новость Страсбургский суд признал Россию виновной в расстреле чеченцев

12.10.2006
Страсбургский суд по правам человека

Страсбургский суд по правам человека

Европейский суд по правам человека признал россию ответственной за расстрел пяти мирных чеченцев в 2000 году. Суд обязал государство выплатить семьям убитых 220 тысяч евро в качестве компенсации морального вреда и 7700 евро в качестве компенсации материального ущерба.


Комментарии
(написано анонимно) 12.10.2006 21:03 (#)

Нда... Что-то я не видел, чтоб американское правительство осудили... ну например за расстрел мирных жителей Ирака.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:17 (#)

Не сметь, не сметь вякать на ДЕМОКРАТИЮ!

американский педриот.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.10.2006 21:36 (#)

Нашей стране, конечно, далеко до американской "демократии" и особенно до методов, которыми они (американское правительство) эту "демократию" приносят в суверенные государства. Особенно где есть нефть. Ливанская организация Хисбалла уничножила американцев и европейцев гораздо больше чем пресловутая Аль Каида. Но что-то америка не рвётся в ливане демократию устанавливать. Наверно дело в том, что там нет нефти...

(написано анонимно) 12.10.2006 21:47 (#)

А это уж не Вашего ума дело мы сами решаем где сеить зёрна ДЕМОКРАТИИ а где нет!

американский сеятель-педриот.

(написано анонимно) 13.10.2006 00:12 (#)

где сеить зёрна ДЕМОКРАТИИ

Научись правильно писать "СЕИТЕЛЬ", А УЖ ПОТОМ ЛЕЗЬ СЮДА СО СВОИМИ СОВЕТАМИ КОЗЛИК.

(написано анонимно) 12.10.2006 22:53 (#)

ну так в чём проблема?страсбургский суд судит одного из членов Совета Европы,принявшего такие-то обьязательства при вступлении.США не член СЕ,потому этому суду не подсудны.делов то,выйти из Совета Европы,разве кто держит?

(написано анонимно) 13.10.2006 00:18 (#)

Согласен. Справедливо. Но почему, когда америке надо она руководствуется различными санкциями ООН, а в других случаях просто посылает ООН куда подальше и поступает так, как в данный момент выгодно. По сути своей - это действия с позиции силы.

(написано анонимно) 13.10.2006 05:21 (#)

французы сами фашисты

французы все такие правильные. Страсбургский суд уже Алжир уже забыл.

(написано анонимно) 13.10.2006 15:23 (#)

ю

(написано анонимно) 13.10.2006 15:23 (#)

ю

(написано анонимно) 13.10.2006 15:24 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 04.05.2007 04:19 (#)

Эзоп: вот-вот. Франция и Алжир. Население тогда - 8 млн. алжирцев и 2 млн. французов. Французам пришлось всем драпать. Значит их тода терроризировали. А из 8 млн. алжирцев погибло... 1 млн. А Фр. Миттеран был тогда главным прокурором в Алжире и посылал их на гильотину сотнями... Но французы ТОГДА относились к этому как к НОРМЕ, через 5 лет всё забыли, Миттеран стао презиком и учил наших Горби и Ельцина демократии... А мы уши развесили и вляпались в эти эуропейские нормы и структуры, приняв на себя обязательства... которыи были бы полезны, если бы в России было НАЦИОНАЛЬНОЕ государство. А оно у нас - интернационально-имперское. В итоге оно защищает, во-первых, чиновную шоблу (господствующий класс!!!), в том ч. военную. Во-вторых, нацменские диаспоры-мафии, как азеров, чеченов, армян и т.п., каждая из которых имеет в Кремле большее влияние, чем весь русский народ. А тут ишшо эуропеёцы влезают, но на практике наши чиновники для них недоступны, так что опять отдувается русский народ.