новость Делегация ПАСЕ выдвинула условия проведения круглого стола по Чечне

26.11.2006
Андреас Гросс. Фото ВВС

Андреас Гросс. Фото ВВС

"Круглый стол" по ситуации в Чечне можно провести, только если дадут слово "представителям тех сил, которые критикуют власти и находятся в Москве, Берлине, Грозном". Об этом заявил глава делегации ПАСЕ в Чечне.


Комментарии
Чечен(Нохчиборз) to Модератор 26.11.2006 22:48 (#)

Чечен(Нохчиборз) to Модератор

"Кроме того, делегация ПАСЕ потребовала, чтобы в заседании участвовали сторонники идеи, что республика является частью России, сказал Гросс." Может имелось в виду "... что республика НЕ является частью России ..."? Так как сторонники России и так допускались и раньше. Модератор, это опечатка? Если да, то лучше исправить текст, так как это важный аспект в статье, на нём можно сказать можно делать ударение в тексте.

новый лорд зад? 27.11.2006 02:37 (#)

а где старый лорд зад ?

что случилось с предыдущим лордом задом ?

ANONIM 27.11.2006 03:04 (#)

MUJ

Азербайджанское издание Day.Az сообщает, что минувшей ночью в 03:30 в центре Баку произошел вооруженный инцидент. Полицейский патруль, совершавший обход города, попросил предъявить документы у двух граждан чеченской национальности, стоявших у бара на улице Азиза Алиева. В ответ на это один из чеченцев выстрелил из пистолета «Макаров», вслед за чем оба они скрылись с места происшествия. Задержать их удалось лишь у Музея Ковров. В результате вновь завязавшейся перестрелки один из сотрудников полиции получил ранение. Оба преступника задержаны и сейчас находятся в 9-ом отделении полиции. Кроме пистолета «Макаров», у них были обнаружены глушители к пистолету, маски и приборы ночного видения. Чеченские источники в Баку сообщают, что задержанные являются кадыровцами, которые, возможно, прибыли в Азербайджан для осуществления заказных убийств. Учитывая найденные при киллерах арсенал и спецтехнику, они готовились к осуществлению очередного преступления.

(написано анонимно) 02.12.2006 02:54 (#)

хехе, чеченские источники?Говори уж прямо - недотраханные дудаевские обезьяны.

Двоих, кстати, похоже что и дотрахают.

Мушкетов 27.11.2006 20:08 (#)

Почему в Грозном , а не на Лубянке ?

Представители ПАСЕ будут обсуждать проблемы чеченского народа с Кадыровым и его Свитой! А где представители с иным мнением? Их "подтянут" из спецприемников и фильтрационных лагерей?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: