новость Российская армия бомбит и обстреливает несколько областей Украины, есть убитые

01.05.2023

Российские военные 30 апреля и 1 мая обстреляли несколько областей Украины. По одному человеку погибло в селе Отрадокаменка на Херсонщине и в Никополе Днепропетровской области. В селе Лизуновка на Черниговщине бомба убила ребенка 2009 года рождения.


Комментарии
User american_uncle, 01.05.2023 14:35 (#)
25290

Помойная федерация русских каждый божий день демонстрирует миру свой, как писали когда-то об "империализме" в советских газетах, "звериный оскал".

Все эти бессмысленные действия выглядят как чисто рефлекторные, не могущие ничего изменить.

Видели ли вы когда-нибудь как бегает курица с отрубленной головой? Да-да, она некоторое (очень маленькое) время продолжает свои рефлекторные метания, забрызгивая окружающих бьющей фонтаном из шеи кровью.

Именно такую курицу с отрубленной головой и напоминает помойная федерация русских. Происходят какие-то бессмысленные телодвижения не только на украинском фронте, но и в глубоком тылу. Вчера на глаза попалось видео, на котором огромные сисястые русские бабенции, воспитательницы в детском саду, под бравурную музыку выводят маршировать маленьких одетых в военную форму детишек. Страшное зрелище!

User natala, 01.05.2023 23:30 (#)
3006

"Вчера на глаза попалось видео, на котором огромные сисястые русские бабенции, воспитательницы в детском саду, под бравурную музыку выводят маршировать маленьких одетых в военную форму детишек."

Видела это видео, кажется это было в Ейске, но не уверена. А зрелище ну просто жуть натуральная.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: