новость В Будапеште митинговали 50 тысяч человек

24.09.2006
Митинг в Будапеште. Фото АР

Митинг в Будапеште. Фото АР

В Венгрии разрастаются протесты. В Будапеште прошел самый крупный митинг с начала кризиса. Демонстрации начались и в других городах. Манифестанты требуют отставки правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2006 15:09 (#)

Да-Венгры это не путинское быдло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2006 22:19 (#)

На Лубянку? Легко. Кого спросить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2006 15:18 (#)

Додемократезировались!

(написано анонимно) 24.09.2006 17:39 (#)

Думаю, что скоро до многих дойдет, что просто так свершаются только плохие дела

Вот вспоминаю эйфорию в СССР в последние годы - да там на западе все очень хорошо, там наши друзья, там... А что получилось - просто промыли мозги, пришлые навязали свои порядки и прилично заработали за наш счет. При этом народ стал жить хуже, экономика развалилась и т.д. Тоже самое и в Венгрии - они просто отдались без оглядки власти США и совершенно не дулмали о своих интересах, об экономике и т.д. Ну и про Россию погавкивали со зла. И что??? Экономика как поживает??? Запад действует правильно - они защищают свои интересы, преумножают выгоду своих предприятий. А Венгры, как и мы в России отдали все, за красивые слова по телевизору. Вот и наступает прозрение по чуть-чуть.

(написано анонимно) 25.09.2006 07:18 (#)

"заработали за наш счет" Дявствительна!!! Омериканцы Путин и Патрушев нехило разжились! Или это не омериканьце? Хриу-у? Хрю?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2006 14:44 (#)

Бред.

Протесты не просоветские, а наоборёт. Против социстов, относительно лояльных к большому Восточному соседу. На Западе массовые протесты не редкость. Франция 1968 года. Забастовки в Англии и т.д. Чтобы говорить о возврате к советизму, надо быть сильно на всю голову.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2006 07:15 (#)

(написано анонимно) 24.09.2006 15:19 (#)

вот-вот.. идет оно.... бойся, контора)

)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2006 16:24 (#)

А пошло оно дальше.

(написано анонимно) 24.09.2006 15:33 (#)

Если внимательно посмотреть лозунги, то формально они сводятся к требованию :МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ НАМИ ПРАВИЛ НАШ ПУТИН. Прочь либерастов- кровососов. Прочь надуманные ценности .Венгрия для Венгров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2006 15:57 (#)

Нестандартый взгляд

Замечательный сайт с нестандартным взглядом на очень многие вещи: http://www.zarubezhom.com/ На нем есть и про Венгрию, и очень много чего еще. Рекомендую.

(написано анонимно) 24.09.2006 17:01 (#)

Дело вкуса...

Зашёл, немного посмотрел. Дело вкуса. Прежде чкм ответить, вымл руки и проветрил комнату. Те же яйца, только в профиль.

(написано анонимно) 24.09.2006 17:15 (#)

11-57 Кокой же нахрен нестандартный ? Зачем людям предлагаешь такую дрянь ? Помойка .

(написано анонимно) 24.09.2006 18:26 (#)

Нестандартый взгляд 11:57

Гнусный и очень не умный сайт, с бредовыми идеями общества "память"

(написано анонимно) 24.09.2006 16:52 (#)

Венгры молодцы. Правильно делают, что бунтуют против вороватой и лживой псевдо "демократии". Вполне объясним и их бунт 56-го года против большевизма от которого они не видели ничего хорошего (как и все народы). В порядке исторической справки: в августе 1946г. форинт стоил три умножить на десять в 22-й степени за один доллар США. Или 828 октиллионов (единица с 27 нулями) довоенных форинтов. Про кровопускание которое устроили в Венгрии при воцарении большевизма, я вообще молчу. А нынешние ребята сидящие там у власти, все являются бывшими большевицкими функционерами, т.е. обычными беспринципными лжецами и ворами. Кстати, весьма подозрительно выглядит набирающая обороты тенденция в Российских СМИ представить венгерское восстание простыми беспорядками организуемыми молодежными бандами.

(написано анонимно) 25.09.2006 02:46 (#)

Большинство венгров настальгируют по советским временам. Тогда они жили как у христа запазухои.

(написано анонимно) 25.09.2006 07:25 (#)

Ща поубивают всех прорусских свиней вот и бкдет вам нгидам ностальгия! Режь актив!!! Убивай чекистов!!!

(комментарий удалён)
User sokrat, 24.09.2006 17:27 (#)

Этот Дрючиль небось чекистский ставленник

Вроде выходные - контора должна отдыхать. Откуда столько ефрейторских замечаний? Венгры бунтуют против социалистической лжи. Против партии, которая намерена лизать Путику жопу. Притв бывших коммуняк. Против забвения преступлений СССР в 1956 году (а нынешний Дрочиль об этом вел беседы с чекистом). Но не против демократии. А назвать бывших коммуняк либералами могут только люди на службе из российского рунета. Ибо понятия не имеют о чем речь. И всюду им видится орнажевая революция, и глуповатого Буша они бояться больше чем Путина. Хотя они друзья не разлей водкой. И нормальный процесс - требование отстаки после признаия во лжи видиться им глобальной операцией мирового зла против матушки России. Венгрия им не понятна, а потому страшна. Как страшны любые массовые демонстрации под демократическими лозунгами. Этот Дрючиль небось чекиский ставленник. Так надо дать ему под жопу как упасским, януковичам, шредерам и другим улыбчивым социалистыам с мутными историями любви к чк.

(написано анонимно) 24.09.2006 17:47 (#)

М.Касьянов видит главную проблему, к тоторой мы идем, это выборы, которые не будут свободными и честными. Мы стерпим ?

(написано анонимно) 24.09.2006 18:22 (#)

Мы же терпим, что в образовании , здравоохранении. культуре, сельском хозяйстве и легкой промышленности низкие зарплаты. В журнале "Эксперт" независимый депутат Госдумы О.Дмитриева : Наиболее проблемны бюджетные отрасли, где зарплата ниже прожиточного минимума. Государство как работодатель ведет себя наиболее бессовестным образом."

(написано анонимно) 25.09.2006 13:47 (#)

Стерпим что? То, что Касьянов так видит?

(написано анонимно) 24.09.2006 18:35 (#)

13:27 Полностью согласен!

.

(написано анонимно) 24.09.2006 21:40 (#)

Кгававая гебня! Кгававая гебня! Кгававая гебня!

(написано анонимно) 24.09.2006 18:22 (#)

пресня

Молодцы мадяры ...вот оно гражданское общество, а не запуганное, закормленное проплаченным тв, путинское быдло ... придет и наше время ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2006 18:39 (#)

Житель Германии.

А в теле-тексте Первого канала ТВ Германии написано, что на митинге было ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ человек.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2006 19:22 (#)

анониму 14:49

А разве Путин еврей? Нечего на евреев все сваливать,когда с мозгами прблемы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2006 19:37 (#)

анониму 15:29

Тебе евреи по ночам не снятся? Сходи-ка ты,дружок,в больничку,да поскорей.

(написано анонимно) 24.09.2006 19:43 (#)

когда во власти жидов будет 1% и когда русских будет 80% 15:29

Упаси боже,стране придет п***ц

(написано анонимно) 24.09.2006 19:48 (#)

русских будет 80% для 15:29

Сейчас и так в правительсте где-то 90%. Ну и что толку? Народ как был так и есть в г....

(написано анонимно) 24.09.2006 21:01 (#)

Н

(написано анонимно) 24.09.2006 19:54 (#)

для 15:29

Дело не в русских и не в евреях, а в тебе и в таких как ты.Вместо того,чтобы работать и развиваться,ты только счетаеш евреев

(написано анонимно) 25.09.2006 04:23 (#)

П

.

(написано анонимно) 24.09.2006 19:45 (#)

Какой на хер он коммунист, Ему годков то..? Один из самых успешных бизнесменов Венгрии. В России истинный либерал- демократ,- Вольфович. Но почему то ни Лера, ни даже Хакамада не идут под его знамена. Название партии,- на пост советском пространстве, ничего не значит. Как в целом ,ничего не значат партии Т. К .они создаются не по политическим, а по бизнес интересам.

(написано анонимно) 24.09.2006 20:10 (#)

Э

.

(написано анонимно) 24.09.2006 21:14 (#)

По сведениям информированных источников эту "революцию" подготовили на Лубянке, дабы остудить некоторые головы...

(написано анонимно) 24.09.2006 21:48 (#)

Совсем запутались шизанутенькие наши липедерастишки! Одни вопят, что там против гебни, другие, что гебня всю эту бучу устроила... Недоумки, вы хоть между собой разберитесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2006 13:50 (#)

Ну так с одной стороны все громят это хорошо ? демократия, а с другой стороны вроде как в Венгрии, не в России же ? значит рука ГБ.

?Демократы? же у нас не думают вообще, все на уровне рефлекса, поэтому и неразберих в глупых дем-головах.

(написано анонимно) 24.09.2006 21:29 (#)

Венгры вдруг осознали, что помимо разговоров о демократии есть реальная жизнь :-)

Молодцы, наследники гуннов! ДРЕБЕДЕНЬ - ДРЕБЕДЕНЬЮ, А РЕАЛЬНОСТЬ - РЕАЛЬНОСТЬЮ! Молодцы!!! Макароны - с ушей, и - ВПЕРЁД, к ясным целям!!!

(написано анонимно) 25.09.2006 02:04 (#)

Советское руководство, насильно включив Венгрию в свою орбиту, на полвека задержало развитие этой страны и достижения ею западноевропейского уровня. Своей вертикалью нынешние правители России могут остановить ее развитие навсегда.

(написано анонимно) 25.09.2006 02:51 (#)

Зверствами во время войны венгры не уступали немцам. После войны венгры были распущены по домам и не заплатили за разрушения.

То , что советские победители имели военные базы на территории виноватой перед нами Венгрии, не искупает даже малой части вины венгров. Если добавить инвестиции СССР в Венгрию, то не только вина , но и долг Венгрии беспределен. Отказ от репараций по возмещению венграми ущерба России был добровольным, и Венгрия должна заплатить и по военным счетам, и за свое содержание в течение 50 лет.

(написано анонимно) 25.09.2006 04:16 (#)

З

User kleva, 25.09.2006 13:43 (#)

Ну, разумеется.

Венгры были на стороне фашистов. И никогда им не отмыться от этого греха. А так же японцам, итальянцам и пр. Да, впрочем, и русским тоже. Если, конечно, Власов - не замаскировавшийся еврей). Ну а про немцев даже и разговора нет. Все фашисты. До сих пор.

(написано анонимно) 25.09.2006 02:26 (#)

Вперед-то вперед... А вот где цели и за счет чего их достигать?

(написано анонимно) 25.09.2006 02:13 (#)

О Чубайсе

Прочитал интервью Анатолия- Проханову. Знал ,что человек без совести и принципов. Но то, что он такой серый не догадывался. То, что он говорит ерунду о будущем,- Вопрос спорный. Нет пророков... Но то ,что он неадекватно оценивает прошлое ...Это уж слишком. Гордится итогами преватизации, которые даже Явлинский и либеральная Западная общественность осуждает. Реформа РАО потерянное время и деньги. Именно на рыночных условиях,- провести ее возможно значительно эффективнее. Если он, с таким багажом, собрался на выборы,- то победа СПС возможна только при грубейшей фальсификации резульратов.

(написано анонимно) 25.09.2006 02:27 (#)

Чубайс свой среди чужих и чужой среди своих. Могу только пожелать ему пенсии в размере 2100 рублей в месяц при росте цен каждый год на 40-50 %.

(написано анонимно) 25.09.2006 02:30 (#)

О какой бригаде речь

Ни лубянских ни бригады не замечал. Я старый человек .С компьютером работаю по инструкции и то способен, всех форумистов заставить читать многостраничные поэмы Пушкина или Ленина. Двое бригадных же,- способны забить этот сайт на год вперед, любыми текстами ,кроме ваших высокохудожественных коментов. Не советую оскорблять терпеливый, русский народ.

(написано анонимно) 25.09.2006 02:49 (#)

Не обрашайте внимание на этих уехавших евреев: они так настальгируют по своеи Родине-СССР, что бы самих себя убедить что они поступили верно. У них на чужбине просто едет крыша от хамбургеров и одиночества, им бы подлечиться у психиатора, но в Штатах им это не по карману..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2006 15:00 (#)

Мы об этой Венгрии и думать-то позабыли, что Венгрия, что Мадагаскар

А она вот как вдруг о себе напомнила. Думаю, это неожиданность для все, включая и самих венгров. И думаю. ни к чему хорошему эти погромы не приведут. Революция - это всегда незаконно и всегда насилие. Похмелье будет потом. Как на Украине.