08 (#)

Фф-уух! Пока писал - успели насрать мне прямо в штаны!

schmuck 21.01.2007 02:32 (#)

schmuck

Ну до чего же поганя харя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2007 16:46 (#)

Борису Б.из Лондона

Опасайтесь ледоруба!....И мексиканцев!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lev, 20.01.2007 17:00 (#)

Гавнюкам из ФСБ

Ох, прошли времена ледорубов и Меркадеров! Некоторым это пока еще непонятно. Но, когда поймают за жопу и посадят убийцу Литвиненко, даже сотрудникам органов станет ясно, что нельзя убивать людей, по крайней мере за границей России. Тем более, что у Скотленд-Ярда уже и портретик убийцы имеется...

Изергиль Соломоновна Эдельвайс 20.01.2007 17:06 (#)

Лев, Вы наверное молоды, поэтому так горячи.

Убийцу Литвиненко не поймают и не посадят. Если его фото у интерпола уже есть, что самого убийцы уже нет. Кстати, Лев, "говнюкам из ФСБ" пишется через "о", а "сотрудникам органов" никогда и ничего ясно не станет.

Лев 20.01.2007 20:35 (#)

Буду говорить и писать правильно

Мадам Эдельвайс, спасибо Вам за указанную ошибку.Я теперь буду к ним обращаться с учетом Вашего исправления.

(написано анонимно) 20.01.2007 18:10 (#)

Людей убивать можно, и даже за границей, и даже открыто, и даже в большом количестве. Израиль и США показывают, как это делается.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:33 (#)

Как? Ткните пальцем.

:) 20.01.2007 20:15 (#)

Как?

Берёшь ракет побольше, садишься в вертолёт или в самолёт, летишь в чужую страну, и понеслось...

"Ткните пальцем."— Доктор, куда пальцем ни ткну, везде болит.— Так у вас, милочка, палец сломан.

(написано анонимно) 20.01.2007 17:25 (#)

А почему мексиканцев надо опасатся?

.

(написано анонимно) 20.01.2007 17:27 (#)

Я так и знал,что ледоруб ни у кого не вызовет возражений.

Отмороженный либераст 20.01.2007 18:02 (#)

Как почему???!!!

Именно некая Фрида и приютила некоего Троцкого, думаешь просто так - научно всей нашей палатой доказано, что не просто так. То был план усыпить бдительность, сладкими песнями о главном, РЕВОЛЮЦИИ то бишь. Кто сейчас некий Троцкий понятно, но вот кто некая Фрида - ВОПРОС!!!

(написано анонимно) 20.01.2007 17:05 (#)

Вот замесили, так уж замесили. Круто. Пора из теста и пирог испечь. А то уже надоело ждать, кто "уйдёт" наконец, шах или ишак. Теперь слово за уважаемым Борисом Абрамовичем. Жаль только, что полки у него потешные, да и "враг" всё это время был ненастоящий. Но предают именно друзья. И сейчас уже всё это нешуточно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maks, 20.01.2007 17:21 (#)

Борис Абрамыч жжот

Неужели думает, будто российские следаки станут убивать его при первой встрече? У всех на виду, да во время следствия? Нет, просто БАБ в очередной раз подрывает имидж РФ, такая у него теперь профессия.

(написано анонимно) 20.01.2007 18:13 (#)

по-моему проблем здесь не возникнет - убрать березовского, а потом сказать, что это не они сделали, так как им было бы невыгодно убивать его "при первой встрече да во время следствия"...

(написано анонимно) 20.01.2007 18:29 (#)

Да если даже они плюнут на пол.... Березовский заорет "Микробы ..... ядовитая слюна ГБ-шников"

Ему как никому нужно "Заявлять что его хотят убить, а иначе он Англии не нужен, как и Закаев, а так Англия нравится роль убежища, а такие как Закаев и Березовский успешно этим пользуются, но прозреют англичане и выпнут в какую нибудь новую гвинею.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:49 (#)

Хуй не выплюнь от натуги

(написано анонимно) 20.01.2007 19:20 (#)

Таки я не понял БАБ подрывает чего?

Имидж - это положительный образ. Даже 1000 БАБов не могут подорвать того, чего нет.

Отмороженный либераст 20.01.2007 17:30 (#)

Борис Абрамович, дело говорит травануть ведь могу

User maks, 20.01.2007 17:32 (#)

Сразу видно, что не либер - обозвал лицо Березовского "рожей"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Скотлэнд-Ярду 20.01.2007 17:31 (#)

За ноги надо потрясти...

А то пришлют следователя с бомбой в заднице и он при встрече с Борисом Абрамовичём сожмёт сфинктер со словами "Слава России" или "За родину за Путина"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2007 19:12 (#)

А если пукнет.... то я даже затрудняюсь предположить чего заорет Березовский.....

кашмар.... и как только терпит земля таких уродов моральных!

Фудя 20.01.2007 17:45 (#)

Все повторяется

Я, полагаю, что продолжает иметь место кровавого террора, который был объявлен главным идеологом России В.И.Лениным. Для этого очень много примеров, которые нам оставила история. А смерть Литвиненко, это хороший урок для нарастающего аппарата, новых и старых сотрудников. Чтобы безопано воровать, надо создать крепкие силовые структуры, которые за различного рода подачки готовы защищать "воров" у власти. Оклады военных значительно ниже, чем они того стоят. Денежное довольствие военнослужащих на сегодняшний день дает некоторую возможность как-то существовать. А вот когда они выходят на пенсию, то она считается из окладов, которые даже для ком. дива не превышают 4500 рублей.И получается, что служил получал 20-27тыс.р. ушел на пенсию получи от силы 9-10 тыс.р и живи.

(написано анонимно) 20.01.2007 17:54 (#)

А как жить бывшему учителю,отработавшему 30 лет на 2500р?

(написано анонимно) 20.01.2007 18:08 (#)

А этого орла Фудю по известным причинам интересуют зарплаты исключительно фсбшников, так куак зарплата стукача оказалась маленькой.

.

? 20.01.2007 18:06 (#)

Почему у него не кончаются деньги? Кто работает на его капитал? Англичане?

(написано анонимно) 21.01.2007 10:56 (#)

Порабощенные англичание! Согбенные лондонские кули! А ты - умный :)

(написано анонимно) 20.01.2007 18:10 (#)

Боря, похоже, струхнул ни на шутку. Скорей всего

рыльцо в пушку.

(написано анонимно) 21.01.2007 11:10 (#)

Боря, похоже, струхнул - ничем другим не объяснить плевки в лицо Путину, которые он себе позволяет. Ничем.

(написано анонимно) 20.01.2007 18:16 (#)

А что, за свою жизнь боятся только те, у кого рыльце в пушку? Березовского понять можно - встречаться с такими отморозками может быть небезопасно независимо от виновности или невиновности.

(написано анонимно) 20.01.2007 18:46 (#)

Конечно ,что же он ответит на вопрос "Финансировал ли он Закаева?"

и тут же вопрос Закаев "Финансировал ли он терракты?" .... Чтоб уродцы ЛИБЕРАСТЫ наконецто поняли что они и есть террористы! ВЫ УРОДЫ ТЕРОРИСТЫ!

(написано анонимно) 20.01.2007 20:12 (#)

Большая часть денег Березовского утекла в Стабфонд.Путинский Автоваз- теперь в Оборонэкспорте.

й

(написано анонимно) 20.01.2007 20:12 (#)

Большая часть денег Березовского утекла в Стабфонд.Путинский Автоваз- теперь в Оборонэкспорте.

й

(написано анонимно) 20.01.2007 18:23 (#)

Скорей с Борей встречаться намного опасней, чем с хотя бы самым отмореженным фсбшником

.

Муса Чхоев 20.01.2007 18:54 (#)

знает кошка

Правильно БАБ опасается, потому что по себе судит.

(написано анонимно) 20.01.2007 18:27 (#)

На занавесе МХАТа чайка или Чайка?Кто тогда Чехов?

(написано анонимно) 20.01.2007 18:36 (#)

Не понимаю !

А почему нельзя провести допрос в письменном виде
или по телефону ?

Отмороженный либераст 20.01.2007 18:41 (#)

А ещё лучше на граневском форуме, по типу вопрос-ответ. Много у нашего брата медбрата к нему вопросов накопилось!!!

(написано анонимно) 20.01.2007 18:51 (#)

"Политэмигрант" Закаев -

- это вообще шедевр!) скажите господа "либералы" а скоро состоится производство бывшего полевого командира у чеченских бандитов в следующий чин - "диссидент". У бывшей балонки Березовского производство в "высший либерастический чин" как-то быстрее произошло - правда, увы и ах - посмертно). Чего-же такая задержка с "присвоением очередного звания" Закаеву - может потому что не "титульной нации", в смысле не еврей?)))) Давайте быстрее а то у ФСБ длиные руки - так и помрёт в звании "политэмигрант")))

(написано анонимно) 20.01.2007 22:40 (#)

Лидер национально-освободительного движения Ахмед Закаев получил в Англии именно политическое убежище.

К тому же он представляет законную, избранную народом власть Чечни. Что, конечно, приводит в ярость привыкших к марионеткам кремлевских политиков.

(написано анонимно) 20.01.2007 23:25 (#)

К тому

Конечно-конечно, успокойтесь только...) Сейчас придёт санитар и подколит галоперидольчиком - и всё опять придёт в норму...))) Да кстати если ВСЯ "законно-избранная народом Чечни власть" либо уничтожена спецназом ФСБ, либо сидит в Российских колониях, то кого-же всё-таки представляет "политэмигрант" Закаев в мелкобритании?)

User prepod, 21.01.2007 13:06 (#)

этому лидеру национально-освободительного движения

если он действительно выбран своим народом и борется за него. нужно хотя бы периодически показываться перед своим электоратом и сидеть где нибудь в горах родной ичкерии. а он только собраные денежки распределяет и перераспределяет, себя сиротку не забывая естественно.по сути являясь такой же марионеткой, потому что за деньги отчитываться надо и выполнять пожелания того кто их дал.бо в следующий раз не дадут и себе любимому народному представителю не достанется.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:16 (#)

Хорохорится падла, провоцирует. Предстанет тогда, когда новые хозяева

Американцы после второй мировой тоже сдавали советских антикоммунистов, бежавших с немцами.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:18 (#)

закройте это!

теперь на этом сайте собирается невежественная хамоватая шпана.Если действительно это реальные персонажи (а в большинстве это, наверное, так),то становиться ясна тревога за будущее России, с таким дерьмом у компьютеров.На что это всё способно? - ни рассуждать ни элементарно мыслить- да вам на базаре стоять- только нефтью своего хозяина торговать!Разве это жители одной страны-так оскорблять и обзывать друг друга?Это общество -да что у вас общего - только ненависть ко всему и ко всем ,кто не из вашего стада, кто не слушается вашего пастуха.Как далеки такие "россияне у компьютеров" от остального мира!Стада, стада тупых скотов: зачем стадам дары свободы, дары цивилизации и прогресса? Большая помойка теперь и на этом форуме,прощайте, прощай страна рабов, страна господ и вы , мундиры голубые и ты , им преданный народ!Быдло-с!

(написано анонимно) 20.01.2007 19:32 (#)

не обращайте на них внимания

не обращайте на них внимания. это не люди, это подневольные олигофрены, прыщавые петеушники, бригадники, наёмное безмозглое мясо. для чего их кормят и плодят, понять можно: у чекистов очко играет. но всё одно -- без толку. затея создать впечатление широкой народной поддержки власти вороватых стукачей -- провалилась. на западе от них тошнит уже всех, отношение к ним -- брезгливо-недоуменное, как к агрессивной от голода шелудивой дворняге. а в самой россии... ну что ж, выборы 2008 года скоро, а как власть передать и при этом не оказаться на нарах или того хуже от руки сегодняшних своих шестёрок,ещё не придумано. вот и суетятся, бегают с пеной у задницы, кричат, шумят, ручонками машут. убожества.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:40 (#)

не обращайте на них внимания...

Дискутируем сами с собой?)

(написано анонимно) 20.01.2007 19:51 (#)

"...на западе от них тошнит уже всех, отношение к ним -- брезгливо-недоуменное..."

Ага, Буш и его "верная такса" - Тони Блер на прошлом саммите "Восьмёрки" когда они и ещё несколько "лидеров запада" съехались в Питер бить челом Путину, и клянчить у него нефть с газом, ну так вот - они наверное с трудом "преодалевали тошноту" поглащая перепелов под винным соусом на праздничных банкетах - то-то я заметил у них такие рожи кислые были - наверное несварение...)))

(написано анонимно) 20.01.2007 20:12 (#)

Да Буш и Блер ВЫНУЖДЕНЫ делать хорошую мину при плохой игре! Им уходить, они многое потеряли уже, но самое главное - ЛИЦО все же терять не хочется. Вот они и просто МОЛЧАТ. А им на смену придут другие, вроде сенатора МАК КЕЙНА - и попрут Рашку отовсюду, из 8 точно (говорю это с сожалением)

:) 20.01.2007 20:20 (#)

Мы не различаем между Бушем и МакКейном больше, чем между говном и дерьмом.

(написано анонимно) 20.01.2007 20:25 (#)

А им на смену придут другие, вроде сенатора МАК КЕЙНА - и попрут Рашку отовсюду, из 8 точно (говорю это с сожалением)

А чего Маккейн, который кстати практически со 100% вероятностью президентом Пиндостана НЕ БУДЕТ, переведёт весь энерго-баланс Пиндосов на "пердячий газ" вырабатываемый "демократическим большинством Американского Конгресса?) Пока чего-то не слыхал о таком "грандиозном социально-энергитическом" проэкте...))) так что всё останется по прежнему - будут целовать в жопу Путина, (или того кто придёт к нему на смену), и поборов тошноту с прежним аппетитом поглащать перепелов на саммитах Г-8)))

Leonoff 20.01.2007 20:56 (#)

Ржунимагу. Блер такса Буша. Если честно то мне стало обидно за Британию после этих слов. А вы уважаемый ... запомните: поганые янки пляшут под дудку короны а не наоборот. Если вы думаете что Америка это мировой полюс то... Всё рядом, в Европе. А Америка это крупный завод по произвдству морального и материального дерьма. Её черёд придёт после нас.

(написано анонимно) 20.01.2007 21:00 (#)

поганые янки пляшут под дудку короны а не наоборот. Если вы думаете что Америка это мировой полюс то... Всё рядом, в Европе.

Хорошо запомню...) Да и вообще эти туземцы из бывшей колонии Ее Величества последнее время себе что-то много стали позволять...))) Скажите Блеру пусть займётся - что это такое в самом деле?)))

(написано анонимно) 20.01.2007 19:39 (#)

Разве это жители одной страны-так оскорблять и обзывать друг друга?Это общество -да что у вас общего - только нен

В вашем посте произошла элементарная подмена понятий "оскорбляют и обзывают друг друга" на Гранях вовсе не "жители одной страны", а с одной стороны Граждане РФ, а с другой стороны всякий эмигрантский сброд (в основном из Израиля и Брайтона)))), причём этот сброд делится в свою очередь на 2 основные группы: 1)сброд "со стажем" - те что свалили ещё из Совка "за колбасой" 2)сброд "новой формации" которые свалили недавно (это в основном неудачники которые не смогли найти себе применения на Родине потому-что не хотят/не умеют нифига делать, ну а так-же различные разновидности жулья (типа Березовского) спи...здившие в России денег и с наворованным добром свалившие на Запад. И не тревожтесь вы так за "будущее России", вы лучше потревожтесь за будущее родного Израиля, особенно когда у Ирана появится атомное оружие...)))

ХА-ХА-ХА 20.01.2007 20:00 (#)

Ну, насмешил

"сброд "новой формации", "не хотят/не умеют нифига". А остались те которую умеют, но тщательно это скрывают. Трудоголики сплошные. Вы бы хоть на всех поездах биотуалеты поставили. А то превратил уважаемые умельцы Россию в сплошной сортир. Хотя, понимаю это сверх ваших сил. Вот орать "Ра-а-а-ссия-яяя па-а-а-аднимается с колен" это в самый раз.

(написано анонимно) 20.01.2007 20:19 (#)

сброд "новой формации", "не хотят/не умеют нифига". А остались те которую умеют, но тщательно это скрывают. Трудог

Ну вам из Израиля конечно виднее чо и как в России...) А под "сбродом новой формации" я подразумеваю не высококвалифицированных Российских специалистов работающих на Западные фирмы - эти срать на Родину давшую им ОБРАЗОВАНИЕ, в результате которого они получили хорошую работу срать не будут...) Я имею ввдиду другой "сброд" - "политэмигрантов" и "беженцев" всех мастей - ловко спиз...девших деньги в 90-е, а теперь естественно опасающихся за свою судьбу!) Млять куда уже дальше прожжёный жулик Березовский он оказывается вовсе и не жулик а "диссидент" "политэмигрант" да и вообще всю сознательную жизнь боролся исключительно за "права человека"... Да рассказали-бы вы это ЛЮБОМУ человеку в России где-то в середине 90-х, ваш собеседник бы умер со смеха, не сходя с места, а ща ничего - прокатывает, по крайней мере среди "дебильно-демократической" западной аудитории...)))

Понял, спасибо 20.01.2007 20:31 (#)

Ошиблись - из Брайтон а не Израиля.

Своим постом вы меня исключили из числа оных негодяяв. Даже приятно. Хотя работу я получил не только благодаря ОБРАЗОВАНИЮ, но и упорному и честном труду, который увы нафиг никому не нужен в России.

(написано анонимно) 20.01.2007 20:40 (#)

но и упорному и честном труду, который увы нафиг никому не нужен в России.

А почему вы так решили? Может стоило поискать получше, у всех моих знакомых с хорошим образованием, умением и желанием работать проблем с трудоустройством в последнее время как-то не возникает...) Если хотите непременно работать в "иностранной кампании с мировым именем" тоже милости просим - их ща в России как собак нерезанных, а уж про Москву вообще не говорю - каждый день презентации и ярмарки вакансий, так за чем дело стало, если, как говорите, есть образование, голова на плечах и желание и умение качественно работать?)

Согласен. Не возникает. Пока цены на нефть не упали. 20.01.2007 20:57 (#)

Согласен. Не возникает. Пока цены на нефть не упали.

А особенно не возникает у детей Иванова, Сечина и Патрушева. Ну и у детей друзей, детей детей друзей, друзей друзей детей и прочих "своих".

(написано анонимно) 20.01.2007 21:14 (#)

Согласен. Не возникает. Пока цены на нефть не упали.

Добыча нефти составляет лишь 8% от ВВП России за 2006 год. Кстати цены на нефть "Юралс" уже упали с середины прошлого года с 68 баксов до 49 - вот только в России этого никто не заметил, разве что бензин стал медленнее дорожать... Про детей "Иванова, Сечина и Патрушева" конечно верно, но вы знаете ну вот что-то мне подсказывает, что и у детей Рамсфельда, Буша, Чейни, и даже пресловутого сенатора Маккейна проблем с трудоустройством (и вообще с устройством в этой жизни) тоже не возникнет...) Если-же хотите вернуться на Родину то могу вас уверить что колличество высокооплачиваемых вакансий на трудовом рынке РФ (и Москвы в частности) после трудоустройства сына Иванова значительно не уменьшилось, и если у вас хорошее образование и опыт работы, то есть все шансы неплохо устроиться и на Родине...)))

Спасибо но лучше вы к нам. 20.01.2007 22:21 (#)

В Америке вся сила мира, брат.

В Америке вся сила мира, брат.

(написано анонимно) 20.01.2007 23:17 (#)

В Америке вся сила мира, брат.

А конкретнее на Брайтон-бич...) Там наверное "эпицентр" мировой силы)))

(написано анонимно) 21.01.2007 00:37 (#)

эпицентр Брайтон-бич

энергия и мнооого юмора.

Передергиваете. 20.01.2007 22:29 (#)

Передергиваете.

Что - то я не слышал, чтобы после победы Буш на выборах сын Рамсфельда ни с того ни с сего стал вице - президентом Майкрософт и за нефига делать премию в 10 млн. долларов получил. А вот в России - пожалуйста! Может это конечно яркий талант (наследственный) соединенный с нечеловеческим трудолюбие, не знаю.

(написано анонимно) 20.01.2007 23:14 (#)

Передергиваете.

Да не не передёргиваю - семейство Чейни, да и Бушей тому живой пример...) Майкрософт же ЧАСТНАЯ компания принадлежащая Билу Гейтсу (а у него вроде свои дети есть)

И ты им преданный народ... 21.01.2007 07:24 (#)

И ты им преданный народ...

И ты им преданный народ...

(написано анонимно) 20.01.2007 20:41 (#)

Ошиблись - из Брайтон а не Израиля.

Извините IP не глянул...)

Ну да, как же вы глянете, если не можете. 20.01.2007 21:02 (#)

Ну да, как же вы глянете, если не можете.

Ну да, как же вы глянете, если не можете.

(написано анонимно) 20.01.2007 21:16 (#)

Ну да, как же вы глянете, если не можете.

Ну я же и не сказал что ГЛЯНУЛ, а напротив сказал что не поглядел...)

(написано анонимно) 21.01.2007 10:17 (#)

А ты когда вошь еврейская на российском поезде

ездила? Не ездила ты никогда. На советском только. Но это две большие разницы. Для вас колбасной эмиграции и сейчас, конюшня под названием Хилтон, вполне приличный отель, а "Фокус" вполне приличный автомобиль. А в России многое поменялось. И меняется каждый день. Но у тебя, даже вонючих двух штук баксов нет, что бы туда слетать и посмотреть как оно на самом деле. Хотя умом еврейским ты понимаешь, что прогадал. Ходорковский, френкель. Но они попались. А сколько не попалось? А ты что можешь украсть? Ничего. Кусок туалетной бумаги в сортире на работе. Там телекамер нет. И не надо России подниматься с колен. Она на них никогда и не перед кем не стояла. В отличие от евреев, которые всю свою историю на них стоят, ожидая пули в затылок.

Психиатр 21.01.2007 15:22 (#)

Черносотенцу-герою

А как же 1967 год? 200 млн арабов до зубов вооруженных советским оружием с сотнями советских инструкторов и летчиков против трех млн. евреев? И СССР в истерике, угрожащий вступиться в войну? Это не то что вы невменяемые героически почти 10 лет воюете против 1 млн. чеченцев. Так что подумай над этим своей отможенной головой , пиши лучше в сортире и не пачкай этот сайт своими дерьмовыми высказываниями.

ХА-ХА-ХА 21.01.2007 19:01 (#)

Русский я по паспорту. Прадед мой Самарин.

Нет во мне ни капли еврейской крови. На поезде российском поезде я последний раз летом.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:45 (#)

закройте это!

Ну как же так, а как быть с основными "демократическими" принцыпами - ну там свобода слова и дискуссий, разница во мнениях и т.д.?) И как это взять вот так просто и ЗАКРЫТЬ, одумайтесь ведь это так "нелиберально" и "антидемократично"))) "Грани" нужны - нормальные люди в России ходят на них как....в зоопарк - полюбоваться на очень редких, странных но вместе с тем в чём-то забавных животных под названием "Российские либералы", в открытой природе кстати уже почти не встречающихся...)

(написано анонимно) 20.01.2007 21:03 (#)

Cвобода слова и свобода оскорблений - разные понятия. Низачот. Учи матчасть, бригадничек

/

(написано анонимно) 20.01.2007 21:23 (#)

Cвобода слова и свобода оскорблений - разные понятия. Низачот. Учи матчасть, бригадничек

Ну бросьте, это только в "красивой теории" так, а на практике например в самых "свободных и демократических" парламентах мира дело доходит не только до оскорблений опонента, но даже и до вполне открытого мордобоя в ходе "демократических дискуссий"...))) И это ведь депутаты - государственные, ответственные люди - чего-же вы хотите от публики ошивающейся на "Гранях"?) Так что "Низачот" ВАМ...!) Как вы там говорили?) - "Учи матчасть, либерастик"...)))

(написано анонимно) 20.01.2007 22:54 (#)

О, это один из лю

Кстати, не увидел опровержения утверждения "Cвобода слова и свобода оскорблений - разные понятия"... Так почему "низачот" МНЕ, бригадничек? С логикой тоже нелады? :)

(написано анонимно) 20.01.2007 23:36 (#)

"тамошние" исключения выдавать за правило, а "тутошние" правила выдавать за исключения :) С логикой тоже нелады? :)

Ой-ли, так уж и исключения?) Почитайте (поподробнее) про Японский парламент, или Южно-Корейский, или Тайваньский. Да что далеко ходить - взять хотя-бы про Апельсиново-Украинский))) Ну или хоть по форумам англо-саксонским полазайте - особенно малодёжным...).Так что "нелады с логикой" как раз у вас - на "Гранях вроде тоже не все матеряться, а только некоторые придурки в виде "исключения", ась?)

(написано анонимно) 20.01.2007 21:22 (#)

не согласен

"теперь на этом сайте собирается невежественная хамоватая шпана.Если действительно это реальные персонажи (а в большинстве это, наверное, так)...." Вполне вероятно, что это не так. Какое-то время назад это был вполне нормальный форум, хотя, может быть, не очень активный. И вдруг буквально в один два дня налезло всякой мрази, которая стала просто его валить, постя всякое дерьмо. Не знаю, работа ли это какого-то нового "идеологического управления" или группы "энтузиастов", но есть полное впечатление, что форум валят искусственно и сознательно.

(написано анонимно) 20.01.2007 21:30 (#)

Не знаю, работа ли это как

Что значит "валят"?) Мера успеха любого форума в инете определяется в первую очередь колличеством аудитории посещающей форум и её активностью... Ну а если "либералы" ничего не могут ответить на посты своих опонентов то это только их проблемы, не так ли?) Какой интерес ежедневно "сопли пережёвывать" друг с другом - гораздо интереснее живая активная и открытая (жёсткая) дискусия с опонентом...!) А, забыл - к тому-же это очень "демократично"...)

(написано анонимно) 20.01.2007 21:52 (#)

"Мера успеха любого форума в инете определяется в первую очередь колличеством аудитории посещающей форум и её активностью..." Я как-то привычен оценивать скорее качество аргументации, а не количество высказываний. "живая активная и открытая (жёсткая) дискусия с опонентом...!" Оскорбления, едва не мат (мат всё таки отчасти модерируется), демагогия, дешёвые приёмы по уходу от темы. Можете назвать это "жёсткой дискуссией". Я называю хамством.

(написано анонимно) 20.01.2007 22:05 (#)

Мера успеха любого форума в инете определяется в первую очередь колличеством аудитории посещающей форум и её акти

Да согласен с Вами - хамы как говориться есть везде, даже в трамвае...) Но это правда современной жизни (в том числе и интернет-жизни), и даже респектабельные ПАРЛАМЕНТЫ ну "очень демократических стран" - страдают от этого, чего-же требовать от простых людей с улицы - я лично посты с матом (необоснованным) просто игнорирую, советую и вам...)

(написано анонимно) 20.01.2007 22:52 (#)

Согласен, хамы есть везде.

и их "естественный" процент в некотором месте определить, наверное, невозможно. Но когда их количество очень резко и значительно возрастает, возникает впечатлениие, что этот процесс не спонтанный. А насчёт "завала" дискуссии, Вы, наверное, согласитесь, что в базарной сваре хам и демагог имеет преимущества перед человеком, ну, скажем, интеллигентным. По крайней мере, в глазах публики, глубоко не вникающей. Остаётся только свести всё к базарной сваре, что обычно совсем не трудно.

(написано анонимно) 21.01.2007 03:31 (#)

2007-01-20 18:30:28 "Что значит "валят"?) Мера успеха любого форума в инете определяется в первую очередь колличеством аудитории посещающей форум и её активностью... Ну а если "либералы" ничего не могут ответить на посты своих опонентов"-------------------------------------Читал детям как-то рассказ про дядю, который глупо шутил и врал. "Что значит "валят"?)- Вы не понимаете? и "Ну а если "либералы" ничего не могут ответить..." Это что нужно ОТВЕЧАТЬ ТАКИМ ВАШИМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ, КОТОРЫХ СТАЛО НАВАЛОМ,КОГДА ЗДЕСЬ ЗАВЯЗАЛАСЬ ДИСКУССИЯ УМНЫХ И ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ : "Это сраное королевство отказало в своё время в убежище Николаю2 и его семье,зная какая опасность грозила монарху. А теперь отморозков защищает вроде Закаева.Вобщем блядское королевство.Ещё при Сталине не стыдилось сдавать тех,кто был противником коммуняк.Так что пускай это говноедское королевство засунет принципы демократии себе в жопу вместе с королевской семейкой". Помните, что спросил, ребенок у дяди: "Дядя - ты идиот?". Резковато, но кто ХАМ - неполиткоректный, но правдивый ребенок или лжвый дядя? Как вы думаете? Но, когда лгут и хамят "в одном флаконе", как сказали бы ваши братья по классу - "это-о-о атпа-ад ваааще!"

(написано анонимно) 21.01.2007 08:35 (#)

Пиздуй еврей на все четыре стороны. Скатертью дорога!

Разлука будет без печали! Эх! Если бы ты и всех остальных френкелей с собой прихватил. Но они похоже будут брыкаться...

Как сообщает Times, 20.01.2007 19:46 (#)

Борис Березовский возглавит освободительную борьбу американского народв в Ираке

.

(написано анонимно) 20.01.2007 19:59 (#)

Борис Березовский возглавит освободительную борьбу американского народв в Ираке

Ага и погибнит как "истинный демократический герой" от случайного прямого попадания в голову 120 мм. танкового снаряда с сердечником из обеднённого урана...))) Хорошая идея кстати - звёздно-полосатый флаг на гробу и соболезнующее письмо Пентагона по поводу героической гибели за идеалы мировой дерьмократии - ОБЕСПЕЧЕНЫ!) Дело за малым - убедить г-на Березовского поспособствовать (лично) продвижению "демократических идеалов" на нашей планете, и заодно опровергнуть "злые наветы" на нового "светоча Российского либерализма" что он-де только и умеет что деньги у народа пи..здить...!)))

Leonoff 20.01.2007 22:50 (#)

Уважаемый вы забыли.

березовский вышел из недр народа.

(написано анонимно) 20.01.2007 23:44 (#)

березовский вышел из недр народа.

Я ничего не забыл уважаемый, в особенности то, что выйдя из этих самых "недр народа", он стал беззастенчиво этот народ обворовывать! И после всего этого, и с ТАКОЙ репутацией в России выставлять себя "борцом за права Российского народа", "демократом" и "диссидентом" (новый Сахаров млять) может только очень наглый, подлый и лицемерный человек - коим он и является...)

(написано анонимно) 21.01.2007 00:32 (#)

Она сгорела.

да уймись ты,выглянь в окно твоя фабрика горит! скорей,скорей ща по маяку диктор сказал. А ты всё по форумам лазишь,из-за таких как ты и погарела.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:44 (#)

ББА - Сил и удачи.

Березовский из НАРОДА не вышел. Он с Народом и Народ с ним.

(написано анонимно) 21.01.2007 01:25 (#)

ББА - Сил и удачи. Березовский из НАРОДА не вышел. Он с Народом и Народ с ним.

Что тут сказать?) По-моему любые серьёзные комментарии излишни - такой пост как предъидущий это диагноз!)

(написано анонимно) 21.01.2007 03:19 (#)

Спасибо.

(написано анонимно) 21.01.2007 04:10 (#)

Спасибо.

Всегда пожалуйста) Простите а вы случайно не Березовский?) Я вполне серьёзно - ведь олигархи (пусть и бывшие) тоже ничему "человеческому" не чужды, в том числе и интернету надо полагать...)

Бен. 22.01.2007 13:12 (#)

Платону.

в ночном разговоре голова не очень-то верит чувствам,но! за утренним кофе пробегая по клавишам мыслей,повторно сверяя сны и явь друг с другом, не путая их и не заменяя взаимно белое на чёрное, вдруг торкнуло и защемило: присутстовал ли между праздного хора, с ошибками певшего пустопорожние песни,- голос -,который явился как Главный? Решающий Голос? А я не услышал. P.P.S. Рационализм и логическое мышление не совмещаются в маленьком кубе с наивной верой в чудеса.По этой причине ошибки не так очевидны,на первый взгляд,но упущений быть не должно.Как в природе. Перфеционизм и математика велком. Как всегда, с уважением и пониманием - Бен.

(написано анонимно) 20.01.2007 20:19 (#)

международный резонанс

Стоит только на минуту модеру отвернуться-тут как тут выскакивает самая настоящая шпана,злопыхатели и мерзавцы всех мастей и цветов. Лишь бы нас*aть кучу бессмысленностей, злорадства и ненависти. Вам лично,птушники, что интересно-реальная угроза жизни ББА или всё-таки только хамить друг другу пришли? А ВСЕX НОРМАЛЬНЫX ЛЮДЕЙ призываю обратить внимание на международный резонанс проблемы,о которой заявляет ББА. Об этом пишет уже не только английская и европейская пресса,но и американская Boston Globe.И это о многом говорит-угроза жизни и вся эта нервотрёпка для ББА действительно существует и тревожит международную общественность,действительно находится в поле зрения государств с развитой демократией, а следовательно,хоть она и не становится меньше, но за ней наблюдает уже и пресса. Немного оптимизма такое положение дел вселяет, но вот англичане,которые традижионно классики в защите прав человека меня разочаровывают. Где их правозащитники,ведь ББА не курорте в Англии, ведь права его как изгнанника по политическим мотивам именно сейчас надо на деле защитить, а не только словоблудием отделаться!!.Это бы дало дополнительный резонанс всей возне вокруг человека, которого не оставляют ни на минуту в покое. И это преследование длится не день,не месяц, а годы! Или вы забыли? Общественность надо подключать,на мой взгляд и пикетировать эти встречи с фбс и проч.

! 20.01.2007 20:31 (#)

Сначала пусть это сраное королевство прекратит политику неоколониализма, заберёт своих легионеров из Ирака и Афганистана, и перестанет укрывать деляг-космополитов - грабителей своих стран. Тогда появится моральное право что-либо вякать о правах и демократии.

(написано анонимно) 20.01.2007 20:37 (#)

Это сраное королевство отказало в своё время в убежище Николаю2 и его семье,зная какая опасность грозила монарху.

А теперь отморозков защищает вроде Закаева.Вобщем блядское королевство.Ещё при Сталине не стыдилось сдавать тех,кто был противником коммуняк.Так что пускай это говноедское королевство засунет принципы демократии себе в жопу вместе с королевской семейкой,отказавшей последнему православному монарху России и его семье в праве на жизнь и убежище.

(написано анонимно) 20.01.2007 21:26 (#)

Выдачи 11 февраля 1945 года в Ялте состоялся преступный сговор западных демократий, Англии и США, с коммунистическим режимом. Генерал де Голль (Франция) подключился к этому соглашению 29 июня 1945 года. Было подписано секретное соглашение о выдаче СССР всех советских граждан по состоянию границ на 1 сентября 1939 года, независимо от их согласия. Первой жертвой этого соглашения стали бывшие советские граждане, воевавшие против большевистского СССР в т.н. «Русской освободительной армии» (РОА) генерала Власова. Однако это соглашение игнорировало Женевскую конвенцию от 1929 года по обращению с пленными, по которой правовое положение пленных «определялось единственно внешними признаками – формой, которую они носили на момент пленения, а не их национальностью». РОА имела немецкую форму. Женевская конвенция соблюдалась в ходе войны, так как в армиях Англии и США были и эмигранты из Германии и Австрии, в том числе евреи, и это их оберегало от опасностей, связанных с пленом. Однако после окончания войны, когда для союзников эта опасность миновала, они перестали выполнять соглашения Женевской конвенции, и без всякого разбирательства и суда, стали рассматривать власовцев, вопреки Конвенции, «как предателей союзной державы». Идея третьей силы, «не за Гитлера, не за Сталина, а за свободную Россию», не нашла понимания и поддержки у западных победителей. Власовцы остались в истории как предатели, хотя у них, после двадцати лет красного террора в России, было не меньше оснований для борьбы с коммунистическим режимом, чем у немецких евреев с национал-социализмом. При встречах с репатриационными комиссиями многие власовцы заявляли, что сознательно взяли оружие, чтобы бороться против кровавого режима; что они не верят сталинскому «прощению» и предпочитают выдаче смерть. Около 30 процентов власовцев и военнослужащих «восточных легионов» сразу после выдачи были расстреляны, остальные (выданные позже) получили по 25 лет лагерей. Англо-американцы прекрасно знали, что ждет выдаваемых: в Любеке, Мурманске, Одессе производились массовые расстрелы. Англичане писали об этом рапорты. В главном пункте передачи казаков Юденбурге несколько дней и ночей работали расстрельные команды, постоянные залпы глушились запущенными для этой цели двигателями. Британский министр иностранных дел А. Иден признавал: «Если мы сделаем так, как хочет советское правительство, ... мы многих из них пошлем на смерть»; но «нам они здесь не нужны». 4 сентября Военный кабинет одобрил предложения А. Идена. У американцев дискуссия была более продолжительной, но с тем же результатом. Среди выданных коммунистическому режиму оказались и около 200 тысяч причерноморских немцев т.н. Фольксдейче (Volksdeutsche), которые, попав под оккупацию, были переселены в Германию из Украины и получили немецкое гражданство. Интересно, что депортация немцев из Поволжья в 1941 году, – это преступление, которое находит и отражение в Резолюции ПАСЕ. А вот выдача союзными войсками причерноморских немцев (Schwarzmeerdeutsche) из Германии в 1945-м году, в результате чего они оказались в тех же лагерях ГУЛАГа, что и поволжские немцы, в резолюции ПАСЕ почему-то умалчивается. Англичане так старались с выдачами, что даже перевыполнили Ялтинское обязательство: тысячи русских беженцев, солдат и офицеров Белой армии, никогда не живших в СССР, покинувших Россию в период Гражданской войны, в качестве союзников англичан и американцев и, соответственно, не имевших отношения к Ялтинским соглашениям, были переданы в руки НКВД. Так, например, среди офицеров генерала Т.И. Доманова в Австрии 68% (это 1430 человек), являлись старыми эмигрантами, не мало их было среди рядового состава и членов семей. Выдачи производились во всех районах Германии и Австрии, занятых союзными войсками, а также во Франции, Италии, Северной Африке, Дании, Норвегии. Только Княжество Лихтенштейн смогло противостоять всем настояниям и угрозам советского большевизма, не допустив нарушения государственных законов и христианских заповедей. Глава княжеского правительства А. Фрик заявил: «Я не хочу, чтобы мои внуки когда-нибудь могли сказать, что их дед был убийцей». Эта конституционная монархия была единственным государством в Европе, которое отказалось присоединиться к всеобщему «демократическому» предательству. В казачьем стане в Лиенце (Австрия) разыгралась одна из главных трагедий насильственных выдач. 28 мая 1945 г. казаки обманным путем были переданы в руки советского НКВД. 1 июня 1945 года англичанами совместно со СМЕРШем был предпринят штурм казачьего лагеря, большинство в котором составляли женщины и дети. В Лиенце и на Драве в июне 1945 года, уже через месяц после окончания войны, было убито 37 генералов, 2 605 офицеров, 29 000 казаков. В числе не подлежащих выдаче были хорошо известные англичанам союзники по Первой мировой войне и Гражданской войне генерал-майор белой армии С.Н. Краснов, атаман П.Н. Краснов, генерал-майор белой армии князь Султан-Гирей Клыч, генерал-лейтенант белой армии А.Г. Шкуро, награжденный английским орденом Бани. Приглашенные на переговоры с англичанами, на которых, якобы, должен был обсуждаться вопрос о будущем казаков, генералы были обманным путем выданы в руки НКВД. Все они были казнены (повешены) в 1947 году во дворе Лубянки в Москве. По сообщениям советского уполномоченного по делам репатриаций генерал-полковника Ф.И. Голикова, только к 7 сентября 1945 года западными союзниками было выдано 2 229 552 человека. Согласно другим источникам в том же 1945 году было репатриировано 5 236 130 граждан. Все это происходило в то время, когда союзники-победители торжественно подписывали Устав ООН (26 июня 1945) и на Нюрнбергском процессе (20 ноября 1945 – 1 октября 1946) судили побежденных за – «тягчайшие преступления против человечества». Большевики погубили в России миллионы противников коммунистического режима. Западные демократии погубили остальных – тоже миллионы, выдав их на расправу кровожадному большевизму.

$$$ 20.01.2007 23:15 (#)

"Преступный сговор западных демократий" был всегда. Особенно в годы возникновения и роста фашизма в Европе и его подготовки ко Второй Мировой Войне.
Ј

(написано анонимно) 20.01.2007 23:16 (#)

Ј

М-о 21.01.2007 02:53 (#)

Глазки почаще прочищайте от дерьма

Не надо всех бочек катить без разбору на Запад. В конце 45го сталинская Армия была сильнейшей в мире, вооружена до зубов и пройдя с жестокими боями до Берлина могла по первой команде усатого выродка смести с лица Европы все оставшиеся свободными страны. Только из страха перед такой очевидной перспективой сталинской оккупации Запад был вынужден выбрать меньшее зло. К тому же среди русских толп наверняка были внедрены и НКВД-шные агенты.

(написано анонимно) 21.01.2007 04:17 (#)

2007-01-20 18:26:26 "В Лиенце и на Драве в июне 1945 года, уже через месяц после окончания войны, было убито 37 генералов, 2 605 офицеров, 29 000 казаков". "Большевики погубили в России миллионы противников коммунистического режима. Западные демократии погубили остальных – тоже миллионы, выдав их на расправу кровожадному большевизму." ------------------------Ваш пространный экскурс в историю пышет "благородным гневом", и факты "вопиют",и любой трезвомыслящий и порядочный человек содрогнется, возвращаяссь к событиям 50-летней давности. Только ваш "благородный гнев" какой-то станный: 1.Вы видите все в "чужой спине" и не видите в "нашем глазу".2.Вы ставите на одну доску ПРЕСТУПНИКОВ и тех, КТО СМАЛОДУШНИЧАЛ ПОД УГРОЗОЙ ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ.3.Вы приравниваете тех, которые (Все они были казнены (повешены) в 1947 году во дворе Лубянки в Москве) МОГЛИ НЕ СОВЕРШАТЬ и НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ и ТЕХ, КТО НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ПРОЯВЛЯТЬ ГЕРОИЗМ И ,ВОЗМОЖНО, СНОВА НАЧАТЬ ВОЙНУ и положить сотни тысяч своих граждан,РАДИ ЧУЖИХ, К ТОМУ ЖЕ НЕОДНОЗНАЧНО "БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ", ЛЮДЕЙ. 4.Вы гневно осуждаете давнишнее преступление и молчите о современных - сомневаюсь, что Вы с такой же страстью изобличаете преступления продолжателей дела Сталина-Берии на Кавказе. 5.Поэтому , цель у вас не - истина , а просте "перевести стрелки".

Leonoff 20.01.2007 21:51 (#)

Если бы был царь, не было бы революции.

М-о 21.01.2007 03:02 (#)

Кто старое забудет - тому оба глаза долой!

На вашем славном монархе русской крови немеряно - никак позабыли ужо!! По этой причине и не хотели бриты с ним якшаться - репутацию в говне мазать.

(написано анонимно) 20.01.2007 20:33 (#)

международный резонанс

И скока ща БАБ за такой постик на "Гранях" платит - слабо, слабо товарищ...) Милять, тока зря деньги на бездарностей переводит - скажи мне только как с ним связаться, я ему такую оду на "Гранях" всего за 1000 фунтов (в рублях по курсу ЦБ) напишу - закачается...)))

(написано анонимно) 21.01.2007 04:29 (#)

2007-01-20 17:33:17 "И скока ща БАБ за такой постик на "Гранях" платит - слабо, слабо товарищ...) Милять,"------------------Сегодня больше не пей водяры, а завтра перечитай на трезвую голову- что написал. По-моему, ПИСАЛА ОБЕЗЬЯНА, которая туда же : "слабо,слабо!".

Leonoff 20.01.2007 20:51 (#)

Ай молодец Борис Аркадьевич.

Это верховники против тебя, а мы россияне...

(написано анонимно) 20.01.2007 20:54 (#)

Никакой опасности следователи генпрокуратуры для БАБа не представляют - Путин конечно отморозок, но не сумасшедший. Понятно, что весь этот цирк с допросом затевается только с одной целью - показать на российском ТВ картинку под названием "Сдедователи генпрокуратуры совместно с британскими полицейскими допрашивают Березовского". Береза прекрасно это понимает, и даже согласен поучаствовать в этом шоу, но при условии: что и следователи генпрокуратуры поучаствуют в сценке для британского ТВ - "Полицейские Скотланд-Ярда обыскивают бандитов из генпрокуратуры". Короче, все это ПИАР - как со стороны генпрокуратуры, так и со стороны Березовского. Интересно только как относятся англичане к тому, что проходимцы с Дикого Востока так цинично используют Скотланд-Ярд...

(написано анонимно) 20.01.2007 21:36 (#)

Понятно, что весь этот цирк с допросом затевается только с одной целью - пока

Ну а чего такого - показало же ВВС шоу под названием "инспекторы Скотланд-Ярда совместно с Прокуратурой РФ допрашивают Ковтуна"...) Так что услуга за услугу, то-есть ШОУ за ШОУ я хотел сказать...)

(написано анонимно) 20.01.2007 23:03 (#)

Нискажытя :)

Шоу бибиси называлось по-другому: "Инспекторы Скотланд-Ярда присутствуют на шоу генпрокуратуры "Допрос Ковтуна и Лугового"". Так что теперича очередь британских копов организовывать шоу - а они этого (шепотом) НЕ У-МЕ-ЮТ. Ну не учили их этому. Дикари, что с них возьмешь.

(написано анонимно) 20.01.2007 23:55 (#)

Шоу бибиси называлось по-другому: "Инспекторы Скотланд-Ярда присутствуют на шо

Нифига! Наша очередь!!! Если вы почитаете англо-саксонскую прессу в оригинале за тот период (как я) то ЯСНО УВИДЕТЕ - шоу называлось именно "Инспекторы Скотланд-Ярда допрашивают Ковтуна и Лугового"... О следователях Генпрокуратуры РФ, которые на самом деле вели допрос по вопросам переданным англичанами, упоминалось очень мало и как-то вскользь))) Просто понимаете, простой пиндосский или английский "обыватель" вполне искренне и непоколебимо убеждён (местными "демократическими" СМИ), в том факте что пиндосская/английская юрисдикция распространяется...НА ВЕСЬ МИР, а независимость и суверенитет остальных стран это так - досадное недоразумение))) Так что ОЧЕРЕДЬ НАША - как я и говорил!) Так будет справедливо...

(написано анонимно) 20.01.2007 21:36 (#)

Где допрашивают Путина?В Берлине,со Шредером?

(написано анонимно) 20.01.2007 21:39 (#)

Где допрашивают Путина?В Берлине,со Шредером?

Пока что только в галлюцинациях, порождённых твоим растроенным мозгом, а после того как к тебе в палату придёт санитар, сделает обычный вечерний укольчик и галюцинации рассеятся - то вообще нигде...!)))

(написано анонимно) 21.01.2007 01:14 (#)

Все на защиту чести нащего подполковника-педофила - гордости русских чекистов!

(написано анонимно) 20.01.2007 21:43 (#)

СИСТЕМА

Те,которые здесь из кожи вон рвутся,чтобы доказать кому-то свою ненависть к ББА, ответьте самим себе на вопрос:а где вы лично были,когда в России голосовало большинство за демократов и Ельцина? На марсе,наверное, в командировочку летали? ББА,между прочим,кроме того,что был известным всему миру,а не только России,магнатом ДЕМОКРАТИЧЕСКИX масс-медиа, был ещё и не последним человеком в правительстве демократов-возглавлял Совбезопасности. И в его время такого бардака,в кот.страна себя позиционирует на м/д в последнее время арене сном духом не было! Вероятно, и его заслуга немалая в отличной международной репутации России в то время есть!!Далее, оппоненты-хулиганы и ненавистники, напомню вам,что велосипед изобрели задолго до вас и до ваших родителей-а вот в России его по-новому изобретают,как только дверь захлопнется за очередным царём-правителем. Не стало Сталина-плохой сталин,помои и грязь вслед.А где же были критики,когда он диктаторствовал и в казематах гноил,когда правил-то,где были его критики? Вылезли потом с помоями,все кто не ленив!Не стало Xрущёва-то же самое и т.д. и т.п. вплоть до сегодняшнего дня. Аплодисменты - актуальному правителю и варварское низвержение всех авторитетов. Это и есть ваша СИСТЕМА ценностей, и пока дело обстоит так - не будет и никакой демократии, и никаких прав человека в их настоящем смысле и значении. И хватит Березовского преследовать, начните уважать себя,своего соседа,свою жену,может быть, тогда научитесь уважать страну,в которой живёте и её историю, и людей,которые эту историю делали. Березовский-один из таких исторических персонажей забытого уже времени демократической передышки,которую перестройка каким-то невероятным образом внесла в нескончаемую череду и чертополох режимов и диктатур, из которых Россия, вытаскивая одну ногу,всю жизнь погрязала другой.

(написано анонимно) 20.01.2007 21:55 (#)

И в его время такого бардака,в кот.страна себя позиционирует на м/д в последнее время арене сном духом не было! В

Вы у психиатора давно были?) Сходите проверьтесь - обещаю, услышите о себе много нового...)))

Привет 20.01.2007 22:00 (#)

Гебульникам

Привет, ёб твою мать!!!!! Подробности письмом.

(написано анонимно) 20.01.2007 22:15 (#)

Привет, ёб твою мать!!!!! Подробности письмом.

Чо курим?) Я тоже такое хочу, вышли тогда в "письме" координаты дилера у которого траву берёшь, ок?)

(написано анонимно) 21.01.2007 04:36 (#)

Привет Гебульникам Привет, ёб твою мать!!!!! Подробности письмом. ----------------------5+ Кажется он наконец понял, что Вы ему интелигентно разЪяснили!

(написано анонимно) 20.01.2007 22:38 (#)

18:55:15 О фобиях.

Я психиатр. Вы, наверное были моим клиентом? Я же говорил: вам надо периодически переоценивать застоявшиеся в ваших мозгах ценности,думать больше о любимой женщине и т.д. и стараться обходить вопросы,в которых вы не петрите,стороной. Их за вас решат другие люди.

(написано анонимно) 21.01.2007 00:03 (#)

Я психиатр. Вы, наверное были моим клиентом?

Не ваш клиент это "18:43:06" - ОДНОЗНАЧНО! Когда почитаете его изречения касаемо Березовского и "репутации России" в счастливые 90-е - других доказательств вам не понадобиться, даже про любимую женщину можете его не спрашивать...)

(написано анонимно) 21.01.2007 01:07 (#)

А что вам не даёт покоя?

А что вам не даёт покоя? Правда? Вы странненький какой-то, вам же объяснили,что демократию люди в этой стране сами строили. Так ведь? Так. Все её хотели? Так? Так. Свобода предполагает конкуренцию.Везде.У кого-то получилось лучше,у кого-то-менее,у кого-то никак.И что? Виноват Березовский? Если вы считаете так - то к психиатру вам надо обратиться. И не задерживайтесь с лечением. Причём здесь Березовский? Если вам к врачу надо. ББА нет в россии 6 (шесть лет). Вы стали после его отъезда из россии лучше жить? Где? На какой улице? Так что,не надо ля-ля и бла-бла. Мы не дети.

(написано анонимно) 21.01.2007 01:18 (#)

Вы стали после его отъезда из россии лучше жить?

Да стал, причём гораздо, и вместе со мной десятки миллионов людей (хотя с отъездом жулика Березовского это и не связано) - поэтому и только по-этому у посредственности Путина такой рейтинг в России - люди просто умеют считать деньги в СВОИХ кошельках, а вот наши местные "либералы" только в чужих (Путина, Иванова, Абрамовича и т.д...) Так что "электоральный феномен" такой довольно блеклой личности как Путин имеет лишь одно и очень простое объяснение - при нём ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ (не говорю как в Европе, просто ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем жили 5-10-15 лет назад, только и всего...)

(написано анонимно) 21.01.2007 01:39 (#)

Просто вам удалось себя оптимально профессионально реализовать в те годы,о которых вы говорите,и вы чувствуете себя удовлетворённым, но тысячам ваших ровесников-не удалось. Математика. Удачи Вам.

(написано анонимно) 21.01.2007 02:11 (#)

Просто вам удалось себя оптимально профессионально реа

Может "тысячам ровесников" следовало-бы приложить побольше усилий - глядишь и реализовались-бы тоже))) P.S. Вам того-же.

(написано анонимно) 21.01.2007 04:44 (#)

2007-01-20 22:18:59 Да стал, причём гораздо, и вместе со мной десятки миллионов людей (хотя с отъездом жулика Березовского это и не связано)-------------------(хотя с отъездом жулика Березовского это и не связано)- тогда чего вы к нему при*бались? У вас не только благоприобретенные отклонения, но, видимо, и наследственные

(написано анонимно) 20.01.2007 22:00 (#)

Березовский-один из таких исторических

ЖЖЁШЬ!!!))) Не всё-таки "отечественный либерал" это даже не психическое заболевание, а "трудноподдающееся медицинскому изучению состояние души"...)))

(написано анонимно) 20.01.2007 22:29 (#)

19:00:00 Она потерялась.

Либералов на этой планете большинство и демократов,к счастью,тоже.Да и Вы в душЕ, если покопаться в её самых скрытых уголках, - тоже либерал. Другой вопрос - отдаёте ли Вы себе в этом отчёт,то есть понимаете ли это сами. А вот России с этим невезёт хронически. А ведь сколько разговоров про её душу велось. Чёт замолкли в последнее время,наверное, опять искать пошли,куда-то задевалась.Или потерялась?

(написано анонимно) 21.01.2007 00:26 (#)

Либералов на этой планете большинство и демократов,к счастью,тоже.Да и Вы в душЕ, если покопаться в её самых скрытых уголках, - тоже либерал.

Да согласен с Вами на все 100%, заметьте когда я писал об отечественных "либералах" и "демократах" то всегда использовал кавычки...) Против просто либералов и демократов я ничего против не имею...

(написано анонимно) 20.01.2007 21:43 (#)

Обеднел что ли

Есть прекрасные ОЗК(общевойсковой защитный костюм) противогазы и бронежилеты. Приобретя такую экипировочку, можно разгуливать спокойно. В том числе и для общения с соотечественниками подходит.

(написано анонимно) 20.01.2007 22:21 (#)

Плюс ко всему.

Травля посла Великобритании в России и преследование Березовского по сути своей очень похожие мероприятия. Дорогостоящая режиссура этих акций преследования как Березовского,так и английского посла обходится в копееечку вам,налогоплательщики!

Ал 20.01.2007 23:31 (#)

о БАБе

И правильно делает, что боится. Лично у меня он украл 5тыс. дол.США.Как думаете, и что я с ним сделаю? Правильно думаете господа.

maxx 21.01.2007 00:04 (#)

"Друг Литвиненко и Березовского" звучит, как ругательство

(написано анонимно) 21.01.2007 00:39 (#)

Очень тонкая грань, где человек расчеловечивается, борец за права становится бандитом.

Друг Литивиненко и Березовского 21.01.2007 01:40 (#)

"maxx" звучит, как неприличный звук типа пердежа

Друг Литвиненко и Березовского 21.01.2007 01:40 (#)

"maxx" звучит, как неприличный звук типа пердежа

(написано анонимно) 21.01.2007 01:50 (#)

ВНИМАНИЕ!Вместо следователей к Вам отправляют гипнотезёров!Будте осторожны!

(написано анонимно) 21.01.2007 02:08 (#)

Если кошка, сидя на земле, лижет хвост и голову прячет, то это верный знак – медведь в этот день обязательно должен встать и выйти из берлоги.

Ебал бригадира 21.01.2007 02:12 (#)

Бригадникам дают для работоспособности какую-то хуйню, которая аукается в конце концов слабоумием

(написано анонимно) 21.01.2007 02:16 (#)

Обычно рыб, выращиваемых в искусственных условиях, кормят зерном и креветками.

Подпоручику Дубу 21.01.2007 02:21 (#)

Знаете ли вы, что такое креветки?

Изменения в мозгообразном веществе бригадника обычно бывают необратимыми (на путь развития)

(написано анонимно) 21.01.2007 02:27 (#)

Ну правильно, ему же своих денег не хватает. Все ниточки этого огромного преступного клубка как следует спутаны.

Александр Вальтерович Македонский 21.01.2007 02:32 (#)

Все ниточки этого огромного преступного клубка как следует спутаны.

Подобно твоим убогим мыслям, равно и твоему генеалогическому древу

(написано анонимно) 21.01.2007 02:37 (#)

Яблоки валятся с дерева и валяются на земле. На бедного Макара и шишки валятся.

Макару 21.01.2007 02:46 (#)

Пока ты тут сидишь, твою жену либерасты ебут. Она че - педик?

(написано анонимно) 21.01.2007 03:11 (#)

Счастливый Березовский - у него появился настоящий смысл жизни, и болезни не болезни, и старость не старость.

(написано анонимно) 21.01.2007 04:30 (#)

Болельщики поддерживали меня и Владимира. Валуев. Жена российского супертяжеловеса Николая Валуева Галина призналась, что два дня она не общалась с Николаем. Спорт есть спорт, а жизнь есть жизнь.

(написано анонимно) 21.01.2007 05:32 (#)

Жена российского супертяжеловеса Николая Валуева Галина призналась, что два дня она не общалась с Николаем.

В это время её мужа на диване ей заменял форумный онаним.

(написано анонимно) 21.01.2007 07:49 (#)

Ну что, грязная мразь жидовская, и до тебя длинные руки дотянулись.

А ты дурилка картонная думал что в Лондоне, ты как за каменной стеной. Обыскать хочешь? Так тебе скажут что обыскали. Почему не при тебе? Так следователь Генпрокуратуры РФ - женщина. А что потом через несколько дней подохнешь как свинья литвиненко, так это уже будет не новость. Подумаешь, все и так знают что кровавая гебня мочит кого ни попадя в сортире. Ну что может быть приятнее, чем картинка обосравшегося от страха жида со спущенными штанами, на краю ямы? А ведь это, Борис Абрамыч.

Ротшильд-мильонщик 21.01.2007 11:23 (#)

мечты-мечты, где ваша сладость!

а кто же вам нового презика ковать будет как ни жиды!? Вам же касса нужна и кассир к ней впридачу. А без жидов вы же друг другу глотки перегрызете.

(написано анонимно) 21.01.2007 13:19 (#)

Жиды на Руси лет 200 назад появились. Ну в смысле, мы стали вместе.

А до этого как то и так жили. Думаю и теперь проживем.

антрополог 21.01.2007 13:57 (#)

2007-01-21 10:19:08 "Ну в смысле, мы...." -------------------------А кто это мы - это "расово чистые" чухонцемонголотатары или включая чукчей?

(написано анонимно) 21.01.2007 14:52 (#)

Он абсолютно прав. Фактически руководя Россией с 1992 по 1998 год и будучи секретарем Совета Безопасности России он знаком с методами работы российских спецслужб. Зная эти методы, он реально представляет опасность для жизни тех, кто неугоден нынешенму режиму Путина. Хотя издесь не все ясно. Ведь В.В.Путин - это его протеже на пост Президента России

(написано анонимно) 21.01.2007 15:52 (#)

Российские следователи выпьют кровь Березовского!!!

Совсем у БАБа крыша поехала,он начинает напоминать ВИН в своей истерии.

детектив 21.01.2007 16:03 (#)

Молодец!!!

А надо ли участвовать в клоунаде автором сценания, которого является Г.Прокуратура? Ведь ясно же , что к расследованию убийства британского подданого Литвиненко подмазалась структура, совершившая это преступление.И вот убийце предлагают собирать (!) доказательства... Козла в огород запустить! И эти КОЗЛЫ , конечно же, только тем и озабочены : как бы поддчистить свою "работу"-т.е. своё МОКРОЕ дело. Преступники с лубянки - шантажируют следствие Скотленд-Ярда!.. Какое же говно-наша Родинка!!!

Русский 21.01.2007 17:00 (#)

Преступник ставит условия. Репутация мокрого Альбиона стала ещё мокрее с тех пор, как Англия стала пристанищем бандитов, грабителей и воров из России. Или березовские не понимают, что попользоваться награбленным им не удастся и что дни их сочтены?

(написано анонимно) 21.01.2007 19:10 (#)

Браво Береза!

Может с тактикой и стратегией у вас Борис и не очень - еще предстоит ответить перед Россий за вашего Путина, но вот замечания ваши просто блестящи - надо было добавить и про санитарный контроль, эпидермический, на наличе заразных, венерических болезней. Это у чекистов самое больное - комплексы.

(написано анонимно) 22.01.2007 01:02 (#)

Вдобавок должны быть прикованными и в клетке . Обязательный осмотр проктолога.

(написано анонимно) 22.01.2007 04:49 (#)

Молодец БАБ. Хотели встречи? Хотели прийти как шишки? ВЫЗВАТь на допрос? Унизить?

Прийдёте к БАБу, как жульё с блокнотами на встречу с директором.