новость Зеленский и Си созвонились впервые с начала полномасштабной войны

26.04.2023

Председатель КНР Си Цзиньпин впервые с начала полномасштабной войны поговорил с Владимиром Зеленским. Китай направит в Украину своего спецпредставителя. Зеленский вновь отверг территориальные уступки ради мира.


Комментарии
User american_uncle, 27.04.2023 01:46 (#)
25290

Не вдаваясь в содержание этого разговора, можно смело утверждать, что это очень важное событие. Сам звонок показывает, что Китай не даст России собой манипулировать, а собирается сам выступать в этой роли. Россия и русские выглядят жалкими, а будут выглядеть ещё более жалкими - примерно так, как выглядел этот дебил Лавров на трибуне ООН.

User retakaurt, 27.04.2023 06:15 (#)
27599

"В ядерной войне не может быть победителей..."
Современное конвенциональное оружие и технологии демократических стран достигли такого уровня, что ядерное оружие перестало быть фактором сдерживания, а превратилось в инструмент шантажа и запугивания. Поэтому, после окончательного решения вопроса с Мордором, встанет вопрос о всеобщем запрещении и уничтожении этого вселенского зла. Иначе невозможно решать проблему изменения климата и оставлять за скобками проблему ЯО.

User scandinavian, 27.04.2023 13:33 (#)
39093

Даже после этой войны, останутся невменяемые Сев.Корея, Иран, палестинские террористы и прочая дрянь.

User self, 28.04.2023 02:15 (#)
51975

-- Современное конвенциональное оружие и технологии демократических стран достигли такого уровня, что ядерное оружие перестало быть фактором сдерживания, а превратилось в инструмент шантажа и запугивания.

какой ум вырос у нас на глазах в литтер бокс! тупей и ещё тупея портупея? играй дальше со своими мозговыми высерами

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: