новость Сообщения о сносе Бронзового солдата в Таллине - фальшивка

23.07.2006
Памятник воину-освободителю в Таллине. Фото с сайта Lenta.Ru

Памятник воину-освободителю в Таллине. Фото с сайта Lenta.Ru

Власти эстонской столицы официально отказали премьер-министру республики Андрусу Ансипу, настаивающему на демонтаже мемориала Воину-освободителю в центре Таллина.


Комментарии
(написано анонимно) 23.07.2006 22:42 (#)

ПидоРашкины бараны

(написано анонимно) 24.07.2006 01:02 (#)

"ПидоРашкины бараны" спасли твоим израильским соотечественикам жизнь открыв границы "совдепии" в то время как гордые и независимые балты проламывали бошки евреям, уродец, ты этого не знал? Сожалею, жуй сопли, это твой выбор поколение Next. <Михалыч>

(написано анонимно) 24.07.2006 01:11 (#)

Ты, баран, держись темы. Давай обсудим высер Гавнадарственной Дупы Русни о сносе памятника? Алё?

(написано анонимно) 24.07.2006 02:00 (#)

:-) Смени штаники, друг гунявый.

Давай обсудим. Начинай уродец, а я послушаю. Мне даже интересно и весело, что дегенарат противопоставит простым аргументам - ругань, так это мой, гунявый друг, только трусливые запугивают криком, самому страшно, а кричит и сопли веером, реакция страха так проявляется а дальше медвежья болезнь, сдается мне что такие как ты и в Израиле за чужими спинами сидят, пока ты тут околачиваешься, суши трусики и не лезь туда где тебе не место. <Михалыч>

(написано анонимно) 24.07.2006 02:42 (#)

Т

(написано анонимно) 24.07.2006 02:55 (#)

Прочитал и возбудился. Слышь, урод, лечи нервы, сдохнешь же раньше времени от своих чувствт-с. Что ты как дите малое в истереке бьешся, ножками сучишь, смотри все штанишки уже мокрые. Мы живем здесь,а вам дорога на брайтон транзитом через израиль, так что умерь пыл болезный и пожуй лучше, иногда для таких "Next" это лучшее средство. Мы уж как-нибудь сами разберемся со своми соседями без твоего визга.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:37 (#)

Классика. Беснующаяся перед лицом флегматического собеседника свинья визжит об истерике. Ну визжи, визжи.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:48 (#)

ХУЙ

(написано анонимно) 24.07.2006 04:15 (#)

Он не ругается, он животновод.

(написано анонимно) 24.07.2006 04:04 (#)

Некошерное животное, ваши просто обхезались, вот теперь и говорят, что знать ничего не знают.

(написано анонимно) 24.07.2006 04:09 (#)

А с чего, дружище, ты взял, что это не отродье одного из тех прибалтов?

(написано анонимно) 23.07.2006 22:43 (#)

pamjatniki pritshem l?bie dolshni stojat - wed s glas doloi is serdza won.

(написано анонимно) 23.07.2006 23:02 (#)

Глупые пидоРашки

Дословно : Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по международным делам Россия крайне негативно оценивает решение эстонских властей, этот шаг будет рассматриваться как пересмотр итогов Второй мировой войны.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:58 (#)

ХУЙ

(написано анонимно) 24.07.2006 04:41 (#)

Битва титанов. Нагревательных. Чайники, заткнитесь!

(написано анонимно) 24.07.2006 04:55 (#)

Чайники, заткнитесь!

ХУЙ

(написано анонимно) 23.07.2006 23:02 (#)

Глупые пидоРашки

Дословно : Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по международным делам Россия крайне негативно оценивает решение эстонских властей, этот шаг будет рассматриваться как пересмотр итогов Второй мировой войны.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:59 (#)

ХУЙ

(написано анонимно) 23.07.2006 23:15 (#)

Косачев негодяй и провокатор!

А памятник надо перенести в другое место, чтобы не оскорблял чувства многих эстонцев. Пусть себе стоит где-нибудь в тихом месте.

(написано анонимно) 23.07.2006 23:17 (#)

или пусть где лежит,

как памятник Дзержинскому.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:59 (#)

ХУЙ

(написано анонимно) 23.07.2006 23:40 (#)

19:15

А чувства многих россиян - русских, башкир, евреев, татар и многих других - пусть оскорбляют? У Вас, эстонский подкулачник, на Великой войне никто не воевал?

(написано анонимно) 24.07.2006 00:31 (#)

воевали

воевали против Россий. Несколко сот тысач легли. За 4 года немецкои окупаций Эстония патеряло 5000 граждан. За один год россискои окупаций 65 000. Где враг хорошо поняли.

(написано анонимно) 24.07.2006 01:13 (#)

Д

(написано анонимно) 24.07.2006 03:11 (#)

Пашол нахуй мудило

(написано анонимно) 24.07.2006 03:11 (#)

Я тебя за воротник нассу, сучара

(написано анонимно) 24.07.2006 03:12 (#)

Иди нахуй

(написано анонимно) 24.07.2006 04:29 (#)

Это эстонию нужн куда-нибудь перенести.

(написано анонимно) 24.07.2006 00:35 (#)

провокаторы всеи Росий соединяитес

Государсвенную Думу.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:12 (#)

Пашол нахуй

(написано анонимно) 24.07.2006 04:35 (#)

А они тоже должны быть неграмотными?

(написано анонимно) 24.07.2006 02:01 (#)

tallinn

eta ne ruskii soldat -eta sovetski soldat i eta bolshaja raznitsa,tam tolko kommunaki tsvety nosit.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:16 (#)

EST

Pro jevrejev v Estoni(30-45 godi).Estonija pervoi v mire predostavila jevrejam kulturnuju avtonomiju.Nemci prishli kak osvoboditeli. Chast estoncev (nebolshaja) bila solidarna ih politikoi po otnosheniju k jevrejam.No bolshinstvo hotelo ispolzovat nemeckuju armiju dlja vostanovlenija nezavisimosti...Seichas kak vezde v Europe. Pamjatnik.Pri "osvobozhdeni" Tallinna nikto ne pogib.A maraderov rasstreljali...SMERS ochevidno... Tak chto pamjatnik skoreje ideologicheski simvol

(написано анонимно) 24.07.2006 03:37 (#)

No bolshinstvo hotelo ispolzovat nemeckuju armiju dlja vostanovlenija nezavisimosti...Seichas kak vezde v Europe.

От кого? От евреев? Мысль использовать чужую армию для востановления своей независимости архи замечательна.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:47 (#)

хулибля

(написано анонимно) 24.07.2006 15:19 (#)

EST

"Prostak"23:37!? Utochnju: ot russkih golovorezov i nasilnikov

(написано анонимно) 24.07.2006 03:35 (#)

Госдума, как всегда в последнее время,

регулярно обсирается от агрессивного рвения. Поэтому и впадает в позорную глупость, как в свежее дерьмо.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:46 (#)

Давай в жопу поебемся!

User vitalko, 24.07.2006 03:52 (#)

А почему бы Думе РФ не выкупить памятник, и не поставить его в Москве?

Думаю и премьр и городская влась будут рады такому предложению

(написано анонимно) 24.07.2006 04:08 (#)

Эт чо за поддакивание такое. Мы все ваше сало сожрем!

User vitalko, 24.07.2006 04:47 (#)

Чо-Чо? ххх-Через плечо!

Каким боком тут сало? я про твою капусту, щи и водку с балалайкой-ничего не говорил

(написано анонимно) 24.07.2006 04:53 (#)

Каким боком тут сало? я про твою капусту, щи и водку с балалайкой-ничего не говорил.

Страшно стало? )) Сожрем, сожрем!

User vitalko, 24.07.2006 04:55 (#)

Так запретил ваш министр ввозить мясные продукты из Украины,

пей нефть, а сало мы сами съедим

(написано анонимно) 24.07.2006 05:06 (#)

Дык вы из Польши всякую гадость транзитом провозили. Мы и обиделись. Ваше сало мы жрем столетиями и жалкие польские подделки нам его не заменят.

(написано анонимно) 24.07.2006 05:14 (#)

*жрали

А эстонцы - бакланы. Пока они этот памятник будут сносить мы по итогам 3 мировой войны поставим новый.

User vitalko, 24.07.2006 05:18 (#)

"жрали" да Вы батенька канибал,

но самокритичный, люди либо едят,либо кушают, а Вы как свинья-жрете )

(написано анонимно) 24.07.2006 05:26 (#)

Так извольте-с. Скушать все сало даже гипотетически не реально. Все сало можно именно сожрать. А хочется скушать абсолютно все сало. Поэтому ради тотального поедания сала я готов поступиться эстетическими принципами. Кстати у вас есть прекрасный простор для ответных действий. Можно, например, сжечь весь наш газ. Жгите газ, дышите газом, ездите используя энергию сгорающего газа, наполняйте газом шарики... Масса вариантов.

User vitalko, 24.07.2006 05:48 (#)

Просьба не "дышите газом" больше ,

так Вы можете дойти до поедания (пожирания) шпрот, питья вина из Грузии и Молдавии, а также пожирания ножек буша тм "Наша Ряба" /Украина/. Ведь после пожирания несметного кол-ва продуктов... Боюсь я за Россию, как бы не захлебнулась в собственном дерьме

User vitalko, 24.07.2006 06:00 (#)

Хотя переживаю зря. Ваши СМИ успешно выливают

информационное дерьмо на головы простых россиян,и они его съедают-опыт есть, и с этим справитесь )))Россия! Даёшь безотходное производство!

User vitalko, 24.07.2006 06:06 (#)

то-есть потребление )))

(написано анонимно) 24.07.2006 04:39 (#)

??Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам (читай, к евреям) подаваться. Евреи, хоть и не подарок, - возвеличивают соплеменников, которые порой того и не стоят. Возьмём хотя бы Иосифа Бродского. Нобелевку ему дали в основном за стихотворение, где речь идёт о фарах тракторов и прочем бреде сивой кобылы. Или взять Энштейна. Драл баб, а в перерывах крал чужие идеи. Истинный гений человечества Андри Пуанкаре так и умер молодым, тщетно пытаясь доказать, что Энштейн украл у него теорию относительности. А сколько нервов потратил другой гений ? Никола Тесла, отбиваясь от нападок Энштейна на открытое Теслой тёмное вещество Вселенной (тогда это называлось эфиром). Сейчас доказано, что почти всё, что есть во Вселенной, - это и есть тёмное вещество и тёмная энергия. Или ложное утверждение Энштейна, что скорость света постоянна, а также не зависит от скорости источника света. Доказано, что это не так. Согласно Энштейну, ничто не может двигаться быстрее скорости света, но уже при его жизни (в 1934 году) Черенковым и Вавиловым были открыты электроны, летящие много быстрее скорости света и т.д. и т.п. ??. Hо всё же лучше евреи, чем то, что может случиться, если мы всем миром разобъём Штаты (читай, евреев). Ведь подумайте сами: не будь Штатов - просматриваются два сценария. Либо ислам, - а это откат в средневековье, неукоснительное следование догмам корана. Так сходу, трудно припомнить какого-либо выдающегося исламского деятеля: учёного, художника, певца, композитора, изобретателя. Но ведь в нас Всевышним Разумом заложен мозг для созидания, движения вперёд, создания общечеловеческих, научных, гуманитарных и др. ценностей, на которые обопрутся те, кто придёт после нас? А что может сделать победивший ислам в России, кроме как поставить наших внуков раком в мечети на намаз да одеть паранджу на наших внучек, сунув им в зубы коран. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу, блевотину и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 24.07.2006 04:51 (#)

афтрар руби свои пальцы нахуй.

хуйня

(написано анонимно) 24.07.2006 04:51 (#)

я кстати кетайцев не боюсь. Я боюсь высоты.