новость В Умани 23 человека убиты российским ракетным ударом

28.04.2023

Новая террористическая атака на спящих мирных жителей Украины: в Умани ракетой разрушен целый подъезд жилого дома, убиты 23 человека, в том числе шестеро детей. В Днепре погибли двухлетняя девочка и 31-летняя женщина.


Комментарии
User michael_teplov7, 28.04.2023 10:45 (#)
51917

Звери в людском обличье.

User american_uncle, 28.04.2023 14:45 (#)
25290

Нет. Звери никогда не убивают ради развлечения, а только для того, когда голодны и хотят насытиться. Увы, это люди, просто они... нелюди...

User michael_teplov7, 28.04.2023 17:49 (#)
51917

Они сегодня говорили, что "Это удар по резервам ВСУ". Ага, конечно. В жилых домах "резервы"...

User kidalov666, 28.04.2023 20:25 (#)
51341

Вы знаете, при всей моей ненависти и брезгливости к этому недонароду, я все же почти уверен что эти дегенераты просто не могут попасть в цель. Сколько они уже пытаются попасть по мосту через Днестровский лиман под Одес(с)ой и безрезультатно. Убили кучу народа, разрушили сотни дач и домов отдыха в округе, а мост стоит. Ну а об этике говорить невозможно, потому что таковая отсутствует. Орки, как ни смотри, и есть орки.

User michael_teplov7, 28.04.2023 22:56 (#)
51917

*при всей моей ненависти и брезгливости к этому недонароду*

Ну я представитель этого "недонарода". Ко мне тоже брезгливо отнесётесь?

Или может не надо всех под одну гребёнку равнять?

User natala, 28.04.2023 23:24 (#)
3006

"Ну я представитель этого "недонарода"

Вы наверное не представитель этого "недонарода", а скорее принадлежите к абсолютному меньшинству приличных россиян раз осуждаете эти злодеяния.

User keystone, 30.04.2023 03:22 (#)
19137

Тут у меня возникает такой вопрос: а как Израилю нравится бомбежка Умани, в которую что ни год приезжают толпы любавичских хасидов? Это опять внутреннее дело Украины, нехай себе рашисты бомбят, лишь бы хасидов запускали в полном объеме? А ради сохранения хороших отношений с рашкостаном можно продолжать с пуйлом в десны целоваться и являться в мааскву на парад победобесия с колорадской ленточкой на грудях?

User kidalov666, 30.04.2023 09:08 (#)
51341

Да, к сожалению, для Израиля вопрос с Сирией решается через россию. Они думают о своей безопасности в первую очередь. Уверен что они далеко не счастливы по этому поводу, но выхода у них нет.
PS В Умань идет паломничество Брацлавских, а не Любавичей. Это другая хасидская династия.

(комментарий удалён)
, 30.04.2023 21:52 (#)

"Украина все годы своей независимости традиционно поддерживала резолюции по тематике ядерного разоружения. Так что, теперь, в разгар рашистской агрессии .... нужно было похерить свою традиционную позицию?". ------

Как эта традиционная позиция для вас сработала keystone, сегодня когда по Украине слева направо и сверху вниз больше года ходят оккупанты? И знаете кому еще нравится ваша позиция, кто тоже ее не херит - Россия и Иран, - бок-о-бок с братскими народами голосуете, между бомбежками. Традиция, куле.

В 2014, тогда в самом начале, Израиль очень внятно высказался против оккупации Крыма, напомнить вам, что последовало сразу же и 3 раза подряд после? - Более 200 раз за последние годы МИД Украины голосует против Израиля, без передышки. Зачем херить такую традицию, да? --- Вы бабочкой живете, одним днем, не одна такая.

User american_uncle, 30.04.2023 21:57 (#)
25290

Ну, конечно, конечно... Теперь Украина - главный враг Израиля. Приятель, мозг не давит?

, 30.04.2023 22:06 (#)

keystone почитайте, - все наоборот. А за Израиль не беспокойтесь, там привыкли.

User american_uncle, 30.04.2023 22:10 (#)
25290

Я читать умею достаточно хорошо. Мало того, я умею понимать прочитанное. И зачем бы мне беспокоиться за Израиль, в котором ко всему "привыкли"?

User helga_apache, 01.05.2023 07:01 (#)

Желаете что-то доказать и объяснить? Вы точно романтик! Там поработала точно такая же пропаганда как путинская, но изомерная ей. С носителями ничего уже сделать невозможно. Более того, заражаются всё новые и новые головёшки. То есть, если влияние путинской лжи на мировое поголовье остановилось и даже уже начало сокращаться, то LO-изомер только начинает набирать обороты. Чем это всё отравление глубинных головёнок закончится, в смысле ― уже после падения путинского режима, совершенно непонятно... но это будет не Новый, а Другой Дракон.

, 01.05.2023 08:33 (#)

Нет, я не романтик. Я также, и думаю, что - большинство понимает необходимость альтернативной пропаганды. В конце концов, для тех кто на передних линиях и под бомбежками, для них это вопрос выживания и все в помощь. --- Но диванные вояки, эти все еще раздражают. Эти сжигают не принесенными хворостинками, а сразу напалмом, мега гектарами и до третьих колен. И необузданная риторика - пусть, но прямая ложь и передергивание меня все еще задевают.

User helga_apache, 01.05.2023 08:55 (#)

Раздражают и задевают? Помилуйте... вы серьёзно? Да ведь это одно из развлечений, какое сыскать ещё надо!
Зощенко и Джером, Чехов и Гашек, Шукшин и Твен, все бы точно сняли бы в восхищении свои шляпы и застыли бы в немом и искренеем восхищении.

, 01.05.2023 09:11 (#)

Здесь мало талантов для восхищений, тем более великим, но средней руки арктофилу было бы в удовольствие.. )

User helga_apache, 01.05.2023 09:17 (#)

Вы тоже неважный эстет... )

, 01.05.2023 09:19 (#)

это правда. )

User slay, 28.04.2023 13:36 (#)

Руzкую фашистскую шваль нужно уничтожать по всему миру, и это не русофобия, это элементарная необходимость.

User anticom1, 28.04.2023 15:23 (#)
35440

Также считали и немецкие нацисты, уничтожая евреев. Как эти нацисты закончили всем известно, как закончит Slay пока неизвестно.

User samedov_25, 28.04.2023 15:45 (#)
51633

Как эти нацисты закончили всем известно
-----------------------------------------------
Хе. Не волнуйся. Рашисты закончат так-же... И нигде им не спрятаться - в Аргентине, Чили, Парагвае. Всех достанут и накажут...
Так вот. Ну с этими ракетными ударами по Украине всё понятно. А вот сюжет НТВ с якобы жительницей Бахмута, вывезенной из города:
- Спасибо вам, что защитили нас. Город весь разрушен, негде жить, но его обстрелы украинцами продолжаются..
... Ей осталось лишь добавить, мол, какое счастье для нас даун-басских жить на руинах.
:-)))

User anticom1, 28.04.2023 16:20 (#)
35440

Военных преступников однозначно под суд.

User kidalov666, 28.04.2023 22:57 (#)
51341

И тебя с соловьевым и скабеевой, как пропагандонов рюзкого мира и его гнилой культуры.

User samedov_25, 28.04.2023 15:52 (#)
51633

это элементарная необходимость.
------------------------------------------------------------
Это, как уничтожение тараканов на кухне в целях дэзинфекции.. в прямом смысле.
Либо прожорливой саранчи.

User canada4, 28.04.2023 16:07 (#)
47095

Русские в Америке, Канаде, Англии, Австралии... тоже тараканы представляющие Россию? А их дети там же? Или их нужно уничтожить только потому, что они русские, даже если на Марсе? Или все же надо уничтожать воюющего врага?

(комментарий удалён)
User samedov_25, 28.04.2023 16:45 (#)
51633

А для русского, главное, как пёс, пометить территорию, для дальнейшей экспансии и оккупации. Где-бы то ни было. Хоть на Марсе.

User kidalov666, 28.04.2023 20:37 (#)
51341

Так в том то и фишка, что вся эта расистская нечисть определяет твою национальность по этнической принадлежности или цвету кожи. Для них человек, родившийся в Штатах, говорящий исключительно на английском, но с азиатскими внешними признаками это все равно китаец, таец, кореец и т.д. У них мозги работают только на внешнем, очень мелком, слое. История общества, последствия исторических событий, развитие и метаморфозы культур для них не значат ничего. Shallow, shallow minds.

User self, 28.04.2023 21:23 (#)
51975

-- родившийся в Штатах, говорящий исключительно на английском, но с азиатскими внешними признаками это все равно китаец

не философствуй блевацкий дебил, с ай-кью не повезло

, 29.04.2023 06:47 (#)

kidalov, вы буквально минуты назад, выше, "с ненавистью и брезгливостью" назвали представителей конкретной национальности недонародом, и тут же (и везде где можете) высокопарно читаете "расисткой нечисти" лекции прикрываясь морализмами о "развитии и метаморфозе культур", shallow minds и пр.?

Seriously? тут уже речь не об ошибке в мышлении, а в неправильной дозировке медицины. Пересмотрите; первым делом медицину.

User kidalov666, 29.04.2023 07:21 (#)
51341

Национальности? Это в каком смысле? По совковому (ethnicity) или все же по признаку гражданства (nationality). Так вот таки да, путистан сегодня населен недонародишком. Ты не передергивай, дохтор. Пойди хряпни бояры под Соловья Алябьевского, хуила оркинстанский.

, 29.04.2023 07:33 (#)

А есть разница "в каком смысле"? Была бы для вас?

User kidalov666, 29.04.2023 07:36 (#)
51341

На умняк решил спрыгнуть, поклонник репинского мазка? Говно твоя Россия, и культура ее тоже.

, 29.04.2023 07:40 (#)

Не моя, не мой и не тыкайте.

User kidalov666, 29.04.2023 08:09 (#)
51341

Ну тогда идите на ХУЙ, Ваша Светлость! :)))))

, 29.04.2023 08:19 (#)

Вот это, kidalov, - и есть настоящий вы, ваш мазок, - себя не спрячешь.

User self, 29.04.2023 11:28 (#)
51975

вроде еврей, но каков! я не психолог но вроде делился с тобой, ники и аватары:
cincinnat, keystone, american_uncle, civilian, это на 666 ...
согласись, звучит у дебилов;) почти все перечисленные и другие припёрлись в штаты и сейчас так жопу СПУХа лижут, я охереваю. и каждый второй реально антисемит прогрессист. а этот кидалов, ну просто умница трусливая

ps. hey, b good!

User kidalov666, 29.04.2023 12:32 (#)
51341

Ты, маньяк самовлюбленный, пойди на верх страницы и прочти что там написано. "23 человека убиты". Но ты пришел сюда усомнится в этичности моих слов, обвинив меня в шовинизме? Так я тебе еще раз повторяю >>> за русским военным кораблем, раз-два!

User self, 29.04.2023 14:15 (#)
51975

-- "23 человека убиты"

бойчик, если ты был бы внимателен, там циферки росли от 10 в самом начале, потом 17, и сейчас так
радуйся совковый ублюдок своей вилке, как гриться не вилы

User kidalov666, 29.04.2023 12:34 (#)
51341

И слушай, там говно с красными цветочками к ботинкам прилипло. Не мог бы вытереть? Заранее благодарен. Целую! :)))))))

User self, 29.04.2023 14:23 (#)
51975

666 - 660

go go, six to go boychik!

User self, 29.04.2023 11:54 (#)
51975

-- Зарегистрирован: 22.03.2019 (около 4 лет назад)
661 комментарий (последний около 4 часов назад)

куйня с прогрессивной вилкой, давай ты ещё 5 комментов отболтаешь и будет тебе дебилу радость 666
скажу честно, я видел как не дотягиваешь, болел за тебя, поднапрягись!

User slay, 30.04.2023 20:27 (#)

Пошел найух, руzкий ублюдок! На языке Пушкина и Достоевского понятно выражаюсь?

User slay, 30.04.2023 20:26 (#)

Совершенно верно!!!!!!!

(комментарий удалён)
User slay, 30.04.2023 20:42 (#)

++++++++++

User nanoscience, 28.04.2023 15:51 (#)
3460

Поведение русских военных просто нечеловеческое. Правильно сказал Зеленский - никто не должен уйти от ответственности. Русские конечно тут ни при чем. Это провокаторы хотят перенести ответственность с Путина, Шойгу и тех, кто обстреливал гражданские структуры на русских. Путин не русский. Он такое дерьмо, которое вообще человеком назвать нельзя. Путина судить публично на площади. Шойгу расстрелять!

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.04.2023 16:24 (#)
35440

Ты предлагаешь начать этнические чистки? Ты наверное такой крутой, потому что свою крутизну не показываешь в реальном пространстве, только виртуальном.

User nanoscience, 28.04.2023 16:45 (#)
3460

Это неправда. Ильин и ему подобные отморозки всегда были маргиналами. Путин, как необразованный урод, начитался Ильина и решил, с подачи Медведчука и Ковальчука, что момент для нападения настал. Почему он выбрал Украину, а не, скажем, США, это загадка его поганой души. Говорят, что, если он кого невзлюбит, а не любит он никого, то начинает войну против всей страны. Немудрено, что поход на Киев провалился. Он провалился потому, что Путин НЕ представляет русского общества и не представляет из себя вообще ничего. Просто дерьмо.

Почему многие русские повелись? А вы вспомните, что было во время грузинских событий. Было то же самое. А почему половина американцев выбрала Трампа? Популизм, политическая необразованность, да потому же, почему кайфовал Жириновский. Так везде, и в России тоже. Уберите Путина, начните перестройку, гласность, и русские попрут, как и в США, голосовать за демократов! Да, будет поздно, но это другой вопрос.

User anticom1, 28.04.2023 17:00 (#)
35440

"А почему половина американцев выбрала Трампа? Популизм, политическая необразованность..."Откуда такие данные? Посмотри экзит полы того же CNN, явно либеральное, анти-трамповское издание. Только большинство чёрных с высшим образованием голосовало за Хиллари, что не показатель большой образованности. А что такое политическая образованность в вашем понимании? Следование политики разрушения своей страны?

User nanoscience, 28.04.2023 17:40 (#)
3460

Дело прошлое. Но, можно ли назвать Десантиса образованным? Несомненно да. А как же он тогда мог стать таким консерватором? Не знаю. Можно ли назвать Трампа образованным? Ну, лично я против военных в политике. Консерватор сегодня это синоним правый, моё мнение. А что такое правый? Ну, вот, например, Ильин правый.

User anticom1, 28.04.2023 18:49 (#)
35440

У вас извращённое понятие американского консерватизма, это то, что либералы прогрессивисты вбивают в головы неокрепших.

User nanoscience, 28.04.2023 19:31 (#)
3460

Мне кажется, что в Десантисе говорит его военное прошлое. Я бы назвал это домостроем. Правда, знаю я одного военного на пенсии и у нас с ним мысли о Прогрессе одинаковые. Под Прогрессом я называю развитие человеческой Цивилизации. Консерватизм - это регресс человеческой Цивилизации. Повторяю, что, в моем понимании, консерватизм это правый уклон. Типа "Нет черному террору". У либералов же идея другая, для всех - diversity and involvement. Так кто у нас неокрепший?

User anticom1, 28.04.2023 19:40 (#)
35440

Нет, не так.

User anticom1, 28.04.2023 20:13 (#)
35440

Последний вопрос, отношение к трасджедернизму, а именно по отношению к несовершеннолетним. Погрессевисты считают, что решение по смене пола должно быть за детьми, родители не имеют никаких прав на это решение. Психиатры считают, что это психиатрическое расстройство, которое должно лечиться. Более того, многие трансджендеры имеют большие психические отклонения, многие жалеют о принятом решении, много суицидов среди них. Если взрослый человек принял подобное решение, вопросов нет, но пихать детей на подобное, это преступление.

User slay, 30.04.2023 20:50 (#)

Потрудитесь изучить реакцию"руzкого народца" на руzкоязычных пабликах, которой они активно делятся после каждого подобного ракетометания ихних орков

User nanoscience, 01.05.2023 18:28 (#)
3460

Нет, я понимаю, вы, в отличие от "дяди", делаете вид, что вы и вам подобные представляете руzкий народ. Я согласен с тем, что вы, как и барменс, представляете определенную часть общества, но не русский народ.

User slay, 01.05.2023 20:35 (#)

Вы заблуждаетесь. Где это и когда я "делал вид, что представляю руzкий народ"?
А вот часть общества я действительно представляю. Ту, которая с некоторых пор желает мучительной смерти КАЖДОМУ руzкому фашисту!

User zatcepin, 28.04.2023 22:54 (#)

Как сказал президент Зеленский:»Этих террористов и убийц может остановить только оружие». Побольше оружия дайте господа лидеры свободного мира,оружия эффективного и точного,а за ВСУ уж не заржавеет!

User michael_teplov7, 28.04.2023 22:58 (#)
51917

Лучше своё оружие надо было производить до войны.

User canada4, 29.04.2023 02:26 (#)
47095

Поэтому нужно спросить у Зеленского и Порошенко, куда пошли деньги Запада как минимум с 2014?

User michael_teplov7, 29.04.2023 12:22 (#)
51917

Конечно, да. Оба забивали на оборонаспособность страны, набивая карманы.

User slay, 30.04.2023 20:55 (#)

Руzкие это мусор, нужно уничтожать.