новость Лавров: Запрет на использование советской символики - кощунство

01.12.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров расценил решение эстонского правительства о запрете советской символики как "кощунственное в моральном и политическом плане".


Комментарии
(написано анонимно) 01.12.2006 21:02 (#)

кАНЕШНА КАЩУНСТВО - ЗАПРЕТИТЬ СВЯТЫЕ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ СИМВОЛЫ - СВАСТИКУ И СРЕРПО-МОЛОТ!!!

(написано анонимно) 02.12.2006 21:05 (#)

вы забыли об истоках фашизма и коммунизма и капитализма. это сеонизм с символом - звезда давида. и ещё один плохой символ - $ ))

..

Estonia 01.12.2006 21:19 (#)

Zhal', chto dvuglavogo orla ne zapretili

On ved' tozhe byl na flagah okkupantov i do sih por boltaetsja nad central'noj ulicej starogo goroda.

maxx 01.12.2006 21:37 (#)

это успешно лечится

Дкмаю, этих шпротоедов тоже пора прижать. Как грузинцев.

(написано анонимно) 01.12.2006 21:41 (#)

Давай-давай, пока газ не закончился (хотя получится еще хуже чем с Грузией)... А потом сразу в пятую позицию всей страной становитесь...

maxx 02.12.2006 03:33 (#)

Ты много мечтаешь. Значит, часто дрочишь. Спустись на землю.

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК 01.12.2006 21:59 (#)

Во первых дебил, не Грузинцев а Грузинов, и потом, не стоит из себя мнит коль ничего не стоишь, мелкие людишки! Ваша очередь тоже придет, не парься!

maxx 02.12.2006 03:33 (#)

Мы ни в какую очередь, в отличие от грузинцев, не вставали.

(написано анонимно) 03.12.2006 01:54 (#)

Вы все в ней стоите -

поцеловать Путина в попку

(написано анонимно) 01.12.2006 22:57 (#)

страшно как )

а прижималка-то уже выросла, а, боец? ))

(написано анонимно) 02.12.2006 02:06 (#)

А ты, видать, уже валенки приобрёл, кацапчик.?

(написано анонимно) 02.12.2006 02:48 (#)

Тю, бандера!

На таких как ты и пулю жалко, голодранец. Шейку на бок - и свиньям на обед. Ниче, сожрут и такое дерьмо как ты - ежели с вкусными отрубями.

maxx 02.12.2006 03:39 (#)

Что, не туда коммент влепил, фулиш юкрениан бой?)

(написано анонимно) 02.12.2006 05:56 (#)

Maxxx, fuck you, sucker. who's ukrainian boy? Me?

Fuck you, moron.

масксимке-недоделке 02.12.2006 05:26 (#)

Ну, какой ты на фиг maxx?! В лучшем случае ты максимка с тремя XXX. В лучшем. А более всего с таким-то убогим умишкой - ты minimum minimorum. Одним словом, минетка.

(написано анонимно) 02.12.2006 21:07 (#)

"Не мешай врагам делать ошибки" (с) кажется наполеон сказал

..

Levko 20.12.2006 23:08 (#)

1_EVK_0

Ці "Шпротоїди" належать до фіноугорської групи, корені якої між іншим із зауральля. Краще б думав звідки корені твої придурок, адже більшість з вас - азіатьське безріддя. Єстонці - молодці! Слава Україні! Слава героям!

(написано анонимно) 01.12.2006 22:14 (#)

И праавиильно. Молодцы эстонцы - так и остальным нужно, пи-лей за свастики и звёзды каждому ушлёпку !

Немного про кремлевские звезды... 02.12.2006 02:20 (#)

... Звезды смерти горели над нами, И безвинная корчилась Русь, под кровавыми сапогами, И под шинами черных Марусь...

А.Ахматова

(написано анонимно) 01.12.2006 22:19 (#)

Живем... Родиной гордимся... А финики, блин, до сих пор святому Ленину Владимиру Ильичу свечки ставят, что избавил их от счастья такого...

(написано анонимно) 01.12.2006 23:01 (#)

Лавруша малохольный... открывает рот, только чтоб сказать очередную глупость. и это цвет российской дипломатии?? )))

(написано анонимно) 01.12.2006 23:27 (#)

Эстонцы поступили очень правильно.Немецкие и советские фашисты пришли не освобождать Эстонию от кого то,а ее захватить,что им и удалось сделать на некоторое время.И тот и другой-оккупанты,принесшие только горе коренному народу.Поэтому и запрет фашистской символики очень правильное решение.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:39 (#)

Koscunstvo geroizaciya Cekistov, provodimaja Rossijei, ucitivaja prfestuplenija KGb protiv sobstvennogo naroda.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:58 (#)

ХРЮ,ХРЮ,ХРЮ,Русские идут, кто не доволен пусть бегут,ХРююююююююююююююю.

(написано анонимно) 02.12.2006 02:13 (#)

Ага шендерович прибежал

(написано анонимно) 02.12.2006 00:30 (#)

От имени всех арабов ихний министр заявил - запрещать символы ихней власти на русским народом кощунство в моральном и политическом плане

(написано анонимно) 02.12.2006 02:09 (#)

А я сч

(написано анонимно) 02.12.2006 02:50 (#)

За то, что ты считаешь?

Ничего. Даже премии не дадут... хотя научить считать такого идиота как ты - это подвиг

maxx 02.12.2006 03:31 (#)

Эти географические насекомые чота жужжат, пытаются ужалить. Потом, как мишка сакошуили, будут к Путину, пользуясь случаем подбегать, ручку целовать. Качиньские вон уже очередь заняли, чтобы в два рыла отлобызать. Жалкие, ничтожные люди (с)

(написано анонимно) 02.12.2006 13:45 (#)

Уй,ты,максимальный дурак,не твое дело,что твориться вне России.Проследи лучше,чтобы на могилах твоих солдат не послись козы,не пили водку и не горланили в сопрвождении гармошки.

(написано анонимно) 02.12.2006 14:13 (#)

На кой Лаврову такая забота о советский (нероссийских) символах. И почему, то что можно Венгрии - нельзя Эстонии?

User leonid, 02.12.2006 17:21 (#)

Для 11:13

У Лаврова это видимо глубоко личное... Боится, что как заиграет любимая песенка о Союзе нерушимом Республик Свободных, которых сплотила навеки Великая Русь - так и штрафные санкции. Это же такой ущерб нажитому непосильным трудом.

maxx 02.12.2006 15:47 (#)

Я думаю, что 90% комментаторов и здешних жалельщиков России совершенно нет дела до того что творится в России. Сегодня шабат, а они пасутся на гранях. Смотрите, отправят вас обратно в рашку-парашку

Голанец 02.12.2006 17:58 (#)

уймись,а!

Скудный и убогий умишком мешаешь ты нормально общаться.От тебя не видел ни одного поста ни на одну их тем без жалких бессмысленных потуг на оскорбления.Когда уже тебя забанят?Право дело-надоел!Иди футбольчик,что ли погоняй,хотя,какой там футбол в России...Тоже сплошное недоразумение.

(написано анонимно) 02.12.2006 21:00 (#)

почему нет предложений по запрещению ВСЕХ СИМВОЛОВ как у фанатичных мусульман афганистана? и все статуи - взорвать!

..

(написано анонимно) 02.12.2006 21:01 (#)

лично мне кажется что чем больше статуй и символов тем лучше, всё выглядит не таким однообразным

..

TETSUO 06.12.2006 16:17 (#)

Правильно все! Согласен со всеми! Или запретить (по понятным всем причинам), или разрешить ВСЕ, "как часть национальной истории". Т.е. - на улицах Пскова, например, развесить плакаты "Гитлер - освободитель", они находились там довольно длительное время, по обстоятельствам сходным с появлением советской символики в Балтии.

soso 06.12.2006 17:09 (#)

запретить..символику

есть хоть один аргумент что этого делать не надо? по нац признаку изгоняли и убивали - да! по классовому и не классовому - да! унижтожили всех порядошных - да! есть было нечего - да! создали касту - да! без конца устраивали всяческие терракты и революции - да! и чем коммунисты лучше фашистов? давно пора запретить везде и повсюду)